Юродство во славу Г`оспода.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Нигде, ни в одной книге, я об этом - не читал. То есть, сам увидел, сам узнал, познал. Есть два разных мира. Мир только одного живого существа. Это мир осознанных сновидений. Это мир в котором нигде и никогда не возможно увидеть ни одно живое существо, кроме самого себя, это значит того кто видит сновидения в этом мире, находится в этом мире. А все кто не являются тем кто видит сновидения, в том мире, все они - это не живые говорящие тела других людей. Не живые говорящие образы других людей, но не сами те люди. Это - не существа. И они - не живые. Это не живые говорящие тела, образы. Ну, как во сне.
И второй мир, это мир множества живых существ. Это мир который вне какого бы то ни было сновидения. Вне какого бы то ни было сна. В этом мире, живой находящийся в этом мире, живой видящий этот мир, может увидеть других живых существ, других живых людей. А они, могут увидеть его. То есть, разные живые - могут увидеть друг друга. (в мире только одного живого существа, нигде, такое или подобное, или это, никогда не возможно).
Ещё в этом мире, (в мире множества живых существ) по улицам городов ходит очень большое количество не живых говорящих тел, выглядящих в виде не живых говорящих образов людей. Эти не живые тела, - говорят, работают, ходят по улицам, ездят на автомобилях, но при этом они - не живые. Это - не живые говорящие тела тех живых людей, которые находятся в мире только одного живого существа. Самих этих живых людей, в мире множества живых существ, - нигде нет. Но, в мире множества живых существ, есть не живые говорящие тела тех живых людей.
Так вот, в мире только одного живого существа, в мире осознанных сновидений, живёт большинство человечества.
Ниже - сообщение, которое было удалено с одного форума.
Киттисаро wrote:Доктор, спасибо! Как рукой сняло!
Так ведь этот Доктор, это Господь. Да будет воля Его, и воздадим Ему хвалу за то, что он заставляет людей делать не то что они хотят, а то что он, Господь, хочет. То о чём вы сказали, это и есть Господь. Просто вы, вероятно опасаясь Гнева Его, высказались на двойном языке. Это когда говорят одно а имеют в виду - другое. Господь, - это просто Смерть Матушка. Она же - Свет Сияющий, и всех нас благословляющий на дальнейшее юродство.
Конец цитаты.
Так вот, юродство - это когда человек лжёт, и сам понимает это. То есть, говорит, и сам понимает что, то что он говорит - это ложь. Это ещё можно назвать - ошибается намеренно, понимая что - ошибается. Главным Юродивым был сам Иисус Христос. Так вот, мой вопрос вот в чём. Зачем вы все лжёте, что вы - можете проснуться, в том смысле что можете выйти из мира осознанных сновидений? Ведь вы этого - НЕ можете. А осознанное сновидение, это просто сновидение от которого человек не может проснуться, из которого он не может выйти в мир, который вне любых сновидений, любых снов.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Большинство тех кто присутствует на этом форуме, более чем 90 %, спят годами, ни разу не просыпаясь, проспали больше трёх лет, и ни разу за все эти три года, на протяжении которых они спали, ни разу за всё это время они - НЕ проснулись. Так к чему же ваша ложь? Зачем?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Обитатели мира осознанных сновидений, спят годами, десятками лет, ни разу при этом не просыпаясь. Они хотят проснуться но - не могут. Единственный путь к тому чтобы проснуться - сексуальное воздержание. Другого пути просто нет. Насколько я понял. Даже будда, не мог проснуться, уже после того как стал буддой. О так от.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=603733.0
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by mw1 »

сознание не надо пробуждать, это ботов нужно программировать, но это почти бесполезно. Если ты не способен проснуться сам то что ты вообще, не биоробот ли? Сознание нельзя увидеть описать
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

mw1 wrote: Wed Apr 15, 2020 10:43 am сознание не надо пробуждать, это ботов нужно программировать, но это почти бесполезно. Если ты не способен проснуться сам то что ты вообще, не биоробот ли? Сознание нельзя увидеть описать
ну, вот ты, это не живое говорящее тело, живого человека, которого в нашем мире, в мире множества живых, нигде нет. но ты, в нашем мире, в мире множества живых - есть. и вот, может быть, тот живой человек, не живой частью которого ты являешься, и который находится в мире осознанных сновидений, он может быть вообще сейчас не знает, что ты сейчас тут со мной говоришь, на этом форуме. Понимаешь да?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

mw1 wrote: Wed Apr 15, 2020 10:43 am сознание не надо пробуждать, это ботов нужно программировать, но это почти бесполезно. Если ты не способен проснуться сам то что ты вообще, не биоробот ли? Сознание нельзя увидеть описать
медитация любого будды - познать познающего у себя в голове. пробуждение там вообще ни при чём. просто дорогой мой человек будда шакьямуни, наверное смог долго воздерживаться от секса, после того как стал буддой, и смог раз в лет 20, пробуждаться. но - точно не знаю. чтобы выяснить правду, необходимо прекратить юродствовать. это значит - уважать будду шакьямуни, христа, и подобных. на словах, уважать.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

кстати, замена слова д
е
б
и
л
на слова дорогой мой человек - это именно что юродство. самое настоящее. перед страхом лика Господня. или под страхом?
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by Екатерина Арбенина »

Ну в общем мне понравилось:)
Как говориться у автора есть потенциал стать просветленным существом:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Екатерина Арбенина wrote: Wed Apr 15, 2020 12:16 pm Ну в общем мне понравилось:)
Как говориться у автора есть потенциал стать просветленным существом:)
а мне вот НЕ понравилось, что более чем 95% пользователей этого форума, лгут, врут. они на самом деле, хотят выйти из фазы. но - не могут. но - врут на этом форуме что - могут.

вообще в фазу, войти, - легче чем потом оттуда выйти. если уж на то пошло. и есть те кто РОДИЛИСЬ в фазе, и всю жизнь живут в фазе. понятно да?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

тут на форуме М. Радуги, есть последователи мёртвого будды Асахары. Аум Синрикё. это Нитьяананда, и этот, который с гребнем на голове, в плавках. на аватаре. двое значит. так вот, я врать не буду, говорю что сам видел. в моём доме, многие мои соседи по дому, провалились в фазу, это значит в матрицу. я - смотрел им в глаза. и именно поэтому, они не могли заниматься сексом в то время, когда я - не занимался сексом. а я, долго воздерживался от секса. и вот я увидел, как те мои соседи по дому, - вышли из фазы, из матрицы. то есть проснулись. оказались в мире множества живых. значит, я их вытащил из фазы, из матрицы. может быть это и есть то, что в аум синрикё называется шактипат?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

то есть иегова, это похоже что сам достоевский. достоевский - не будда, а архат. это значит - во всех смыслах выше будд, лучше будд. в христианстве сказано что жизнь одна. а в буддизме что жизней много. правда асахара провонял там, в лекции, что типа смерть это плохо потому, что с женой расстанешься, и что жена это иллюзия. о так от. зовите сюда буддистов и аумовцев.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

вообще, смотрите клипы на песни последнего на настоящий момент, альбома раммштайн. а так же смотрите клипы и слушайте песни группы сплин. там кажется кое-что, есть, по теме.

в психиатрии считается что есть такая психическая болезнь - говорить стихами. а тут, похоже что, люди пытаются в песнях, высказать свою ненависть к человечеству, но - не могут. не могут прямо сказать, а говорят косо, криво, в песнях.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

чтобы понять, что, я имею в виду, можете провести над самим собой, два эксперимента, которые я провёл над собой. в течении длительного времени, не позволять себе дышать. что будет? вы ощутите что начинаете задыхаться, впадёте в панику, и вот тут-то от ужаса, вы начнёте любить всё человечество, и как говорится, жить на позитиве, на оптимизме. это значит что вы начнёте юродствовать, врать, потому что та физическая боль которую вы испытаете, ЗАСТАВИТ ВАС, делать то о чём я сказал, то есть пытаться верить в хорошее, причём, ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ.

что-то подобное произойдёт при втором эксперименте, если в ванной напустите слишком горячую воду, и будете напускать слишком горячую воду в ванной тогда, когда сами будете сидеть в этой ванной.

да, дебилы и по своей воле, живут на позитиве, и всё такое прочее. это да. но иногда они живут и на ненависти. а во время этих экспериментов, гарантированно в человеке будет позитив, попытки верить в хорошее. потому что - вынужден. против его воли. так вот это тоже, можно назвать юродством. ведь дебилы возлюбят даже тех, кого люто НЕНАВИДЕЛИ, до эксперимента. все оптимисты - дебилы. нет, не надо до конца доводить эксперимент. я сам много раз такие эксперименты проводил над собой. это не вредно, наверное. так вот, обитатели фазы, в фазе постоянно живут под присмотром Г`оспода, и не позволяют себе делать то, что они хотят делать. Это значит что они, в фазе, соблюдают против своей воли, запрет на свободу слова, и на свободу ненависти. Это и есть - юродство жителей матрицы. В православии сказано что бесы, утопают в ненависти к Богу. Наверное бесами там назвали тех, кто живёт в мире множества живых.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

м. асфальт wrote: Wed Apr 15, 2020 10:31 am
Ниже - сообщение, которое было удалено с одного форума.

Там в том сообщении, я процитировал слова другого человека. Точнее - слова не живого говорящего тела. А потом под цитатой, я ответил на те его слова. Сообщение было удалено с буддийского форума. Не жалуют меня на буддийских форумах. Не уважают. А ведь я - архат. Не будда но выше будд.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

м. асфальт wrote: Wed Apr 15, 2020 10:37 am Большинство тех кто присутствует на этом форуме, более чем 90 %, спят годами, ни разу не просыпаясь, проспали больше трёх лет, и ни разу за все эти три года, на протяжении которых они спали, ни разу за всё это время они - НЕ проснулись. Так к чему же ваша ложь? Зачем?
Ну то есть, если человек проснулся внутри другого сна, это значит - вообще не проснулся. Сон во сне. Просыпается внутри другого сна, и опять просыпается внутри другого сна, и опять просыпается внутри другого сна. И так далее. Значит - вообще не просыпается. Здесь, в мире множества живых, который находится вне какого бы то ни было сна, вне какого бы то ни было сновидения, ходят по улицам городов, не живые говорящие тела. Тех живых людей от которых те тела исходят, в этом мире нет.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by S1908 »

м. асфальт wrote: Thu Apr 16, 2020 9:14 am чтобы понять, что, я имею в виду, можете провести над самим собой, два эксперимента, которые я провёл над собой. в течении длительного времени, не позволять себе дышать. что будет? вы ощутите что начинаете задыхаться, впадёте в панику, и вот тут-то от ужаса, вы начнёте любить всё человечество, и как говорится, жить на позитиве, на оптимизме. это значит что вы начнёте юродствовать, врать, потому что та физическая боль которую вы испытаете, ЗАСТАВИТ ВАС, делать то о чём я сказал, то есть пытаться верить в хорошее, причём, ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ.

что-то подобное произойдёт при втором эксперименте, если в ванной напустите слишком горячую воду, и будете напускать слишком горячую воду в ванной тогда, когда сами будете сидеть в этой ванной.

да, дебилы и по своей воле, живут на позитиве, и всё такое прочее. это да. но иногда они живут и на ненависти. а во время этих экспериментов, гарантированно в человеке будет позитив, попытки верить в хорошее. потому что - вынужден. против его воли. так вот это тоже, можно назвать юродством. ведь дебилы возлюбят даже тех, кого люто НЕНАВИДЕЛИ, до эксперимента. все оптимисты - дебилы. нет, не надо до конца доводить эксперимент. я сам много раз такие эксперименты проводил над собой. это не вредно, наверное. так вот, обитатели фазы, в фазе постоянно живут под присмотром Г`оспода, и не позволяют себе делать то, что они хотят делать. Это значит что они, в фазе, соблюдают против своей воли, запрет на свободу слова, и на свободу ненависти. Это и есть - юродство жителей матрицы. В православии сказано что бесы, утопают в ненависти к Богу. Наверное бесами там назвали тех, кто живёт в мире множества живых.
Бесы это астральные сущности их миллиарды они как микробы живут в воздухе вот прямо вокруг людей. Они пытаются внедрится в тело человека и сподвигать его на всякие гадости. Вот когда теряете контроль над собой а потом не можете даже осознать как вы могли вообще так поступить это сделали не вы, хотя запишется то конечно на вас так как вы приняли не проконтролировали, вот в это время контроль над телом был у беса.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Ну было у меня, зашёл я в класс, и вдруг, будто бы даже не по своей воле, я сказал, или точнее моё тело которым я в этом смысле не управлял, сказало не по моей воле "Фень ну чё случилось-то?". Фень это была фамилия бабы из моего класса в школе. Я не хотел это говорить, вообще мне не нравилась эта дура. Мать моя, этак могло и до того дойти, что я мог бы и не по своей воле жениться? Ну вроде как-то так. Расскажи, у тебя что-то подобное было в твоей жизни?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by S1908 »

м. асфальт wrote: Sat Apr 25, 2020 6:58 am Ну было у меня, зашёл я в класс, и вдруг, будто бы даже не по своей воле, я сказал, или точнее моё тело которым я в этом смысле не управлял, сказало не по моей воле "Фень ну чё случилось-то?". Фень это была фамилия бабы из моего класса в школе. Я не хотел это говорить, вообще мне не нравилась эта дура. Мать моя, этак могло и до того дойти, что я мог бы и не по своей воле жениться? Ну вроде как-то так. Расскажи, у тебя что-то подобное было в твоей жизни?
Ничего нового это бес за тебя сказал.
Ты сам прислушайся к своему телу, последить за ним.
Поймёшь что тело тебе не принадлежит, оно своей смертной жизнью живёт. Частенько совершенно паскудной. А наблюдатель то есть вы, страдает, принимая что то что совершает тело это его.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by ПИФОН »

сейчас в данный момент времени самое главное-лучьше-не бздеть лишний раз.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by ПИФОН »

сейчас в данный момент времени самое главное-лучьше-не бздеть.- лишний раз.хаатит уже тут и так халуёв-и провокаторов-в виде выгребных ям.-на данный момент времени.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by ПИФОН »

S1908 wrote: Tue Apr 28, 2020 8:42 pm Ничего нового это бес за тебя сказал
ну хватит уже?-хватит?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

ПИФОН wrote: Tue Apr 28, 2020 9:34 pm сейчас в данный момент времени самое главное-лучьше-не бздеть лишний раз.
Бог за горло взял?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

м. асфальт wrote: Wed Apr 15, 2020 10:31 am Так ведь этот Доктор, это Господь. Да будет воля Его, и воздадим Ему хвалу за то, что он заставляет людей делать не то что они хотят, а то что он, Господь, хочет.
А хочет он, чтобы люди делали то, чего они не хотят делать, и НЕ делали того, что они хотят делать.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by ПИФОН »

м. асфальт wrote: Wed Apr 15, 2020 10:31 am Так ведь этот Доктор, это Господь. Да будет воля Его, и воздадим Ему хвалу за то, что он заставляет людей делать не то что они хотят, а то что он, Господь, хочет.
так ведь не все же верят в господа?-и таких не мало.-чья же тогда воля их заставляет делать (тех кто не верует)-не то -что они хотят?-непонятно.-для тех кто не верит в господа ведь и даже малейшего препядствия не должно возникнуть по идее-что б делать то что они хотят.а они всё равно делают не то что хотят.парадокс какой-то получается.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by mw1 »

бог это бессознательное, но не подсознание. Не удивляйтесь что у вас всё так хорошо
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

mw1 wrote: Fri May 08, 2020 8:07 pm бог это бессознательное, но не подсознание. Не удивляйтесь что у вас всё так хорошо
Бог - это смерть. Смерть-матушка. То есть сияющий свет матрицы. Матрица - это мир осознанных сновидений. То, где вы все - находитесь. Но зачем вы брешете, врёте, что вы можете проснуться, то есть - выйти из осознанного сновидения? Ведь это просто - ваша ложь.
Вы просыпаетесь там, только внутри другого сновидения. И опять просыпаетесь внутри другого сновидения. И опять просыпаетесь внутри другого сновидения. И - так далее. Годами. Это значит, в определённом смысле - вообще НЕ просыпаетесь. ГОДАМИ. вы спите и не можете проснуться - годами. так зачем брешете?
Но сейчас я тут всем объясню - что значит юродствовать находясь в матрице. Это вот что такое. Когда человек находится в осознанном сновидении, и НЕ может оттуда выйти, как например все вы и в том числе ваш гуру Михоэллс Радуга, вы все там, время от времени видите сияющий свет Её Величества Смерти. И когда этот свет подходит к такому человеку как каждый из вас - слишком близко. И, если так можно выразиться, берёт за горло. То, этот человек, вообще ни один человек, не может этого выдержать, стерпеть, смириться с этим, и действовать по своей воле при существовании этого в своём восприятии. То есть - в таких случаях, сама возможность что-то делать только ПО СВОЕЙ ВОЛЕ - полностью отсутствует.
В том смысле, что когда свет смерти сияет близко, подошёл близко, ПРИБЛИЗИЛСЯ, то, это причиняет такую физическую боль, которую ни один человек НЕ может выдержать. И вот, именно для того чтобы свет смерти ушёл, чтобы избавить себя от близкого присутствия этого сияющего света смерти, чтобы избавить себя от упомянутой невыносимой физической боли, человек находящийся в матрице и вынужден, - излучать из себя любовь и добро, по отношению ко всем другим людям, вынужден постоянно улыбаться дебильной ублюдочной улыбкой.
И это при том что в матрице, нигде не возможно увидеть ни одного другого живого человека. Там можно увидеть только не живые говорящие тела других людей. Не живые образы людей. Но не самих этих людей. таким сумасшедшим юродивым является например актёр панин, который недавно отмочил новый перфоманс, в женском купальнике был на публичном пляже, а потом и вовсе - был там полностью голым, тот женский купальник он снял. Это уже не первое дерьмо от него.
Но как он улыбчив. Он - дарит всему человечеству - лыбу. (улыбку).
он - живёт в мире осознанных сновидений (в матрице). а здесь в нашем мире, действует его НЕ живое говорящее тело. оно ходит, говорит, выглядит лицом как сам панин, но при этом оно - НЕ живое. оно транслирует послания от панина, оттуда - сюда.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

то есть - все обитатели матрицы - соблюдают запрет на свободу слова, на свободу мысли, и на свободу ненависти. причём соблюдают - ПРОТИВ своей воли. и в этом смысле, позитив этих уродов, это и есть юродство. их счастливые улыбки, смех. это сумасшествие, болезнь. уродство.

они говорят на двойном языке. на языке лжи. говорят одно а имеют в виду другое. например говорили о путине а имели в виду НЕ путина а меня. причём говорят они в песнях, стихами.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

не то чтобы я утверждаю, но очень похоже на то, что в известной песне с такими словами -

не жди, меня мама. хорошего сына. твой сын не такой как был вчера.
меня, засосала, опасная трясина. и жизнь, моя вечная, игра.
конец цитаты.
что слова этой песни спеты именно на двойном языке. опасной трясиной названа матрица. и верно, того кто туда провалился уже можно не ждать. от него осталось только НЕ живое говорящее тело. оно ходит но оно - НЕ живое. а сам живой человек - вне нашего мира. его в нашем мире нигде нет. он - в матрице. и вот там по ссылке - там в студии нет ни одного живого человека. там обсуждение панина и его семьи, ведут не живые говорящие тела. а живые все - в матрице. отсутствуют. СПЯТ.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by Malva »

м. асфальт wrote: Tue Jun 02, 2020 11:27 am не то чтобы я утверждаю, но очень похоже на то, что в известной песне с такими словами -

не жди, меня мама. хорошего сына. твой сын не такой как был вчера.
меня, засосала, опасная трясина. и жизнь, моя вечная, игра.
конец цитаты.
что слова этой песни спеты именно на двойном языке. опасной трясиной названа матрица. и верно, того кто туда провалился уже можно не ждать. от него осталось только НЕ живое говорящее тело. оно ходит но оно - НЕ живое. а сам живой человек - вне нашего мира. его в нашем мире нигде нет. он - в матрице. и вот там по ссылке - там в студии нет ни одного живого человека. там обсуждение панина и его семьи, ведут не живые говорящие тела. а живые все - в матрице. отсутствуют. СПЯТ.
Согласна с товарищем:
Нас нет здеся. Мы- только голограммы.
Мы лежим в капсуле и видим сон-нашу жись здеся.
Потом проснемся и продолжим Реальную Жизнь Там.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”