Дневник " Жека "

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Ассоциации, желание связать воспринимаемое с известным опытом и понять что воспринимается. Это похоже основная причина всех фолов у самых разных практиков. Понимание старается свернуть воспринимаемое энергии в формы, что очень быстро съедает остаточную энергию живого желания.

Есть практика переключения внимания. В повседневной жизни. Когда внимание сталкивается с чем либо и тут же, мгновенно начинает связывать ассоциации, можно также мгновенно переключать его на всё, что угодно, одновременно стараясь наблюдать ощущая всё тело и стараться разворачивать фокус восприятия во всё сразу. Пока выключено Знание, такое долго проделывать не выйдет, потому что жизнь требует понимания происходящего, но само желание и действие могут выработать рефлексы в восприятии, которые сработают на уровне инстинктов. Для фазы смысл найти баланс внутри и отпустить всё ненужное и именно понимание удерживает за счёт огромной энергии всю ту важность внутри, которая не даёт быть Живыми.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Krystal писал(а): Сб сен 05, 2020 8:46 am Ассоциации, желание связать воспринимаемое с известным опытом и понять что воспринимается. Это похоже основная причина всех фолов у самых разных практиков. Понимание старается свернуть воспринимаемое энергии в формы, что очень быстро съедает остаточную энергию живого желания.

Я бы написал бы тебе в личьку , но то что я напишу , может помочь многим облегчить жизнь , только пойми это правильно .

Может кто слышал , что " Ведьмы " умирают очень тяжело , если они непередали своё " Ученье " дальше , другим ?
Всё дело в огромном грузе знаний и информации ( и Дух , которого порождает Душа и питает Его - так как для Него это тоже смерть ), да и наверное каждый заметил по жизни своей ( особенно женщины ), что есть в нас такой механизм , что мы хотим поделиться , чем то новым услышанным , увиденным , и когда мы поделимся , будто груз с плечь ( ощущение облегчения ) , и это нормально , в природе так работает Всё , информационный обмен меж Всем и Вся . Но когда нескем поделиться , груз накапливается , и переполняется , и начинается бордак в голове , путаница , так как память работает у нас только на чувственном уровне , на сочитание чувств и эмоций , и представь , это сколько сил нужно вкладывать чтоб удерживать всякой информации , а много информации в нашем мир , чисто логическая ( как цыфры , в которых нет ощущений - только или много , мало , или достаточно ) , и так происходит много путаницы в голове , и когда таким людям дай только возможность высказаться , они выльют всё , всё что в тему и не в тему . Да ещё включается эго , которому надо себя как-нибудь особо выделить . Вообщем , нездаровая психика развивается , если нет упорядочьнасти информации , а нужно всего лишь , преподняться над этим всем ( успокоится , расслабиться , отпустить важность всего этого ) , потому что в нашем мире в основном спорят противоположные Идеи , Понятия , Мнения и по большому счёту , все остаются при своём , даже просто из за Принцыпа .
Просто расслабься , и если желаешь пообщаться на эту тему , давай в другом разделе ( так как я тут , только поверхностно описал ) .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Решил сегодня поделиться и с сложностями , и с иногда трудностями в практике ОС . ( может кому поможет с настроем на работу в авлодением с ОС ! ) .

Возму свежое , Начало !

1. Настрой - ( Желаю овладеть ОС - Всем Сердцем своим ) .

2. Начинаю делать - ( Какую практику ?, В какое время ? , и каждуюй практику делаю , уделяю по 3 недели ( есть магическое число , 21 День , Молитв , Работы " Всем Сердцем своим " на Желаемое , и тебе даётся .)

3. Плеть - ( с двух сторон - одна Зависть , вторая Боль " ...... " --- , а тут ищите силы Эти " движущий Дух вас к Цели " , сами в себе , иначе я краду у вас " Опыт " заработать его своей молитвой " . - просто оно должно быть на 1 месте желаемого , иначе неощущается Желанье как Сила , Важным делом - просто рассмотрите Помехи препятствующие вам , перезаредите программу на новый лад , и в перёд , - нездаваться , ". Так вы увидете Себя , и судите Честно , оно во благо и очищения Души .

Кто углубится в каждое слово и разгледит его ощущение , увидет в себе Всех .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 3

Был спонтанный выход из сна в ОС .

Почти нечего напомню , только то , что во сне начал падать в пустом пространстве , приземлился в каком-то городке , пытался поднять осознанность ( тёр руки , хлопал по ляшкам ) , и ещё помню , как сфолил .


Никак не могу найти ритм для практики .
Первые три - четыре недели , тренеровался почти каждый день , приходил домой с работы в 15.30 , поел и ложился спать до 20.00 , потом вставал , занимался своим хобби , и между 23.00 и 1.00 ложился тренероваться , а в 4.45 нужно вставать на роботу . Вообще , у меня есть стандартное веремя поподание в ОС , это ровно в 2.00 и в 4.00 ( меня самого удевляет эта точьность во времени - замечал когда срывался выход и смотрел на время , мол стоит ли ещё пытаться или пора на работу ) .
Последние недели , я настолько истощился в силах , что аж весь день и все эти три недели , резоло глаза , даже когда на выходные высыппался , всё равно весь день резоло глаза , и похудел на 3 килограмма .
Прошедшую неделю , тренеровался всего один раз ( и всё-же , ещё ощущается усталось в глазах ) , - востановлюсь , и попробую другие варианты для практике ( хотя их и не так много ) .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»