ДНЕВНИКИ новичка.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

Сегодня всё сделал так как в полном курсе. у Радуги. Однако проснулся за 4 минуты о звонка будильника. Встал походил перекусил попил. и лег снова. Однако когда проснулся не вспомнил о том чтоб попасть в фазу и не чего не сделал. Опять лег. После того как проснулся вспомнил о фазе не сразу только через 2-3 минуты к тому времени успел несколько раз повернутся с бока на бок. Правда глаза не открывал. Попытался в попасть в фазу не получилось. Попытался не напрягая мишц встать тоже не получилось. Выкатится или взлететь не пытался. И вообще после того как просыпаюсь нахожусь в таком полу сонном состоянии и плохо соображаю. Как в таком состоянии помнить что нужно не шевелится не открывать глаза и пытается попасть в фазу?
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

Завтра попробую снова. Просьба к опытным практикам отвертеть на вопрос: Как в полу сонном состоянии помнить что нужно не шевелится не открывать глаза и пытается попасть в фазу?
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

Вчера не пытался попасть в фазу.
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

Сегодня всё сделал так как в полном курсе. у Радуги. Проснулся по будильнику встал походил попил лег. Когда снова проснулся глаза не открывал попытался попасть в фазу не получилось. А о том что надо попытается встать , выкатится, взлететь не вспомнил. Ошибки не слишком энергично пытался попасть в фазу. А кроме того когда проснулся я шевелился.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Какой у тебя план на фазу?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Sergei82
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 2:28 pm

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Sergei82 »

Пока что просто попасть в фазу и походить по квартире.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: ДНЕВНИКИ новичка.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

На самом деле не важно шевелился ты перед повторным засыпанием или нет. Суть в том, чтобы при повторном засыпании остаться в "сознании". Если техники не выходят усиль намерение "например ->>>> хочу чтобы душа вышла из тела или хочу попасть в ОС" вообщем чем больше об этом будешь думать, тем больше шансов, что у тебя получится и скорее всего, когда сам этого не будешь ожидать. Это наверное единственная техника, которая мне помогает))) Еще помогает чтение форума или фильмы про ОС. Сила намерения это сильная штука. Главное не испугаться, когда словишь это переходное состояние.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»