Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Да, всё верно, но тут ещё что то есть. Мне вот одна осознанная девушка говорила, что за мной стоит целая армия демонов и ещё какие то громкие статусы моей сущности, но в реале я такого не замечал за собой. Сущность проходит самый разный опыт и не исключено что для достижения равенства имеет как положительный опыт, так и отрицательный. Я вот вообще демонов воспринимаю совершенно иначе чем существует распространённое представление о них. Моё представление скорее ближе к представлению японской мифологии, не связанное с навязанным представлением католической церкви. Там демоны это не противные рогатые твари, а могут быть с виду людьми с потенциалом править реальность. Мол типа обычный спящий человек это норм, а тот, кто владеет даром уже типа демон или ангел, в зависимости от мерности его среды обитания. Даже в каком то новом сериале сперва долго полагали что спасают ангела Михаила, а позже выяснилось, что обычного воришку, который украл нимб в аду и покачал свою сущность этим адом, попав туда физическим телом. В общем это всё измышлизм, как говорит кто то в своих дневниках. Я хотел навести на такую мысль, что Человеческая реакция на происходящее, отчасти определяет само происходящее и это происходящие отображается понятным образом уму согласно его системе представлений. И возможно смысл не в контракте, который поработит как глубокое подсознательное нечто, связанное с этим пониманием, а в способности вывести на гармонию то, с чем сталкивается сущность, погруженная в сон и не помнящая всей картины. Научить любить демона это та ещё задачка. Мы, человеческие существа, имеем непосредственный доступ к богу, чего нет у существ более нижних миров и являемся некими посередниками между типа раем и адом. То, есть каждый наш любой выбор влияет на целую картину, не смотря на то, что не окружён фантастическими спец эффектами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Демон + справляющийся с собой = Могучий Ангел.

Вообще уверен что здесь не бывает главных либо не главных, в каких-бы условных статусах и кто, и где не находился.., суть символа:

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60

Кстати, раб то-же виновен, ошибка раба в том что раб порождает рабовладельца своим выбором, как и рабовладелец, выбирая каждый по-своему рабство один не лучше другого. Аналогично олени + те которые ведутся на оленей либо ищут сознательно или без. = Ошибка в крайностях.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вы ребята...оба попали в яблочко. Мой муж оказался настоящим нелюдем. Именно сейчас он предстал передо мной в такой форме, что я бы сказала так же «ахренеть». Это мягко сказано... без подробностей. Сейчас это существо, ибо он лишился статуса человека, пытается заслужить мое прощение. Опять же, без подробностей. Маски сняты, картина мне ясна, как никогда. На душе легко и светло стало. Я то себя всегда корила за наши ссоры. Оказалось я божий одуван. Прозрачна и легка всегда была. На данный момент, он со мной общается на условиях договора. Который я составила лично. И их два даже. Один на 3 месяца. На период развода. Очереди конечно, скажу я вам, на развод... второй, в случае если наш брак продолжится, на финансовую сторону. Ах, если бы только там были косяки...
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прокачки, балансы... Фактически, находясь в какой-то условной точке в пространстве времени где и когда происходит совпадение (сон/реал) в эти моменты существо гармонизируется с вселенной и незримо для окружающих зачастую выравнивает баланс в ней. Самоосознание.

Иногда эти моменты связаны с печальным, грустным, иногда с жизнерадостным и весёлым. Это жизнь.. Мы переживаем опыт в ней на её пути и в пути к Ней. Надеюсь у каждой из сторон, у вас, опыт пойдёт в плюс каждому и получится может что-то годное у каждого либо родное у всех.
Вот сон перешедший в ос который уже описывал в связи с некоторыми совпадениями несколько лет назад, это возможно относится к этой истории Ирбит, повтор:
Сон, иду по дороге в жилом квартале, возле одной из пятиэтажек, время года тёплое, солнечное, одежда лёгкая, лето. Слышу голос/критику негативную обращённую ко мне:
- ты весь грязный..,
Иду в спецодежде рабочей. Сдержал себя повернув голову и смотря прямо продолжаю идти. В том квартале в детстве я жил в реале, с рождения и до 9 лет там прошло моё детство. Во снах сюжеты с этим местом пересекаются с ..., трансформерами, полётами, временем и т.д. т.п.
Иду дальше, дохожу к небольшой площадке для машин, обычно жильцы их там ставят (возле другой пятиэтажки в которой раньше был магазин сотый - под /\/100 видимо раз его так называли, это р-н. 13средней школы в которой учился до 3го класса. Слышу снова голос мужской, критику циничную с презрением :
- ты весь в дерьме..
Чувствую как начинается р-я, адреналин... заряд на то чтобы определить говорящего во всех смыслах, морально, физически, прямо в там-же. Поворачиваюсь и подхожу, молодой относительно, брюнет, одетый в тёмное и тут говорю себе но вслух:
- Стоп.. Ведь мне то-же самое минуту назад уже говорили.. Осознаюсь, сонарю окружающее, критиковавший держит на поводке большую собаку, с добрыми глазами. (В реале идентифицировал породу собаки после - Алабай, хотя Алабаи достаточно своенравны в реале, с характером). На мужика того уже ноль внимания, подхожу ближе, приседая на корточки рядом с сидящей собакой так что наши глаза уже на одном уровне, собака смотрит на меня внимательно и спокойно, расстояние вытянутой руки, вижу у собаки на лбу чуть выше и между глаз ссадина, не кровит уже но рана. Понимаю во сне вспоминая из реала о ком может идти речь, тогда здесь в этом дневе писал немного в то время. Говорю обращаясь к собаке с просьбой и улыбкой:
- Скажи третий глаз. (Тогда Ирбид на эту тему писала в т.ч.)
Она человеческим, глубоким голосом:
- Третий Глаз.


Просыпаюсь с улыбкой в реале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пишу как есть. Вообще данное допустим совпадение.., в нём я не был заинтересован прежде ни с какой моральной т.зр. Вообще я и не хотел его, даже если у меня не было бы в жизни других совпадений (никогда пускай не было-бы) я не пожелал-бы такого совпадения прежде как и не желаю теперь, прежде пытался его предотвратить..
Учитывая-же что у меня совпадений в жизни.., хватает практически ежедневно то мотивов желать подобного у меня нет, ни одного и ни для кого.
В чем или точнее что меня радует, даже учитывая то что у Ирбид так складывается. Радует меня то что Она (Душа) есть.. Об этом говорит жизнь, об этом говорит реальность в которой что-то и когда-то но становится на свои места, скажем так. Тогда в ОСе у меня и намерений не было как-то или чем-то отплатить тому критикующему, (это уже был ОС не сон) и он (критикующий) вообще меня перестал интересовать сразу после ОСознания в котором я ему в т.ч. благодарен.. Там цель стояла в том ОСе помочь Ирбид с той текущей тематикой которая её интересовала тогда, третий глаз... Таким образом всё и складывалось.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ирбид, где-бы ты сейчас не была - скажи: Третий Глаз. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ещё по-совпадению если не заметила, посмотри дату сообщения первого после видимо перерыва в дневнике своём и сверь с текущими событиями + почитай на первой странице, там интересно..
Ещё о рыцаре на 48%. Почитай.
Не защищаю твоего, действовать необходимо правильно, но без фанатизма..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ирбид, ОС который описал "третий глаз" у меня был 21октября 2018 года. Он записан в теме дневников.
Вообще я не лез поэтому поводу больше, если будет интересно, тебе можно вычислить из того когда это у него началось, эту ^ дату и посмотреть влияло ли это на что-либо, либо можно было-бы что-то изменить.. Хотя в то время ты по-моему уже замечала тревогу по этому вопросу в снах своих.
Нет его я не защищаю, его жизнь его выбор и самоопределение но.. Есть одно возможное но. Не исключено что его намеренно к этому подвели и "принцесс" просто подложили под него сверх тех с которыми он и до этого возможно уже наошибался, либо других ошибок. Может прозвучать фантастически типа (зачем он вообще нужен и кому?) если этот случай имеет место быть тогда правильно, он не сама цель и даже может и не знать об этом - это вполне реально.., тогда он инструмент в тех руках, впрочем как и другие в т.ч. на этом сайте для них потенциальный инструмент как это не цинично звучит.
Фраза из сна на которой осознаюсь произнесённая три раза во сне "грязный, в дерьме и т.п." фактически, хоть в то время я и работал действительно в дерьме в прямом смысле - цех водоотведения, но с т.зр. снов т.е. суперпозиций... и преносного смысла, дерьмо это и теневые человеческие стороны включая и политику в т.ч.. В которую я лезть вообще не хочу хоть и повлиять на эволюцию всего вида в хорошем смысле хотел и хочу.. Просто даже на выживание здесь на планете людей и других видов элементарно. И если исходить из сна + оса то это поидее взаимосвязано с тем что происходит и в этом дневнике.
С работой спецслужб, опосредственно уже знаком, их попытки воздействия практически ежедневно и по много раз в день иногда.. Хоть этим уже и не страдаю, переболел. Тут ничего нового. Поэтому, на всякий случай имей и это в виду.
П.с. нет, я бы так их не назвал, они делают не только плохо, не только хорошо, они делают просто свою работу как и ты на своей работе делаешь свою, какая бы она ни была. Это аналогично не оправдывание их либо других, или всех нас, сознательных, бессознательных и т.д. Это факты, в которых каждый решает и в ответе в своих случаях самостоятельно, что, где, когда и как = куда... каждому }т.е. всем.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще были мысли пофазить на твою тему, в частности о нём. Для чего? Образно из того оса у него есть нечто схожее с теми которые в последствии оказываются связаны с спецслужбами какими либо образами в реале, в каком именно отрезке времени, настоящем либо будущем?... В личку не лезу, хоть дело в потенциале вообще не в ней, но разбирайтесь сами.
Потенциальная цель не он, в этом смысле если этот смысл когда либо будет иметь место, потенциальная цель это ты и тебе подобные.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Воу воу... сколько букв. Давай так. Я в принципе всегда была открыта, проявление эмоций формирует связь. Не ты первый, не ты крайний. Каждый интерпретирует данную связь по -своему. Видимость можно задать любую, меняя угол зрения.

На счёт мужа, я вас умоляю. Как пришло, так и отошло. Там уже другая тема на новых энергиях пошла (нет, не сошлись). Просто скачок на иной уровень.

Вообще, мусолить тему семьи- не мое. Чай мало что понимаю, как сделалось, так должно быть. Не испытываю более эмоций.

Пы.Сы. Есть желание, фазьте на здоровье на меня, но предупреждаю, это достаточно опасно, одной собакой не обойдётся.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В мыслях нет тебя оскорблять но, ты не поняла... Если бы видел необходимость ситуации, то я бы разрешения ни у кого не спрашивал на фазы и остановить никто, ничто не останавливало-бы.
Относительно твоего состояния в смысле равновесия это хорошо!
Относительно "воу, воу.." нет, не попала в одном случае, либо играешь если в другом (но другой случай на мой взгляд не про тебя). Вобщем "поживёшь + поймёшь".
Kline
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 10:57 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Kline »

он заметил что взошло солнце, после того как он кукарекал и пришёл к выводу, что солнце взошло потому что он кукарекал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Что или кто появляется раньше, яйцо или курица? + О Самовоспитании.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Kline писал(а): Вт авг 11, 2020 11:01 am он заметил...
1. Всё-же человек заметил.. Что вопрос ставят как обычно не правильно + пока не случается.. + Раньше = Душа.
2. Заметил что не путал людей отписывающихся в этой теме с другими существами населяющими планету, при условии если другие существа не выдавали себя за людей отписывающихся тут, хотелось бы верить что это не так.

3. Случай путающих не к тролю, к врачу.
Подобная перспектива реала путанницы: если будете путать тогда в путанице могут возникнуть неприятности либо конфликты с окружающими. Выращивать сорняки и в соседние огороды разбрасывать, т.е. мешать - это плохо. Культивировать + это хорошо.
4. Врачевание это особая специализация, правильные врачи это прекрасные люди.. Способен ли троль в реале оказаться врачом для других? У меня своих задач хватает которые в переносном смысле лечат вселенную.
Относительно рассматриваемой в этом пункте специфики.. Жизнь решит, или "поживём увидим".
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не буду комментировать...


Опишу забавный опыт. Второй раз на моей памяти, на самом деле. Когда погружалось в дрему, представила, что подгружаюсь глубоко в воду.
Достаточно быстро реально воду увидела. Мутноватую, зелёную толщу над своей головой. А внизу чёрная бездна... она вызывала страх. Но меня охватило чувство погружения. Глубже глубже... было так натурально. Но вскоре я подумала, что не хочу тонуть и вышла из этого состояния.

Но там на дне что-то было. И оно наблюдало очень внимательно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение RoHS »

Irbid писал(а): Ср авг 12, 2020 9:34 am Не буду комментировать...


Опишу забавный опыт. Второй раз на моей памяти, на самом деле. Когда погружалось в дрему, представила, что подгружаюсь глубоко в воду.
Достаточно быстро реально воду увидела. Мутноватую, зелёную толщу над своей головой. А внизу чёрная бездна... она вызывала страх. Но меня охватило чувство погружения. Глубже глубже... было так натурально. Но вскоре я подумала, что не хочу тонуть и вышла из этого состояния.

Но там на дне что-то было. И оно наблюдало очень внимательно.
Это было твоё бессознательное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Похоже на то. Жуткая часть. Раз сталкивалась с ним в очень глубоком параличе. И испугалась, когда оно поняло, что я осозналась. А выглядело, как муж за плитой. Но реально жуткое нечто было. И тут похоже чувство возникло. Я бы сказала такое же

Интересно, а что было бы, погрузись я в эту бездну. Или обратись я словом к «мужу»
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Я не буду что либо утверждать. Но исходя из среднестатистических снов на эту тему, это пугающее может быть своим Я, которое сокрыто под толщей страха быть всем. Обычно если идти на встречу, то тупо просыпаешься. Если присутствует способность не смотреть прямым зрением, а стараться делать это всесразным восприятием, то происходит овладевание этой частью себя. Повторюсь, это предположение, основанное на похожих опытах но отличающихся локацией мерности. Во сне очень мало ума и гораздо проще отдавать себя целому себе чем в астрале.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

RoHS писал(а): Чт авг 13, 2020 5:28 am Это было твоё бессознательное.
дурачёк?-ты кому тут пришёл советы свои давать?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Irbid писал(а): Ср авг 12, 2020 9:34 am Не буду комментировать...


Опишу забавный опыт. Второй раз на моей памяти, на самом деле. Когда погружалось в дрему, представила, что подгружаюсь глубоко в воду.
Достаточно быстро реально воду увидела. Мутноватую, зелёную толщу над своей головой. А внизу чёрная бездна... она вызывала страх. Но меня охватило чувство погружения. Глубже глубже... было так натурально. Но вскоре я подумала, что не хочу тонуть и вышла из этого состояния.

Но там на дне что-то было. И оно наблюдало очень внимательно.
Знай , истинная ты , неевляешся страхом , Страх - это одно из состояний , ощущений ( где он сейчас ? ).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

ПИФОН писал(а): Пт авг 14, 2020 8:49 pm
RoHS писал(а): Чт авг 13, 2020 5:28 am Это было твоё бессознательное.
дурачёк?-ты кому тут пришёл советы свои давать?
Советам быть! Любым. Пусть дают. Это грань видения. Ценная штука, помогает объемней видеть.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Krystal писал(а): Чт авг 13, 2020 8:45 pm Я не буду что либо утверждать. Но исходя из среднестатистических снов на эту тему, это пугающее может быть своим Я, которое сокрыто под толщей страха быть всем. Обычно если идти на встречу, то тупо просыпаешься. Если присутствует способность не смотреть прямым зрением, а стараться делать это всесразным восприятием, то происходит овладевание этой частью себя. Повторюсь, это предположение, основанное на похожих опытах но отличающихся локацией мерности. Во сне очень мало ума и гораздо проще отдавать себя целому себе чем в астрале.
Погружения частые. Когда-нибудь дойду. Интересно, что везде одинаково. Вода, глубина и нечто, смотрящее на меня снизу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Irbid писал(а): Вт авг 18, 2020 5:35 pm и нечто, смотрящее на меня снизу.
Никогда не узнаешь кто это, если не приблизишься, и не спросишь. =)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Irbid писал(а): Вт авг 18, 2020 5:35 pm
Погружения частые. Когда-нибудь дойду. Интересно, что везде одинаково. Вода, глубина и нечто, смотрящее на меня снизу.
На текущий момент, я понял такие штуки. Когда во сне что то гонется за мной или нападают, можно либо сражаться - проявляя отторжение, испугаться - возвращаясь в обычное сознание или застревая испытывая обратное фолу, принимать - испытывая любовь и отпуская себя целому себе. В последнем случае, во время принятия происходят качественные изменения на уровне сущности и физического тела одновременно. Это похоже как от личности отдирают или поедают или забирают то, что не принадлежит ей, после чего она приобретает новые качества и душа становится более прозрачной. Как это понимание трансформировать в душу и вспомнить там, это задачка. Когда получается такое проделывать, то это сокращает обучение в сотни раз. Проблема в том, что наше восприятие заточено на понимании в обычной жизни и теряя часть себя, чтобы обрести новую, мы теряем некую часть своего понимания. Это желательно проделывать осознавая, потому что весь не осознанный опыт будет загружен только тогда, когда произойдёт пробуждение. Ты сама это могла ощущать, когда бывают такие состояния восприятия, когда ты можешь вспомнить в деталях какую то часть жизни. Также можно вспоминать и не осознанный опыт. Монстрики обычно снятся, потому что символизируют накопленный страх перед самим собой - быть целым. В большинстве случаев, спящая личность их боится и старается уйти подальше. Воинствующая личность старается сражаться чтобы быть добром, побеждающим зло. Но нет никакого зла и добра, кроме тех, что определяет себе сама личность. Подсознание как и сверзсознание, в отличие от личности, охватывает всю суть существа и генерит во сне, а может и в других мерностях все скрытые желания и страхи чтобы личность естественно преодолела саму себя. Сверх сознание отличается от подсознания способностью осознавать свою целостность. Но для сверх сознания, необходимо иметь как психически, так и физически возможность осознавать целым себя. Поэтому физика и метафизика идут постепенно к друг другу на встречу. А личность вместе с душой в центре этого пути.
Kline
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 10:57 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Kline »

ПИФОН писал(а): Пт авг 14, 2020 8:49 pm
RoHS писал(а): Чт авг 13, 2020 5:28 am Это было твоё бессознательное.
дурачёк?-ты кому тут пришёл советы свои давать?
Хотите, чтоб в вас пустили камнем?
Kline
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 10:57 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Kline »

Irbid писал(а): Вт авг 18, 2020 5:34 pm
ПИФОН писал(а): Пт авг 14, 2020 8:49 pm
RoHS писал(а): Чт авг 13, 2020 5:28 am Это было твоё бессознательное.
дурачёк?-ты кому тут пришёл советы свои давать?
Советам быть! Любым. Пусть дают. Это грань видения. Ценная штука, помогает объемней видеть.
сильные моральные эмоции, живая религиозная вера - всё, что поражает воображение, может отогнать функциональные проблемы и излечить
Kline
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 10:57 am

Re: Что или кто появляется раньше, яйцо или курица? + О Самовоспитании.

Непрочитанное сообщение Kline »

троль2*12 писал(а): Вт авг 11, 2020 9:01 pm
Kline писал(а): Вт авг 11, 2020 11:01 am он заметил...
1. Всё-же человек заметил.. Что вопрос ставят как обычно не правильно + пока не случается.. + Раньше = Душа.
2. Заметил что не путал людей отписывающихся в этой теме с другими существами населяющими планету, при условии если другие существа не выдавали себя за людей отписывающихся тут, хотелось бы верить что это не так.

3. Случай путающих не к тролю, к врачу.
Подобная перспектива реала путанницы: если будете путать тогда в путанице могут возникнуть неприятности либо конфликты с окружающими. Выращивать сорняки и в соседние огороды разбрасывать, т.е. мешать - это плохо. Культивировать + это хорошо.
4. Врачевание это особая специализация, правильные врачи это прекрасные люди.. Способен ли троль в реале оказаться врачом для других? У меня своих задач хватает которые в переносном смысле лечат вселенную.
Относительно рассматриваемой в этом пункте специфики.. Жизнь решит, или "поживём увидим".
Независимо от того, реален ли предмет вашей веры или ложный, вы тем менее, получите те же эффекты.Таким образом, если вы верите в статую Святого Петра так, как верите в самого Святого Петра, то вы получите те же эффекты, которые получили бы от Святого Петра
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Что или кто появляется раньше, яйцо или курица? + О Самовоспитании.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Kline писал(а): Ср авг 19, 2020 3:36 pm
троль2*12 писал(а): Вт авг 11, 2020 9:01 pm
Kline писал(а): Вт авг 11, 2020 11:01 am он заметил...
1. Всё-же человек заметил.. Что вопрос ставят как обычно не правильно + пока не случается.. + Раньше = Душа.
2. Заметил что не путал людей отписывающихся в этой теме с другими существами населяющими планету, при условии если другие существа не выдавали себя за людей отписывающихся тут, хотелось бы верить что это не так.

3. Случай путающих не к тролю, к врачу.
Подобная перспектива реала путанницы: если будете путать тогда в путанице могут возникнуть неприятности либо конфликты с окружающими. Выращивать сорняки и в соседние огороды разбрасывать, т.е. мешать - это плохо. Культивировать + это хорошо.
4. Врачевание это особая специализация, правильные врачи это прекрасные люди.. Способен ли троль в реале оказаться врачом для других? У меня своих задач хватает которые в переносном смысле лечат вселенную.
Относительно рассматриваемой в этом пункте специфики.. Жизнь решит, или "поживём увидим".
Независимо от того, реален ли предмет вашей веры или ложный, вы тем менее, получите те же эффекты.Таким образом, если вы верите в статую Святого Петра так, как верите в самого Святого Петра, то вы получите те же эффекты, которые получили бы от Святого Петра
Троли не верят в истуканов, троли верят в Людей.

Krystal писал(а): Ср авг 19, 2020 12:41 pm
Irbid писал(а): Вт авг 18, 2020 5:35 pm
Погружения частые. Когда-нибудь дойду. Интересно, что везде одинаково. Вода, глубина и нечто, смотрящее на меня снизу.
На текущий момент, я понял такие штуки. Когда во сне что то гонется за мной или нападают, можно либо сражаться - проявляя отторжение, испугаться - возвращаясь в обычное сознание или застревая испытывая обратное фолу, принимать - испытывая любовь и отпуская себя целому себе. В последнем случае, во время принятия происходят качественные изменения на уровне сущности и физического тела одновременно. Это похоже как от личности отдирают или поедают или забирают то, что не принадлежит ей, после чего она приобретает новые качества и душа становится более прозрачной. Как это понимание трансформировать в душу и вспомнить там, это задачка. Когда получается такое проделывать, то это сокращает обучение в сотни раз. Проблема в том, что наше восприятие заточено на понимании в обычной жизни и теряя часть себя, чтобы обрести новую, мы теряем некую часть своего понимания. Это желательно проделывать осознавая, потому что весь не осознанный опыт будет загружен только тогда, когда произойдёт пробуждение. Ты сама это могла ощущать, когда бывают такие состояния восприятия, когда ты можешь вспомнить в деталях какую то часть жизни. Также можно вспоминать и не осознанный опыт. Монстрики обычно снятся, потому что символизируют накопленный страх перед самим собой - быть целым. В большинстве случаев, спящая личность их боится и старается уйти подальше. Воинствующая личность старается сражаться чтобы быть добром, побеждающим зло. Но нет никакого зла и добра, кроме тех, что определяет себе сама личность. Подсознание как и сверзсознание, в отличие от личности, охватывает всю суть существа и генерит во сне, а может и в других мерностях все скрытые желания и страхи чтобы личность естественно преодолела саму себя. Сверх сознание отличается от подсознания способностью осознавать свою целостность. Но для сверх сознания, необходимо иметь как психически, так и физически возможность осознавать целым себя. Поэтому физика и метафизика идут постепенно к друг другу на встречу. А личность вместе с душой в центре этого пути.
Через тернии, времена, к.. себе.


За копейки книгу купил на барохолке, читаю. Автор Мураками Харуки: "Страна Чудес без тормозов + Конец света" = 2в1. Там и про аленей. )
Интересно читать, хороший стиль, автору респект, хоть пол книги только впереди.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Опять старый индеец приснился. То что я тьму ела и пила, это тоже образ. Это ситуация в моей жизни. Я сейчас в этом по самые не балуйся... мне лишь ситуация дана. Остальное все сама должна вынести.

Еда и питье это слова. Я вынуждена была это «съесть». Я была в неведении. Теперь ведаю. Но все равно деться никуда не могу. Из того сна с индейцем, на меня смотрела тьма тоже. Это мое бессознательное. Судя по всему. Все вещие сны, предупреждающие меня о сложившейся ситуации. Все «звоночки». Да мне вообще напрямую показали, что будет. Это общение моего подсознания со мной. Можно сказать я научилась обращаться к подсознанию за точным ответом. Все образы. Выдача мне информации. Мое общение с подсознанием и выглядит, как погружением. Поэтому даже во сне с индейцем мне пришлось поддаться, чтобы меня втянуло в то состояние, в котором я вижу то, что смотрит на меня из темноты. Это я же и есть. Моя неосознанная часть. И я общаюсь с ней.

Случилось это впервые в глубоком параличе. Тогда я первый раз столкнулась с ним лицом к лицу и обратилась. Словом. С тех пор оно видит и слышит. И даёт информацию. В самой тёмной моей части сознания. Все образы невероятно прямо передают информацию.



Теперь важно научиться внимательно, а главное, вовремя слушать.... я бы могла многого избежать...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Что или кто появляется раньше, яйцо или курица? + О Самовоспитании.

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Пт авг 21, 2020 2:24 pm
Kline писал(а): Ср авг 19, 2020 3:36 pm
троль2*12 писал(а): Вт авг 11, 2020 9:01 pm

1. Всё-же человек заметил.. Что вопрос ставят как обычно не правильно + пока не случается.. + Раньше = Душа.
2. Заметил что не путал людей отписывающихся в этой теме с другими существами населяющими планету, при условии если другие существа не выдавали себя за людей отписывающихся тут, хотелось бы верить что это не так.

3. Случай путающих не к тролю, к врачу.
Подобная перспектива реала путанницы: если будете путать тогда в путанице могут возникнуть неприятности либо конфликты с окружающими. Выращивать сорняки и в соседние огороды разбрасывать, т.е. мешать - это плохо. Культивировать + это хорошо.
4. Врачевание это особая специализация, правильные врачи это прекрасные люди.. Способен ли троль в реале оказаться врачом для других? У меня своих задач хватает которые в переносном смысле лечат вселенную.
Относительно рассматриваемой в этом пункте специфики.. Жизнь решит, или "поживём увидим".
Независимо от того, реален ли предмет вашей веры или ложный, вы тем менее, получите те же эффекты.Таким образом, если вы верите в статую Святого Петра так, как верите в самого Святого Петра, то вы получите те же эффекты, которые получили бы от Святого Петра
Троли не верят в истуканов, троли верят в Людей.

Krystal писал(а): Ср авг 19, 2020 12:41 pm
Irbid писал(а): Вт авг 18, 2020 5:35 pm
Погружения частые. Когда-нибудь дойду. Интересно, что везде одинаково. Вода, глубина и нечто, смотрящее на меня снизу.
На текущий момент, я понял такие штуки. Когда во сне что то гонется за мной или нападают, можно либо сражаться - проявляя отторжение, испугаться - возвращаясь в обычное сознание или застревая испытывая обратное фолу, принимать - испытывая любовь и отпуская себя целому себе. В последнем случае, во время принятия происходят качественные изменения на уровне сущности и физического тела одновременно. Это похоже как от личности отдирают или поедают или забирают то, что не принадлежит ей, после чего она приобретает новые качества и душа становится более прозрачной. Как это понимание трансформировать в душу и вспомнить там, это задачка. Когда получается такое проделывать, то это сокращает обучение в сотни раз. Проблема в том, что наше восприятие заточено на понимании в обычной жизни и теряя часть себя, чтобы обрести новую, мы теряем некую часть своего понимания. Это желательно проделывать осознавая, потому что весь не осознанный опыт будет загружен только тогда, когда произойдёт пробуждение. Ты сама это могла ощущать, когда бывают такие состояния восприятия, когда ты можешь вспомнить в деталях какую то часть жизни. Также можно вспоминать и не осознанный опыт. Монстрики обычно снятся, потому что символизируют накопленный страх перед самим собой - быть целым. В большинстве случаев, спящая личность их боится и старается уйти подальше. Воинствующая личность старается сражаться чтобы быть добром, побеждающим зло. Но нет никакого зла и добра, кроме тех, что определяет себе сама личность. Подсознание как и сверзсознание, в отличие от личности, охватывает всю суть существа и генерит во сне, а может и в других мерностях все скрытые желания и страхи чтобы личность естественно преодолела саму себя. Сверх сознание отличается от подсознания способностью осознавать свою целостность. Но для сверх сознания, необходимо иметь как психически, так и физически возможность осознавать целым себя. Поэтому физика и метафизика идут постепенно к друг другу на встречу. А личность вместе с душой в центре этого пути.
Через тернии, времена, к.. себе.


За копейки книгу купил на барохолке, читаю. Автор Мураками Харуки: "Страна Чудес без тормозов + Конец света" = 2в1. Там и про аленей. )
Интересно читать, хороший стиль, автору респект, хоть пол книги только впереди.
Спасибо за наводку с книгой. Давно ищу Чтиво. Да хотя бы просто для внимания. Просто не все читать могу. Надо что-то заумное :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 5:42 pm Опять старый индеец приснился. То что я тьму ела и пила, это тоже образ. Это ситуация в моей жизни. Я сейчас в этом по самые не балуйся... мне лишь ситуация дана. Остальное все сама должна вынести.

Еда и питье это слова. Я вынуждена была это «съесть». Я была в неведении. Теперь ведаю. Но все равно деться никуда не могу. Из того сна с индейцем, на меня смотрела тьма тоже. Это мое бессознательное. Судя по всему. Все вещие сны, предупреждающие меня о сложившейся ситуации. Все «звоночки». Да мне вообще напрямую показали, что будет. Это общение моего подсознания со мной. Можно сказать я научилась обращаться к подсознанию за точным ответом. Все образы. Выдача мне информации. Мое общение с подсознанием и выглядит, как погружением. Поэтому даже во сне с индейцем мне пришлось поддаться, чтобы меня втянуло в то состояние, в котором я вижу то, что смотрит на меня из темноты. Это я же и есть. Моя неосознанная часть. И я общаюсь с ней.

Случилось это впервые в глубоком параличе. Тогда я первый раз столкнулась с ним лицом к лицу и обратилась. Словом. С тех пор оно видит и слышит. И даёт информацию. В самой тёмной моей части сознания. Все образы невероятно прямо передают информацию.



Теперь важно научиться внимательно, а главное, вовремя слушать.... я бы могла многого избежать...
Чтобы что-то во-время изменить необходимо быть готовой в это время к переменам.., чему-то уже научиться, что-то понять, вспомнить. Жизненные уроки. Это нормально.
Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 5:56 pm
троль2*12 писал(а): Пт авг 21, 2020 2:24 pm
Kline писал(а): Ср авг 19, 2020 3:36 pm
Независимо от того, реален ли предмет вашей веры или ложный, вы тем менее, получите те же эффекты.Таким образом, если вы верите в статую Святого Петра так, как верите в самого Святого Петра, то вы получите те же эффекты, которые получили бы от Святого Петра
Троли не верят в истуканов, троли верят в Людей.

Krystal писал(а): Ср авг 19, 2020 12:41 pm

На текущий момент, я понял такие штуки. Когда во сне что то гонется за мной или нападают, можно либо сражаться - проявляя отторжение, испугаться - возвращаясь в обычное сознание или застревая испытывая обратное фолу, принимать - испытывая любовь и отпуская себя целому себе. В последнем случае, во время принятия происходят качественные изменения на уровне сущности и физического тела одновременно. Это похоже как от личности отдирают или поедают или забирают то, что не принадлежит ей, после чего она приобретает новые качества и душа становится более прозрачной. Как это понимание трансформировать в душу и вспомнить там, это задачка. Когда получается такое проделывать, то это сокращает обучение в сотни раз. Проблема в том, что наше восприятие заточено на понимании в обычной жизни и теряя часть себя, чтобы обрести новую, мы теряем некую часть своего понимания. Это желательно проделывать осознавая, потому что весь не осознанный опыт будет загружен только тогда, когда произойдёт пробуждение. Ты сама это могла ощущать, когда бывают такие состояния восприятия, когда ты можешь вспомнить в деталях какую то часть жизни. Также можно вспоминать и не осознанный опыт. Монстрики обычно снятся, потому что символизируют накопленный страх перед самим собой - быть целым. В большинстве случаев, спящая личность их боится и старается уйти подальше. Воинствующая личность старается сражаться чтобы быть добром, побеждающим зло. Но нет никакого зла и добра, кроме тех, что определяет себе сама личность. Подсознание как и сверзсознание, в отличие от личности, охватывает всю суть существа и генерит во сне, а может и в других мерностях все скрытые желания и страхи чтобы личность естественно преодолела саму себя. Сверх сознание отличается от подсознания способностью осознавать свою целостность. Но для сверх сознания, необходимо иметь как психически, так и физически возможность осознавать целым себя. Поэтому физика и метафизика идут постепенно к друг другу на встречу. А личность вместе с душой в центре этого пути.
Через тернии, времена, к.. себе.


За копейки книгу купил на барохолке, читаю. Автор Мураками Харуки: "Страна Чудес без тормозов + Конец света" = 2в1. Там и про аленей. )
Интересно читать, хороший стиль, автору респект, хоть пол книги только впереди.
Спасибо за наводку с книгой. Давно ищу Чтиво. Да хотя бы просто для внимания. Просто не все читать могу. Надо что-то заумное :)
Дочитаю смогу переслать если захочешь, отправлю в твой город, книгу в аналоге читать удобнее чем в цифре.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»