Вибрации ни с того ни с сего

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Рюшечка-дюшечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:28 pm

Вибрации ни с того ни с сего

Непрочитанное сообщение Рюшечка-дюшечка »

Что за странные вибрации перед сном? Иногда меня как бы подбрасывает, иногда я чувствую, будто кровать подо мной двигается, иногда — будто я на волне, которая раскачивает меня, а сегодня это была именно вибрация, причём чёткая. Я знаю, что её нужно усиливать, но проблема в том, что эти вибрации и покачивания наступают практически всегда, стоит мне лечь на кровать даже без предварительного расслабления. Я могу лечь без намерения выйти из тела, а просто чтобы отдохнуть. Даже когда я двигаю своим телом, вибрации не останавливаются. Не то чтобы они мне как-то мешают, но от сна точно отвлекают и хотелось бы знать их природу и что это вообще значит.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Вибрации ни с того ни с сего

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Похоже на дефицит минералов в организме. Пропейте курс поливитаминов, должно помочь.
Аватара пользователя
Рюшечка-дюшечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:28 pm

Re: Вибрации ни с того ни с сего

Непрочитанное сообщение Рюшечка-дюшечка »

BrokenAngel писал(а): Пн авг 17, 2020 12:01 pm Похоже на дефицит минералов в организме. Пропейте курс поливитаминов, должно помочь.
Возможно! Спасибо за совет. :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»