Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Sanikkk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:35 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sanikkk »

помогите! у меня проблема! слишком мало пробуждений после долгой фазы сна. что можете посоветовать
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Sanikkk писал(а): Вс окт 04, 2020 4:17 pm помогите! у меня проблема! слишком мало пробуждений после долгой фазы сна. что можете посоветовать
Можешь попробовать попросить перед сном подсознание, будить себя почаще. Не значит, что получится в ту же ночь, главное довериться подсознанию, не сомневаться, и повторять пару ночей. Попробуй... Контакт с подсознанием - это вообще крутая вещь, есть смысл тренировать.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

ClearSun писал(а): Чт окт 01, 2020 9:43 am Всем привет. Бегло просмотрел форум , но не нашёл ответа на свой вопрос, скорей всего он есть , но просто много информации .
Вопрос: Когда осозноюсь во сне, сон начинает мутнеть и распадаться, что делать и как это исправить, может как-нибудь упражнения на концентрацую посоветуете или может дело совсем а другом?
Начни все сразу ощупывать, может помочь. У меня это лучше всего работает. Запрограммируй себа на это перед сном, чтоб не растеряться в фазе, не раздумывать, а сразу про это вспомнить и начать делать.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

ClearSun писал(а): Чт окт 01, 2020 9:43 am Всем привет. Бегло просмотрел форум , но не нашёл ответа на свой вопрос, скорей всего он есть , но просто много информации .
Вопрос: Когда осозноюсь во сне, сон начинает мутнеть и распадаться, что делать и как это исправить, может как-нибудь упражнения на концентрацую посоветуете или может дело совсем а другом?
  Странно, что этот вопрос долго оставался без ответа. Основная суть вот в чем.
  Если рассмотреть себя в реале как центр восприятия и воздействия, то наилучшим образом мы чувствуем то, что имеет обратную связь, т.е. любое действие (мысль - это тоже действие, только во внутреннем мире; как правило, действию во внешнем мире предшествует мысль о нем) сопровождается определенными ожиданиями, связанными с обратной связью. Например, пнули мяч ногой - ожидаем, что почувствуем его сопротивление ногой, увидим его движение в пространстве, услышим звук пинка. Все эти ожидания обусловлены опытом в реале и вполне могут оправдаться во сне, если мы будем уверенны, что в реале. В фазе мы осознаем, что спим, а значит обусловленности реала не перманентны и сами создаем условности и многое определяем.
  Вернемся к реалу. Здесь наиболее полно отрабатывает обратная связь с физическим телом, т.к. осязание, вестибулярный, мышечное чувство, вкус на столько безотказны, быстры и однообразны в обратной связи, что этот процесс доведен до подсознательного автоматизма. Поэтому, беспрекословно подчиняясь ожиданиям, процесс потерял необходимость в осознанном контроле; в лучшем случае - осознанность свелась к элементарному наблюдению, в худшем - полностью остается без внимания. Да и зачем это делать в реале, если и так достигается необходимый результат и он хорошо отмечается в воздействии на внешний мир.
  В фазе: все, что не подлежит осознанной обработке - реактивно и затухает в сон, в зависимости от инертности подсознательных процессов. Поэтому, если мы в реале пускаем эти процессы на самотёк, то во сне и подавно им суждено уснуть.

  Теперь посмотрим на зрение, слух и обоняние. Ближе всего к нам обоняние, т.к. имеет самую короткую связь, да еще и взаимодействует с мышечным чувством+осязанием через вдох и выдох, но кто задумывается о том как он дышит? Чаще всего это происходит в момент появления какого-либо запаха. Но и этим мы не особо заморачиваемся в реале. А зачем, если и так само хорошо работает, если воздуха хватает? Зато чаще всего заморачиваемся на зрении и слухе, даже в мозгах соответствующие области себе отрастили наибольшие, т.к. получаем через них львиную долю информации извне. Но вот незадача: видим-то то, что не воспринимаем никак иначе, если оно не обладает собственным отличным от светового излучением (например, звуковое, инфракрасное), поэтому обратная связь в случае зрительного восприятия наихудшая, если ее не компенсировать подтверждением с помощью иных каналов восприятия (осязанием, обонянием, слухом и т.п.). Со слухом чуть лучше и чем он громче тем сильнее чувствуем на барабанных перепонках и даже вибрациями тела и, в отличие от зрения, слух улавливает колебания воздуха в каждой точке всей достижимой емкости пространства, а зрение - только определенный сектор обзора, да еще и поверхностный (без восприятия объекта, перекрываемого другим). И все, что не попадает в этот сектор в фазе, имеет тенденцию к затуханию и преобразованию по мере таяния в памяти, т.е. объекты фазы на столько сохраняются в локации, на сколько мы их поддерживаем.

  То, что достаточно хорошо и долго поддерживаем в сознании - вливается в общий поток сновидения и становится доступным другим сновидцам. Но работа с потоками - это другая, более сложная история. В начале достаточно знать, что потоки имеют границы (как полоса частот радиоволны), ближе к которым все рассеивается, в т.ч. и сновидцы, пользующиеся благами не собственных потоков.
Аватара пользователя
ClearSun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 7:57 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ClearSun »

fenjka_ писал(а): Вс окт 04, 2020 6:36 pm
ClearSun писал(а): Чт окт 01, 2020 9:43 am Всем привет. Бегло просмотрел форум , но не нашёл ответа на свой вопрос, скорей всего он есть , но просто много информации .
Вопрос: Когда осозноюсь во сне, сон начинает мутнеть и распадаться, что делать и как это исправить, может как-нибудь упражнения на концентрацую посоветуете или может дело совсем а другом?
Начни все сразу ощупывать, может помочь. У меня это лучше всего работает. Запрограммируй себа на это перед сном, чтоб не растеряться в фазе, не раздумывать, а сразу про это вспомнить и начать делать.
Надо попробовать, просто осозноюсь редко!:( Как-то осознался , стою на лестничной клетке в подъезде, всё начинает расплываться, понимаю что выкидывает, в голове только "что-то надо сделать, но что", быстро перелазию за перила, ещё секунда "а точно ли сон?:)" и прыгаю вниз, охватывает чувство падения , но все равно открываю глаза от пробуждения у себя в комнате!:)
Аватара пользователя
Трин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 8:22 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Трин »

прыгаю вниз, охватывает чувство падения
Думаю, не стоит делать то, что вызовет яркие ощущения, эмоции )

Меньше эмоций = Дольше фаза
Аватара пользователя
ClearSun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 7:57 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ClearSun »

Трин писал(а): Пн окт 05, 2020 6:38 pm
прыгаю вниз, охватывает чувство падения
Думаю, не стоит делать то, что вызовет яркие ощущения, эмоции )

Меньше эмоций = Дольше фаза
Она у меня и так уже разваливалась , хотелось успеть сделать хоть что-то !:)
Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение никлиин »

Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение никлиин »

новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Timon3 »

никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Погуглил. Везде пишут, что никаких серьёзных последствий нет. Зачем вы пугаете новичков?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Заходи не бойся, выходи не плачь. Ахаха )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение никлиин »

Timon3 писал(а): Пт окт 16, 2020 2:11 pm
никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Погуглил. Везде пишут, что никаких серьёзных последствий нет. Зачем вы пугаете новичков?
. Сильный страх.

Астрал - это не сон, это реальный мир духов. Выходя из тела, вы должны быть готовы к тому, что можете повстречать кого угодно. В том числе и чертей, и демонов. Скажу прямо: они страшные. Они бывают настолько страшные, что сознание находится на грани полного паралича. Голос, естественно, там пропадает, "тело" становится ватным и вы не можете ничего сделать, даже позвать на помощь. Такой сильный страх обусловлен не только внешним видом и адскими голосами существ из тонкого мира, но и крайней реалистичностью, с которой, выйдя из тела, вы их будете видеть, слышать и ощущать.

2. Трансовая блокировка.

Этим термином я называю явление, которое в среде астральных путешественников обычно называется "сонный паралич". Это то самое состояние, когда вы вроде и в теле, и в то же время им не владеете, при этом видите и слышите всё, что происходит в астрале. Вернуться в тело и проснуться становится невозможно. Обычно это обусловлено тем, что некий дух вас напугал или держит своими "руками" и этим блокирует ваше нормальное течение энергии. Из-за этой блокировки вы и не можете "очнуться".

3. Заблудился в астрале.

Бывают такие случаи, когда вас никто не напугал и энергию вам не заблокировал, но у вас никак не получается вернуться и проснуться. Создается ошибочное ощущение, будто вы умерли, тела больше нет и возвращаться некуда. При этом вы очень ярко, четко и детально воспринимаете астральный мир. Вы делаете попытки найти "выход" в свой мир, но его нигде нет. Вы "закрываете и открываете глаза", пытаетесь внушить себе "я сплю и сейчас я проснусь", но ничего не помогает.

4. Травмы.

В некоторых случаях травмы, полученные в астрале, проявляются на физическом теле. Например, если вас там кто-то ударил, вы вполне можете проснуться с реальным синяком и чувствовать боль. Известны и другие травмы, наносимые духами: укусы, царапины, резаные и колотые раны. Могут ли духи убить? Да, очень сильные духи, увы, на это способны.

5. Одержание тела.

Пока вы путешествуете по астралу и отсутствуете в теле, ваше тело не защищено. Если у вас нет духовных покровителей, способных защитить его во время вашего отсутствия, то оно может стать добычей для низших духов, которые просто в него заселятся. Представьте такую картину: возвращаетесь вы из астрала, подходите к телу, а оно занято.

Таковы основные опасности, поджидающие астральных путешественников. Занятие это, может быть, красочное и увлекательное, но весьма не безобидное. Оно опасно не только для обычных любителей, но даже для "профессионалов" - даже шаманы нередко сталкиваются в этими явлениями. Но если у шамана есть духи-покровители, которые способны помочь в таких ситуациях, то у обычного, незащищенного человека их нет и он рискует намного больше. Посему, перед тем, как отправляться в астрал, взвесьте все за и против. Берегите себя!

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях.

вторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях. Авторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.
Аватара пользователя
Sanikkk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:35 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sanikkk »

Ищу человека с которым можно было бы общаться на тему фазы через телеграм или ВК . Кто имеет опыт и прагматичную точку зрения .
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Timon3 »

никлиин писал(а): Пт окт 16, 2020 10:19 pm
Timon3 писал(а): Пт окт 16, 2020 2:11 pm
никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Погуглил. Везде пишут, что никаких серьёзных последствий нет. Зачем вы пугаете новичков?
. Сильный страх.

Астрал - это не сон, это реальный мир духов. Выходя из тела, вы должны быть готовы к тому, что можете повстречать кого угодно. В том числе и чертей, и демонов. Скажу прямо: они страшные. Они бывают настолько страшные, что сознание находится на грани полного паралича. Голос, естественно, там пропадает, "тело" становится ватным и вы не можете ничего сделать, даже позвать на помощь. Такой сильный страх обусловлен не только внешним видом и адскими голосами существ из тонкого мира, но и крайней реалистичностью, с которой, выйдя из тела, вы их будете видеть, слышать и ощущать.

2. Трансовая блокировка.

Этим термином я называю явление, которое в среде астральных путешественников обычно называется "сонный паралич". Это то самое состояние, когда вы вроде и в теле, и в то же время им не владеете, при этом видите и слышите всё, что происходит в астрале. Вернуться в тело и проснуться становится невозможно. Обычно это обусловлено тем, что некий дух вас напугал или держит своими "руками" и этим блокирует ваше нормальное течение энергии. Из-за этой блокировки вы и не можете "очнуться".

3. Заблудился в астрале.

Бывают такие случаи, когда вас никто не напугал и энергию вам не заблокировал, но у вас никак не получается вернуться и проснуться. Создается ошибочное ощущение, будто вы умерли, тела больше нет и возвращаться некуда. При этом вы очень ярко, четко и детально воспринимаете астральный мир. Вы делаете попытки найти "выход" в свой мир, но его нигде нет. Вы "закрываете и открываете глаза", пытаетесь внушить себе "я сплю и сейчас я проснусь", но ничего не помогает.

4. Травмы.

В некоторых случаях травмы, полученные в астрале, проявляются на физическом теле. Например, если вас там кто-то ударил, вы вполне можете проснуться с реальным синяком и чувствовать боль. Известны и другие травмы, наносимые духами: укусы, царапины, резаные и колотые раны. Могут ли духи убить? Да, очень сильные духи, увы, на это способны.

5. Одержание тела.

Пока вы путешествуете по астралу и отсутствуете в теле, ваше тело не защищено. Если у вас нет духовных покровителей, способных защитить его во время вашего отсутствия, то оно может стать добычей для низших духов, которые просто в него заселятся. Представьте такую картину: возвращаетесь вы из астрала, подходите к телу, а оно занято.

Таковы основные опасности, поджидающие астральных путешественников. Занятие это, может быть, красочное и увлекательное, но весьма не безобидное. Оно опасно не только для обычных любителей, но даже для "профессионалов" - даже шаманы нередко сталкиваются в этими явлениями. Но если у шамана есть духи-покровители, которые способны помочь в таких ситуациях, то у обычного, незащищенного человека их нет и он рискует намного больше. Посему, перед тем, как отправляться в астрал, взвесьте все за и против. Берегите себя!

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях.

вторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях. Авторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.
Извините, конечно, но опираться на статьи из интернета не стоит. Я вам так же могу найти несколько статей где говориться о безопасности выхода. Я понимаю желание предостеречь новичков, но когда вы ссылаетесь на сомнительные данные, при том, что сами в ЛС мне пишете о незначительных последствиях вашей практики в виде бессонницы и прочих мелочах, это выглядит именно как запугивание не иначе.

А по пунктам из этой статьи: 1- страх при первых опытах естественен. 2- сонный паралич то же естественное состояние, длится не долго, да и опасности не представляет, лично сталкивался. 3- Ну тут сыграли на распространенном страхе всех новичков о невозможности вернуться, все спокойно возвращаются.
4- На счет этого пункта ничего сказать не могу, а по пункту 5 даже и не буду ничего говорить, это вам на форум мистиков, он ниже.

P.s Шапка темы: ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ", это относиться и ко мне, но я ничего не собираюсь советовать, моя позиция проста - не хочу, чтобы людей вводили в заблуждение ложной информацией.
Аватара пользователя
ClearSun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 7:57 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ClearSun »

[/yamusic]
никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Просто Астрал и Осознанные сновидения это разные вещи, лично моё мнение просто так в Астрал не выйти, а если человек туда вышел, значит он уже готов, просто там надо быть аккуратнее. А если ты вышел в Астрал то тебе точно в эзотерику. Тут как не крути !:)
Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение никлиин »

ClearSun писал(а): Пн окт 19, 2020 4:40 pm [/yamusic]
никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Просто Астрал и Осознанные сновидения это разные вещи, лично моё мнение просто так в Астрал не выйти, а если человек туда вышел, значит он уже готов, просто там надо быть аккуратнее. А если ты вышел в Астрал то тебе точно в эзотерику. Тут как не крути !:)
верно!
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Personality »

Подскажите, деятельность человека в фазе приводит ли к увеличению яркости, реалистичности его воображения в бодрствующем состоянии(когда он находится в физическом теле)?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Timon3 писал(а): Сб окт 17, 2020 12:14 pm
никлиин писал(а): Пт окт 16, 2020 10:19 pm
Timon3 писал(а): Пт окт 16, 2020 2:11 pm

Погуглил. Везде пишут, что никаких серьёзных последствий нет. Зачем вы пугаете новичков?
. Сильный страх.

Астрал - это не сон, это реальный мир духов. Выходя из тела, вы должны быть готовы к тому, что можете повстречать кого угодно. В том числе и чертей, и демонов. Скажу прямо: они страшные. Они бывают настолько страшные, что сознание находится на грани полного паралича. Голос, естественно, там пропадает, "тело" становится ватным и вы не можете ничего сделать, даже позвать на помощь. Такой сильный страх обусловлен не только внешним видом и адскими голосами существ из тонкого мира, но и крайней реалистичностью, с которой, выйдя из тела, вы их будете видеть, слышать и ощущать.

2. Трансовая блокировка.

Этим термином я называю явление, которое в среде астральных путешественников обычно называется "сонный паралич". Это то самое состояние, когда вы вроде и в теле, и в то же время им не владеете, при этом видите и слышите всё, что происходит в астрале. Вернуться в тело и проснуться становится невозможно. Обычно это обусловлено тем, что некий дух вас напугал или держит своими "руками" и этим блокирует ваше нормальное течение энергии. Из-за этой блокировки вы и не можете "очнуться".

3. Заблудился в астрале.

Бывают такие случаи, когда вас никто не напугал и энергию вам не заблокировал, но у вас никак не получается вернуться и проснуться. Создается ошибочное ощущение, будто вы умерли, тела больше нет и возвращаться некуда. При этом вы очень ярко, четко и детально воспринимаете астральный мир. Вы делаете попытки найти "выход" в свой мир, но его нигде нет. Вы "закрываете и открываете глаза", пытаетесь внушить себе "я сплю и сейчас я проснусь", но ничего не помогает.

4. Травмы.

В некоторых случаях травмы, полученные в астрале, проявляются на физическом теле. Например, если вас там кто-то ударил, вы вполне можете проснуться с реальным синяком и чувствовать боль. Известны и другие травмы, наносимые духами: укусы, царапины, резаные и колотые раны. Могут ли духи убить? Да, очень сильные духи, увы, на это способны.

5. Одержание тела.

Пока вы путешествуете по астралу и отсутствуете в теле, ваше тело не защищено. Если у вас нет духовных покровителей, способных защитить его во время вашего отсутствия, то оно может стать добычей для низших духов, которые просто в него заселятся. Представьте такую картину: возвращаетесь вы из астрала, подходите к телу, а оно занято.

Таковы основные опасности, поджидающие астральных путешественников. Занятие это, может быть, красочное и увлекательное, но весьма не безобидное. Оно опасно не только для обычных любителей, но даже для "профессионалов" - даже шаманы нередко сталкиваются в этими явлениями. Но если у шамана есть духи-покровители, которые способны помочь в таких ситуациях, то у обычного, незащищенного человека их нет и он рискует намного больше. Посему, перед тем, как отправляться в астрал, взвесьте все за и против. Берегите себя!

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях.

вторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях вопросы, которые вас интересуют - ответы на них будут в следующих публикациях. Авторские права защищены и копирование на другие сайты запрещено. Ставьте прямую ссылку на статью.
Извините, конечно, но опираться на статьи из интернета не стоит. Я вам так же могу найти несколько статей где говориться о безопасности выхода. Я понимаю желание предостеречь новичков, но когда вы ссылаетесь на сомнительные данные, при том, что сами в ЛС мне пишете о незначительных последствиях вашей практики в виде бессонницы и прочих мелочах, это выглядит именно как запугивание не иначе.

А по пунктам из этой статьи: 1- страх при первых опытах естественен. 2- сонный паралич то же естественное состояние, длится не долго, да и опасности не представляет, лично сталкивался. 3- Ну тут сыграли на распространенном страхе всех новичков о невозможности вернуться, все спокойно возвращаются.
4- На счет этого пункта ничего сказать не могу, а по пункту 5 даже и не буду ничего говорить, это вам на форум мистиков, он ниже.

P.s Шапка темы: ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ", это относиться и ко мне, но я ничего не собираюсь советовать, моя позиция проста - не хочу, чтобы людей вводили в заблуждение ложной информацией.
Астрал - это не сон, это реальный мир духов. Выходя из тела, вы должны быть готовы к тому, что можете повстречать кого угодно. В том числе и чертей, и демонов. Скажу прямо: они страшные. Они бывают настолько страшные, что сознание находится на грани полного паралича. Голос, естественно, там пропадает, "тело" становится ватным и вы не можете ничего сделать, даже позвать на помощь. Такой сильный страх обусловлен не только внешним видом и адскими голосами существ из тонкого мира, но и крайней реалистичностью, с которой, выйдя из тела, вы их будете видеть, слышать и ощущать.
Я вам больше скажу, астрал это мир тьмы, мир ада, мир теней. Самый парадокс в том что мы окружены этим миром и подчиняемся ему. он нами управляет. существа что нами управляют очень пренеприятны.

В некоторых случаях травмы, полученные в астрале, проявляются на физическом теле. Например, если вас там кто-то ударил, вы вполне можете проснуться с реальным синяком и чувствовать боль. Известны и другие травмы, наносимые духами: укусы, царапины, резаные и колотые раны. Могут ли духи убить? Да, очень сильные духи, увы, на это способны.
Ну зачем убивать корову, которую можно доить?

Таковы основные опасности, поджидающие астральных путешественников. Занятие это, может быть, красочное и увлекательное, но весьма не безобидное. Оно опасно не только для обычных любителей, но даже для "профессионалов" - даже шаманы нередко сталкиваются в этими явлениями. Но если у шамана есть духи-покровители, которые способны помочь в таких ситуациях, то у обычного, незащищенного человека их нет и он рискует намного больше. Посему, перед тем, как отправляться в астрал, взвесьте все за и против. Берегите себя!
Ну а что за дух это может быть из мира теней как думаете? Конечно тот же демон который просто дурит человека. Тут уж лучше никому не верить и рассчитывать только на себя, так как те существа мастера лжи и обмана.

Астрал - это не сон, это реальный мир духов. Тоже заблуждение. А что сон это не тот же ад, мир теней? Просто понимаете есть мир теней близкий к реальному миру, а есть отдаленные. Так вот сон это более отдаленные миры.

Пока вы путешествуете по астралу и отсутствуете в теле, ваше тело не защищено. Если у вас нет духовных покровителей, способных защитить его во время вашего отсутствия, то оно может стать добычей для низших духов, которые просто в него заселятся. Представьте такую картину: возвращаетесь вы из астрала, подходите к телу, а оно занято. Ну и что вы вернетесь в тело покуда живы и разделите с этим духом тело. Так по сути в вас итак немало такой нечисти живет. Вы же ими же и управляемы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Personality писал(а): Вс ноя 08, 2020 11:49 pm Подскажите, деятельность человека в фазе приводит ли к увеличению яркости, реалистичности его воображения в бодрствующем состоянии(когда он находится в физическом теле)?
да, ясновидение тебе в помощь. но сразу предупрежу, это все склоняет в мир теней т.е в ад.
это отклоняет от рая, от мира Бога.
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Personality »

S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 11:17 pm
Personality писал(а): Вс ноя 08, 2020 11:49 pm Подскажите, деятельность человека в фазе приводит ли к увеличению яркости, реалистичности его воображения в бодрствующем состоянии(когда он находится в физическом теле)?
да, ясновидение тебе в помощь. но сразу предупрежу, это все склоняет в мир теней т.е в ад.
это отклоняет от рая, от мира Бога.
Если длительно практиковать фазу, то ясновидение обязательно разовьётся и само собой?

А я читал, что ясновидение — это очень полезная способность: именно только с помощью неё можно узнать реальные причины событий, возникших в твоей жизни.



Может ли во время пребывания человека в фазе его физическое тело куда-нибудь улететь путём включения левитации?

Знающие люди говорят, что когда человек летает во сне(фазе) вес его реального физического тела уменьшается.

Кто-нибудь из фазёров пробовал это проверить?


Кто-либо из юзеров этого форума пробовал или хотел бы провести в фазе нижеприведённый эксперимент, либо ему подобный?

Любопытный эксперимент был проведен в одном из российских университетов на кафедре психоло­гии. Во время сеанса гипноза подо­пытному говорят, что он находится в космическом корабле, который выходит на орбиту. Все идет по рас­писанию, все работает нормально. Его спрашивают: что он видит в ил­люминаторе? «Космонавт” отвечает, что чувствует себя хорошо и видит удаляющуюся Землю. Его предуп­реждают: «Внимание! На счет “три” вы попадаете в состояние невесо­мости. Ваше тело полностью утра­тит вес”. При этом кресло “космо­навта” представляло собой своеоб­разные электронные весы. На счет “три” индикаторы показали: вес ис­чез! Испытатели не поверили своим глазам. Это продолжалось несколь­ко секунд, но факт потери веса был объективно зафиксирован. © https://ufo-mir.ru/izvestnye-fakty-levitacii.html

То есть задача: в фазе вызвать ощущение невесомости и проверить, как при этом изменился реальный вес физического тела.
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Timon3 »

Personality писал(а): Пт ноя 13, 2020 10:09 pm
S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 11:17 pm
Personality писал(а): Вс ноя 08, 2020 11:49 pm Подскажите, деятельность человека в фазе приводит ли к увеличению яркости, реалистичности его воображения в бодрствующем состоянии(когда он находится в физическом теле)?
да, ясновидение тебе в помощь. но сразу предупрежу, это все склоняет в мир теней т.е в ад.
это отклоняет от рая, от мира Бога.
Если длительно практиковать фазу, то ясновидение обязательно разовьётся и само собой?

А я читал, что ясновидение — это очень полезная способность: именно только с помощью неё можно узнать реальные причины событий, возникших в твоей жизни.



Может ли во время пребывания человека в фазе его физическое тело куда-нибудь улететь путём включения левитации?

Знающие люди говорят, что когда человек летает во сне(фазе) вес его реального физического тела уменьшается.

Кто-нибудь из фазёров пробовал это проверить?


Кто-либо из юзеров этого форума пробовал или хотел бы провести в фазе нижеприведённый эксперимент, либо ему подобный?

Любопытный эксперимент был проведен в одном из российских университетов на кафедре психоло­гии. Во время сеанса гипноза подо­пытному говорят, что он находится в космическом корабле, который выходит на орбиту. Все идет по рас­писанию, все работает нормально. Его спрашивают: что он видит в ил­люминаторе? «Космонавт” отвечает, что чувствует себя хорошо и видит удаляющуюся Землю. Его предуп­реждают: «Внимание! На счет “три” вы попадаете в состояние невесо­мости. Ваше тело полностью утра­тит вес”. При этом кресло “космо­навта” представляло собой своеоб­разные электронные весы. На счет “три” индикаторы показали: вес ис­чез! Испытатели не поверили своим глазам. Это продолжалось несколь­ко секунд, но факт потери веса был объективно зафиксирован. © https://ufo-mir.ru/izvestnye-fakty-levitacii.html

То есть задача: в фазе вызвать ощущение невесомости и проверить, как при этом изменился реальный вес физического тела.
Поменьше заходите на сайты, где в названии фигурирует UFO. Вот мой вам совет )
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение saurgan »

Personality писал(а): Пт ноя 13, 2020 10:09 pm
S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 11:17 pm
Personality писал(а): Вс ноя 08, 2020 11:49 pm Подскажите, деятельность человека в фазе приводит ли к увеличению яркости, реалистичности его воображения в бодрствующем состоянии(когда он находится в физическом теле)?
да, ясновидение тебе в помощь. но сразу предупрежу, это все склоняет в мир теней т.е в ад.
это отклоняет от рая, от мира Бога.
Если длительно практиковать фазу, то ясновидение обязательно разовьётся и само собой?

А я читал, что ясновидение — это очень полезная способность: именно только с помощью неё можно узнать реальные причины событий, возникших в твоей жизни.



Может ли во время пребывания человека в фазе его физическое тело куда-нибудь улететь путём включения левитации?

Знающие люди говорят, что когда человек летает во сне(фазе) вес его реального физического тела уменьшается.

Кто-нибудь из фазёров пробовал это проверить?


Кто-либо из юзеров этого форума пробовал или хотел бы провести в фазе нижеприведённый эксперимент, либо ему подобный?

Любопытный эксперимент был проведен в одном из российских университетов на кафедре психоло­гии. Во время сеанса гипноза подо­пытному говорят, что он находится в космическом корабле, который выходит на орбиту. Все идет по рас­писанию, все работает нормально. Его спрашивают: что он видит в ил­люминаторе? «Космонавт” отвечает, что чувствует себя хорошо и видит удаляющуюся Землю. Его предуп­реждают: «Внимание! На счет “три” вы попадаете в состояние невесо­мости. Ваше тело полностью утра­тит вес”. При этом кресло “космо­навта” представляло собой своеоб­разные электронные весы. На счет “три” индикаторы показали: вес ис­чез! Испытатели не поверили своим глазам. Это продолжалось несколь­ко секунд, но факт потери веса был объективно зафиксирован. © https://ufo-mir.ru/izvestnye-fakty-levitacii.html

То есть задача: в фазе вызвать ощущение невесомости и проверить, как при этом изменился реальный вес физического тела.
Что то мутное это все какое-то. Попробовала найти персон указанных в статье и вышли всякие ООО, профессора и академики частных академий.
Неведись короче......
Я сама... 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ясновидение это способность видеть в привязке к материальному миру. тут существует в большинстве своем подмена.
ясновидение работает по картинкам или образам. но кто же дает такие картинки. в первую очередь демоны которые обитают в человеке. они и дают эти образы, но оно ограниченно, поскольку возможности этих демонов ограничены.
но есть не ясновидение а духовное зрение человека. оно открывается если тот отказывается от ясновидения и идет дальше. духовное зрение оно не ограничено образами и материальностью.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Может ли во время пребывания человека в фазе его физическое тело куда-нибудь улететь путём включения левитации? Нет сознание не даст отключить вес. Нужна истинная вера в это.
Любопытный эксперимент был проведен в одном из российских университетов на кафедре психоло­гии...
Да это возможно, когда отключено сознание снимаются ограничения физической матрицы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

никлиин писал(а): Чт окт 15, 2020 11:19 pm новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
да а не то нацепите демонов на тело всяких.
ну и вообще, эта штука уводит от веры и Творца.
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Personality »

saurgan писал(а): Сб ноя 14, 2020 7:47 pm Что то мутное это все какое-то. Попробовала найти персон указанных в статье и вышли всякие ООО, профессора и академики частных академий.
Неведись короче......

О подобном эксперименте я читал уже довольно давно также ещё и в бумажной книжке—детской энциклопедии 1999 года выпуска:

Изображение

В ней есть следующий текст:
В современном мире явление левитации не обойдено вниманием ученых. В одном из научных центров был проведен опыт. Группе испытуемых внушали, что они находятся в космическом корабле и входят в состояние невесомости. Весы, на которых размещались во время эксперимента кресла с людьми, показали исчезновение веса мнимых космонавтов. Это длилось всего полторы секунды. Но результат опыта натолкнул исследователей на предположение о том, что организм человека все же способен самостоятельно изменять свой вес, при этом на мгновение освобождаясь от силы притяжения Земли. © Т. Пономарёва, Е. Пономарев
Аватара пользователя
Timon3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 2:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Timon3 »

То, что вы прочитали об этом в КНИЖКЕ не говорит о подлинности данной информации. Живя в эру интернета давно поря понять: Не все, что написано, правда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну есть такое что при изменении определенных параметров энергетического тела, вес может измениться. потому что энергетическое тело, это именно гравитационная часть любой материи (инь) которая и задает вес. оно прямо влияет на вес и инерционность физического тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

вес тела можно делать намеренно на пару граммов тяжелее или легче на весах. но думаю если тренироваться то можно пойти и дальше.
просто не понимаю нафига это нужно)))
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Personality »

Timon3 писал(а): Вс ноя 15, 2020 8:57 am То, что вы прочитали об этом в КНИЖКЕ не говорит о подлинности данной информации. Живя в эру интернета давно поря понять: Не все, что написано, правда.
В эпоху перегруза человека огромным количеством информации разумно при оценке её достоверности полагаться, в первую очередь, на интуицию — она способна указать человеку на достоверную информацию, находящуюся даже в сомнительных источниках.

Александра Игоревна Кочетковадоктор философских наук, кандидат экономических наук, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ. Научный руководитель специализаций МВА. Работает в ИБДА с 1999 года.

Она утверждает, что ценную информацию с помощью интуиции можно найти везде и, в первую очередь, в малоизвестных источниках, о чём она пишет в своей деловой статье здесь:
Главный принцип работы с информацией в хаотические времена: абсолютно все источники заслуживают внимания и сканирования. Даже самые «грязные», «шумные» и априори недостоверные. Помните? Секретные агенты из комедийного фильма «Люди в черном» черпают информацию о том что на самом деле происходит вокруг, из таблоидов, публикующих всякие небылицы и слухи про пришельцев. И правильно делают! © Александра Кочеткова
Опыт учёных с левитацией, который я привёл выше, вполне соответствует тому, чему учат йоги — чтобы залевитировать надо представить своё физическое тело невесомым и взлетающим, и верить в то, что это реально.

Поэтому, kak подсказывает мне интуиция, информация в двух приведённых мною выше источниках инфы про экспериментальное подтверждение левитации вполне достоверна.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»