Проверка Михаила Радуги, как практика

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 9:45 am
м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 9:33 am а как ты узнать-то собрался, что Михаил тебе правду о своих опытах расскажет? он же наверное может рассказать что-то выдуманное, основанное на рассказах других людей?
Вопрос не в том, что бы привести кучу не связанных меж собой примеров, нужно показать опыты связанные направлениями исследования, обоснования выбора именно этих направления анализом полученных результатов и этапы развития выбранных навыков, все это так или иначе должно быть, если он действительно практик с большим опытом.
так ведь всё это можно подделать, солгать так что не возможно будет узнать, правду он сказал или соврал. и зачем кому-то понадобилось выяснять что-то там о правдивости Михаила, если всё что вы тут пишете на форуме, сдобрено обильными порциями вранья? смотрите мою тему о юродстве.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:08 am
так ведь всё это можно подделать, солгать так что не возможно будет узнать, правду он сказал или соврал.
если Михаил прочитал огромное количество отчётов об опытах других людей... логика ясна?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:08 am
Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 9:45 am
м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 9:33 am а как ты узнать-то собрался, что Михаил тебе правду о своих опытах расскажет? он же наверное может рассказать что-то выдуманное, основанное на рассказах других людей?
Вопрос не в том, что бы привести кучу не связанных меж собой примеров, нужно показать опыты связанные направлениями исследования, обоснования выбора именно этих направления анализом полученных результатов и этапы развития выбранных навыков, все это так или иначе должно быть, если он действительно практик с большим опытом.
так ведь всё это можно подделать, солгать так что не возможно будет узнать, правду он сказал или соврал. и зачем кому-то понадобилось выяснять что-то там о правдивости Михаила, если всё что вы тут пишете на форуме, сдобрено обильными порциями вранья? смотрите мою тему о юродстве.
Человек не практик не сможет подделать результаты развития, чушь, типо осознался-полетал-любой новичок напишет, а вот практик с большим опытом, как заявлено, должен был развить определенные навыки и если этого нет, то практик липовый.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я смотрю многие думают, что мне на уши присели, мне не 5 лет, наработки Мифа использую практически и на своих опытах убеждаюсь, что они рабочие, а осить я могу часто, кстати и этот показатель улучшила благодаря его техникам.
Так что тут по этому поводу можете захлебываться слюной сколько влезет)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:11 am
м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:08 am
так ведь всё это можно подделать, солгать так что не возможно будет узнать, правду он сказал или соврал.
если Михаил прочитал огромное количество отчётов об опытах других людей... логика ясна?
Я давно поняла, о чем ты.
Только не всё столь очевидно, есть вещи, которые не подделать, если есть большой опыт у сновидца.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:15 am Человек не практик не сможет подделать результаты развития, чушь, типо осознался-полетал-любой новичок напишет, а вот практик с большим опытом, как заявлено, должен был развить определенные навыки и если этого нет, то практик липовый.
Вопрос даже не в подделать - не подделать. Вопрос в том, что чем бы не занимался радуга, должно быть развитие. Он считает фазу работой сознания, но это не повод не изучать эту среду и разумеется остается он сам в фазе, если у него не возникло никакого желания изучать себя, свойства сознания и внимания в этом состоянии .. не знаю даже, что и сказать.
Меж тем, в его книгах совсем не видно роста Михаила как практика, на острые вопросы, как нам поведал Tor, Михаил не отвечает, с форума, как ты и сама знаешь уже который год вытесняются практики в угоду бесчинств обитателей болталки.
Очевидно, что исследователю требуется компания равных, чтобы проверить свои изыскания, а профан боится любого, кто может раскрыть его некомпетентность.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:21 am Я смотрю многие думают, что мне на уши присели, мне не 5 лет, наработки Мифа использую практически и на своих опытах убеждаюсь, что они рабочие, а осить я могу часто, кстати и этот показатель улучшила благодаря его техникам.
Так что тут по этому поводу можете захлебываться слюной сколько влезет)))))

Совершено верно Миф тебе промыл мозги. Тебя уже даже не переубедить. Вот Сокола скорее всего ещё можно попытаться вырвать из этой секты.

Пускай Миф попробует к нему в сон прийти и сказать кодовое слово. И после этого в Реале первым ему расскажет весь свой ОС. И кодовое слово назовёт. Вот тогда это будет полной проверкой на СоОС.

Ты же никакие проверки не делаешь. Дело происходит так. Ты видишь сон, в котором увидела Мифа. Утром первой ему рассказываешь. Он говорит, что да приходил к тебе во сне так и было. И ты ему веришь. Никаких кодовых слов, никаких проверок.

Я конечно не знаю, как на самом деле, но именно так я это представляю.

Что же касается так называемых его техник. Из тех, что я слышал:
- Подсчёт шагов.
- Протыкание персонажей на поиск энергии.
- Переход через зеркала.
- МСП глубинные слои
- Команда к телу.

Может что ещё пропустил. Но блин все эти техники известны и так без всякого Мифа. Часть взята у Кастанеды часть у Гурджиева насколько мне известно (всё руки не доходят его прочитать).
По сути тут ничего нового. Только запудривание мозгов.

Проведи проверку Мифа. Пусть он именно узнаёт твоё кодовое слово во сне с первой попытки. Или вообще соври ему скажи, что видела во сне и посмотри на его реакцию, как начнёт говорит что мол да так и было.
Попроси его узнать предмет в коробке.
Да как угодно проверь его на ложь.

Впрочем тебе бесполезно это писать. Ты не будешь никаких проверок делать.

Надеюсь, что Сокол сделает и поймёт, что ему лапшу на уши вешают. Хотя чую ему так же мозги запудрили. Верит даже в четырёх часовой ОС.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

RoHS писал(а): Пт июн 12, 2020 9:54 am Мне по секрету сообщили, что вы с Мифом оказывается в одной хате живёте и оба не женаты. Это правда?))
Оно, которое RoHS, отдаёте ли вы себе отчёт, что при письменном свидетельстве и свидетелях вы до меня домогаетесь. Предупреждаю сразу я пробовал с дурами спать, это мягко говоря ни к чему хорошему не перевило. Не понимаю зачем, так беспардонно напрашиваться. И безденежного вознаграждения, с нишебродами дел не имею.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

По сути Миф заманил тебя в секту.

Признаки секты:
1. Реклама. Намёки на тайные знания. Присутствует.

2. Иерархия. На вашем форуме она есть в несколько слоёв. Включая личные звонки по телефону.

3. Взносы. Вот это честно у вас не встречал. Хотя слышал, что Тень времени на форуме у вас писал, что за деньги готов научить выходить из тела. Правда это или нет я не знаю. Просто спрашивал людей, которые на вашем форуме сидят. И мне сказали, что такая запись была, но больше на шутку смахивала.

4. Непогрешимый лидер, гуру. Это у вас Миф. Любое его слово закон и сущая правда. Даже, если он несёт бред наподобие ОСа, который длится 4 часа подряд.

5. Подавление рационального сознания.
По русски это уход в эзотерику. Зачастую при этом могут быть воздействия в стиле холотропного дыхания, мантр, медитации и прочего. Крайний случай наркотические вещества. Последнего вроде у вас нет, но что в эзотерику впали это факт.

6. Противопоставление миру, избранность.
Всякое нахваливание себя и утверждения, что все остальные плохие.
В стиле Я Миф великий гуру и учитель, а Михаил Радуга лгун и шарлатан. Что мы сейчас в данной теме и наблюдаем.

По сути ваши действия на этом форуме поставлены на то, чтобы раскритиковать Радугу и привлечь людей на свой сайт.

К сожалению многие ведутся. С моего форума Сокола по сути переманили. Отсюда смотрю появилась опытный новичок Dandelion. В личке её обработали и вот теперь она у вас на форуме сидит. Так же и других новичков отсюда у вас видел.

Ну да на моём тоже регятся отсюда, но я им лапшу на уши не вешаю в стиле Радуга плохой а мы тебя научим тайным знаниям. Кто где хочет, тот там и сидит. Хоть на трёх форумах сразу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вообще будь здесь Михаил Радуга, ему бы не помешало провести глобальную чистку пользователей.
Оставить только самых адекватных, которые ведут дневники, участвуют в экспериментах.
Но такого не будет.

Вообще подозреваю в будущем аинг форум вообще закроют. Ведь теперь есть проект Элайджа. Там практики пишут свои опыты. Можно набирать статистику. И никакой болтовни.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

RoHS писал(а): Пт июн 12, 2020 11:05 am По сути Миф заманил тебя в секту.

Признаки секты:

3. Взносы. Вот это честно у вас не встречал. Хотя слышал, что Тень времени на форуме у вас писал, что за деньги готов научить выходить из тела. Правда это или нет я не знаю. Просто спрашивал людей, которые на вашем форуме сидят. И мне сказали, что такая запись была, но больше на шутку смахивала.
Если ты такой хороший ,ты же не можешь быть не благодарной свиньёй и не заплатить мне за идею пересадить тебе мозг (пол поменять не предлагаю похоже и без этого у тебя проблемы). А после треть его пункта твоего письменного труда я просто обязан принять от тебя ешё денег, что бы это оказалось правдой. Ты щедро мне платишь, а я скрепя сердцем принимаю твои пожертвования.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

RoHS писал(а): Пт июн 12, 2020 11:13 am Вообще будь здесь Михаил Радуга, ему бы не помешало провести глобальную чистку пользователей.
Оставить только самых адекватных, которые ведут дневники, участвуют в экспериментах.
Но такого не будет.

Вообще подозреваю в будущем аинг форум вообще закроют. Ведь теперь есть проект Элайджа. Там практики пишут свои опыты. Можно набирать статистику. И никакой болтовни.
Какой перл! Указывать создателю (М.Радуге) что ему делать. Ты что "С глузду сЪехал", что ты такого достиг, кроме теоретического обоснования своего бреда. И попытками подмять под себя участников форума.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я простой человек, который практикует ОСы с 2011 года, ведёт свой дневник на форуме, проводит эксперименты в ОСах, собирает статистику.
И при этом придерживающих материалистического и прагматического подхода к ОСам. Вот кто я.
А кто Вы итак ясно.

Ладно я отписываюсь от этой темы. Тут кроме взаимооскорблений всё равно ничего не будет.
Как бы ещё уведомления отключить, чтобы не всплывали об ответах.

Ну и моё мнение Тор хлопни эту тему и отправь их всех в бан. Миф вон лично выше попросил удалить на хрен его с Пэтт с форума. Сделай это и Тень времени за компанию.

Можешь и меня на неделю в бан отправить. Так как в этой теме я использовал маты и переход на личности по отношению к участникам выше. Ибо они меня бесят.

Вообще походу надо реже на аинг заходить. В дневник ОС записал и вышел. А эти разборки напрягают.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение kaurka »

м. асфальт писал(а): Пт июн 12, 2020 9:38 am
kaurka писал(а): Пт июн 12, 2020 7:44 am
Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 7:38 am
Просто ты не вкурил, мы с народом играем в интересную, увлекательную игру "кто кого перекричит". И ты погляди, как все увлеклись, как вовлечено играют - никто не только не помнит с чего началось и не слышит другого, но даже себя, все с азартом пихаются локтями, хватают друг дружку за нос и стараются крикнуть, как можно громче :))
Незаметно присоединяйтесь барон, время еще есть, пока мама не позвала нас обедать.
Наконец-то ум, то есть мозг, включился..
Оказывается ребята постебаться попытались...не получилось

Расходимся)
да причём там постебаться? если бы предположим Михаил Радуга сказал бы правду, или солгал бы, то как автор темы узнал бы, правду он сказал или ложь? или все жители матрицы слегка - "того"? от того и такие темы создают?
А может энтузиастам стоило создать тему в разделе исследования и обозначить свои "крутые" попытки с фактами и с проверками от участников форума неоднократно, чтобы вообще на что то претендовать?)

Тут вторая часть вашего сообщения ближе к истине) те кто создают токие темы, слегка "не того" :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Lateo »

Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 10:34 am
Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:15 am Человек не практик не сможет подделать результаты развития, чушь, типо осознался-полетал-любой новичок напишет, а вот практик с большим опытом, как заявлено, должен был развить определенные навыки и если этого нет, то практик липовый.
Вопрос даже не в подделать - не подделать. Вопрос в том, что чем бы не занимался радуга, должно быть развитие. Он считает фазу работой сознания, но это не повод не изучать эту среду и разумеется остается он сам в фазе, если у него не возникло никакого желания изучать себя, свойства сознания и внимания в этом состоянии .. не знаю даже, что и сказать.
Меж тем, в его книгах совсем не видно роста Михаила как практика, на острые вопросы, как нам поведал Tor, Михаил не отвечает, с форума, как ты и сама знаешь уже который год вытесняются практики в угоду бесчинств обитателей болталки.
Очевидно, что исследователю требуется компания равных, чтобы проверить свои изыскания, а профан боится любого, кто может раскрыть его некомпетентность.
С Вашего позволения, поправлю. Никто не вытесняется. От слова совсем. Уходят добровольно, потому что, в итоге, бесчинствующие в болтанке, также остаются.
Не ходите в болтанку, форум гораздо больше этих тем.
В остальных темах (дневниках) есть кнопка - жалоба. Даже если бесчинствующие придут, они уйдут оттуда.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:15 am

Человек не практик не сможет подделать результаты развития, чушь, типо осознался-полетал-любой новичок напишет, а вот практик с большим опытом, как заявлено, должен был развить определенные навыки и если этого нет, то практик липовый.
то есть, ты хочешь сказать что ты лично, знаешь о том что происходит с практиком, что с ним творится в процессе практики, что он там делает, но информации конкретно об этом, нигде на сайте, форуме, Михаила - нету, не написано, не сказано?

по-моему уже столько много сказано о фазе, что наверное сказано уже вообще - всё, что только возможно об этом сказать. на сайте Радуги. (ну я имею в виду - из того что дозволено сказать законом Матрицы.)

а раз так, то на любой вопрос, на любое задание, можно подыскать готовый ответ не из своего а из чужого, опыта. логично? вот в этом смысле я и сказал слово "того". к тому же, может быть там в фазе у каждого по своему, каждому своё как говорили немцы, а не - у всех одинаково. не?

признайтесь, свою тему вы создали потому, что ваш ум ощутил какое-то веяние от моего ума, и вы решили на двойном языке, так сказать влиться в русло моей мысли? то есть, причина-то во мне? переполох на форуме.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

kaurka писал(а): Пт июн 12, 2020 11:47 am
А может энтузиастам стоило создать тему в разделе исследования и обозначить свои "крутые" попытки с фактами и с проверками от участников форума неоднократно, чтобы вообще на что то претендовать?)

Тут вторая часть вашего сообщения ближе к истине) те кто создают токие темы, слегка "не того" :)
да я слово того, употребил в другом смысле. в другом контексте.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Какой интересный форум... а главное такой активный)))))))))))))))))))))
"Практики" спорят до хрипоты))))))))))))))

PS_________________ Хватит вам полудурки уже в активность играть:) Не скучно разве самим с собой онанизмом заниматься:)
Нахрен вы никому не были нужны и не будете нужны никогда:)
Вон лучше посмотрите как новая волна моего коронавирусика порядок в этом мире наводит. А вы все со своей кретинской фазой дураков ищете:)
Прикрыл бы я вашу кормушку под названием Ютуб, да самому он мне немного нужен, потому что достаточно удобный инструмент для определенных скрытых манипуляций. Но буду модернизировать этот интернет ресурс, чтобы всякое жулье не кормилось тама:) А то у нормальных людей при слове Ютуб сразу рвотный рефлекс уже начинает действовать.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт июн 12, 2020 11:05 am По сути Миф заманил тебя в секту.

Признаки секты:
1. Реклама. Намёки на тайные знания. Присутствует.

2. Иерархия. На вашем форуме она есть в несколько слоёв. Включая личные звонки по телефону.

3. Взносы. Вот это честно у вас не встречал. Хотя слышал, что Тень времени на форуме у вас писал, что за деньги готов научить выходить из тела. Правда это или нет я не знаю. Просто спрашивал людей, которые на вашем форуме сидят. И мне сказали, что такая запись была, но больше на шутку смахивала.

4. Непогрешимый лидер, гуру. Это у вас Миф. Любое его слово закон и сущая правда. Даже, если он несёт бред наподобие ОСа, который длится 4 часа подряд.

5. Подавление рационального сознания.
По русски это уход в эзотерику. Зачастую при этом могут быть воздействия в стиле холотропного дыхания, мантр, медитации и прочего. Крайний случай наркотические вещества. Последнего вроде у вас нет, но что в эзотерику впали это факт.

6. Противопоставление миру, избранность.
Всякое нахваливание себя и утверждения, что все остальные плохие.
В стиле Я Миф великий гуру и учитель, а Михаил Радуга лгун и шарлатан. Что мы сейчас в данной теме и наблюдаем.

По сути ваши действия на этом форуме поставлены на то, чтобы раскритиковать Радугу и привлечь людей на свой сайт.

К сожалению многие ведутся. С моего форума Сокола по сути переманили. Отсюда смотрю появилась опытный новичок Dandelion. В личке её обработали и вот теперь она у вас на форуме сидит. Так же и других новичков отсюда у вас видел.

Ну да на моём тоже регятся отсюда, но я им лапшу на уши не вешаю в стиле Радуга плохой а мы тебя научим тайным знаниям. Кто где хочет, тот там и сидит. Хоть на трёх форумах сразу.
А ха ха))) Подкинули Рошу скакалку, теперь не отобрать, прыгай прыгай, секта, дет. сад, порой глупость твоя поражает.
Форумчане и у нас зареганы и на других форумах-это их право и никто им этого не запрещает.
Верить никого не заставляем, я против этого, о чем всегда говорю, использовать наработанные практики в работе и оценивать свои результаты, в этом суть.

Тебе не стыдно? У Сокола своя голова на плечах и он волен делать что хочет, твоя шкала оценок вполне понятна, или все думают, как я, или они глупцы, иная точка зрения не приемлема.

У меня на форуме не только новички с этого форума, но и опытные форумчане отсюда перешли, да и не только с этого форума. Я никого цепями не удерживаю, люди пробуют техники и они у них работают. Кто не хочет, тот уходит, как и на любом другом форуме.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Lateo писал(а): Пт июн 12, 2020 11:54 am
Миф писал(а): Пт июн 12, 2020 10:34 am
Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:15 am Человек не практик не сможет подделать результаты развития, чушь, типо осознался-полетал-любой новичок напишет, а вот практик с большим опытом, как заявлено, должен был развить определенные навыки и если этого нет, то практик липовый.
Вопрос даже не в подделать - не подделать. Вопрос в том, что чем бы не занимался радуга, должно быть развитие. Он считает фазу работой сознания, но это не повод не изучать эту среду и разумеется остается он сам в фазе, если у него не возникло никакого желания изучать себя, свойства сознания и внимания в этом состоянии .. не знаю даже, что и сказать.
Меж тем, в его книгах совсем не видно роста Михаила как практика, на острые вопросы, как нам поведал Tor, Михаил не отвечает, с форума, как ты и сама знаешь уже который год вытесняются практики в угоду бесчинств обитателей болталки.
Очевидно, что исследователю требуется компания равных, чтобы проверить свои изыскания, а профан боится любого, кто может раскрыть его некомпетентность.
С Вашего позволения, поправлю. Никто не вытесняется. От слова совсем. Уходят добровольно, потому что, в итоге, бесчинствующие в болтанке, также остаются.
Не ходите в болтанку, форум гораздо больше этих тем.
В остальных темах (дневниках) есть кнопка - жалоба. Даже если бесчинствующие придут, они уйдут оттуда.
Я не в теме болталки сейчас пишу, но надо быть слепым, чтобы не заметить " завсегдатых болталщиков" и их агрессию.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Пт июн 12, 2020 10:21 am Я смотрю многие думают, что мне на уши присели, мне не 5 лет, наработки Мифа использую практически и на своих опытах убеждаюсь, что они рабочие, а осить я могу часто, кстати и этот показатель улучшила благодаря его техникам.
Так что тут по этому поводу можете захлебываться слюной сколько влезет)))))
Ты непонятливая до такой степени что непонятливость переходит в тупорылость что-ли?
Ещё раз, кому интересны твои опыты с мифом тут?
Кому интересна "4 часа фазы"
Или шиза - вторжением сознанием в другое сознание?
Или может выходом в реал, который уже все давно доказали что это иллюзия??
Кому это мракобесие тут интересно??
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Чт июн 11, 2020 10:54 pm
S1908 писал(а): Чт июн 11, 2020 10:45 pm как минимум уровни разные.
да тут не в уровнях дело.-тут пришлые пришли распостранять шизофрению.-накопилось видно много уже гавна в головах у них.-мучают уже боли наверное головные их?-и пришли выплеснуть эти избытки дерьма из своих больных голов именно на этот сайт почему-то а не на свой?-странно это всё.
Однозначно, Пифон.
Переизбыток очевиден)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Lateo »

Довольно странные вопросы про открытый форум, который читают по гостю много людей.
Давайте тогда вспомним Кассандру, Монро, других из серии «Здравствуйте дорогие мои, фаза».
Когда я писала, что сомневаюсь в их истинности или снов (фантазий) выдаваемых за фазы, подвергалась коллективной травле от сообщества блогеров, которые писали мне тоже самое: «кому интересно твоё мнение?!» или «выйди вон из темы.
Двойные стандарты, нужно сказать, вижу здесь.

По факту люди перешли на форум Пэтт и Мифа, ушли за действием, а не остались флудить здесь с флудерами, мечтающими оставить форум с одной этой темой, потому что фаза - это забава.
Оке, не спорю, но по мимо этого данный форум - ресурс с информацией о данной забаве. И его читают, в первую очередь из-за предмета интереса, которым и является фаза.
Михаил - проводник, коуч, который учит. Его стезя - семинары, популяризация фазы. Она не предусматривает ведение дневника. Есть раздел на форуме, который нужен для описания опытов и отслеживания ошибок при практике в первую очередь, обмена опытом по использованию техник.
Искренне не понимаю тех, кто призывает вести эти дневники.
Это добровольное желание и действие. Кому-то оно необходимо, а кто-то разобрался сам.
И уж тем более соревнования.
Форумы с жёсткой модерацией и соревнованиями в основе своей, полетели первыми как неэффективные.

Здесь не правы все, ИМХО, первые, кто затеял этот флэш-моб и вторые кто, как обычно, перешёл на личности, выясняя отношения во всех темах, где первые себя как-то проявляют.

В завершении скажу, что тема ушла в критику МР, но такая тема уже существует!

А то, что МР отказался от участия как пользователь на форуме более пяти лет назад, также знают многие. В конце концов есть тема вопросов к МР в трёх строках, но даже она не активна давно. Пользователи находящиеся здесь давно, это должны знать если горизонт их интересов не узок, разумеется.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Никос »

А ты чё судья что ли тут?
Кто тебя уполномачивал судить тут?
Не превышай свои полномочия, ты модератор без права бана, и то не во всех темах.
Вот и постарайся не выходить за эти рамки.

Ясно одно, тут не то что кто-то прав или не прав.
Имеет место быть явной неадекватности топикстартера, и
остальным членам сектообразной группы, если задают такие вопросы.
А дальше -больше всё просто, какой вопрос, такой и ответ.
Было бы всё совсем по другому, если бы вопрос неадекватного попикстартера изначально перенесли в "Критику Радуги"
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Прошло 6 дней, полагаю, что и 7-й день пройдет на той же ноте.
Думаю ситуация ясна, Михаил Радуга игнорирует имеющиеся к нему вопросы и предпочитает защищаться опричниками из болталки.
В прочем мне было заранее понятно что меня будут преследовать в любых темах:

Изображение

Изображение


ПС: Я отлично понимаю, что Тор вывернет ситуацию на изнанку, и напоследок хочется сказать, что форумчане кнопочкой жалобы не защищены. Прежде чем приглашать домой гостей, приличные люди устраивают дома уборку, а не запускают одновременно с гостями толпу бомжей.

В связи со всем выше сказанным, прошу закрыть данную тему.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проверка Михаила Радуги, как практика

Непрочитанное сообщение Никос »

Ай какая молодец! :)
Я ни в коем случае не злюсь на тебя, что ты выложила личку на всеобщее обозрение)))
Без претензий вообще!
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»