Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС: Носки, пианино, слепота

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

02.07.2020 05:30, длительность 3 минуты
Ночью проснулась, поделала техники, попросила подсознание, помочь осознаться, хотя не верила что второй день подряд попаду в фазу. Надо сказать, что была под влиянием Ани Шагуновой и очень работала над осознанностью наяву.
Пару раз проваливалась в сон, где оставалась осознанной и просто включала наблюдателя, но сразу вылетала. В одном таком сне наблюдала гиперреалистично до неправдоподобности трамвайную остановку в Одессе, сюжета не было, решила, что мне так показывают, как выглядит мир, если быть в моменте здесь и сейчас. Еще пришла мысль, что наверное так же ярко видят окружающее маленькие дети. Потом провалилась в следующий ОС, в котором осталась уже подольше:
Я сижу в светлой незнакомой комнате, смотрю на руки, они искажаются: Ладони удлиняются, пальцы укорачиваются, меня это не удивляет, т. к. уже знаю, что это сон. На полу передо мной куча черных носков. Решаю пощупать их для углубления. Подальше стоит стол и старое черное открытое пианино. Подхожу, начинаю играть. Звук очень глухой. В пианино вижу смутно свое отражение. Медленно иду по квартире, все разглядывая, выхожу на улицу и оказываюсь в саду. Там стоят небольшой круглый старинный журнальный столик и темно зеленые старинные кресла. Вижу вход в маленькую старую дачу через терассу, дверь открыта, внутри темно. Направляюсь к этому входу. Почему-то решаю, что это дача моей умершей тети и в тот же момент у меня вдруг пропадает зрение (блок на встречи с умершими?). В результате просыпаюсь.

Кстати моя тетя была пианисткой, в реале у нее дачи не было и зеленых кресел при мне тоже, но ассоциация мебели с ней откуда-то появилась. И пианино было в этом сне тоже. Может это ее "чистилище"? В июле у нее день рожденья. Странно...

Интересно, что в ту же ночь у мужа тоже был ОС!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Прямой выход: Спецэффекты, колодец, эротика

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

09.07.2020 в 09:00, длительность 3 минуты

В 6 утра встала, полчаса помедитировала, легла на спину, начала расслабляться и применять всякие техники. В голову постоянно лезли мысли, отслеживала и классифицировала их (прошлое/будущее, эмоция, с кем говорю и т.п.) Все было хаотично. Где-то через час перевернулась на бок, продолжая все это, но уже без надежды на ОС. Задремала, словила ИС и тут начались спецэффекты! Сначала увидела перед собой какую-то поверхность с воронкой, как пупок, она видоизменялась и постепенно закрылась. Потом услышала божественную многоголосную музыку скрипичного оркестра. Громко и отчетливо! Вспомнила, что читала про такую музыку у Монро. В один момент было ощущение, что можно разделиться с телом, но я почему-то считала, что сижу в лотосе и думала, какой смысл, если я засну, то упаду, т. е. долго не поОСю 😊. Музыка стихла, но услышала низкий мужской голос, который что-то громко говорил через помехи, как из радио. Слов разобрать не могла, кажется незнакомый язык. Голос становился то отчетливее то его опять заглушали помехи. Как будто кто-то крутил ручку настройки. Подумала, что подключилась к каким-то каналам, обрадовалась. В этот момент опять поняла, что можно разделяться. Встала в своей спальне. Зрения нет. Решила его специально не создавать. Пошла интуитивно к двери, вышла и провалилась как в колодец. Лечу вниз как Алиса. Стены слегка мерцают в темноте, как грани прозрачного темного кристала, ромбики такие. Смотрю на руки, вижу их голубоватый силуэт. Приземляюсь в незнакомой небольшой квартире, там гулянка, относительно светло. Рассматриваю обшивку на стуле, все становится ярче. В кресле сидит темноволосая худая девушка в майке, с хвостиком. Поворачиваю ее к себе, она очень смуглая (мне даже кажется, что это макияж), с яркими накрашенными губами. Я ей почему-то говорю "Маська, покажись", задираю ее майку и трогаю живот. Потом целую ее и на этом просыпаюсь. 😒
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

17.04.2020 ОС Виртуальная реальность

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Продолжаю заполнять пробелы в дневнике, этот ОС выпадает из хронологии, пардон.

17.04.2020, 06:50: ОС "Виртуальная реальность", длительность 1 минута:

Во сне меня преследует какая-то женщина в темном платье в моем доме, но это не мой дом в реале, он какой-то бутафорский, например столовая вся черная и огромная, как зал. Я смотрю на женщину и на скатерть на столе и говорю ей, смотрите, на скатерти и на вашем платье один и тот же узор, такого не может быть. Она даже сама этому удивляется и вроде понимает, что ее "разоблачили". Я присматриваюсь к рисунку на скатерти. Там повторяются темные квадраты и чудовища, пожирающие людей, как в "страшном суде" Босха. Эти рисунки даже как бы оживают на моих глазах. И вот тут я понимаю, что это сон, фаза, а значит, мне эту бабу нет смысла бояться. Решаю сделать так чтобы она исчезла (еще раздумываю, морально ли это))) ). Сначала пробую сделать это силой мысли, но не получается. Тогда просто с силой давлю ей на голову и сжимаю ее в комочек скомканой бумаги размером со спичечную коробку. ))) Он так и остается лежать на полу. А я еще думаю, интересно, она так и останется, когда я уйду или опять вырастет. Потом я иду куда-то и проваюсь в неосознанный сон.

Снится, что к нашему дому подъезжает машина, из нее выходят мужчина и женщина с огромными шприцами с желтоватой жидкостью и идут к дому. Мои все в саду. Я пытаюсь их предупредить, но они не принимают меня всерьез, вместо этого дружелюбно общаются с "врачами". В результате эти двое проникают в наш дом, а я оказываюсь в той же темной комнате, что и в ОСе, но это уже не столовая, а "игровая комната", стены покрыты квадратными черными панелями, все опять бутафорское. Одна панель у пола вынута, через квадратное отверстие из комнаты туда пытается уползти на четвереньках какой-то человек или сущность, он прямо сучит ножками. Одновременно я замечаю, что как только я зашла в эту комнату на мне изменилась одежда - черная юбка "колокольчиком" выше колен вместо джинсов и вообще я какая-то как из мультика. Понимаю, что я в виртуальной реальности, но на этот раз не осознаюсь.

В этом же сне получаю по почте флаер с рекламой и моим личным бонусом за то что я часто "фазю" и у меня набрались какие-то очки, так что я могу получить скидку на пробу новой системы для входа в виртуальную реальность. Говорю, что мне не хочется, одной скучно. Беру все-таки флаер в руки, изображение оживает, какой-то парень рассказывает, что их фирма создала систему, которая соединяется со спинным мозгом и таким образом можно попадать в виртуальную реальность, просто садясь в специальное кресло (прямо Матрица! )) ) Все это вижу как рекламный ролик. Думаю, может все-таки попробовать?..
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Садистский ОС, сатнам, растворение и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Т. к. ОСы вдруг "поперли", буду чередовать свежие со старыми. Иначе к сожалению не получается...

Сегодня, 06.10.2020, 8:00, Длительность около минуты

Не спалось, с 4:45 до 5:45 медитировала, потом поделала всякие техники на спине, перевернулась на бок и заснула.
Начался сон: Человек 5 и я идем, а потом едем куда-то с чемоданами. К нам привязывается зверек типа енота, какой-то полудикий, полуручной, и немножко "очеловеченый", во всяком случае я пытаюсь говорить с ним по-русски, а когда он меня не понимает, то даже по-английски ))). Боюсь, что он убежит, но ему с нами вроде нравится, мы уже сидим в автобусе и он укладывается в открытом чемодане спать.
Потом я засыпаю и проснувшись обнаруживаю, что осталась в автобусе из нашей группы одна, все куда-то делись. Совершенно не пугаюсь, смотрю в окно, моментально узнаю родные одесские улицы и размышляю на тему "родной город". Накатывает такая ностальгия, что плакать захотелось. Собираю монатки, иду с полными руками к двери. Тут какая-то пожилая женщина начинает мне бубнить, что я все проспала, что тут были люди с волком и т. п. И тут меня осеняет, что это сон. Осознанность очень высокая, фаза стабильная и реалистичная, я совершенно спокойна. Бросаю все вещи и продолжаю слушать этого "биоробота", одновременно просовывая ногу сквозь стекло двери для проверки на реальность - получается. Приглядываюсь к вещающей женщине, у нее странные глаза: слишком большие мутные радужки цвета темного янтаря, зрачков не вижу. И вдруг я поддаюсь импульсу "исследователя" и не раздумывая втыкаю палец ей в этот глаз. Он входит легко, как в глину. Она растерянно замолкает. Тут на меня опять находит "садизм" и я откручиваю ей руку ниже локтя (как в детстве "крапивку" делали, может кто помнит). Рука легко откручивается, как тесто или пластилин.
Тут автобус останавливается, дверь открывается и я выхожу. Улица, липы, лето. Думаю, что бы еще сделать и вспоминаю план - раствориться: Легко взлетаю, сажусь в воздухе в лотос на уровне крон деревьев, закрываю глаза, пропеваю "сат нам" и пытаюсь раствориться и "стать всем". При этом чувствую, как расширяюсь вправо и влево метра так на три и приятное покалывание во всей зоне на которую я "расширилась". Через пару секунд вылетаю в фол, как и предполагала.
Интересное состояние, буду пробовать стабилизироваться в нем!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС с засыпаниями во сне, разговорами и символами

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Старый ОС: 14.07.2020, 09:00, длительность 5 минут (очень долго для меня!)
До сна просила показать мне в ОСе мои прошлые жизни

Сначала была с семьей в кафе, где забыла кучу вещей, в том числе минимум 3 пары перчаток, вернулась за ними, мне все нехотя отдали, а я в благодарность дала 10 евро. Потом вышла на улицу догонять своих с велосипедом и осозналась! Все гиперреалистично - булыжники, парапет, вид через поле на кафе в усадьбе, где я только что была. Плана нет. Решаю вернуться в кафе и пообщаться с персоналом. Думаю, пока туда дойду, фаза кончится. Вспоминаю про способ лечь в фазе спать. Так и делаю, засыпаю прямо на улице. Через какое-то время просыпаюсь в зале Эрмитажа. Все ярко и гиперреалистично. Ходят толпы туристов, у стены стоит красивая небольшая старинная витрина, покрытая коричневой коркой. Я ее отдираю, под ней сверкающий белый мрамор. Потом открываю и достаю небольшую белоснежную ажурную азиатскую статуэтку - женщина, стоящая под деревом покрытом листиками, цветами, колокольчиками - и разглядываю ее во всех деталях. Не знаю, фарфор, мрамор или слоновая кость, но тончайшая работа, просто обалденно. (Вот нашла похожую в инете: https://www.pinterest.ru/pin/724657396261745020/). Потом я вступаю в разговор с приветливой пожилой парой, вроде немцы, туристы. Я их спрашиваю, вы помните, как сюда попали? Они переглядываются и оворят, нет не помним. А я им рассказываю, что я помню - я осозналась во сне, потом заснула и попала сюда. И тут мужчина говорит жене, а ведь точно, мы тоже заснули и попали сюда. Я долго и осознанно с ними беседую, постепенно тема переходит на смерть. Я им говорю, может вы не заснули, а умерли. Шучу, мол может я смерть, давайте, я вас обниму. Нет, не бойтесь, я не смерть, я человек, просто сплю... Они смеются. Многое из разговора к сожалению забыла. Потом открываю дверь и перехожу в следующий зал. Это театральный зал набитый публикой, праздничная и торжественная атмосфера, разносят шампанское на подносах. В первом ряду мои родители и сын, все немного моложе, чем в жизни, Подальше сидят мои другие родственники, они улыбаются и машут мне рукой. Мама держит пустой бокал от шампанского и просит меня налить ей сок, показывает, где он стоит на сцене. Я наливаю, зная, что пролью и конечно проливаю. Она говорит, я так и знала, что прольешь, но не страшно. А папа почему-то спрашивает, ну как, кресло починили. Я говорю, да, все в порядке и иду к следующей двери. Открываю ее, а за ней огромная старинная больничная палата с шестью койками - три вдоль одной стены, три вдоль другой. В одной стене огромные старинные окна. В палате и за окном темно. На койках пожилые пациенты, но одна пустая. Я включаю свет и думаю при этом, наверное не включится, я же в фазе, ну и хорошо, а то людей перебужу. Становится чуть чуть светлее. Пытаюсь поговорить с людьми, но они сонные и неразговорчивые. Решаю опять заснуть, ложусь пустую на койку возле окна. Засыпаю и просыпаюсь в похожей темной комнате с койками. Начинаю все разглядывать и просыпаюсь в реал.
После ОСа была обычная гипнагогия с мелькающими "кадрами".

Много раздумывала над этим сном, т. к. много символов. Соответственно было много интерпретаций и предположений.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Опыт медитации в ОСе

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

08.10.2020, 7:00, длительность 1 минута.

Сегодня опять был ОС. После осознания для стабилизации полизала пол ;)). Все стабильно, я супер спокойная, осознанность высокая. Был план помедитировать. Села по турецки на тот же пол, расслабилась, глаза закрывать не стала, т. к. боялась вылететь. Уставилась на бетонную стену с метрах в пяти передо мной. На ней было маленькое черное пятно. Что-то внутри нахлынуло и начались психоделические спецэффекты: Стена медленно выпучилась в мою сторону, как полусфера, темное пятно превратилось в вращающуюся воронку. Все это приближалось и росло. Тут к сожалению не удержалась и вылетела. А жаль, это был наверняка портал в какой-то другой мир. Буду тренироваться.
При пробуждении сильно билось и вибрировало сердце.
Поняла для себя, что обычные "декорации" в ОСах мне уже неитересны, интереснее необычные истории типа раствориться, попасть в другой мир, пустоту и т.п. В общем что-то более трансцендентное. Возможно это и мотивирует настолько, что уже третий раз каждую вторую ночь ОС!😊.

И еще поняла, что ОС - это супер метод для тренировки навыков медитации (концентрация/деконцентрация и т.п.).
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, неудачная медитация и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

17.10.2020, 09:00, длительность до 1 минуты

Осозналась в старом облезлом павильоне времен совка с горками для маленьких детей в старом одесском парке (парк Шевченко - парк моего детства). В реале такого павильона нет. Там подымаешься по узкой лестнице на один этаж вверх, за дверью площадка, а от нее отходят вниз веером где-то 5 небольших горок, с которых малыши съезжают. Не буду вдаваться в подробности аттракциона, это неинтересно. В общем, я пошла искать уже съехавшую дочку, но не нашла, поднялась наверх, а все люди тоже исчезли. Как-то спокойно поняла, что это сон. Пошла к выходу вниз по узкой лестнице. Осознанность 100%, реалистичность супер! Обшарпанная деревянная лестница когда-то была покрашена зеленой краской. Разглядываю обои, они грязно красного цвета, выцветшие, ободранные, с мелким рисунком. Для уверенности воткнула палец в стену. Вошел легко, как в тесто. Задача была, создать намеренье и попасть в другой мир. Вышла из павильона, оказалась в круглом, довольно большом сквере парка, посередине клумба. Светло. Посмотрела на небо - серое. Почему-то обрадовалась этому. Решила посмотреть, в чем одета (обычно забываю об этом). Была одета как пугало - в серые рваные лохмотья, широкие, разных оттенков. Меня это удивило. Села в лотос в воздухе - просто подняла ноги, не садясь на землю. Руки сами разошлись в стороны ладонями вверх, как при медитации и меня начало само по себе поднимать в воздух, вертикально вверх, хотя я не собиралась взлетать. Тут к сожалению, мозг начал суетиться, по поводу чего теперь делать и как создавать намеренье для путешествия в другой мир. Сразу выпала в фол. Обидно.

Ошибка: Я уже была в потоке, который подымал меня. Надо было всего лишь расслабиться, закрыть глаза и отдаться ему, а не начинать ВД.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Кристалл »

:) Тоже скучаю по Одессе.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Krystal писал(а): Вт окт 20, 2020 9:34 am :) Тоже скучаю по Одессе.
город детства есть город детства...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС с пластиковым драконом и полетом наоборот и ЛП

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

2 ночи - вчера и позавчера - психоделика... Вчера около 6:30 странный сон, ОС и ЛП. Думаю повлияла эта статья: http://ezotera.ariom.ru/2011/05/05/zen.html, которая меня немного переориентировала.

Сон:
Я мужчина, обладаю экстрасенсорными способностями, например чувствую живых существ на расстоянии не видя их. Мой приятель, коллега, выше 2 метров, может полностью или частично превращаться в энергию и обратно. Это выглядит например так, что его голова превращается в огонь. Мы работаем в совке 70х годов, в засекреченой лаборатории. Нас человек 20. Все суперреалистично, как будто попала в другой мир, иногда как будто кино. Вот мы сидим на пятиминутке, в белых халатах, в довольно голом помещении, мужчины и женщины среднего возраста. Наш шеф, уже в возрасте, смотрит на таблицу у себя на листике и раздает задания. Точнее спрашивает, кто когда может ехать в комадировку на 1-2 дня (причем оплачивать будут по схеме 10/6 в день, я так поняла, 10 часов на работе, из них 6 часов эффективной работы). Коллеги по очереди подымают руку и он отмечает их. Все очень буднично. Потом там же какой-то капустник в небольшом "актовом зале". Мы выступаем, мой энергетический коллега получает из публики записку. Я вижу, что в ней написаны короткие фразы, как код. Типа "все пустота" и т.п. Он читает ее и становится все взволнованнее, видно понял, что эта записка от женщины, которая обладает таким же даром как он и почувствовала его. Начинает искать ее глазами в толпе...
Потом мы с ним уже в другой локации (наверное в комадировке ;-) ), каменистое побережье, солнце, жара, небольшой поселок со странными жителями. Площадь, за ней что-то вроде части амфитеатра, широкие ступени, на которых сидят и лежат люди. Мимо нас туда деловито проходит загорелая коренастая женщина маленького роста лет 30, совершенно голая и лысая. Ощущение, что она тут из главных. На лице под носом темный треугольник, может татуировка. Он говорит, смотри, Таня. Я: Таня? Я ее другой представлял. Он: нет, это другая Таня. Я: Аааа... Мы тоже направляемся туда и там происходят такие нелепости, что даже описать рука не подымается...
После сна было ощущение, что побывала в другом мире, круто...

ОС:
Сначала во сне стою с какой-то девушкой у окна, смотрю во двор. Это уродливый забетонированный задний двор с гаражами (неизвестная локация), 3 больших дерева. Она что-то делает и стволы начинают искажаться. Я присматриваюсь и пытаюсь понять, это обман зрения или их какая-то сила вытягивает из земли, это длится долго, как будто они еще метров на 10 в землю растут. Решаю, что обман зрения и вдруг вижу, что их таки выкорчевали, они уже лежат. За гаражами детская площадка, я оказываюсь на ней. Осень, пасмурно, зябко. Я одна. На площадке кроме обычных качелей и горки лежит зеленый пластиковый дракон метра 3 в высоту, похожий на травоядного динозавра, толстый такой, но с крыльями. Я начинаю его изучать, оказывается его шея вытаскивается из туловища. Я вытаскиваю ее, потом засовываю обратно, думаю, насколько глубоко надо засунуть. Она упирается во что-то, потом как будто вставляется в паз. Иду посмотреть с другой стороны и вижу, что у дракона хвоста нет, а другой конец шеи (толстый) вылез, пардон, из попы и тоже оканчивается головой! Но не такой маленькой головой "диплодока", как с "тонкой" стороны, а типа крокодильей, побольше и зубастой. Я думаю, интересно, можно наверное и так и так вставлять, кому как больше нравится. Смотрю издали на гаражи, на крыше стоит мужчина в средневековой одежде с массивной головой. Меня к нему что-то притягивает, как будто между нами какая-то глубокая связь. Я знаю, что он обладает магической силой. Рядом с ним женщина. Он силой мысли швыряет ее с крыши с ужасной силой. Я знаю, что он ее убил, но все равно хочу к нему. В этот момент меня подымает невысоко над землей какая-то сила и несет в другую сторону, причем задом наперед! Я осознаюсь и отдаюсь этой силе. Концентрируюсь на проносящиеся мимо кусты, включаю наблюдателя, чтоб не проснуться. И все-таки "просыпаюсь" - в ЛП...
ЛП:
Я в нашей квартире, кручусь как будто на вращающемся стуле и слышу натурально громкий звук от тапочка, которым при вращении скребу по полу. Открываю глаза, нет, я не на стуле, а проснулась в постели, светло, рядом сидят муж и сын (взрослый, как в реале) с книжкой. Я их спрашиваю, вы слышали звук. Они переглядываются, да и мне самой уже понятно, что это был сон, т. к. крутиться стаким звуком лежа в постели невозможно. Дверь из спальни открыта. Вижу через нее ванную комнату (не как в реале!). Все расплывчато, как будто не могу навести резкость. Отгоняю чувство, что что-то не так. Муж показывает мне обложку книжки, которую они рассматривают. Это старая детская книжка про правила дорожного движения для дошкольников. (Мой сын в реале собирается учиться на права, я об этом в ЛП помню.) Понимаю, что они ее откопали для тренировки. На этом месте просыпаюсь по-настоящему.

После прбуждения было такое ощущение, что побывала в каком-то параллельном мире.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС Целительство

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

29.12.2020, 7:30 ОС "Исцеление сестры"

Кошмар, 2 недели не было фазы, как всегда начинаю паниковать, что "лавочку закрыли". И вот сегодня такой подарок... 😊
В общем проснулась в 6 утра, туалет, попила, легла на бок (это значит, нет ни сил ни надежды на техники, иначе ложусь на спину), помечтала, погоняла энергии, заснула. И снится мне, что я занимаюсь спортом в группе, типа йоги, причем мы стоим на огромных ступенях, как в амфитеатре, темновато. Одна женщина упала с высоченной ступени метра на три вниз и хотя и спикировала рыбкой, вроде не покалечилась. Следующий сюжет: я в эзотерической тусовке в типа лофте с застекленной стеной и высоченным потолком, все серое, неуютное, там всего человек 10, возможно те же, что и на йоге были, может и помещение то же. 2 парня вышли на улицу. А я говорю, летать совсем не трудно, смотрите. Взлетаю и начинаю легко плавать в воздухе, выделывать всякие трюки. Машу парням через окно. Потом приземляюсь. Они возвращаются обратно, расспрашивают меня. -"Это ты летала?" -"Да." -"А как ты это сделала?" Я задумываюсь, как объяснить и говорю: "Надо представить, что все вокруг тебя это сон." При этом я смотрю вокруг себя и все немного колеблется. Я думаю, что что-то подобное и Кастанеда говорил: "сновидеть наяву". И тут меня осеняет. Ага, так это же сон! Я в ОСе! И я перемещаюсь на улицу.

ОС: Серая улица, пасмурно, нечетко. Рядом со мной сестра и пара прохожих. Я в центре внимания, демонстрирую им, что можно делать во сне. Первым делом я осторожно протыкаю сестре грудь в районе декольте пальцем, как пластилин. Спрашиваю ее - не больно? Она нет. Я думаю, надо вытащить палец, еще испорчу там чего-то. И тут я ощущаю в ее груди что-то острое. Понимаю, что это надо удалить, зацепляю, тяну и вытягиваю проволоку! К ней прицеплен ком из пары десятков шпилек-невидимок, за ними тянется куча перепутаных скрепок, а к скрепкам еще прицепился старый небольшой грязный полиэтиленовый кулек с металлическим хламом - канцелярские кнопки, винтики, предохранители, гайки и т.п. Довольно тяжелый, все вместе наверное с кило. Я это все вытаскиваю из ее груди и кидаю на землю. Потом по наитию заравниваю место на груди, как глину (красно-коричневого цвета) кладу сверху на несколько секунд ладонь, чтоб заживить все это. Спрашиваю, как она себя чувствует. Она - нормально. Я - "Ну должно же стать легче, я из тебя килограмм мусора вытащила!" Она - "Да, вроде дышать легче". Иду дальше по улице впереди сестры и любопытных и судорожно вспоминаю план. Осознанность 100%. Ура, вспомнила оба пункта! Первый - установить контакт с высшим я, второй - из Элайджи - позагорать на пляже. Думаю, начну с первого, это мне важнее. Сажусь в медитацию прямо на улице, закрываю глаза и мысленно призываю несколько раз Высшее Я. Ничего не происходит. Встаю, пытаюсь открыть глаза, но ничего не вижу - зрение пропало! Думаю, ок, буду искать Высшее Я на ощупь - первый попавшийся - это наверное оно. Иду с раскрытыми руками как "слепой кот". Натыкаюсь на прохожего. Почему-то кажется, что это подросток. Обнимаю его и начинаю целовать в губы. Очень реалистично чувствую его губы, на них крошки. Наверное он шел, ел булочку, когда я на него "напала", мне даже неловко становится. Но он не отстраняется, а тоже обнимает и целует меня в ответ. Это очень приятно, причем никакой эротики, это что-то другое, мне просто хорошо в этот момент. (Может соединилась с какой-то своей субличностью?..)
На этом и проснулась.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Здоровский опыт. Я встречал похожие ос опыты про вытягивание острого из человека. Полагаю ты помогла сестре или себе таким образом. И про летать такая техника работает и в астрале и в ментале, принцип один и тот же. Осознание сути сновидения помогает феячить не зацикливаясь на привычном мире. Когда я летел через космос к ВЯ, то натолкнулся на подростка, который почему то перекрыл мой канал без чего и почему. Попробуй "впустить свет" буквально когда осознана. У меня он врезался через мокушку головы.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Krystal писал(а): Ср дек 30, 2020 11:42 am Здоровский опыт. Я встречал похожие ос опыты про вытягивание острого из человека. Полагаю ты помогла сестре или себе таким образом. И про летать такая техника работает и в астрале и в ментале, принцип один и тот же. Осознание сути сновидения помогает феячить не зацикливаясь на привычном мире. Когда я летел через космос к ВЯ, то натолкнулся на подростка, который почему то перекрыл мой канал без чего и почему. Попробуй "впустить свет" буквально когда осознана. У меня он врезался через мокушку головы.
Спасибо! Интересные "совпадения". Буду пробовать впустить свет.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

С наступающим!!!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Чт дек 31, 2020 11:53 am С наступающим!!!
Мерсибо! И тебе того же! :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС: Неудачная медитация

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

6.1.2021 07:00

Хвастаться в общем нечем, прикольно в этом опыте было облегчение, когда поняла, что это сон. Потому что в этом суперреалистичном сне я врезалась в чужую машину на парковке. Просто качусь в нее медленно под горку, как в ступоре смотрю, как она приближается, белая, красивая, почему-то не торможу и легонько так - тюк. Ну ясно, какой шквал стресса и отрицательных эмоций у меня начался. Особенно, что я сначала отъехала как партизан и сразу начала думать, а вдруг меня заметили и вызовут полицию, да и нехорошо удирать. В общем решила вернуться, но это было почему то проблематично. Я тащила куда-то велосипед, потом пыталась пройти сквозь дом с другого входа, попадала в чьи-то квартиры, двери оказывались шкафами. В общем с горем пополам иду я наконец к злосчастной стоянке и врубаюсь, что это сон, уж слишком все маразматично! Какое счастье! ))) На всякий случай сделала проверку на реальность полетом. Да, это сон!
ОС:
Сразу вспомнила 2 пункта плана: впустить себе солнечный свет в голову и помедитировать на встречу с учителями. День был солнечный, немного так "позагорала" головой для галочки, но ничего не почувствовала. Потом села в воздухе в медитацию, но начал мешать рюкзак и одежда, все сковывало и бесило. Я начала это все с себя сбрасывать, суетиться, не смогла расслабиться и проснулась. ОС длился наверное 2 минуты, это было около 7 утра.

Не ожидала, т. к. нет энергии. Последний ОС был неделю назад.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС: Стриптиз не удался

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

09.01.2021 10:00
Предшествующий сон:
Было много чего, даже полеты, все очень ярко, т. е. уже пред-люцидное состояние. Окончательно поняла, что это сон, оказавшись с дочерью в небольшой комнате типа кабинета, где стены и потолок были обиты прекрасным небесно-голубым атласом с тисненными розами, все это переливалось и было очень красиво. В комнате были только большой письменный стол и стул, там кто-то сидел, может быть мой папа. За ним огромное окно. Это все было якобы в нашей квартире. Я говорю дочери, знаешь, было бы круто, если бы и пол в этой комнате был так же обит голубым, как и стены с потолком. Смотрю на пол, а он тоже атласный и какой-то мягкий, будто накрыт покрывалом. Как по заказу! Сразу поняла, что это сон.
ОС:
Выхожу в коридор, рассматриваю руки. Они искажаются на глазах, скрючиваются, пальцы укорачиваются, зато их становится больше 😉. Ощупываю коричневый журнальный столик. Силюсь вспомнить план, но не получается. Решаю импровизировать по ходу дела, "брать, что дают". Выхожу на балкон, где-то 5й этаж, внизу узкая трущобная улочка, за ней порт, море. Солнечно, тепло, лето. Прыгаю вниз. Упасть не получается, опускаюсь медленно, как перышко. Приземлившись, иду по улочке, все разглядываю, периодически смотрю на руки. Захожу в какую то контору, там сидят 2 посетителя, в корзине лежат луковицы и странно сплющеное яблоко. Решаю съесть яблоко. Беру его, оно округляется. Вдруг приходит в голову мысль, раздеться догола и посмотреть на реакцию. Замечаю, что я в узкой темно-синей блузке без пуговиц. Держа яблоко зубами, пытаюсь снять блузку через голову, не получается. Думаю, это же сон, можно попроще. Разрываю ее на груди. Под ней оказывается черная майка. Думаю, пока буду тут с одеждой возиться, вылечу в фол. Так и происходит. 😒
В целом была в ОСе минуты три.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тоже такая проблема с раздеванием возникает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Разделение и ОС второго уровня

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

13.02.2021 Разделение и ОС второго уровня

После годового перерыва с разделениями неожиданно для себя разделилась 😊! После медитации и сумбурного перепросмотра в 7 утра легла, поделала свои обычные практики для ОСов, провалилась в микросон и тут же очнулась в пространстве фазы. Т. е. сон еще не начался, я лежала в кровати в полном сознании, но понимала, что это уже не явь. Даже побоялась сразу вставать, до такой степени была ясность сознания – боялась встать физикой. Но сказала себе, знаю я эти подвохи фазы, кто не рискует... 😉 Встала, пошла – ура, фаза продолжается! Обошла вслепую на ощупь угол кровати (слепота совершенно не мешала), направилась к двери и начала проваливаться в темное-серое пространство. В полете начала различать свои руки и вдруг оказалась стоящей на лестнице в старом темноватом задрипаном вокзале, даже чем-то похожим на вход в метро. Все обито красно-коричневыми плитками. (Кстати уже несколько раз снится похожая локация.) Подымаюсь по лестнице, иду по проходу, вижу нескольких проходящих людей и замечаю потрепанного пожилого мужика, пристально следящего за мной. Он полулежит в кресле (типа как у зубного врача) немного на возвышении. Я уже прошла мимо него, он провожает меня взглядом и я вдруг думаю, что мне надо к нему подойти. Причем я все время точно помню план – попасть на нижние уровни подсознания с помощью медитации. Тем не менее решаю вернуться к этому мужику, меня к нему тянет, как будто он меня зовет. Подхожу, залезаю к нему на колени, лицом к его лицу, наклоняюсь. На шее у меня как ни странно болтается кулон-сердечко, который я недавно нашла наяву на прогулке, но надеваю редко. Этот кулон прикасается к его груди. Он берет его рукой и рассматривает, прижимает к своей груди, прижимает меня к себе. Я опускаю глаза и вижу свой голый живот. Так мы сидим несколько секунд. У меня смешанные чувства - отталкивающий тип, весь в морщинах, в какой-то грязной кепке, из под нее по бокам висят пряди редких седоватых волос. Но в нем чувствуется какая-то уверенность и сила. Тактильных ощущений у меня практически нет, чувств тоже. Кресло, в котором мы сидим, почему-то уже на широкой улице большого города типа Берлина, светло, тепло как летом. Решаю двигаться дальше, но перед этим, уже по странной сновиденной привычке удлиняю ему волосы: сначала тяну его за волосы по бокам вниз (он морщится), потом держу руки у него над головой и заставляю их расти. Вырастают желтые волосы пучками, как мулине. Им что-то мешает, т. к голова мужика стянута то ли кепкой то ли резиновыми обручами. Все, пора. Слезаю с него и иду дальше, ища укромное место для медитации. Через пару метров нахожу за газоном подходящее место, сажусь в лотос, складываю руки в мудру, закрываю глаза и создаю намерение провалиться еще глубже. Одновременно думаю, только бы не проснуться, надо держать концентрацию! Начинаю падать, все становится темно-серым и тут меня начинает трясти, прямо как при перегрузках! Такого у меня еще при подобных экспериментах не было😊! Приходит мысль, может расслабить руки, чтоб мудры не мешали, но решаю оставить все как есть. Тряска утихает и вдруг начинается опять, еще сильнее, потом опять утихает. Страха не чувствую, только любопытство. Лечу дальше в темноте и вдруг вижу в темноте дыру и сквозь нее голубой, белый и черный цвета. У меня предчувствие, что в том пространстве женщина в голубой одежде с черными волосами. Тут появляется ощущение, что я опять лежу (как в самом начале) и нужно вставать и идти. Встаю и в процессе к сожалению постепенно просыпаюсь...
Была в фазе минут 5.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mariana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 8:57 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Mariana »

Оу ,как класнно!
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: ОС: Стриптиз не удался

Непрочитанное сообщение Кристалл »

fenjka_ писал(а): Сб янв 09, 2021 3:23 pm 09.01.2021 10:00
Предшествующий сон:
Было много чего, даже полеты, все очень ярко, т. е. уже пред-люцидное состояние. Окончательно поняла, что это сон, оказавшись с дочерью в небольшой комнате типа кабинета, где стены и потолок были обиты прекрасным небесно-голубым атласом с тисненными розами, все это переливалось и было очень красиво. В комнате были только большой письменный стол и стул, там кто-то сидел, может быть мой папа. За ним огромное окно. Это все было якобы в нашей квартире. Я говорю дочери, знаешь, было бы круто, если бы и пол в этой комнате был так же обит голубым, как и стены с потолком. Смотрю на пол, а он тоже атласный и какой-то мягкий, будто накрыт покрывалом. Как по заказу! Сразу поняла, что это сон.
ОС:
Выхожу в коридор, рассматриваю руки. Они искажаются на глазах, скрючиваются, пальцы укорачиваются, зато их становится больше 😉. Ощупываю коричневый журнальный столик. Силюсь вспомнить план, но не получается. Решаю импровизировать по ходу дела, "брать, что дают". Выхожу на балкон, где-то 5й этаж, внизу узкая трущобная улочка, за ней порт, море. Солнечно, тепло, лето. Прыгаю вниз. Упасть не получается, опускаюсь медленно, как перышко. Приземлившись, иду по улочке, все разглядываю, периодически смотрю на руки. Захожу в какую то контору, там сидят 2 посетителя, в корзине лежат луковицы и странно сплющеное яблоко. Решаю съесть яблоко. Беру его, оно округляется. Вдруг приходит в голову мысль, раздеться догола и посмотреть на реакцию. Замечаю, что я в узкой темно-синей блузке без пуговиц. Держа яблоко зубами, пытаюсь снять блузку через голову, не получается. Думаю, это же сон, можно попроще. Разрываю ее на груди. Под ней оказывается черная майка. Думаю, пока буду тут с одеждой возиться, вылечу в фол. Так и происходит. 😒
В целом была в ОСе минуты три.
У меня были похожие ОСы перед тем как попал в ментал)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

2.5.2021: ЛП и длинюююющий ОС с кучей экспериментов

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Отметила Пасху удивительными ОСами!!! Последний длился по ощущениям полчаса!!!
Вчера было много классных впечатлений от дня, но очень устала, поэтому на ОС не надеялась вообще. Сумбурные незапомнившиеся сны вперемешку с мыслями... В пять утра сходила в туалет, попила, помедитировала полчаса онлайн «Желаю всем счастья», попросила подсознание, осознать меня, вспомнила пункты плана, легла на бок, несколько минут концентрировалась на теле и области сердца с просьбой осознаться и бысро заснула.
Провалившись в сон сразу осозналась. Вижу женщину, сидящую на стуле. Иду к ней, сажусь ей на колени и начинаю целовать ее взасос долго и интенсивно, не отрываясь, она не сопротивляется. Чувствую оргазм и как будто просыпаюсь, но опять «ныряю» в поверхостный короткий ОС, потом опять выныриваю, потом это плавающее состояние (туда-сюда) повторяется раза два и я просыпаюсь. Причем вижу гипнагогии, это как обычно быстро сменяющиеся статичные картинки, но на них в этот раз постоянно изображены руки с перспективы, как если бы я смотрела на свои руки. Они или держат что-то или просто в воздухе. Это продолжается секунд 10. Проснувшись, вижу рядом мужа, вроде все нормально, но замечаю что что-то не так, к сожалению забыла, что, какая-то мелочь, может пальцы на руках?... Могла бы как-то объяснить, но слава богу понимаю, что это ложное пробуждение! Радуюсь и сообщаю об этом мужу. Он спокойно улыбается. Иду в коридор, прохожу мимо остолбеневших мамы с папой, выхожу на балкон и улетаю.

Оказываюсь в красивом городе у моря полном приветливых гуляющих людей, в т. ч. детей. Хожу, наслаждаюсь атмосферой, разглядываю все и всех, периодически концентрируюсь на деталях для углубления и резкость сразу возрастает. Очень много к сожалению вылетело из головы. Лето, тепло, ранний вечер. План забыла. Боюсь поначалу усиленно вспоминать о нем, чтоб не вылететь. Потом становится совсем скучно и я все-таки решаюсь повспоминать и сразу приходит на ум мой очередной эксперимент из Элайджи – несколько раз посмотреть на часы. Спрашиваю прохожую: у тебя есть часы. Она протягивает мне странную пластиковую штуку грязно-белого цвета по формату похожую на часы с кукушкой со множеством циферблатов и окошечек, не электронную. Я спрашиваю, а где здесь часы? Оне показала мне на два окошечка – одно показывает часы, второе – минуты. Я посмотрела – 13:09. Отвела взгляд, посмотрела опять – 18:09. Отвела взгляд, посмотрела – 14:37. Стараюсь запомнить показанное время. Да, говорю, шалят твои часы. Она улыбается. Отдаю ей эту штуку и иду дальше. И тут вижу, что я подошла к порту, огромые волны бьются о сваи и высокие пирсы. Вспоминаю, что давно хотела поплавать под водой. Думаю, наконец-то! Взлетаю и ныряю в волны. Ничего не видно, т. к. вода взбаламучена, меня носит волнами. Заныриваю глубже. Ничего особенного не чувствую. Вспоминаю, что самое интересное – дышать под водой. Понимаю, что до этого вообще не дышала. Начинаю дышать, т. е. втягивать ртом воду. Получается. При этом наблюдаю за пузырьками. Несколько минут плаваю так. Потом надоедает, я взлетаю и оказываюсь на огромном пароме. Там много людей. Вспоминаю еще про один пункт плана – взлететь к облакам и раствориться в них. Но над головой потолок. Нахожу дверь на узкий проход-балкон, опоясывающий паром (дверь ржавая, до пояса). Выхожу и вижу, что мы едем под огромным мостом. Ржавые массивые перекрытия, не пролететь. Но вот наконец мы выезжаем из-под моста и я взлетаю, хотя есть сомнения, что получится. И конечно, вместо взлета в небеса я оказываюсь на земле, в красивом парке с аллеями, клумбами и аттракционами типа Лунапарка. Подпрыгиваю, но как ни странно, взлететь не получается, подымаюсь максимум метра на два и тут же падаю!!! Думаю, ну что ж, надо применить «план Б» - попросить высшие силы о помощи. Нахожу местечко поспокойнее, сажусь в лотос, закрываю глаза (опасаясь, что вылечу) и начинаю просить. Перед моими глазами начинают на голубом фоне быстро мелькать белые формы – одна сменяет другую. И вдруг я уже стою в стороне и смотрю на медитирующее существо. Это уже не я, а мультяшная белочка, как из «Чип и Дейл» ростом мне до пояса. Т. е. я как бы разделилась на себя и на нее))). Я ее спрашиваю – ну, что сказали? А она мне деловито: так, нам надо для этого кое-что купить. И ведет меня к лотку всякой ерундой для детей и говорит что-то продавщице. Та дает нам две игрушечные диадемы (причем мы не платим). Они маленькие, как для трехлетних детей, из черного пластика и на черных резиночках треугольные, по краю треугольника «бриллиантики»,. Со внутренней стороны паз, из которого торчит плоский чип. Он даже выглядывает снаружи, ну короче 100% «made in china». Белка со знанием дела объясняет мне, что эот апгрейд, раньше этот чип вставляли в часы или мобильник. Мы надеваем себе эти штуки на головы, но я начинаю волноваться, сомневаться, и в результате просыпаюсь.

Настроение потрясающее, просто летаю! Это была самая долгая фаза в моей жизни! Спасибо, душа, за такой подарок!

Интересно, можно ли использовать артефакт диадему в будущем для ОСов?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»