Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Человек нашёл интересное для себя поприще. ) Главное на месте не стоять.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Каким там у вас лето выдалось? Тоже аномально жарким?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пивет-Вайт!-у нас жарко сейчас.в тени щас вот смотрю 39.на солнце еще больше.марево стоит.ветра нет.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Привет, ПИФОН! А у нас пока жара спала, дожди всю неделю должны лить, но пока только ночью лило. Хорошо хоть небо затянуло тучами, cлишком жарко тоже не комильфо
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пт июл 10, 2020 10:44 pm Провёл повторное нагрузочное тестирование форума на устойчивость к повышенной нагрузке и DoS/DDoS атакам. После принятых администрацией мер форум не полностью устойчив, однако устойчивость возросла в несколько раз, уже лучше. Спец-связь дошла. Если нужно проведение тестов - просто напишите мне. К администрации форума особых претензий нет, полностью доволен демонстрациями выхода из тела организации AING.
Mirotal?-я надеюсь ты не собираешься предъявлять счет за свои высококвалифицированные услуги-сайту AING.ru?-а то это было-бы не очень правильно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal?-мы же ведь не враги?-зачем так делать?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, жду когда пришлют PDF книг по фазе для озвучивания компьютерным голосом. Так-же, как Выход из тела для ленивых, бот-диктором. Вся оплата там была - два коктеля, со специальной доставкой из России. За несколько тысяч уникальных заходов на форум, что я сделал. Всё.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а ты ходишь ещё сейчас?- за бессплатным винегретом?-хотел -бы знать?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Word »

Конфет, привет! :)

Я тебе стишок сочинил :)

Уезжаю на войну
В горную Абхазию,
Эротические сны
Про тебя нафазию :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Word?-а ты куда собрался?-если не секрет конечно?-в армению?-или сирию?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

в абхазии нет войны сейчас-не лги
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На Донбас поедет, в танке Т90М воевать, хохлы ведь уже отказались от минских соглашений.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июл 20, 2020 9:03 am На Донбас поедет, в танке Т90М воевать, хохлы ведь уже отказались от минских соглашений.

Ну, для начала бошку ему надо вытащить с песка, а жопу поставить в исходно-естественное положение :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а): Сб июл 25, 2020 5:38 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июл 20, 2020 9:03 am На Донбас поедет, в танке Т90М воевать, хохлы ведь уже отказались от минских соглашений.

Ну, для начала бошку ему надо вытащить с песка, а жопу поставить в исходно-естественное положение :D
Без шансов ) ПИФОН вон пробовал уже с ним заговорить, в итоге: ни тебе здрасте, ни тебе до свидания. (((
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

bemydraw писал(а): Чт июл 02, 2020 1:52 pm Как войти в фазу через сонный паралич?
После прослушивания видео на ютубе для «медитации и выхода в астрал» у меня начались сонные параличи , случаются часто , иногда раз 10 за ночь , никаких видении , звуков и тактильных ощущений нет , поэтому не так страшно и я просто останавливаю их. Но недавно я узнал что через сонный паралич можно войти в фазу , вопрос только -как? . Некоторые говорят лежать и ничего не делать , другие наоборот говорят пытаться ползти вверх по канату или что-то в этом роде.
ну если умудришься оторваться от тела при СП, то будет тебе фаза, возможно последняя :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Чт июл 30, 2020 12:59 pm всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)
Привет!-а ты то сам куда пропал?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пт июл 31, 2020 1:45 pm
S1908 писал(а): Чт июл 30, 2020 12:59 pm всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)
Привет!-а ты то сам куда пропал?
телеграм затянул) там такое же общение было)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Чт июл 30, 2020 12:59 pm всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)
Салам Алейкум

Относительно пыли тут всё просто.
Есть обиженные, такие как Бобёр и Фата, как пример походу, а есть люди, которые потеряли интерес к фазе, ну либо не гонятся за количеством, а довольствуются эпизодической спонтанностью.
+ те, которые практикуют, но чисто для себя.
Собственно писать таким особо нечего, всё что можно было, было уже давно сказано как и высказано, прожовано и выплюнуто, как по теме, так и не по теме.
Пока кто-либо не даст искру, и форум вновь не взорвётся, либо пойдёт по очередному кругу, другими людьми, но с теми же самыми смыслами.
По крайней мере, так происходит на многих ресурсах, где спад, а где расцвет.
И это нормально, ничего не бывает вечно под луной, за исключением обиженных, но это их проблемы, на обиженных х. кладут, и никак не наоборот.
За задротов сектантов вообще говорить не хочется, достаточно вспомнить как они обосрались со своим вопросом Миши Радуги...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Сб авг 01, 2020 4:51 pm
S1908 писал(а): Чт июл 30, 2020 12:59 pm всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)
Салам Алейкум

Относительно пыли тут всё просто.
Есть обиженные, такие как Бобёр и Фата, как пример походу, а есть люди, которые потеряли интерес к фазе, ну либо не гонятся за количеством, а довольствуются эпизодической спонтанностью.
+ те, которые практикуют, но чисто для себя.
Собственно писать таким особо нечего, всё что можно было, было уже давно сказано как и высказано, прожовано и выплюнуто, как по теме, так и не по теме.
Пока кто-либо не даст искру, и форум вновь не взорвётся, либо пойдёт по очередному кругу, другими людьми, но с теми же самыми смыслами.
По крайней мере, так происходит на многих ресурсах, где спад, а где расцвет.
И это нормально, ничего не бывает вечно под луной, за исключением обиженных, но это их проблемы, на обиженных х. кладут, и никак не наоборот.
За задротов сектантов вообще говорить не хочется, достаточно вспомнить как они обосрались со своим вопросом Миши Радуги...
все ясно, обычные будни))) эпизоды, сценарии, события и все повторяется в круге сансары))) нужна искра чтобы все освежить) заменить старые механизмы новыми)
а я кстати нашел способ как постигнуть нирвану - а вот так протекают мои обычные будни :D

забавно вот только кажется что ничего более лучшего и интересного больше не может быть как неожиданно наступает большее =)
вот так и поднимаюсь каждый раз на ступеньку по пирамидке бытия)))
и каждому желаю поменьше пыли побольше света! :D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Tor »

Никос писал(а): Сб авг 01, 2020 4:51 pm Пока кто-либо не даст искру, и форум вновь не взорвётся,
не хочешь давать искру - зачем поливать грязью


предупреждение тебе за неуважительное отношение к пользователям
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а): Чт авг 06, 2020 1:14 pm
Никос писал(а): Сб авг 01, 2020 4:51 pm Пока кто-либо не даст искру, и форум вновь не взорвётся,
не хочешь давать искру - зачем поливать грязью


предупреждение тебе за неуважительное отношение к пользователям
Дневник циферок почитайте, там ещё похлеще писали в адрес ПИФОНа. Раз на то пошло.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): Чт авг 06, 2020 1:14 pm
Никос писал(а): Сб авг 01, 2020 4:51 pm Пока кто-либо не даст искру, и форум вновь не взорвётся,
не хочешь давать искру - зачем поливать грязью


предупреждение тебе за неуважительное отношение к пользователям
Изображение

Тору скучно, даже в болталку зашёл:)

Мне кажется,что за что и кого уважать-это дело каждого,вряд-ли взрослого,умного,с большим опытом человека можно заставить кого-то уважать потому,что так надо,или принято в данном обществе.
Я в детстве пыталась уважать старших,но с возрастом поняла,что не все достойны уважения (по моему мнению:)
И есть дети,которых хочется называть на вы:)

Тора мы уважаем, потому,что его не заносит и он почти справедливый :)
А вот в отношениях между собой,тут у каждого свои критерии;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Malva писал(а): Сб июн 20, 2020 8:08 pm Пусть будут все!
Все разнообразие жизни!
Как Великий Архитектор, посмотри: сколько видов существ он создал, при помощи своих учеников, и поместил их в общий аквариум!
Я даже не смогу их всех лицезреть, не то что узнать!
Многообразие форм жизни-это круто!
Ну, Пифончик, не так-ли?))
А мне вот многие виды не нравятся,хотя я тоже за разнообразие:)

Если кто то вызывает отвращение,пусть сидят себе в аквариуме,а я возьму с собой только тех кто мне нра:)

Архитектор был стар и неправ,и он совсем не велик,просто мы пока здесь живём в его версии,но есть и другие:)
Он хотел быстрого прогресса за счёт светлых душ,
а получил тусклые энергии и долгое восхождение.
Это как гениев,вундеркиндов поместить в класс с дегениратами и дебилами,чтобы те поумнели...
И не выпускать всех определённое время,
интересно,что будет?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Сб июл 11, 2020 8:08 pm Mirotal?-мы же ведь не враги?-зачем так делать?
Мироталу скучно без врагов:)
В нём дух воина живёт!

Пифон,ты как то спрашивал :
Верю ли я в Джинов?
Да, теперь верю,сталкивалась.
Они исполняют желания в искаженном виде(
работа у них такая,получать энергию разочарования,заставляя желать ещё большего)
Смысл-человек должен научиться доверять себе и развитию событий,не обращаясь к сомнительным
обещайкиным:)
Но,они есть и на эфирном плане,ловят мысли и сильные желания людей,и ...исполняют

Подруга прогуливалась с молодым человеком в парке,увидела пару пожилых симпатичных -бабульку
и улыбающегося дедульку,тожее державшихся за руки,от избытка эмоций сказала:
- Я тоже так хочу,всю жизнь ходить за руку.
В итоге,сломала ногу и долго пришлось ходить за ручку,потом осмыслила и сказала-
-Беру свои слова обратно.
Вывод:
Свои желания надо формировать очень четко и никогда не говорить,что хочу как у кого-то.
И желать только для себя (мы не знаем хотят ли наши близкие того,что мы считаем важным и нужным,и не знаем какой опыт они пришли сюда получить.)

Хочу быть здоровой, богатой, счастливой!:)

Хочу мира во всем мире!:)

Хочу,чтобы мои желания исполнялись!:)

Вот такие желания надо конкретизировать,
богатой- собственную квартиру,
или дом с садом и садовником:)
или личный самолёт и яхту с персоналом:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Tor »

Да, возможно неправильно выразился, когда кто либо говорит уважать - возникает вопрос - почему/за что , это в принципе то нормально, допустим не за что , ну да и как бы всё равно, допустим не за что
Ну а допустим скажем оскорблять/обзывать кого либо - вопрос то тот же , за что и почему, как бы даже если человек находит за что и почему оскорбить кого либо , значит ли это то что действительно надо оскорбить данного человека или просто человек хочет оскорбить его и нашел причину, потому как если ты оскорбляешь , ты делаешь действие - которое имеет противодействие, имеет ли смысл делать то действие которое будет иметь противодействие, или быть может просто тот кто оскорбляет других и хотел вызвать ответную реакцию сродни той которую он и породил, просто сейчас и здесь очень хотелось с кем то схлестнуться а тут глухо и тихо, вот и выронил что смог

заслуживают уважения все и те кто имеет своё однополярное мнение - что это круто и хорошо а это плохо - они решительны, да и те кто ни рыба ни мясо , могут повернуть всё через одно место - они не конфликтны
ща пойдём в дневник циферок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): Чт авг 06, 2020 10:10 pm Да, возможно неправильно выразился, когда кто либо говорит уважать - возникает вопрос - почему/за что , это в принципе то нормально, допустим не за что , ну да и как бы всё равно, допустим не за что
Ну а допустим скажем оскорблять/обзывать кого либо - вопрос то тот же , за что и почему, как бы даже если человек находит за что и почему оскорбить кого либо , значит ли это то что действительно надо оскорбить данного человека или просто человек хочет оскорбить его и нашел причину, потому как если ты оскорбляешь , ты делаешь действие - которое имеет противодействие, имеет ли смысл делать то действие которое будет иметь противодействие, или быть может просто тот кто оскорбляет других и хотел вызвать ответную реакцию сродни той которую он и породил, просто сейчас и здесь очень хотелось с кем то схлестнуться а тут глухо и тихо, вот и выронил что смог

заслуживают уважения все и те кто имеет своё однополярное мнение - что это круто и хорошо а это плохо - они решительны, да и те кто ни рыба ни мясо , могут повернуть всё через одно место - они не конфликтны
ща пойдём в дневник циферок
Юра,ну ты завернул:)
Сюда могут заходить люди,с менее философским складом ума,им вообще не понятно,что ты тут написал:)
Да... долгое хождение по лесу в поиске грибов
способствует тренировке не только четкости зрения,но и вынашиванию мудрых мыслей:)

Как там в Питере нынче с грибочками?:)
А к нам на день города Арбенина приезжала,или прилетала,но в реал:)
https://www.instagram.com/p/CDlYpCLDtGW ... lh0pnpwsdg

А Ночные снайперы наверное в Питере остались,работы много:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Сб авг 01, 2020 7:07 pm
Никос писал(а): Сб авг 01, 2020 4:51 pm
S1908 писал(а): Чт июл 30, 2020 12:59 pm всем привет! я смотрю тут все пылью зарастает :)

а я кстати нашел способ как постигнуть нирвану
Привет, можешь описать эту технику , и как ты понимаешь " подняться на ступень в верх " ? или как ты различаешь эти ступени ?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Юра, "задроты, сектанты и обосрались" это не оскорбление по сути.
Да, это неуважение, скажем так, несколько в грубой или жёсткой форме.
В том числе это и к сведению той, которая настучала)

Но предупреждение твоё, как админа, принял во внимание.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Мира, я по началу подумал Шлавик что-ли приехал к вам :D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»