Проверка Михаила Радуги, как практика

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение kaurka »

Миф писал(а): Чт июн 11, 2020 8:34 pm .. удалите вы нас Пэтт на хрен и все ..
Что за фетиш?) Что за проблема самим уйти?
Если тут все профаны по вашему
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пэтт писал(а): Вс июн 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
Таким образом вызывает сомнения правомерность сбора и оценки Михаилом статистических данных, которые он узнает от сновидцев, практиков имеет право оценивать лишь практик, делящийся своими опытами.
Предлагаю Михаилу доказать свою компетентность в форме дружеского противостояния.
Задачами могут быть, как количество выходов, достигнутые в течении эксперимента, так и конкретные задания.
Конкретные условия будут обговариваться, если Михаил примет вызов.
ШТААААААА????!!!!! :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а): Чт июн 11, 2020 10:09 pm
Пэтт писал(а): Вс июн 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
Таким образом вызывает сомнения правомерность сбора и оценки Михаилом статистических данных, которые он узнает от сновидцев, практиков имеет право оценивать лишь практик, делящийся своими опытами.
Предлагаю Михаилу доказать свою компетентность в форме дружеского противостояния.
Задачами могут быть, как количество выходов, достигнутые в течении эксперимента, так и конкретные задания.
Конкретные условия будут обговариваться, если Михаил примет вызов.
ШТААААААА????!!!!! :)
Что.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

kaurka писал(а): Чт июн 11, 2020 10:04 pm
Пэтт писал(а): Чт июн 11, 2020 8:32 pm
kaurka писал(а): Чт июн 11, 2020 8:13 pm

Смешно, то что это не просто "прикольная тема", а топикстартер на полном серьезе ждёт спарринга :))

Тут обсуждать даже нечего, моська лает на слона..
А я всё ждала, кто первый скажет банальную фразу про моську)
То есть ты все это делала ради банальной фразы про моську? ) Прекрасно понимая, что быть моськой- это банальщина. Конечно банальщина.
Ты ведь понимала что МР не пойдет на это.
Троли тренируются, да только не доросли....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

kaurka писал(а): Чт июн 11, 2020 10:06 pm
Миф писал(а): Чт июн 11, 2020 8:34 pm .. удалите вы нас Пэтт на хрен и все ..
Что за фетиш?) Что за проблема самим уйти?
Если тут все профаны по вашему
Зачем же ты так о себе.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт июн 11, 2020 10:09 pm
Пэтт писал(а): Вс июн 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
Таким образом вызывает сомнения правомерность сбора и оценки Михаилом статистических данных, которые он узнает от сновидцев, практиков имеет право оценивать лишь практик, делящийся своими опытами.
Предлагаю Михаилу доказать свою компетентность в форме дружеского противостояния.
Задачами могут быть, как количество выходов, достигнутые в течении эксперимента, так и конкретные задания.
Конкретные условия будут обговариваться, если Михаил примет вызов.
ШТААААААА????!!!!! :)
это мое удивление насколько это безмысленно и глупо. будто увидеть всю вселенную одним глазком и выразить всю ярость удивления в одном ёмком слове :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг!-ваще жесть какая-то!-чё творится?-петт?-вы что пришли сюда с мифом пиписьками что-ли померятся с радугой?-гг!.пипец какой-то!-я щас помру наверное от смеха!-детский сад какой-то.-ясли-гг!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение S1908 »

как минимум уровни разные.
у Радуги тяжелая артиллерия с танками и ракетницами. ну против такого идти просто gg :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Чт июн 11, 2020 10:45 pm как минимум уровни разные.
да тут не в уровнях дело.-тут пришлые пришли распостранять шизофрению.-накопилось видно много уже гавна в головах у них.-мучают уже боли наверное головные их?-и пришли выплеснуть эти избытки дерьма из своих больных голов именно на этот сайт почему-то а не на свой?-странно это всё.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт писал(а): Вс июн 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
наиглупейший аргумент-из всех тех которе мне довелось когда нибудь слышать в своей жизни.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pm Ей вообще кто-то верит тут?
В 4х часовую фазу как пример?
......
До чего наивные и неграмотные люди, которые даже банальную физиологию сна не знают, но фазят по 4 часа.. ахах

Миша с вами даже разговаривать не будет, как только узнает какую дичь вы несёте.
Да и собственно кто вы такие чтобы что-то тут предъявлять у хозяина форума.
Хозяин форума хочет пишет свои фазы, хочет не пишет, это не вашего ума дело.
Хотя то что вы сейчас делаете, Миша уже как лет 20 с плюсом назад прожевал и выплюнул
Сколько всяких экспериментов было, и не только с участием Миши, вам это и не снилось сейчас.
Да да, мы помним помним про 20 мин, что дольше этого времени в осе не удержаться.) И сука, все стояли на месте и никто как следует не решился проверить эту псевдо истину. При всём моём уважении к Радугe, но о каких 20 лет экспериментах ты говоришь, если он даже не удосужился провести простой эксперимент по максимальному нахождению в осе, а? Для этого эксперимента, нужно всего-лишь владеть прямым методом вхождения, будильником, который подаёт короткие 5 сек сигналы с промежутком в 20 мин и все. Банально простой эксперимент(можете подсказать великому исследователю фазы)! Скажи Никос, ты сам пробовал максимально удержаться в осе и каким то образом зафиксировать это?
Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pm
"В отличие от Миши, вы не развиваетесь, вы именно деградируете, бултыхаясь в дичайших иллюзиях."
Молчал бы лучше, вас( всех тусовщиков на данном форуме) в прошлом году, одна сновидица высмеяла!) Вот цитирую:

forest писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pm forest пишет:
Зарегистрировалась здесь только чтобы ответить.
Практикую регулярно с 2011 года и у меня глаза на лоб лезли, когда я читала данный форум.
Серьезно, неужели вы ни разу (!!!) ничего полезного и Действительно работающего не вынесли из фазы?
Чем тогда вы вообще там занимаетесь?
Ладно, прошу прощения, меня не туда понесло.

Итак, пишу то, каким образом у меня Реально получилось воздействовать на физический мир.

Когда-то я сильно повредила челюсть. Она дико болела, я не могла нормально открывать рот, сложно было даже спать на том боку, где произошло повреждение. Так я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем на столе, увидела на кровати свой трафарет (это, кстати, был первый раз, когда я видела свое тело, спящее в кровати) и помазала челюсть этим кремом (сначала нанесла мазь на физ.тело, затем помазала и себе, четко представляя, как боль исчезает).

Я проснулась, осторожно открыла рот... и никакой боли, абсолютно! Это было самое непривычное ощущение.
С тех пор она больше никогда не болела, хотя прошло года 4.
* * *
Однажды на меня напала какая-то сущность (вроде тени) сильно сжала руками ноги и тянула вверх. После этого в тех же местах я увидела болючие синяки.
* * *
Несколько раз я видела себя маленькую, наблюдала за событиями своего детства, которые проходили на самом деле. Мне удалось их вспомнить, многое проанализировать.
* * *
Видела персонажа из своей книги, она помогла мне доработать окончательную версию плана (сценария).
* * *
Экспериментировала с предметами в коробке (когда человек прятал в коробку какие-то предметы, я выходила в астрал, находила коробочку и смотрела, что внутри). Многие предметы совпадали.
* * * 
В ложном пробуждении увидела на кровати младенца. Через пару дней сестра сообщила о своей беременности.
* * *
Слышала в астральном пространстве мужской голос, который мне сообщил, что поезд моего отца уже уехал, назвал город. Утром позвонила отцу - оказалось, он едет в длительную командировку (я об этом точно не знала, мне никто не говорил).
* * * 
Я наносила разные "эликсиры" и настойки на корни волос, чтобы ускорить их рост. Через какое-то время заметила, что они полностью перестали выпадать и появился новый пушок на проборе.
* * *
Встречалась с лучшим другом, которого не видела несколько лет и с которым давно не общалась. Он говорил, что очень соскучился. Буквально через два дня он объявился в реале - позвонил мне и сказал, что скучает.
* * *
Сочинила новую музыкальную композицию на синтезаторе, которую потом удалось вспомнить и воспроизвести в реале.
* * *
Мой муж (тоже много лет практикует) вылечил себя от отравления ртутью, навестив в астрале "алхимика".


Описания получились короткими и сумбурными, и это еще далеко не все случаи. Я лишь хочу сказать, что в астральной практике есть Реальная польза, если использовать ее не только для развлечений, а качественно и внимательно изучать и не оставлять попыток чего-то достичь с ее помощью.
Я кстати, тоже себя через ос вылечил моментально( с коленом были проблемы). И у меня, есть ещё несколько описанных опытов других людей по самолечению.
Так что народ, просыпайтесь, хватит слушать болтунов и посредственных практиков!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ещё что-ли очередной иисус из секты нарисовался?сокол- ясней говори свою мысль- и конкретней сжимай её.портянки читать мне твои совсем не айс на данный момент времени.-ну типа коротко говори?-но ясно.-плиз?
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pm Сколько всяких экспериментов было, и не только с участием Миши, вам это и не снилось сейчас.
Правильнее будет сказать сколько липовых да придуманных экспериментов:)
Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pmСоздал во многих городах России филиалы, ( и не только в России) кучу семинаров провёл, написал десятки книг, научил реально много людей.
Какие нафик филиалы)))))))))))))) Те которые вы понавыдумывали что-ли:) Вон целый раздел "Клубы практиков фазы в городах"... сплошное фуфло... читать даже противно:) Ну книг... да наштамповал:) А толку от них как от козла молока:) Все равно почти ничему по ним научиться нельзя. Вон в Минске Айра Йонг пыталась за деньги 4-ех человек научить по его техникам... В итоге люди деньги в жопу засунули и ни чему не научились:)
Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pmЯ сам был на семинаре в Алмате, и благодаря Мише научился реальной практики, также как и другие знакомые мне люди.
Ага... ты у нас великий практик тут))))))))))) Раз в пол года муть какую-нибудь напишешь... и то скорее всего половину выдумаешь:)
Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pmПлюс к этому всему озлобление, ненависть, по отношению к нашему форуму.
По всей видимости ещё и зависть что он такой раскрученный.
Да кто его знает))))) А если кто и знает... то как мошенника и проходимца:)
Никос писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pmПрекрасно видно какое у Миши продвижение вперёд, и какое у вас...
Какое нафиг продвижение:) Когда-то по молодости кое-что по мелочи случайно получилось. Дурачок решил мир перевернуть, стать новым мессией. В итоге стал обычным жуликом, мошенником и проходимцем))))))))))))))) Если бы у него хоть что-то за душей было, он такую рекламу бы себе развернул:) А поскольку за душей шиш с маслом, то он многозначительно молчит по принципу "помалкивай, за крутого практика сойдешь":)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

о-ещё один наркоман пургенщик появился на горизонте.-тобишь славик неуловимый.-а почему он не уловимый наверное вы спросите меня сейчас?-а я вам отвечу.-почему он не уловим.-да просто же всё?-не уловим он просто по тому что он на любимый мой не нужен никому -вот и всё.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт-ведь ты же раньше доброй была и весёлой.и дракончиков классных делала своими руками?-а теперь что стало с тобой?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

миф это колдун.-плебей джинов.-раб их.он запудрил просто тебе мозги.и сделал тебя своей куклой.очнись.-проснись.-и вернись сюда такой- какой ты была прежде?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пэтт писал(а): Чт июн 11, 2020 10:19 pm
kaurka писал(а): Чт июн 11, 2020 10:06 pm
Миф писал(а): Чт июн 11, 2020 8:34 pm .. удалите вы нас Пэтт на хрен и все ..
Что за фетиш?) Что за проблема самим уйти?
Если тут все профаны по вашему
Зачем же ты так о себе.
Пустой выпердыш, вместо адекватного ответа за своего хуру ..
Ты уж если подписалась за безумного, лицо то своё не теряй. Отвечай по существу поставленных вопросов. Это и тебя тоже касалось
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ясный Сокол писал(а): Пт июн 12, 2020 12:22 am
forest писал(а): Чт июн 11, 2020 2:45 pm forest пишет:
я промучилась Пять лет.
Мы очень много ездили по разным врачам, но они только перенаправляли меня к своим "коллегам", и не могли никак помочь. Я даже не помню, чтобы они особо пытались, потому что не прописывали мне никаких лекарств или мазей.

Поэтому я решила попробовать самостоятельно вылечить себя в астрале.
Нашла там какой-то крем
Из какого века "практик" forest?)
Последние десять лет я только успеваю сократить длинный список рецептов, лекарств и мазей рекомендованными врачами :) а тут даже не прописывали ничего на протяжении пяти лет ))

Фуфло гонит ваш forest.. остальное читать это неуважение к себе.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сокол какие к чёрту 20 минут. Ты бы про БГД фазу почитал Википедию хотя бы. Хотя это ещё на уроке биологии в школе проходили. Вкратце первое БГД через 1,5 часа длится минут 5. Потом фаза медленного сна. Затем снова БГД и длится по 10-15 минут. Потом под утро она ещё длиннее и длится она час с лишним.

И блин я тебе лично тогда показывал тему со своими ОСами которые длились и по 20 и по 40 минут.

Тебе там совсем мозги что ли на Тайне снов промыли, если не помнишь этого.

Да и у самого Радуги в проекте Элайджа видео про подсчёт секунд посмотри. Там чётко всё рассказано про время. В среднем да 5 минут, но может и дольше. Особенно, если это утренние ОСы.

А вот чего точно не может быть, так это четырёхчасового осознанного сна. Я тебя блин не понимаю Сокол как ты такие сказки от Мифа можешь проглатывать. Он скажет, что видел осознанный сон на протяжении 4 часов подряд, а ты ему на слово веришь.

По сути это враньё. Как и враньё насчёт настоящих выходов из тела и СоОСов. Насчёт последнего, если Миф умеет приходить в сон к другим людям чё же он к тебе лично не придёт во сне не спросит во сне твой номер телефона, а потом по нему позвонит. Не скажет кодовое слово. Ведь у тебя нет никаких доказательств его слов. Всё что он говорит ты принимаешь на веру.

Умей он хоть что-нибудь на самом деле он бы ещё тогда сумел найти меня во сне, когда нормально общались. И он пробовал меня искать, но ничерта не вышло. Какие-то руки из под стола вытаскивал и всё.

По сути Миф балабол промыл вам мозги. Секта и есть секта.

Получи с него хоть одно доказательство лично.

Он говорит, что видел сон 4 часа подряд - пускай тебе целиком распишет все 4 часа действий во всех подробностях.

Он говорит, что умеет СоОСить. Пускай к тебе лично в сон придёт. И ты во сне ему передашь кодовое слово. А потом в Реале пусть первым расскажет тебе сон целиком и скажет это кодовое слово.

Засунь в коробку предмет пускай Миф вылетит из тела прилетит к тебе в комнату и скажет, что в коробке.

Проверь его на ложь. Моим словам ты можешь не верить, что он (я ругаюсь матом) (простите за маты). Устрой ему сам личную проверку. А не верь на слово в сказки.

Вот только нихрена он на такую проверку не пойдёт.

Он даже на количество то ОСов проверку отказался делать. Говорит, что у него за 20 ОСов в месяц, но при этом насколько мне известно даже на вашем форуме нет дневника Мифа. Ну или есть в скрытых разделах. Ты Сокол даже не можешь посмотреть и посчитать сколько у него ОСов на самом деле.

Проверку тут не Радуге надо проводить, а вашего гуру Мифа. Какими такими сказками он вас напичкал и промыл по сути мозги.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

А насчёт твоего вылеченного колена Сокол. Насколько я помню ты его и в Реале кремами мазал. И прошло оно у тебя не через сутки после ОСа, а где-то через неделю.

Оно бы и без ОСа за тоже время прошло.

Хотя сам Михаил Радуга как раз таки и верит, что в фазе можно заниматься самолечением. Об этом прямо сказано в его учебнике. Ты бы его прочитал целиком.


Далее я смотрю ты тут скинул цитату какой-то forest. Блин да любой дурак может всё что угодно написать. Я не понимаю, почему взрослые люди верят на слово в такие рассказы в сказки по сути.

Если что умеешь, то докажи.
Если нет никаких доказательств, то откуда знать, что это правда.

В Михаиле Радуге ты видите ли сомневаешься, потому что нет его публичных опытов.
А в Мифе не сомневаешься вообще. Что он скажет без всяких доказательств веришь. Это как так?!
Неужели ты на слово поверил вот в это последнее его высказывание, что он видел ОС на протяжении 4 часов подряд?! На слово без описаний без всего.
И вдобавок это противоречит научным данным.

Я вот тут на днях с Глюком попереписывался он пользуется прибором от Артёма Синина и фиксирует ЭЭГ - все его ОСы судя по этому прибору как раз были в БГД фазу сна. Научное подтверждение.

И уж что что, а 4 часа подряд БГД фаза не длится.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Под утро БГД фаза может растянутся и до 40 минут и до часа. 5-10 минут это только первое БГД ночью.
Но однозначно видеть сон на протяжении 4 часов подряд и тем более осознанный это невозможно чисто физиологически.
Хотя существуют нарколептики со сбитым БГД, зачастую это психически больные, шизофреники. У них стадия БГД может быть и длиннее.
Но явно не 4 часа подряд.
Часовые ОСы бывают. 4 часовых нет.

Только на основе этого утверждения ваш любимый Миф (я ругаюсь матом).

Вот его цитата, где он писал, что ОСил 4 часа подряд:
Миф писал(а): Пн июн 01, 2020 9:58 am
Ясный Сокол писал(а): Пн июн 01, 2020 9:32 am Я например, несколько лет назад развенчал одну догму, что якобы дольше 20 мин в осе не удержаться. Такие как ты вторили что нельзя, а другие молча верили и думали, что так оно и есть, а оказалось, что можно находится дольше.
Так ёпрст, во время одного из квестов - здесь на аинге, где s-ка говорил о полете на другую планету, я лег очень поздно после часа ночи, а встал в шесть с копейками по будильнику. Мне тогда было не очень понятно чего хочу, пока не сообразил, что хочется тупо по бродяжничать, по хулиганить. Я вошел в ос на засыпании и проснулся по будильнику - как минимум четыре часа осознания.

В теме количество ОСов за месяц дата от 1 июня.
Как бы ещё стирать не начал типо я этого не говорил.

Сказочник он и есть сказочник.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Забавно мои маты исправили на скобки (я ругаюсь матом).
Но тут просто по другому не скажешь. Если человек говорит, что ОСил на протяжении 4 часов подряд, то ясно кто он такой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Миф »

ПИФОН писал(а): Чт июн 11, 2020 10:37 pm гг!-ваще жесть какая-то!-чё творится?!
Просто ты не вкурил, мы с народом играем в интересную, увлекательную игру "кто кого перекричит". И ты погляди, как все увлеклись, как вовлечено играют - никто не только не помнит с чего началось и не слышит другого, но даже себя, все с азартом пихаются локтями, хватают друг дружку за нос и стараются крикнуть, как можно громче :))
Незаметно присоединяйтесь барон, время еще есть, пока мама не позвала нас обедать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 7:38 am
ПИФОН писал(а): Чт июн 11, 2020 10:37 pm гг!-ваще жесть какая-то!-чё творится?!
Просто ты не вкурил, мы с народом играем в интересную, увлекательную игру "кто кого перекричит". И ты погляди, как все увлеклись, как вовлечено играют - никто не только не помнит с чего началось и не слышит другого, но даже себя, все с азартом пихаются локтями, хватают друг дружку за нос и стараются крикнуть, как можно громче :))
Незаметно присоединяйтесь барон, время еще есть, пока мама не позвала нас обедать.
Да ты экстрасенс. Только что отобедал)).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение kaurka »

Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 7:38 am
ПИФОН писал(а): Чт июн 11, 2020 10:37 pm гг!-ваще жесть какая-то!-чё творится?!
Просто ты не вкурил, мы с народом играем в интересную, увлекательную игру "кто кого перекричит". И ты погляди, как все увлеклись, как вовлечено играют - никто не только не помнит с чего началось и не слышит другого, но даже себя, все с азартом пихаются локтями, хватают друг дружку за нос и стараются крикнуть, как можно громче :))
Незаметно присоединяйтесь барон, время еще есть, пока мама не позвала нас обедать.
Наконец-то ум, то есть мозг, включился..
Оказывается ребята постебаться попытались...не получилось

Расходимся)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тор предлагаю эту тему удалить, а Миф и Пэтт забанить по их же желанию за провокацию. По сути сами признались, что тема создана с разжиганием срача.
Вообще убрать их с форума целиком. А не просто на месяц.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Пэтт писал(а): Вс июн 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
Таким образом вызывает сомнения правомерность сбора и оценки Михаилом статистических данных, которые он узнает от сновидцев, практиков имеет право оценивать лишь практик, делящийся своими опытами.
Предлагаю Михаилу доказать свою компетентность в форме дружеского противостояния.
Задачами могут быть, как количество выходов, достигнутые в течении эксперимента, так и конкретные задания.
Конкретные условия будут обговариваться, если Михаил примет вызов.
а как ты узнать-то собрался, что Михаил тебе правду о своих опытах расскажет? он же наверное может рассказать что-то выдуманное, основанное на рассказах других людей?
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

kaurka писал(а): Пт июн 12, 2020 7:44 am
Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 7:38 am
ПИФОН писал(а): Чт июн 11, 2020 10:37 pm гг!-ваще жесть какая-то!-чё творится?!
Просто ты не вкурил, мы с народом играем в интересную, увлекательную игру "кто кого перекричит". И ты погляди, как все увлеклись, как вовлечено играют - никто не только не помнит с чего началось и не слышит другого, но даже себя, все с азартом пихаются локтями, хватают друг дружку за нос и стараются крикнуть, как можно громче :))
Незаметно присоединяйтесь барон, время еще есть, пока мама не позвала нас обедать.
Наконец-то ум, то есть мозг, включился..
Оказывается ребята постебаться попытались...не получилось

Расходимся)
да причём там постебаться? если бы предположим Михаил Радуга сказал бы правду, или солгал бы, то как автор темы узнал бы, правду он сказал или ложь? или все жители матрицы слегка - "того"? от того и такие темы создают?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Миф »

м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 9:33 am а как ты узнать-то собрался, что Михаил тебе правду о своих опытах расскажет? он же наверное может рассказать что-то выдуманное, основанное на рассказах других людей?
Вопрос не в том, что бы привести кучу не связанных меж собой примеров, нужно показать опыты связанные направлениями исследования, обоснования выбора именно этих направления анализом полученных результатов и этапы развития выбранных навыков, все это так или иначе должно быть, если он действительно практик с большим опытом.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

RoHS писал(а): Пт июн 12, 2020 8:37 am Тор предлагаю эту тему удалить, а Миф и Пэтт забанить по их же желанию за провокацию. По сути сами признались, что тема создана с разжиганием срача.
Вообще убрать их с форума целиком. А не просто на месяц.
Лошадка ау, тфу ты кобылка ау иди под хвостик дуну.
ПРЕДЛАГАЮ! Провести хирургическую операцию, над Никосом и RoHS одному пересадить мозги (RoHS), а первому поменять пол. Теоретически они могут обменятся донорскими органами, но практически разницы ни какой не будет. Кто готов пожертвовать донорские органы, я не в счет поскольку ядовит (сдохнут же), а ты как этому относишься Кобылка? Кто желающий поделится мозгами?
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»