Как настроиться на выход?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Как настроиться на выход?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой - есть периоды, когда выходы в фазу происходят каждый день по несколько раз. Просто просыпаюсь спустя 6 часов, хожу 5 минут, снова ложусь с намерением и оказываюсь в фазе несколько раз. Выхожу на пробуждении, а может и нет никакого пробуждения - прямо через сон вылезаю из тела.

Но бывают периоды, когда выходы полностью прекращаются. Сейчас вот уже 2 недели нет никаких выходов вообще. Но сейчас я в вечных запарах - много учу информации по работе, стрессы на работе, часто нервничаю и волнуюсь. Короче, внимание сконцентрировано на другом. Проблема может быть в этом?

Подумываю - может перед сном выделять 10 минут на медитацию или просто вспоминание плана в деталях, а потом уже спустя 6 часов в течение 5-10 минут формировать намерение и опять же вспоминать сценарий? Вообще я уже думаю, что если ЦНС перегружена, не будет никакой фазы :(
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как настроиться на выход?

Непрочитанное сообщение Tor »

верно считаете, расслабьтесь
опыты идут когда мозг уже немного отдохнул, напрягаться не стоит, более того полезно даже реально бросить это занятие, сам уже два раза точно бросал, и как только бросал получал новый виток внимания к теме, когда ты бросаешь - ты высвобождаешь так сказать силы, надо отпустить и расслабиться, один из способов, второй звучит как "во что бы то ни стало" от м.радуги
перегружать себя не стоит, надо уметь расслабляться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Как настроиться на выход?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Tor писал(а): Сб авг 15, 2020 4:38 pm верно считаете, расслабьтесь
опыты идут когда мозг уже немного отдохнул, напрягаться не стоит, более того полезно даже реально бросить это занятие, сам уже два раза точно бросал, и как только бросал получал новый виток внимания к теме, когда ты бросаешь - ты высвобождаешь так сказать силы, надо отпустить и расслабиться, один из способов, второй звучит как "во что бы то ни стало" от м.радуги
перегружать себя не стоит, надо уметь расслабляться
Понял, спасибо! Буду решать приоритетные вопросы, а когда появится свободное время и мозг освободится, вернусь к практике. Потому что во время загруженности головы вообще бесполезно. Мозг на другое настроен...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»