Дневник TRAMPLER

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

С фазой знаком давно. Знаю базовые техники Михаила Радуги. Только попасть в фазу получалось редко. Но, опыт был.

В прошлом месяце увидел в сети технику для выхода в фазу с фитнес браслетом. Ссылка http://alexkolomiec.ru/effektivnyj-spos ... ya-vo-sne/
Зацепила данная техника меня. Т.к. должна работать на автопилоте.

Сегодня с помощью нее удалось попасть в фазу через сон.

09/02/20

Получилось так, что смог осознать себя во сне после того, как сработал фитнес браслет. Я сплю и вижу сон, как будто нахожусь в гостях у брата. Он не так давно приобрел дом. Сидим на кухне, общаемся. В доме родственники. Срабатывает вибрация на браслете в реале как я понял и во сне я смотрю что там. И когда взглянул на время, на циферблат, вижу, что никаких уведомлений нет. Странно думаю и понимаю, что это сон.

Ощущения были как в реале. Я начал ходить по комнатам, рассматривать дом. Но, там все было не так, как в реале. Комнаты были не обшиты, была просто пустая коробка из бревен. Я вышел из дома, обошел его, посмотрел забор. Потом решил пообщаться с братом, захожу в дом. Подхожу к нему и фолл, проснулся, даже не успел ничего ему сказать.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

21/02/2020

Очередной ОС.

Осознал себя во сне. Нахожусь в школе, хожу по коридорам и ищу свою куртку. Не помню, где ее оставил. Спускаюсь на первый этаж и захожу по очереди в каждый кабинет. В однои из кабинетов нашел куртку. Одеваю ее, проверяю все ли в карманах на месте. Сигареты, деньги, все ок. Только хочу выйти из школы на улицу, ловлю фолл... проснулся.
Аватара пользователя
Исследователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:35 am

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение Исследователь »

Впервые слышу про данную технику. Буду тестить.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

07/03/20

ОС. Во время сна завибрировал браслет. Я понял, что это сон и осознал себя во сне. Находился я на старой квартире. Решил полетать. Иду на балкон, прыгаю и не могу лететь и камнем падаю вниз. Закрываю глаза и ожидаю удара об землю. В момент того, как я должен удариться я проснулся и вздрогнул.
Первый раз такое.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

16/04/20

Под утро проснулся, пошел пить воду. Опять лег, начал засыпать и провалился в ОС.

Нахожусь на каком-то заброшенном складе. Делаю технику усиления фазы. Краски стали намного ярче, звуки стали громче. Думаю, что делать дальше. Увидел в углу старый мопед. Подхожу к нему, а он начал от меня сам уезжать. Побежал за ним на улицу. Споткнулся и поймал фол во время падения. Очнулся, даже нет, дернулся и проснулся.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

10/05/20

Был ОС. Осознался во сне. Локация - моя квартира.
Сразу подошел к окну, выгляну на улицу. Была летняя погода. Картинка яркая, даже ярче, чем в реальной жизни.
Звуки слышались так отчетливо. Пение птичек, звук автомобилей во дворе. Визги детей.
Захотелось полетать, открываю окно, медленно забираюсь на подоконник. Страшно, прыгаю вниз. Не получается лететь. Падаю вниз. Все темнеет, и перед землей я просыпаюсь и как бы физически вздрагиваю в кровати, типа испуга или как описать это словами не знаю.

Вот такой странный ОС.
Аватара пользователя
TRAMPLER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:07 am
Откуда: Астрал
Contact:

Re: Дневник TRAMPLER

Непрочитанное сообщение TRAMPLER »

13/08/20

Был небольшой ОС сегодня. Вижу сон, нахожусь у себя в комнате. Подошел к окну. Выглянул на улицу, был вечер, почти темно уже. Смотрю в небо и наблюдаю, что пролетает мимо НЛО.
Почему-то сразу понял, что это сон. Начал смотреть по сторонам, хотел побаловаться (что то поделать) и сразу словил фол. Проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»