Кароновирус

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Никос »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pm
Ты даже слово Россия произнести не можешь , насколько ненависть укоренилась в тебе, надо ли тебе это чувство тебе ощущать?
Я слишком расчетлив для того чтобы слепо впасть в ненависть:) Ненависть это хороший энергетический инструмент... в умелых руках:)
Вообще я неплохо умею пользоваться различными чувствами и их комбинациями, как негативными, так и позитивными, в том числе блаженными. Негативные энергии очень полезны, если умеешь правильно их использовать. Благодаря негативным энергиям можно получить необычайно интересные возможности. Так например, именно негативные инструменты сделали меня очень крутым аингером. Те достижения, которые я имею в своем арсенале в данной области, вполне возможно одни из лучших в этом мире или даже лучшие... по крайней мере я не встречал того кто хотя бы приблизительно мог выполнить то что выполняю я.
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pmМожет пожелаешь,чтоб в России правительство Народным стало, чтоб Народ России был рад и счастлив на Земле своей! ( по быстрее ).
И ты сможешь помочь России по быстрее прейти к светлому Будущему.
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.

Ты наверное не забыл, какое у тебя тут было счастливое время, когда нельзя было на форуме даже упоминать о политике.
И я очень хорошо помню, как ты с остервенением жаловался админам если кто-то начинает говорить о политике.
Даже моя подпись на тему политики тебя тогда очень смутила :)

Да, чувствами и их комбинациями ты умело можешь пользоваться, пердак до сих пор у тебя заживает :D
Ибо политика как была так и есть.:)

А ещё я помню, как ты тогда от своих контролируемых прекрасных чувств...), создал аналог темы политики.
А потом от ещё более возвыщенных дюховных чувств копировал наши с Дором посты к нам в дневники... вахахахах
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Никос »

Azzaro писал(а): Сб май 16, 2020 1:45 pm СПИД шагает по планете широкими шагами, унося гораздо больше жизней, чем коронавирус, ежедневно. От него нет вакцины))) Но что-то не очень мозги у человечества прочистились
Что странно, спид в основном в африканских странах уносит наибольшее число жизней.
А коронавирус в Европе.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

S1908 писал(а): Вс май 17, 2020 12:18 am Как печально что ты жизненную силу расходуешь на такую ерунду. А ведь жизнь потом не вернёшь, задумайся.
Завалить Россию это по твоему ерунда)))
Ну хорошо Эс подскажи мне на что по твоему нужно тратить жизненную силу, приведи мне конкретный пример??? Просветление не предлагать, оно у меня уже имеется в арсенале:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pm
Ты даже слово Россия произнести не можешь , насколько ненависть укоренилась в тебе, надо ли тебе это чувство тебе ощущать?
Я слишком расчетлив для того чтобы слепо впасть в ненависть:) Ненависть это хороший энергетический инструмент... в умелых руках:)
Вообще я неплохо умею пользоваться различными чувствами и их комбинациями, как негативными, так и позитивными, в том числе блаженными. Негативные энергии очень полезны, если умеешь правильно их использовать. Благодаря негативным энергиям можно получить необычайно интересные возможности. Так например, именно негативные инструменты сделали меня очень крутым аингером. Те достижения, которые я имею в своем арсенале в данной области, вполне возможно одни из лучших в этом мире или даже лучшие... по крайней мере я не встречал того кто хотя бы приблизительно мог выполнить то что выполняю я.
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pmМожет пожелаешь,чтоб в России правительство Народным стало, чтоб Народ России был рад и счастлив на Земле своей! ( по быстрее ).
И ты сможешь помочь России по быстрее прейти к светлому Будущему.
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.
Оно всё проще , Творец сотворил противоположное Себе , ( Желание , простое Хочу - на всех уровнях ) , которое делится на правое и левое ( желаю и не желаю ) , и каждое делится на 10 основные ступени ( от чуть чуть хочу до всем Сердцем хочу и от не хочу до ненавижу ) . И в этих Желаниях и открывается движущая сила Духа . И насколько человек отождествился с желанием , на столько и движущая сила .
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.
Этого не будет никогда !
Нет случайностей в нашем Мире , Богом всё устроено и утверждено !
По интересуйся этой темой в Астрале , пообщайся там с Мудрецами , а потом нам расскажи .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pmМожет пожелаешь,чтоб в России правительство Народным стало, чтоб Народ России был рад и счастлив на Земле своей! ( по быстрее ).
И ты сможешь помочь России по быстрее прейти к светлому Будущему.
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.

А вот когда на Донбассе только всё началось, я летал туда, и на Астральном уровне там была выезженная Земля , небо было покрыто чёрнымдымом , в городах процветал беспредел , блядство и рогатые нечисти летали и бродили там . ( я драже сам не ожидал таково увидеть там )
И насколько мне известно, Украина распадётся .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.
[/quote]

Вот самопроизвольно вспоминается пословица" Не копай другому яму , сам попадёшь !!! ". ( А яма в Украине в раде , глубокая и полная дерма « Параши - нко »).
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:24 pm
S1908 писал(а): Вс май 17, 2020 12:18 am Как печально что ты жизненную силу расходуешь на такую ерунду. А ведь жизнь потом не вернёшь, задумайся.
Завалить Россию это по твоему ерунда)))
Ну хорошо Эс подскажи мне на что по твоему нужно тратить жизненную силу, приведи мне конкретный пример??? Просветление не предлагать, оно у меня уже имеется в арсенале:)
Просветление ? Тогда объясни , кто или что в тебе желает распада, как это желание прикрепилось именно к объекту " Россия " ? , и с какова времени раскрылось это желание в тебе ?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср май 13, 2020 12:42 pmЯ же вам уже писал ранее, что мой коронавирусик пришел в этот мир "чудесным образом" и поэтому обладает сверхъестественными возможностями и свойствами. Вирус совершенно не будет считаться с законами этого мира.
Угу, конечно, совершенно чудесным образом институт вирусологии располагается в нескольких милях от злополучного уханьского рынка, где был зафиксирован нулевой пациент. Сюрприз.
Изображение
Это, конечно, ничего не доказывает, притянуть можно все что угодно к обозначенной проблеме, только вот причинно-следственные связи никто не отменял.
И разумеется, Вы Мечислав, чудесным образом, в эту вселенную, поместили эксперта по вирусам Тревора Бедфорда, который, в свою очередь, отметил: «У нас есть доказательства того, что мутации [в вирусе] полностью соответствуют естественной эволюции».

Я все-таки расследования подожду: иски против Китая от США и Израиля поданы. Поживём - увидем.
Будет интересно, если Вам придётся быстро «переобуться» в этой истории.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс май 17, 2020 2:10 pm
Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб май 16, 2020 7:14 pmМожет пожелаешь,чтоб в России правительство Народным стало, чтоб Народ России был рад и счастлив на Земле своей! ( по быстрее ).
И ты сможешь помочь России по быстрее прейти к светлому Будущему.
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.

А вот когда на Донбассе только всё началось, я летал туда, и на Астральном уровне там была выезженная Земля , небо было покрыто чёрнымдымом , в городах процветал беспредел , блядство и рогатые нечисти летали и бродили там . ( я драже сам не ожидал таково увидеть там )
И насколько мне известно, Украина распадётся .
блядство и рогатые нечисти летали и бродили там - да я думаю мало что изменилось с последних времен. что поделаешь если человек такое сам выбирает.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс май 17, 2020 3:54 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс май 17, 2020 2:10 pm
Екатерина Арбенина писал(а): Вс май 17, 2020 12:08 am
Так оно и будет... но только после распада России на ряд независимых государств.

А вот когда на Донбассе только всё началось, я летал туда, и на Астральном уровне там была выезженная Земля , небо было покрыто чёрнымдымом , в городах процветал беспредел , блядство и рогатые нечисти летали и бродили там . ( я драже сам не ожидал таково увидеть там )
И насколько мне известно, Украина распадётся .
блядство и рогатые нечисти летали и бродили там - да я думаю мало что изменилось с последних времен. что поделаешь если человек такое сам выбирает.
Как раз, в этом и есть камень проникновения, что не Народ выбирает ( на сегодняшний день игры и правила ) , а система делящие Людей и Человека на Классы ( Наделай Идолов себе! ) , мы прилепляем определённые качества к определённым личностям ( которые на самом деле могут быть кем угодно ) , а на самом деле нам нужно всего лишь понять природу свою и закон Творца .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Никос »

" И разумеется Вы Мечислав" - как мы запели, Мечислав, ути пути, прям такая вся вежливая куда бы деться :D
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Lateo писал(а): Вс май 17, 2020 3:38 pm Это, конечно, ничего не доказывает, притянуть можно все что угодно к обозначенной проблеме, только вот причинно-следственные связи никто не отменял.
И разумеется, Вы Мечислав, чудесным образом, в эту вселенную, поместили эксперта по вирусам Тревора Бедфорда, который, в свою очередь, отметил: «У нас есть доказательства того, что мутации [в вирусе] полностью соответствуют естественной эволюции».

Я все-таки расследования подожду: иски против Китая от США и Израиля поданы. Поживём - увидем.
Будет интересно, если Вам придётся быстро «переобуться» в этой истории.
Глубокоуважаемая вагоноуважатая Lateo! Для Бога нет никаких причинно-следственных связей, ибо его Лучезарный Ум абсолютно свободен от всяких связей и условностей. Божественный Ум может использовать причинно-следственные связи, но только как инструменты в своем творчестве. Вы, глупые люди, совершенно не понимаете двойственную природу иллюзии бытия помноженную на бесконечность многомерности. Все вещи и существа в любых мирозданиях ничем не отличны друг от друга по абсолютной природе своей, суть которой непостижимость, необъяснимость и лишенность признаков. Поэтому все вещи и существа в любых мирозданиях по абсолютной природе своей являются "вещами в себе", то есть непостижимыми, необъяснимыми и лишенными признаков. В иллюзорном же своем проявлении все вещи и существа имеют двойственную природу, то есть существуют и не существуют одновременно, постижимы и не постижимы одновременно... Глубокое понимание этой истины откроет вам вашу подлинную сущность, вашу "таковую таковость", которая более понятна вам под названием Божественной сущности. Чтобы вам было более понятно что я имею в виду, приведу всем известный пример из школьной физики: все знают что такое электричество, но никто не знает что такое электричество.
Еще раз повторюсь: коронавирус пришел в этот мир "чудесным образом" и никаких реальных доказательств его происхождения найдено не будет. А болтавни и версий конечно будет достаточно, ибо таков примитивный человеческий ум, стремящийся объяснить то что необъяснимо и непостижимо по природе своей.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн май 18, 2020 1:00 amЕще раз повторюсь: коронавирус пришел в этот мир "чудесным образом" и никаких реальных доказательств его происхождения найдено не будет. А болтавни и версий конечно будет достаточно, ибо таков примитивный человеческий ум, стремящийся объяснить то что необъяснимо и непостижимо по природе своей.
Уважаемый Мечислав.
Тут, полагаю, Вы ставите на проплаченных вирусологов с мнением о естественном происхождении вируса, забывая о независимых исследователях. В посте выше как раз об этом было написано.

Что ж, теперь понятно, что именно Вам непонятно, необъяснимо и непостижимо по своей природе.

Вирусы по биологии в школе изучают. Ждём результатов расследования, так как экономика убытков, постращавших от данного вируса стран, будет иметь конкретные постижимые значения, за исключением статистики смертности. Отвечать придётся не Лучезарному Уму, а конкретному государству.

Тогда и будете вещать про «чудесную природу» COVID-19 с ее непостижимостью.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Ну я и не сомневался, уважаемая Lateo, что вы ничего не поймете из того что я написал:) Вот я бы удивился если бы поняли)))

Кстати могу подкинуть другую версию моей "божественности". Возможно что я обычный человек... но только ясновидящий:) Тогда видя будущее развитие событий я могу приписать себе творение этих событий и таким образом сфальсифицировать Бога.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн май 18, 2020 12:08 pm Ну я и не сомневался, уважаемая Lateo, что вы ничего не поймете из того что я написал:) Вот я бы удивился если бы поняли)))

Кстати могу подкинуть другую версию моей "божественности". Возможно что я обычный человек... но только ясновидящий:) Тогда видя будущее развитие событий я могу приписать себе творение этих событий и таким образом сфальсифицировать Бога.
Мне понимание написанного Вами не требуется, так как «я из другой вселенной», где понимание добывается путём изучения и знаний. По крайней мере позиционирую себя оттуда. К Вам же вопросы, так как «теория всего» мне не интересна, так как есть иные методы получения знаний и изучения процессов. Практика показывает их более эффективной. Молиться на неведомое - не мое. Но Ваше, раз уж Вы так настаивайте в своих письмах об этом.

Ну какой же Вы «ясновидящий», если полагаете, что пол форума - мои клоны (BWO). Как бы Вы не старались - этого не может быть. Правда, если привязать этот аспект к Вашей теории «отсутствия познания« - все становится ясным.

И последнее, давайте, подтвердите свою «божественность» предсказанием. Держу пари, Вы понятия не имели о существовании уханьского Института вирусологии, ещё вначале этого года. Можете писать, что имели - это будет мое предсказание моей «Божественности».
Изображение
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Lateo писал(а): Пн май 18, 2020 1:04 pm Ну какой же Вы «ясновидящий», если полагаете, что пол форума - мои клоны (BWO). Как бы Вы не старались - этого не может быть.
Ну может не пол форума, а 49 процентов))))
А Вам не приходило в голову, агностик вы наш, что у настоящих ясновидящих есть веские причины скрываться свои настоящие способности:) Это только Радуги всякие, да "экстрасенсы" с телевизоров активно себя рекламируют:) А мы и без рекламы в состоянии себе на жизнь заработать:)
Lateo писал(а): Пн май 18, 2020 1:04 pmИ последнее, давайте, подтвердите свою «божественность» предсказанием. Держу пари, Вы понятия не имели о существовании уханьского Института вирусологии, ещё вначале этого года. Можете писать, что имели - это будет мое предсказание моей «Божественности».
Я понятия не имел о существовании уханьского Института вирусологии вначале этого года:) Скажу вам более, я и сейчас понятия не имею о существовании уханьского Института вирусологии)))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн май 18, 2020 6:33 pm
Lateo писал(а): Пн май 18, 2020 1:04 pm если полагаете, что пол форума - мои клоны (BWO). Как бы Вы не старались - этого не может быть.
Ну может не пол форума, а 49 процентов))))
ну а конкретней если?-сможешь сказазать?-кто эти 49 процентов клонов?-сможешь типа?-назвать поименно их.-клонов?-для информации
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн май 18, 2020 6:33 pm Ну может не пол форума, а 49 процентов))))
А Вам не приходило в голову, агностик вы наш, что у настоящих ясновидящих есть веские причины скрываться свои настоящие способности:) Это только Радуги всякие, да "экстрасенсы" с телевизоров активно себя рекламируют:) А мы и без рекламы в состоянии себе на жизнь заработать:)
Ммм, Вы 0.1% который не является моим клоном?
Ну так нет - являетесь. Вы - мой первый клон. Остальные - нет.
Как Вам такой расклад?
Мне не приходило в голову такое, ибо имею опыт общения с людьми, которые обладали, по их словам, способностями, но здесь не афишировали их. Они, конечно, так как Вы, об этом не заявляли. Так что пишите ещё о своих способностях и состоянии заработать себе на жизнь.
Я понятия не имел о существовании уханьского Института вирусологии вначале этого года:) Скажу вам более, я и сейчас понятия не имею о существовании уханьского Института вирусологии)))
О, это как раз подтверждение моей «божественности», поскольку такой вариант событий в моей теории всего, разумеется, присутствует.
Вам не приходило в голову, что этот вариант здесь просто не был написан мной?
В общем, Ваша «божественность» против моей.
Серьезно если - очень скучно.
Получается Вы пишите обо всем и ни о чем одновременно.
Смысла в этом нет.
По аналогии, Вашей же, напишу что никакого «чудесного» происхождения вируса нет, но Вы даже оспорить это не можете, потому что понятия об этом не имеете. Сами выше написали.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Ай Lateo, вы такая занудная... неинтересно с вами.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Никос »

ахахах где-то я уже это видел

Не в бровь, а в глаз :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Екатерина Арбенина писал(а): Вт май 19, 2020 12:41 am Ай Lateo, вы такая занудная... неинтересно с вами.
Вы за мной ещё и повторяете, очень забавно. Клон, такой клон.
Lateo писал(а): Пн май 18, 2020 8:19 pm Серьезно если - очень скучно.


Всего за четыре поста мне удалось выбить Вас из дискуссии и разрушить Вашу «божественность», заставив перейти Вас на личности.
Погляжу что скажите на это и скажите ли, вариантов уйма, согласно Ваших слов:
Екатерина Арбенина писал(а): Пн май 18, 2020 1:00 amпо абсолютной природе своей, суть которой непостижимость, необъяснимость и лишенность признаков.
Кстати, до конкретики, постижимости и признаков Вы очень быстро добрались. Поздравляю!
Изображение
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Lateo писал(а): Вт май 19, 2020 7:29 am Всего за четыре поста мне удалось выбить Вас из дискуссии и разрушить Вашу «божественность», заставив перейти Вас на личности.
Такая зануда как вы даже Бога выбьет из дискуссии))))) Вы как пила... пилите и пилите:)
Вот лучше гляньте каких я девчонок только что увидел в инете, особенно в центре которая:

Изображение
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Lateo »

Я Вас дожимаю и не скрываю этого.
Б-г из Вас так себе, я лучше в своей «божественности».
Комплимент засчитан.
Фото, к сожалению, редактирую.
Это оффтоп.
Это не формат для для сайта АИНГ.
Я по девочкам не специализируюсь. Сейчас у меня другие фавориты что ли, но о них Вы не узнаете. Здесь пила заканчивается. Идите во флуд и там общайтесь о своих предпочтениях.

С уважением.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

За сутки почти 6 тыс. выздоровевших в РФ.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение

Журнал Экономист 2015
Полицейский (сзади) стоит в маске и перчатках
11.3 и 11.5 - начало и видимо конец пандемии.
За спиной панды написано - паника.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Malva »

А может хватит смотреть шпектакли?
Какая разница, что будет?
Так цепляетесь за жизнь?)))
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Формирование будущего всегда интересно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Malva »

yater писал(а): Ср июн 03, 2020 12:42 pm Формирование будущего всегда интересно.
Единицам это удается
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Ср июн 03, 2020 8:57 pm
yater писал(а): Ср июн 03, 2020 12:42 pm Формирование будущего всегда интересно.
Единицам это удается
мда даже это наскучивает.
но мое будущее будет фантастичным :)
хочу на своем уровне человечество вывести на уровень световой)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): Ср июн 03, 2020 8:58 pm

мда даже это наскучивает.
но мое будущее будет фантастичным :)
хочу на своем уровне человечество вывести на уровень световой)))
Слова..слова..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»