Жизнь после смерти?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Есть ли продолжение жизни после смерти?

Да (я практикую ВТП)
165
47%
Да
69
19%
Нет (я практикую ВТП)
26
7%
Нет
7
2%
Не знаю (я практикую ВТП)
54
15%
Не знаю
33
9%
 
Всего голосов: 354
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re:

Непрочитанное сообщение S1908 »

KpecToc RomaRio писал(а): Пн сен 22, 2008 12:08 pm )))) ...вот не думал что здесь будет такой вопрос)))) ... Жизнь ... кто ещё как понимает это слово ... я лично понимаю под Жизнью всё время существования души)) ...а каждая жизнь которая кончается смертью это тупо переход в другую ...души наши прыгают туда сюда ..а тело тупо оболочка .. и не нужны никакие учёные))))) ...
Всё верно. Кроме момента что это прыганье между телами. Если в выход души после смерти ещё можно поверить и доказать, то переход в другое тело сомнительно ну никак не докажешь что за завесой.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение yater »

9.20. Те, кто изучает Веды и пьет сок сомы в надежде попасть на райские планеты, тоже по-своему поклоняются Мне. Смыв с себя последствия прошлых грехов, они рождаются на благочестивой райской планете Индры, где наслаждаются радостями, доступными только небожителям. 9.21. Изведав райских удовольствий и исчерпав запас благочестивой кармы, они вновь возвращаются на бренную землю. Так те, кто следует законам трех Вед ради удовлетворения собственных чувств, получают в награду только череду рождений и смертей.

— Бхагавад-гита

Заработаете в этой жизни много лайков - будете как полубоги жить после смерти. Не заработаете - на очередное перерождение.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»