Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да ладно?? Подарочек прямиком из рук?? А это что-то новое. Можно даже просто одолжить, буду рада. Адресок в личку скину по готовности
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 8:49 pm Да ладно .. рада..
ага
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати, про бессознательное. Я заметила, что оно со мной общается даже когда я слегка задремаю. Не всегда удаётся вынести информацию, запомнить. Я часто просто рассеяна во внимании. Но информация четкая. Точная. Конкретная. Ещё у меня бывает в такие моменты, отвлекаюсь на ощущение, будто я одновременно в 4-5 комнатах нахожусь. Это странно. Потому что и центр я тоже ощущаю. Откуда идёт основное внимание и анализ ощущений. В тоже время, живу сразу в нескольких пространствах и сразу с нескольких пространств смотрю на свой центр. Иногда это затягивает. Пытаешься собрать все воедино, как если бы ты сидела в одной комнате. Но не выходит, как не силься. Хотя точно помнишь, где сидишь. Ощущение одного стула под жопой отсутсвует напрочь.

То что сейчас со мной творится под диким стрессом, не описать словами. Я испытываю сильнейший стресс на протяжении уже 3 месяцев. Я испытываю чистую злость, но при этом никак не разрушаю себя. Злость сменяется привычным настроением. А потом снова опускаюсь на самое дно своих негативных эмоций.

Откуда это, напомню. Мне изменил муж. Все 8 лет нашей жизни оказались ложью. Подробностей не будет. Мне н интересно это мусолить. Но под нервами что-то сошло. Замок какой-то. Предохранитель. Я повернула своё подсознание к себе лицом и заставила слушать и слышать. При полной отключке, под гнетом злобы, я прекрасно сохраняю сознание. Здоровье на волоске и при этом веду обычный образ жизни. Хожу по некой грани, сохраняя полное самообладание. Странное какое то. Но с меня высвободилось нечто совсем странное. Как ограничитель сняли. Я стала воздействовать физически на все. Обладать выросшей в сотни раз-силой. И при этом не испытывать новых эмоций. Будто все тоже самое с виду. Но это совсем не так.

Я попала в ситуацию, где моя интуиция, способности, ум и обстоятельства мне не помогут. Только бессознательная часть и приводит меня в чувства. Давая четкие ответы на мои вопросы. И каждый раз в моей утопии негатива, лишь оно вызывает интерес и переключает внимание, возвращая меня в привычные чувства.

Под этой же силой, все, кто в этой херне был замешан изменились. Я всех заставила ощутить себя. Меня откровенно боятся. У мужа щеколда вдруг на место встала и теперь он вынужден один в один испытывать то,что со мной творится. Он все осознал, а мне уже нах не надо. Я просто хочу выспаться. И поесть с удовольствием. А я вкуса еды не ощущаю. Забываю есть. Вешу 44 уже. И пока мне становится хуже. Темная часть ближе, а сил ещё больше.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Злость не поможет.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:42 pm Злость не поможет.
Ой да правда что ли. Скажи это моей злости. Будто я делаю ее выходом из ситуации
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Красота поможет.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:46 pm Красота поможет.
Да господи, ты с какой планеты? Я такие фразы в таких ситуациях интерпретирую, как «поймал дзен и не отпускает».
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 11:45 pm
Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:42 pm Злость не поможет.
Ой да правда что ли. Скажи это моей злости. Будто я делаю ее выходом из ситуации
У тебя просто высвобождается энергия. Иногда нужно разозлить человека, чтобы нечто пробудить внутри него. Иногда это не работает. Ты злишься на себя пока сама так хочешь. Либо ты, либо тебя. А нужна любовь.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 11:49 pm
Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:46 pm Красота поможет.
Да господи, ты с какой планеты? Я такие фразы в таких ситуациях интерпретирую, как «поймал дзен и не отпускает».
Я про твою настоящую красоту. При чем тут дзен? Ты просто не понимаешь что я вкладываю в слово.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Книгу прочел. Возможно что эта книга тебе окажется ни к месту и времени.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:52 pm
Irbid писал(а): Пт авг 21, 2020 11:49 pm
Krystal писал(а): Пт авг 21, 2020 11:46 pm Красота поможет.
Да господи, ты с какой планеты? Я такие фразы в таких ситуациях интерпретирую, как «поймал дзен и не отпускает».
Я про твою настоящую красоту. При чем тут дзен? Ты просто не понимаешь что я вкладываю в слово.
Иногда.. оно и помогает. Слово.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сны могут нести несколько значений ОДНОВРЕМЕННО. Один и тот же образ может нести информацию и о психологическом состоянии, и об эмоциях, и о состоянии энергетики, событиях и чем-то еще. Мы просто выбираем те планы, которые нужны и трактуем их. Та же тьма, например, может быть трактована напрямую, может, как погружение в темные дебри подсознания, но также одновременно может нести и символьное значение, описывающее психо-эмоциональное состояние или событие. Такая многогранная, многоуровневая трактовка одного символа.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сны показывают то что происходит, происходило, произойдёт + может произойти.. } Для того чтобы это описать сну для тебя вкратце символика как правило очень ёмкая и иногда один символ может отражать несколько в себе событий произошедших в этой уже повседневной реальности пространства времени и на первый взгляд вообще никак не связанных между собой, бывает и так, на первый взгляд.
Между тем существуют ключевые моменты, эпизоды которые тебе не спутать ни с чем.. Это о совпадениях с происходящими событиями в реале в частностях в т.ч. Совпадения в потенциале с чем либо кем угодно, с любым существом либо событием, явлением. На улице, в общении с окружающими, дома, с происходящими событиями в реальном мире либо вымышленном чьём-то или в отражёнии мира в чьём-то понимании или внутреннем мире другого человека , простой пример:
Книга которую предположим не читала и не слышала при прочтении в реале выдаёт сюжеты из твоего сна который приснился ещё до того как книга у тебя вообще появилась случайно в твоём случае и для тебя в реале, либо до того как ты её начала вообще читать + аналогии с другими событиями и т.п.. Тьма потенциальных вариантов в одном и том-же алгоритме, направлении тебя к познанию себя и мира. Где из массы мягко говоря потенциальных вероятностей, нечто делает правильный выбор показывая тебе именно тот вариант который оказывается верным/совпадающим с реально происходящим. Нечто...либо некто как будто знает, как если это уже когда-то и с кем-то происходит, произошло то чему предстоит случиться в потенциале.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Всем спасибо за обратную связь! Буду работать над восприятием.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Удалось поймать шамана.

Уснула прямо на работе. Ушло на все 10 мин.

Сначала бродила по улицам и прибилась старуха кака-то. Она мне все несла чушь, про то, что я обязана что-то сделать. Пойти куда-то и кому -то в темноте помочь. Но то, куда она указала, был огромный чёрный тоннель с дверьми, открывающимися только в одну сторону. А обратно захлопывались наглухо. Никуда я не пошла ... я и так повелась, вошла в проходную часть, где начинался тоннель. И двери за мной захлопнулись. Но я потемками, используя свой дар проводника, ощущать входы, выходы, нашла выход. Выбралась обратно на улицу. Где уже кричала «осознайся». А затем рассматривала свои руки для усиления эффекта.

Первая мысль была позвать помощника. Но я никого не ощущала. Я была совершенно одна теперь. Самостоятельна. «Демона» послала ещё тогда, отказав в договоре, больше меня не беспокоили. Я просто провернула свою технику. Закрыла глаза и представила дверь в обитель шамана.

К моему удивлению, обстановка не изменилась абсолютно. Я даже немного опешила. Я произнесла задачу вслух. И тут увидела, что мне активно машет парнишка. Я подошла, это был шаман. Молодой. Тут подошёл второй. Старший. Да. Их оказалось двое. И первым моим вопросом было «почему вас двое». На что ответ был «ну тебе же нравится, вот и мы не против».

А и правда. Я их определяла как прошлое и будущее. Мы шли и разговаривали о вещах, элементарных. Которые просто произносятся и тут же забываются.
Я попросила показать его обитель. Но обители у шамана вовсе не было никакой. Он был свободен. Лишь шалашик, куда спрятался молодой. Я пыталась туда войти. Так и не смогла. Стала снимать крышу, которая была лишь фанерой сверху всего барахла. На что молодой прокомментировал «любишь ты все разрушать».

Я повернулась к старшему и спросила. «Ну а ты, что тебе нравится в людях?». Сказал ничего, но они мол забавные когда выпьют. Что такими они ему нравятся. Спросила, есть что передать телу. На что было категоричное, отчего я сама ушла в своё тело. Просто уже там ну ничего интересного было не узнать. Скукота короче. Хотя. Было бы так скучно, если бы не понимать, что у человека нет ничего. Абсолютно. Даже обители. Он свободен. Ни защиты, ни хранителей. Он отшельник. По жизни
Дорога там, где мы хотим пройти.
Духовидец Никифор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 11:25 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Духовидец Никифор »

Oblivion писал(а): Сб авг 22, 2020 3:50 pm Сны могут нести несколько значений ОДНОВРЕМЕННО. Один и тот же образ может нести информацию и о психологическом состоянии, и об эмоциях, и о состоянии энергетики, событиях и чем-то еще. Мы просто выбираем те планы, которые нужны и трактуем их. Та же тьма, например, может быть трактована напрямую, может, как погружение в темные дебри подсознания, но также одновременно может нести и символьное значение, описывающее психо-эмоциональное состояние или событие. Такая многогранная, многоуровневая трактовка одного символа.
Не только сны, но и вся наша жизнь, есть гадание на кофейной гуще.
Духовидец Никифор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 11:25 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Духовидец Никифор »

Изображение
that's all
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Irbid писал(а): Ср окт 24, 2018 9:21 pm
Вот и сегодня. Я замерла над этим полем. На меня накатило чувство эйфории, что я испытывала в детстве, до 10 лет. Я вспомнила, что я потеряла. Почему я стала такой. И тут, я поняла, что сливалась с природой. С ее гармонией. Я охватила своей сущность ровно столько пространства, на сколько меня хватило. Разливаясь в мокрой траве, болоте, воздухе, я не могла «надышаться» воспоминаниями и забытыми чувствами.
Один из примеров, что я вкладываю в слово красота.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Krystal писал(а): Вс авг 23, 2020 1:04 pm
Irbid писал(а): Ср окт 24, 2018 9:21 pm
..сливалась с природой. С ее гармонией. Я охватила своей сущностью ровно столько пространства, на сколько меня хватило. Разливаясь.. воспоминаниями и забытыми чувствами.
Один из примеров, что я вкладываю в слово красота.
+
Духовидец Никифор писал(а): Вс авг 23, 2020 12:08 pm Изображение
+ 11:35
= Красота <=> Истина всеобъемлющая.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Вс авг 23, 2020 7:23 am Удалось поймать шамана.

Уснула прямо на работе. Ушло на все 10 мин.

Сначала бродила по улицам и прибилась старуха кака-то. Она мне все несла чушь, про то, что я обязана что-то сделать. Пойти куда-то и кому -то в темноте помочь. Но то, куда она указала, был огромный чёрный тоннель с дверьми, открывающимися только в одну сторону. А обратно захлопывались наглухо. Никуда я не пошла ... я и так повелась, вошла в проходную часть, где начинался тоннель. И двери за мной захлопнулись. Но я потемками, используя свой дар проводника, ощущать входы, выходы, нашла выход. Выбралась обратно на улицу. Где уже кричала «осознайся». А затем рассматривала свои руки для усиления эффекта.

Первая мысль была позвать помощника. Но я никого не ощущала. Я была совершенно одна теперь. Самостоятельна. «Демона» послала ещё тогда, отказав в договоре, больше меня не беспокоили. Я просто провернула свою технику. Закрыла глаза и представила дверь в обитель шамана.

К моему удивлению, обстановка не изменилась абсолютно. Я даже немного опешила. Я произнесла задачу вслух. И тут увидела, что мне активно машет парнишка. Я подошла, это был шаман. Молодой. Тут подошёл второй. Старший. Да. Их оказалось двое. И первым моим вопросом было «почему вас двое». На что ответ был «ну тебе же нравится, вот и мы не против».

А и правда. Я их определяла как прошлое и будущее. Мы шли и разговаривали о вещах, элементарных. Которые просто произносятся и тут же забываются.
Я попросила показать его обитель. Но обители у шамана вовсе не было никакой. Он был свободен. Лишь шалашик, куда спрятался молодой. Я пыталась туда войти. Так и не смогла. Стала снимать крышу, которая была лишь фанерой сверху всего барахла. На что молодой прокомментировал «любишь ты все разрушать».

Я повернулась к старшему и спросила. «Ну а ты, что тебе нравится в людях?». Сказал ничего, но они мол забавные когда выпьют. Что такими они ему нравятся. Спросила, есть что передать телу. На что было категоричное, отчего я сама ушла в своё тело. Просто уже там ну ничего интересного было не узнать. Скукота короче. Хотя. Было бы так скучно, если бы не понимать, что у человека нет ничего. Абсолютно. Даже обители. Он свободен. Ни защиты, ни хранителей. Он отшельник. По жизни

Баба Яга + чёрная дыра = приглашение помощи во Вселенной. Впустить может каждого, выйти не каждый в состоянии.

Шалаш + Шаман + аналог игольного ушка = Вход не для всех. Свобода..

^ Инь и Ян = Элементы Системы + ОСознание основы на базе разных сторон (раановесия) силы которая (основа) в Пустоте. Оба элемента ни чего по-существу не имеют.. Пустота.
Через обоих происходит управление всем во Вселенной, от А до Я => Наполняет "Старший" светом, смыслом пустую чашку.

Владеешь собой (находишь себя) <=> владеешь всем. Теряешь себя <=> теряшь всё.
"Сильнее всех владеющий собою". Его помощник он сам в итоге его/её самоопределения..



Поэтому прежде говорил тебе после фазы с аленем - " помощником" и до случая совпадения в реале:
троль2*12 писал(а): Сб авг 08, 2020 7:51 pm
Irbid писал(а): Сб авг 08, 2020 7:49 pm
троль2*12 писал(а): Сб авг 08, 2020 7:07 pm

советов не даю, но вопрос в описанном тобой + данном примере, ОСе, на мой взгляд в другом = "правильное + взаимодействие"^.
Это было правильно!



Алгоритм выбора в данном примере:
Предложение тебе со стороны от какой-то стороны силы, ....ответная р-ция твоя в здравом уме и здравом смысле.. + если видишь что-то не то - или сразу нет. Либо твоё разумное контр предложение, если ответ нет = и твоё нет аналогично. Ищешь дальше если в этом есть необходимость в твоём случае. Если нет необходимости, вообще не парься. Там всё было чётко. Молодец! Перед тобой в осознанном сне по-сути был алень, что-то навязывающий, без разницы какой он из себя при этом.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
В ОСе у тебя и белое (прекрасное, полёт, горы, простор, высота, природа, красота...) и чёрное (алень), и смесь белого с черным. Разобралась.
На всякий случай, смотри теперь в реале, возможны совпадения. Если да = как только покатят + так сразу^.., включайся.


Любопытно
Не то слово.



+ "Включайся" = при совпадении в реале с подобным, осознавай(ся) на происходящем, понимай - либо стремись понять что происходит, лови свой баланс и действуй соответственно, будь сознательная.
Ловишь баланс = ловишь, находишь Шамана. Себя.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не описываю всех деталей твоих снов т.к. для этого мне надо будет жить здесь на сайте, буквально, не целесообразно. В т.ч. инфа по крыше шалаша , фанера = дерево + слоёное. Смысл в том что скучных явлений там нет, вообще и быть не может в частностях, вопрос не в этом..
Как то прошлым летом спустившись в реале утром с одной горки в монастырь, храм, поил собаку, она пила прямо с моей ладони в форме лодочки и сам пил с того источника там. Рядом стоял незнакомый мужчина пожилой, который спросил:
- Вам не скучно путешествовать самому?
Отвечаю:
- Нет, не скучно, жизнь полна сюрпризов (переполнена смыслом + ..) и скучать в ней не приходится.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Духовидец Никифор писал(а): Вс авг 23, 2020 12:08 pm Изображение
that's all
Красота, хотя со мной никак не связано 🤣
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Пн авг 24, 2020 12:41 pm Не описываю всех деталей твоих снов т.к. для этого мне надо будет жить здесь на сайте, буквально, не целесообразно. В т.ч. инфа по крыше шалаша , фанера = дерево + слоёное. Смысл в том что скучных явлений там нет, вообще и быть не может в частностях, вопрос не в этом..
Как то прошлым летом спустившись в реале утром с одной горки в монастырь, храм, поил собаку, она пила прямо с моей ладони в форме лодочки и сам пил с того источника там. Рядом стоял незнакомый мужчина пожилой, который спросил:
- Вам не скучно путешествовать самому?
Отвечаю:
- Нет, не скучно, жизнь полна сюрпризов (переполнена смыслом + ..) и скучать в ней не приходится.

Природа, кайф. Я тоже люблю одна пошататься в горах. Часто спрашивают, что я там одна забыла. Странно, как не понимают, какой это кайф находится одной на природе. И слушать, слышать. Видеть. Ощущать. Людей у нас много, туристов, поэтому не страшно. Да и если что, я там передвигаюсь бегом. Трейл, скай раннинг. Атмосфера свободы и единения с природой. Пью с родников, если попадается что съестное, ем.
Каждая моя вылазка полна приключений. Реально дух захватывает. Очень много всего встречается и происходит. Вплоть до людей. Я таких встречала, что по 2 дня не спала. С одной фразой в голове «ахренеть, это что было». Столько ещё всего неизвестного мне. Даже в людях
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну шо. Начнём увлекательное занятие под названием «Окунёмся -ка в темное бессознательное». Посмотрим, что из этого выйдет
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пересекаясь не убегай. Разбирайся.
Приводит к кристальной прозрачности вод, пониманию.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вода чиста когда её не беспокоят + взять себя в руки + не мешать воду + постигается в стремлении понять => "нет счастья превыше 'покоя' ".
Где движение и неподвижность в балансе стремления, воли.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Ср авг 26, 2020 10:45 am Вода чиста когда её не беспокоят + взять себя в руки + не мешать воду =>
"Нет счастья превыше 'покоя' ". )
Если ты про то, что я муть подниму со дна, не переживай. Уже известны практики общения с бессознательным. Я вдруг вспомнила одного очень крутого психолога. Он посещал своё бессознательное, спускаясь в подвал своего дома, в осознанном сне конечно же. Он прекрасно понимал с чем имел дело. По итогу, пройдя сквозь черноту, он видел яркие картины. Цветочные поля и прочее. Бессознательная часть довольно независима. И настроена на благополучие тела и духа. Иначе как существовать? Иначе для чего интуиция. Иначе зачем во сне переваривать информацию, оберегая психику и мозг от перегрузки. Там, думаю, достаточно много полезного.
Была побочка у Этого психолога. Он стал видеть призраков и люди, присутствующие при нем, так же их начинали видеть. Причём, вся информация по призракам была совершенно точной, о живших когда-то людях. Почему так? Да просто. Я считаю бессознательное это склад информации. Большой компьютер, имея доступ к которому, можно выудить всякое. Бессознательное с сознанием общается всеми доступными способами, если оно посчитает приемлемым вызвать галюки в виде призраков и таким образом поможет отобразить информацию, оно вызовет. Это Мега комп, управляющий мозгом. И само по себе бессознательное имеет доступ к иным источникам информации. Информационному полю. Так что считаю развивать эту часть стоит. Просто постепенно
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Дневник Irbid. D

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Память + путешествие + время + моделирование + жизнь на радуге www.aing.ru = через реальную практику.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а): Ср авг 26, 2020 10:45 am Вода чиста когда её не беспокоят + взять себя в руки + не мешать воду + постигается в стремлении понять => "нет счастья превыше 'покоя' ".
Где движение и неподвижность в балансе стремления, воли.
Это про присутствие духа + в здравом смысле.

Irbid писал(а): Ср авг 26, 2020 10:58 am Я вдруг вспомнила одного..

Относительно призраков, привидений в реале. Видел. В различных местах и на разные темы, вестники событий происходящих в прошлом, в будущем, в настоящем. Даже из неизвестных других альтернативных реальностей, было.
Домовой которого бабка всю жизнь слышала и ощущала физически в бодрствовании в т.ч., его и соседи в реале в гостях у бабки слышали, топал как конь и не только, людьми из реала близкими оборачивался, бабка видела, другие только слышали, я слышал в реале + видел в фазе. Началось с того что разделился на этой теме... Потом общение с ним. Он бабку мучать перестал после. Вобщем мы договорились (он и я) без всяких обязательств при чем, я его выслушал уделяя внимание и понимание. Это необходимо было(бабке помочь, спокойно хотела жизнь дожить, её такие явления пугали) один из случаев: бабушка в реале увидела деда идущего во дворе дома и зашедшего в сарай (коротко описываю) начала звать по имени, пошла за ним, в сарае никого не оказалось, когда спросила у деда потом пришедшего с работы, его дома вообще не было, он в этот день в обед не приходил.
Через несколько дней сарай загорелся, бабка никому это не рассказывала, дед шутником в нездоровом смысле не был.
тогда научился на этой теме выходить прямым способом и быстро.
Как вышло в первый раз с этим явлением:
Коротко, засыпая почувствовал сразу как только закрыл глаза прикосновение к плечуц со стороны спины, чью-то руку или лапу, поняв что за спиной стена(щит печи в доме) осознался уже во сне, это не бабка = захват конечности с потенциальным выходом на болевой при перекате - поднимаясь разделился на этом. Почему в такой активной форме? Потому что слышал что оно с бабкой вытворяло.. ))
Поэтому, на всякий случай. Разделившись-же увидел перед собой оторопелую сущь зеленоватого свечения которая пытается поджать под себя конечности (перепугано). Вообще я не знал толком с чем имею дело и заряжен был примитивно, тупо её ... Увидев-же это отпустил, представился и спросил кто оно. Оно назвало своё имя, которое помню и сейчас.
Вобщем в итоге тогда мы общались ещё во снах и меня это научило тогда выходить прямо за пол минуты, да, в то время я просто даже глаза не успевал закрыть. Так это было.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»