Дневник познающего. 1. Иной опыт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Дневник познающего. 1. Иной опыт

Непрочитанное сообщение zicoo »

RoHS писал(а): Вт сен 01, 2020 5:53 am Мне кажется причина всё-таки не в практике фазы(Осознанных снов). По вашему посту видно, что во первых у вас тяжёлое заболевание желудка. Как бы вообще это был не рак. Лучше хорошо обследоваться и соблюдать установки врачей.
И вторая причина - всякие медитации, ОВД, дыхательные упражнения - просто вредят организму. Не нужно останавливать внутренний диалог, наблюдать за звуками, заниматься сапокопанием и прочим - всё это только вредит психике.
А вот сны записывать можно. Просто сны - сюжет сна без рассуждений, чтобы это могло значит или символизировать.
Для примера можете написать ваш последний сон целиком, что вам сегодня ночью снилось? И постараться именно описать без анализа просто фактами перечень событий во сне.
1.
По вашему посту видно, что во первых у вас тяжёлое заболевание желудка. Как бы вообще это был не рак.
проверился полностью, рака нет, есть серьезные болячки и они на фоне неврозов которые происходили годами, сейчас идет лечение по установкам врачей.
2. Всякие медитации, ОВД, дыхательные упражнения - не было таких долгих изнурительных парктик и медитаций, ну месяца два от силы, я кроме ОС ничего не практиковал, даже медитаций никаких не знал, только вот когда все началось я начал пробовать все. Внутренний диалог уже не пытаюсь остановить т.к его практически уже и нет, самокопанием и самоанализом тоже не занимаюсь т.к уже все разобрал на молекулы, нет уже во мне того, кого можно было бы разобрать, психика уже не может мне навредить она стабильна и гармонична уже с февраля месяца, я спокоен и расслаблен.
3. Сны уже не записываю и уже не вижу в этом смысла, символизм если и есть, то, он не будет понятен мне и вам тем более т.к это все практически ничего не значащие интерпретации работы подсознания, его образных всплесков и чаще бессюжетных.

Да я в принципе ни на что не жалуюсь, просто поделился опытом и связываю его частично с ОС т.к когда я впервые начал им заниматься, меня начали преследовать сонные параличи чуть ли не каждый день и годами, начались изменения в психике и это единственная связь которую я вижу с ОС, а духовных и других практик не было по этому и не смог связать ни с чем другим.

А вам спасибо за советы)
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник познающего. 1. Иной опыт

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так сейчас выходит вы ОСы не практикуете, дневник снов не ведёте?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Дневник познающего. 1. Иной опыт

Непрочитанное сообщение zicoo »

RoHS писал(а): Вт сен 01, 2020 7:11 am Так сейчас выходит вы ОСы не практикуете, дневник снов не ведёте?
Сейчас нет, не веду.
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»