Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Никос писал(а): Вс июн 14, 2020 9:10 am Во как вафлиста плющет, скоко постов навафлил :D
Без сомнений, миф на диете вафлиста жёстко держит, однако)
Во ты че словей других не знаешь, привык, когда тебя так называют казахстанский гомик. От сердца надо, но ты не в моём вкусе.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Никос писал(а): Вс июн 14, 2020 9:11 am Да уж, очень даже заметно, кинули вафлю с палаткой, а он тут нам истерику закатил :D
Напомню, люди с утра хотя бы умываются. А ты занялся копрофилией. Вот же профессионал.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Когда провожают человека из дома к его могиле, открываются все его чувства и начинает видеть то, чего не мог видеть во время жизни, видятся ему наказания Ада и наслаждения Райского Сада. И видит все дни своей жизни траурными, все деньги и золото, ради которых трудился, пустыми и лишенными цены в его глазах, ведь из-за них заслужил наказания Ада для своей души, а также проиграл наслаждения Райского Сада.
Понимает тогда он своим слабым разумом, сколько наслаждений проиграл в этом мире, ведь один час добрых дел и стремления к Творцу в этом мире лучше, чем вся жизнь в будущем мире, а сколько таких часов было у него в жизни, что ушли впустую, ведь мог за каждый час и час приобрести Райский Сад, полный прекрасных наслаждений, которых глаза его не видели.
Но вследствие огромного стремления попасть в этот Сад и от бессилия и невозможности войти туда по причине того, что весь он запачкан грехами, он доволен и рад тяжелым и горьким наказаниям Ада, так как затем благодаря им он может взойти к райским наслаждениям.
Не в силах человека представить величину горести разбитого сердца и раскаяния. Если бы человек в этом мире ощутил хотя бы одну стотысячную долю того сожаления, которое он ощущает в будущем мире, он бы немедленно умер от невозможности вынести такую горесть. Только в будущем мире Творец дает душе силу выдержать такие страдания. Вследствие этого растет в нем желание, чтобы дали ему право вернуться домой, заниматься Торой и работой все дни жизни, и рвет он волосы на своей голове и разрывает свое мясо, говоря: «Горе мне, как я мог поменять мир с вечными наслаждениями на мир темноты». И для него эта боль тяжелее всех наказаний Ада.
Все поступки, совершенные человеком в этом мире, все находятся перед ним и не покидают его. И в час, когда выносят его, чтобы похоронить, все его деяния собираются вместе и идут перед ним. Три группы деяний человека окружают его: одна спереди, одна справа и одна слева. И все говорят: «Это такой-то, отвернулся от Творца. Отвернулся сверху, отвернулся снизу, отвернулся от Торы и Заповедей. Смотрите, какими были его действия! Смотрите, какими были его слова! Уж лучше было бы ему вовсе не родиться».
И так до тех пор, пока не дойдут до его могилы. Когда приходят на кладбище и мертвые видят, какие прошлые деяния человека сопровождают его, все мертвые злятся на него, и каждый со своего места говорит: «Горе, и этот будет похоронен между нами!?»
Поступки и слова его прошлые обгоняют его, входят в могилу, становятся на тело. Так как человека начинают закапывать, то ангел по имени Домэ спешит выйти. В его власти находятся три Дома Суда, разбирающие судебные тяжбы умерших. Три жезла в их руках. Судят они душу и тело вместе. «Горе этому суду или его делам».
Знай, что духи ведают о прегрешениях человеческих, но только через прегрешения, совершенные самими духами еще при жизни. И так как они знают свои пороки, поэтому они знают живущих сейчас духов с похожими пороками. Также знают, сколько раз согрешил человек в этом грехе.
Например, если этот дух прелюбодействовал в своей жизни, то сейчас, глядя на человека, знает, прелюбодействовал тот или нет. И с кем был в связи, с девственницей или нет, разведенной или одинокой, обрученной или замужней, сохраняющей левиратный брак или освобожденной, еврейкой или христианкой. И сколько раз согрешил. А также совершивший мужеложство: каким он был при совершении греха и сколько раз грешил.Каждое прегрешение оставляет след в душе и проявляется на ней как пятна ржавчины или грязные пятна, или делает в ней многочисленные дырки, похожие на дырки, проеденные молью. Только если заслужат «вернуться», т.е. сделать исправление на свои грехи, то начинают эти дырки затягиваться, а грязные пятна очищаться. С помощью занятий Торой и молитвами освободятся их души от болезней своих, и выздоровеют полностью, и будут новым созданием, как младенец. И не увидим мы в них никакого недостатка.
Что же такое нижний Ад? Это большое место, вмещающее большое количество людей. И чем больше становится грешников, тем шире становится место. Есть там различного типа отделы, один тяжелее другого, для осуждения каждого в зависимости от положенного ему наказания. И все это внизу под землей.
И есть туда три входа: один в море, один в пустыне и один в поселении. Каждый проходит через свой вход для наказания в зависимости от проступка, так как есть разница, в какой из входов войти.
Огонь, находящийся там, в шестьдесят раз сильнее огня этого мира, как сказано мудрецами: «Огонь этого мира – это одна шестидесятая от огня Ада». Есть там горящие угли размером, как горы и возвышенности. А внутри Ада находятся реки смолы и карбида, начинающиеся из бездны. И есть там различные палачи, разрушители и чудовища для наказания грешников. И именно эти палачи и разрушители избивают грешников, как сказали мудрецы: «Совершивший грех один раз приобрел себе одного обвинителя».
Со дня создания Ада разрушители имеют полномочия наказывать грешников: они бьют тело различными ударами, есть кого подвешивают и затем душат, есть кого убивают и душат, есть кому выкалывают глаза, есть кого подвешивают за центр головы – все в зависимости от тяжести совершенного греха.
После того как грешник похоронен, он передается ангелу Домэ. Этот ангел поставлен над мертвыми. Через три дня переводят от ангела Домэ в нижний Ад, находящийся в глубинах земли. В нижнем Аду грешник согласен с наказанием, назначенным ему, и просит, чтобы подняли его оттуда на основании праведного поступка, совершенного перед смертью.
Каждому – то, что он заслужил; на основании ступени, на которой совершил грех свой грешник, определяют для него место в Аду.
В каждом отделе и отделе есть ангел, отвечающий за это место. А в руках Домэ находятся свыше нескольких тысяч ангелов, наказывающих грешников, – каждого по заслугам, в том отделе, где он находится.

Второе отделение называется Шахат. В этом отделении судятся осуждающие товарищей, возражающие не с целью учебы, гордящиеся, но не величием Небес, гордящиеся позором своих товарищей, радующиеся неудачам товарищей в изучении законов, избегающие молиться в синагоге, принимающие участие в трапезе, количества которой не хватает самим хозяевам, подымающие руку на товарищей, хотя и не бьющие, проклинающие своих товарищей.
Третье отделение называется Думэ. В этом отделении судятся те, у кого грубый характер, хвастающиеся своими познаниями перед обществом, но не ради Небес, говорящие плохое о ком-то или о чем-то, не обращающие внимания на замечание, не оправдывающие своих товарищей, поощряющие ссорящихся, стыдящие своих товарищей не по закону, мешающие произнести «амен», разговаривающие во время молитвы, жалующиеся на товарищей, увидевшие плохое в товарище и не объяснившие это скромно.
Четвертое отделение называется Тит Эвен. В этом отделении судят говорящих с бесстыдством и в бешенстве, видящих нуждающихся и не дающих им в долг, задерживающих плату работнику, занимающихся онанизмом, ложащихся с женщиной иной веры, обманывающих дающих ссуду, берущих взятку.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Акт первый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Ада для своей души, а также проиграл наслаждения Райского Сада.
Ошибка, кто сказал что у большинства душа есть. Способность думать и чувствовать этого не гарантирует.Проверь.
Ад и рай, то что утверждают попы очень глупо для божественных существ ты разве так не думаешь.

Акт второй:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Творцу в этом мире
Тебе не кажется что с этим в нашем мире проблемы. Ты посмотри раньше чуть что так Садом и Гоморра или в крайнем случае потоп. А сейчас столько идиотов, извращенцев, бездушных людей, хитрецы и негодяи правят бал, а этот создатель жопу не чешет.


Акт третий:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm немедленно умер от невозможности вынести такую горесть
Те кто здесь обитает, способны как и ты, на такое?

Акт четвёртый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Все поступки, совершенные человеком в этом мире, все находятся перед ним и не покидают его. И в час, когда выносят его, чтобы похоронить, все его деяния собираются вместе и идут перед ним
Ты проверял на себе?
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm С помощью занятий Торой и молитвами
Тебе что это помогло? Как то сомневаюсь.
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Второе отделение называется Шахат.Третье отделение называется Думэ.
Интересно ты об этом прочитал или проверил. Если прочитал то мало ли какую фигню пишут.

Акт четвёртый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm ложащихся с женщиной иной веры, обманывающих дающих ссуду, берущих взятку.
И кого это остановило от совершения подобных действий?
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Тень Времени писал(а): Вс июн 14, 2020 9:29 am
Никос писал(а): Вс июн 14, 2020 9:11 am Да уж, очень даже заметно, кинули вафлю с палаткой, а он тут нам истерику закатил :D
Напомню, люди с утра хотя бы умываются. А ты занялся копрофилией. Вот же профессионал.
Тень Времени писал(а): Вс июн 14, 2020 9:25 am
Никос писал(а): Вс июн 14, 2020 9:10 am Во как вафлиста плющет, скоко постов навафлил :D
Без сомнений, миф на диете вафлиста жёстко держит, однако)
Во ты че словей других не знаешь, привык, когда тебя так называют казахстанский гомик. От сердца надо, но ты не в моём вкусе.
Прям радуешь, вафля подписалась под вафлю : D
Я не спорю, ты такая какая есть!
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Никос писал(а): Вс июн 14, 2020 5:59 pm Прям радуешь, вафля подписалась под вафлю : D
Я не спорю, ты такая какая есть!

Эй впопу-гай, ты что у лошадки под хвостом нанюхался, тем чем она пукнула после того как покурила.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Насколько я понял, Миф и Пэтт пишут от имени Тени Времени? Чередуя друг друга, смотря по обстоятельствам, кто посвободнее на текущий момент времени? То бишь Тень Времени - это не некто третий, а кто-то из этих двух?
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 6:17 pm Насколько я понял, Миф и Пэтт пишут от имени Тени Времени? Чередуя друг друга, смотря по обстоятельствам, кто посвободнее на текущий момент времени? То бишь Тень Времени - это не некто третий, а кто-то из этих двух?
Это конечно варианты. А может я М.Радуга, который развлекается заведя кучу дебилов. А что тоже не плохой вариант.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 6:17 pm Насколько я понял, Миф и Пэтт пишут от имени Тени Времени? Чередуя друг друга, смотря по обстоятельствам, кто посвободнее на текущий момент времени? То бишь Тень Времени - это не некто третий, а кто-то из этих двух?
Вайтман. Тебя как-то назвали благородным. Разве благородно поносить последними словами тех, с кем раньше дружил?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Не вижу никакого поноса в этом сообщении.
Попросил бы больше ко мне не обращаться.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 7:39 pm Не вижу никакого поноса в этом сообщении.
Попросил бы больше ко мне не обращаться.
Если не хочешь отвечать, не отвечай. Но указывать мне, к кому обращаться, а к кому нет, ты не имеешь права. Да и я не ожидала никакого конструктивного ответа. Это причина задуматься тем, кто волей случая сегодня твой "друг". Из друга в одночасье он может стать врагом, причем на пустом месте.
Так было со мной, Аиром, Пэтт...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

Фатуматубинту писал(а): Вс июн 14, 2020 8:12 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 7:39 pm Не вижу никакого поноса в этом сообщении.
Попросил бы больше ко мне не обращаться.
Если не хочешь отвечать, не отвечай. Но указывать мне, к кому обращаться, а к кому нет, ты не имеешь права. Да и я не ожидала никакого конструктивного ответа. Это причина задуматься тем, кто волей случая сегодня твой "друг". Из друга в одночасье он может стать врагом, причем на пустом месте.
Так было со мной, Аиром, Пэтт...
Да тут Фату и думать,
А тем более задумываться на эту тему не чего, все уже опредиллись
Кто есть кто!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

voron писал(а): Вс июн 14, 2020 8:17 pm
Фатуматубинту писал(а): Вс июн 14, 2020 8:12 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 7:39 pm Не вижу никакого поноса в этом сообщении.
Попросил бы больше ко мне не обращаться.
Если не хочешь отвечать, не отвечай. Но указывать мне, к кому обращаться, а к кому нет, ты не имеешь права. Да и я не ожидала никакого конструктивного ответа. Это причина задуматься тем, кто волей случая сегодня твой "друг". Из друга в одночасье он может стать врагом, причем на пустом месте.
Так было со мной, Аиром, Пэтт...
Да тут Фату и думать,
А тем более задумываться на эту тему не чего, все уже опредиллись
Кто есть кто!
Вот тут ты прав. Поэтому вашу компашку все приличные люди и оставили. И мой вам прогноз, так сказать, на будущее: когда жрать больше будет некого, вы перегрызетесь между собой.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вайтмана немного жалко даже. Он влез к вам по глупости.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Вс июн 14, 2020 8:27 pm

Вот тут ты прав. Поэтому вашу компашку все приличные люди и оставили. И мой вам прогноз, так сказать, на будущее: когда жрать больше будет некого, вы перегрызетесь между собой.
Это ты что-ли приличные люди? :) Или тень времени, за которым скрывается пэтт, и несёт ахинею?
Таких "приличных людей" врагу не пожелаешь.

Твои прогнозы звучали ещё 2 года назад, уймись уже )) не сбываются твои прогнозы
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

С больной головы на здоровую не надо, фатумату..сама со всеми переругалась тут и другим желает этого...

Да уж, истинно сказано "чем наполнен человек, то с него и льётся". В данном случае г*овно

Приличная, блин :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Фатуматубинту писал(а): Вс июн 14, 2020 8:27 pm И мой вам прогноз, так сказать, на будущее: когда жрать больше будет некого, вы перегрызетесь между собой.
ой да слышали мы уже эти страшные пророчества из твоих уст неоднократно уже.-да что-то всё не сбываются они почему-то?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если ты желаешь это видеть значит ты не добрый человек.ты всегда пыталась себя позиционировать тут доброй,справедливой и чистосердечной-чуть ле не святой сама себя тут провозгласила .-но твои подлые действия противоречили почему-то всегда твоим заявленным тобой параметрам.да и щас видно даже в последнем обращении к Вайту.-коварство и подлость вот твоё настоящее -я-
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а): Вс июн 14, 2020 8:17 pm Да тут Фату и думать,
А тем более задумываться на эту тему не чего, все уже опредиллись
Кто есть кто!
Раньше мы пытались что-то ей доказать, а сейчас это уже пройденный этап. Даже писанину её читать неинтересно.
Всё до неприличия просто. Она перешла на слои, на противодействующую сторону, как ей это кажется. Поэтому пришла защищать мифа и Пэтт, которых, по её мнению, мы обижаем, а они Радугу не обижают, не хают, просто разоблачают. Ты ей ещё больше отписывай на сообщения, так она вообще никогда с форума не уйдёт. Будет приходить за подпиткой, руганью и разборками. А оно нам надо? Лучше это время и энергию на позитив потратить
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Вс июн 14, 2020 9:10 pm если ты желаешь это видеть значит ты не добрый человек.ты всегда пыталась себя позиционировать тут доброй,справедливой и чистосердечной-чуть ле не святой сама себя тут провозгласила .-но твои подлые действия противоречили почему-то всегда твоим заявленным тобой параметрам.да и щас видно даже в обращении к Вайту.-коварство и подлость вот твоё настоящее -я-
Ну можно конечно же искать врагов вне себя. Но как бы то не было, придётся рано или поздно обратить внимание на себя, и работать над собой, чтобы гармония пришла в твой дом. Ибо тот кто гармоничен внутри себя, у того нет раздражающих факторов извне.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а): Пт июн 12, 2020 2:17 pm
Мальва это же жестоко))
Мужчины, потом очень злые станут :D
Никос, милый, это всего лишь кнопка воздействия на нас.
Будем выше всех этих манипуляторских кнопок нашего аватара.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 12, 2020 8:04 pm
Мальва! Специально зашла, чтобы тебе ответить.
Чтобы со всеми нормально общаться, надо уважать друг друга. А ты ни себя не уважаешь, ни собеседников. Про гопкомпанию вообще молчу. Это отбросы.
Фату, как ты можешь рассуждать об уважении , называя людей "гопкампанией и отбросами"?
Типа ты -выше них?
Или ты с зеркалом беседуешь, называя свое отражение моим именем?

Выше и ниже меня нет людей вообще.
А есть лишь со своей историей, которую(Каждую) я уважаю.
И ты уважай.
Не рыпайся на остальных.
Возможно они тебе братья в параллельном мире.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Сб июн 13, 2020 3:31 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 12, 2020 8:04 pm надо уважать друг друга. А ты ни себя не уважаешь, ни собеседников. Про гопкомпанию вообще молчу. Это отбросы.
тут уважение и любовь к людям от фатум я смотрю так прям и пышет.-льётся типа чуть-ли не через край от избытка.
Благодарю, друг, за поддержку))
Рада, что ты с нами!
Целую кребко)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 9:23 pm

Ну можно конечно же искать врагов вне себя. Но как бы то не было, придётся рано или поздно обратить внимание на себя, и работать над собой, чтобы гармония пришла в твой дом. Ибо тот кто гармоничен внутри себя, у того нет раздражающих факторов извне.
Тигруня, категорически согласна с тобой!
Но мало кому удается стать гармоничным внутри себя, и может не стоит на них зо это обижацо, ибо сие есть труууднаа((
А многие здеся в первой инкарнации, а прочие. допустим, в шестой.
Кто больше будет ошибаться?
И мы не должны на них крыситься и ненавидеть, лишь мягко направлять.
Как считаешь?)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а): Вс июн 14, 2020 10:04 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 9:23 pm

Ну можно конечно же искать врагов вне себя. Но как бы то не было, придётся рано или поздно обратить внимание на себя, и работать над собой, чтобы гармония пришла в твой дом. Ибо тот кто гармоничен внутри себя, у того нет раздражающих факторов извне.
Тигруня, категорически согласна с тобой!
Но мало кому удается стать гармоничным внутри себя, и может не стоит на них зо это обижацо, ибо сие есть труууднаа((
А многие здеся в первой инкарнации, а прочие. допустим, в шестой.
Кто больше будет ошибаться?
И мы не должны на них крыситься и ненавидеть, лишь мягко направлять.
Как считаешь?)
Посади свинью за стол, а она и ноги на стол
Посади мужика к порогу, а он и под святые лезет.
Дай с ноготок, попросит с локоток.
Не хочешь зла, не делай добра.

Так-то родители должны закладывать детям духовность.

Про гармоничность...Чем больше ты вовлекаешь себя в матрицу и серьёзно ко всему относишься, тем легче тебя сбить с толку.
Проще нужно относиться ко всему и не так остро реагировать на неудачи и на то, чего тебе недостаёт.
И в твой дом Malva придёт процветание, не переживай.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 10:21 pm ботать над собой, чтобы гармония пришла в твой дом. Ибо тот кто гармоничен внутри себя, у того нет раздражающих факторов извне.
Тигруня, категорически согласна с тобой!
Но мало кому удается стать гармоничным внутри себя, и может не стоит на них зо это обижацо, ибо сие есть труууднаа((
А многие здеся в первой инкарнации, а прочие. допустим, в шестой.
Кто больше будет ошибаться?
И мы не должны на них крыситься и ненавидеть, лишь мягко направлять.
Как считаешь?)
[/quote]

Посади свинью за стол, а она и ноги на стол
Посади мужика к порогу, а он и под святые лезет.
Дай с ноготок, попросит с локоток.
Не хочешь зла, не делай добра.

Так-то родители должны закладывать детям духовность.

Про гармоничность...Чем больше ты вовлекаешь себя в матрицу и серьёзно ко всему относишься, тем легче тебя сбить с толку.
Проще нужно относиться ко всему и не так остро реагировать на неудачи и на то, чего тебе недостаёт.
И в твой дом Malva придёт процветание, не переживай.
[/quote]
Благодарю, Тигруня!
И тебе Благости.
Но я поняла, что уже ничего не хочу, кроме знаний\воспоминаний о том откуда пришла, где Мой Дом И КУДА УЙДУ.
Остальное-лишь вялое тягучее время, прошпигованное трудностями.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сходи на регрессивный гипноз в мир между жизнями. (Когда деньги появятся)

А трудности - наши уроки, которые мы должны усвоить. Ещё не в такое и тяжелое время живём, есть за что благодарить. Другие в Пакестане рождаются и живут в лачугах. Нам ещё повезло.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пифон подтвердит мои слова. Я так думаю.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июн 14, 2020 10:57 pm Пифон подтвердит мои слова. Я так думаю.
да ушш!-Вайт!-я согласен с твоими словами.однозначно и категорически!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Тень Времени писал(а): Вс июн 14, 2020 5:44 pm Акт первый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Ада для своей души, а также проиграл наслаждения Райского Сада.
Ошибка, кто сказал что у большинства душа есть. Способность думать и чувствовать этого не гарантирует.Проверь.
Ад и рай, то что утверждают попы очень глупо для божественных существ ты разве так не думаешь.

Акт второй:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Творцу в этом мире
Тебе не кажется что с этим в нашем мире проблемы. Ты посмотри раньше чуть что так Садом и Гоморра или в крайнем случае потоп. А сейчас столько идиотов, извращенцев, бездушных людей, хитрецы и негодяи правят бал, а этот создатель жопу не чешет.


Акт третий:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm немедленно умер от невозможности вынести такую горесть
Те кто здесь обитает, способны как и ты, на такое?

Акт четвёртый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Все поступки, совершенные человеком в этом мире, все находятся перед ним и не покидают его. И в час, когда выносят его, чтобы похоронить, все его деяния собираются вместе и идут перед ним
Ты проверял на себе?
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm С помощью занятий Торой и молитвами
Тебе что это помогло? Как то сомневаюсь.
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm Второе отделение называется Шахат.Третье отделение называется Думэ.
Интересно ты об этом прочитал или проверил. Если прочитал то мало ли какую фигню пишут.

Акт четвёртый:
Евгенний Кириллов писал(а): Вс июн 14, 2020 2:38 pm ложащихся с женщиной иной веры, обманывающих дающих ссуду, берущих взятку.
И кого это остановило от совершения подобных действий?
Есть Книги в нашем мире , которые писались по правилу « Чего не постигаем , не называем по Имени » , так что не беспокойся за правдивость текста.
Совесть , наш компас , взгляни на свою личность , на дела свои ( по отношению к окружающим тебя людей ) и если чувствуешь жженье , значит это ощущение 1/60 Ада , и пока не исправишь своё отношение к ,,, Совесть будет тебе показывать , на какой стороне весов ты находишься .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»