А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

beniamino wrote: Wed Sep 02, 2020 10:52 am ени суток!

Ответте на следующие вопросы, дабы прояснить вашу проблемму:
1) Когда это стало проблемой?
2) Если бы вы избавились от недуга, что бы вы делали из того, чего не можете сделать сейчас?
3) Что было самым худшим из всего, что произошло с вами за всю вашу жизнь?
4) Что было самым худшим из всего, что вы сделали за всю свою жизнь?
5) Что в вашей жизни напугало вас сильнее всего?
6) Когда вы разозлились сильнее всего в жизни?
7) Когда в своей жизни вы испытывали самый сильный стыд?
8) Вы знаете людей, которые страдали бы от такой же или аналогичной проблемы?
9) Что было самым лучшим из всего, что случилось с вами в жизни?
ЭЭЭ....
Чо?

пс
Моя может ответить на все эти вопросы, но зочем?
Кому это интересно?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Яма wrote: Tue Sep 01, 2020 3:37 pm Гордыня всегда ходит под руку с самоунижением, что мы и наблюдаем в твоих писаниях. Ты дум у матэматикэ, как я знаю...То бишь не такая уж самая-самая...вумная у смысле абстрактной соображалки.
Ростом ты со мной одного, а кабыкы не в счот когда разуемся до ступей. Вот тебэ уже два факта для понижения. А учатца то дыти иной разок нэ стандартнэ. Ховорю про ти от собствэнного опыта весьма нъ под стандарт. Там душа как выведет у реинкарнирования...
Так што мамаша успокеойся всё ОК, и школа дает если есть кому бырати под любопытство от познаниыя...а не формальные УЧЫТЫЛА бывають, и смотришь то и твое дитятко наладиться в обучении тайной от научного познания мира.
Я тэбэ как Яма успокиваю, ибо "Любовь и Смерть всегда вдвоем - и ты помни об этом люби жизнть какова она перед тобой у конкретикэ раскрывается на сей момент.
Вот чем ты мне , Горец, нравишься, так своим безсмертием: тебя 100 раз закопали, а и ты как Феникс, из пепла воспрял и все-равно вещаешь свое!
Мы с тобой этим даже похожи.
Правильно, будь.
И ВООБЩЕ, ПУСТЬ БЫ БЫЛИ ВСЕ)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by *Astra* »

Ну с интеллектом у тебя все в порядке, это видно. А
вот с чсв сложно, думаю не только ты, никто с этим не справится. Благо, ты хоть это осознаешь, многие даже не способны в себе это увидеть. Это не у них проблемы, это другие грязь.
Полеты во сне и наяву
User avatar
EvoLogos
Posts: 1688
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by EvoLogos »

Malva wrote: Fri Apr 14, 2017 6:21 pm Мне можно смело идти в попЫ)))
Вот только я не смогу с такой легкостью отпускать грехи. Буду бить толстой палкой по хребту за каждый грех, а то слишком уж оне все легко от грехов избавляются. Было дело я туда(в церковь) частенько захаживала, так видела,шта некоторые бабульки чуть-ли не еженедельно на покаяние ходят. Вот чего они там успевают за неделю нагрешить? Ой, даже фантазировать на эту тему не хочецо(())
Malva wrote: Fri Apr 14, 2017 6:39 pm Про старушек: у меня создалось впечатление, шта они все ОЧЕНЬСИЛЬНО хотят попасть в Рай, и им страшно умирать, и оне лихорадчно делают хоть что-нибудь(ну молятся там часами, скупают свечи и т.п), чтобы туда попасть.
Помню зашёл я как-то, несколько месяцев назад, на один российский буддийский форум, и там была тема: Буддизм и Христианство. В общем, сошлись там пользователи во мнении, что Иисус - был омрачённой личностью. И его учение - ложно.
Malva wrote: Tue Sep 11, 2018 9:22 pm 2)Зочем лечить других людей?
Не считаешь -ли ты это "мешательством" в чужую карму.
В последнее время, приобрёл несколько книг и статей, на тему: кармические семена. Скоро соберусь, и изучу основательно эту область, пока ещё правда, руки не дошли открыть и прочесть всё что скачал.

Кармические семена, которые сеются в нашем сознании, каждый день, каждый час, в каждый новый момент времени, с каждыми нашими новыми действиями и поступками и со временем произрастают - это учение, из такого направления Буддизма, как Йогачара (или другое её название: Читтаматра - что значит: только-сознание.) Читтаматра - это буддийская форма субъективного идеализма, как принято говорить в философии.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
beniamino
Posts: 6
Joined: Fri Aug 28, 2020 11:37 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by beniamino »

Malva wrote: Thu Sep 03, 2020 5:21 pm
beniamino wrote: Wed Sep 02, 2020 10:52 am ени суток!

Ответте на следующие вопросы, дабы прояснить вашу проблемму:
1) Когда это стало проблемой?
2) Если бы вы избавились от недуга, что бы вы делали из того, чего не можете сделать сейчас?
3) Что было самым худшим из всего, что произошло с вами за всю вашу жизнь?
4) Что было самым худшим из всего, что вы сделали за всю свою жизнь?
5) Что в вашей жизни напугало вас сильнее всего?
6) Когда вы разозлились сильнее всего в жизни?
7) Когда в своей жизни вы испытывали самый сильный стыд?
8) Вы знаете людей, которые страдали бы от такой же или аналогичной проблемы?
9) Что было самым лучшим из всего, что случилось с вами в жизни?
ЭЭЭ....
Чо?

пс
Моя может ответить на все эти вопросы, но зочем?
Кому это интересно?
Мне по большому счёту безразлично, интересно это кому-то, либо нет, я думаю о себе Мальва, мне было бы интересно услышать твои ответы, и раз уж ты спросила, то думаю что если мне интересно, то и кому-то ещё было бы интересно узнать о тебе побольше. Например, твоему спутнику Reli, идущему с тобой так или иначе бок о бок, на протяжении многих лет жизни этого форума.
Кто знает, может быть я уйду уже вот-вот навсегда с этого форума, и мне просто хотелось бы унести с собой это знание. Ну а вопросы, кто знает, может быть они и тебе сослужат какую нибудь добрую службу.


В принципе, роли не играет, ответишь ты мне на эти вопросы или нет, это на твоё усмотрение, как пожелаешь.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Таак, а куда же подевалось самое ламповое сообщение моего друга EvoLogosа?
Пошла на разборки!
User avatar
EvoLogos
Posts: 1688
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by EvoLogos »

Malva wrote: Fri Sep 04, 2020 11:17 am Таак, а куда же подевалось самое ламповое сообщение моего друга EvoLogosа?
Пошла на разборки!
Я предвидел вчера, что моё сообщение, может оказаться интересным и даже полезным, для нашей любимой Мальвы, так что, на всякий случай сохранил его к себе в блокнотик. И раз Мальвина одобряет, то пожалуй запощу его снова тут:
beniamino wrote: Thu Sep 03, 2020 9:17 pm
Malva wrote: Thu Sep 03, 2020 5:21 pm ЭЭЭ....
Чо?

пс
Моя может ответить на все эти вопросы, но зочем?
Кому это интересно?
Мне по большому счёту безразлично, интересно это кому-то, либо нет, я думаю о себе Мальва, мне было бы интересно услышать твои ответы, и раз уж ты спросила, то думаю что если мне интересно, то и кому-то ещё было бы интересно узнать о тебе побольше. Например, твоему спутнику Reli, идущему с тобой так или иначе бок о бок, на протяжении многих лет жизни этого форума.
Кто знает, может быть я уйду уже вот-вот навсегда с этого форума, и мне просто хотелось бы унести с собой это знание. Ну а вопросы, кто знает, может быть они и тебе сослужат какую нибудь добрую службу.


В принципе, роли не играет, ответишь ты мне на эти вопросы или нет, это на твоё усмотрение, как пожелаешь.
Почему Мальва должна отвечать на целую кучу скучных вопросов не пойми-кому, какому-то типчику, случайно забредшего на этот форум? Ты видно дружок вылез из глухого погреба, раз думаешь, что Reli - это прям её главный и единственный спутник по жизни, на этом форуме, идущий с ней тут всегда бок о бок. О тебе никто на этом форуме не знает, и к тому же ты довольно хамоват и эгоистичен, судя по тому что ты тут пишешь, так что с какой стати ты от Мальвы тут что-то требуешь, тем более тебе всё равно "по большому счёту безразлично".

PS: Это не ты ли неадекват, недавно писал у меня в теме, под другим ником 'unnammed', что: "Не бойтесь меня, ибо я послан от Бога." А то я смотрю, ты задаешь такие же беспонтовые, скучные вопросы, на которые тебе никто не хочет отвечать, как и он (ты) задавал в теме у Irbid. Если да, то знай, скоро придёт Пифончик, и ему это явно не понравится, как ты обращаешься с нашей подругой Мальвиной, а также каким очень великим и гордым чучелом ты себя, решил показать и выставил в моей теме. Он, как обычно, в двух предложениях, поставит твою пухленькую попку раком, и жёстко, ч0тко будет её иметь, до тех пор, пока ты не ответишь ему на его вопрос: "гг!-для какой цели?". Так что будь готов, клопик... гг.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

EvoLogos wrote: Fri Sep 04, 2020 2:53 pm
Malva wrote: Fri Sep 04, 2020 11:17 am Таак, а куда же подевалось самое ламповое сообщение моего друга EvoLogosа?
Пошла на разборки!
Я предвидел вчера, что моё сообщение, может оказаться интересным и даже полезным, для нашей любимой Мальвы, так что, на всякий случай сохранил его к себе в блокнотик. И раз Мальвина одобряет, то пожалуй запощу его снова тут:
beniamino wrote: Thu Sep 03, 2020 9:17 pm
Malva wrote: Thu Sep 03, 2020 5:21 pm ЭЭЭ....
Чо?

пс
Моя может ответить на все эти вопросы, но зочем?
Кому это интересно?
Мне по большому счёту безразлично, интересно это кому-то, либо нет, я думаю о себе Мальва, мне было бы интересно услышать твои ответы, и раз уж ты спросила, то думаю что если мне интересно, то и кому-то ещё было бы интересно узнать о тебе побольше. Например, твоему спутнику Reli, идущему с тобой так или иначе бок о бок, на протяжении многих лет жизни этого форума.
Кто знает, может быть я уйду уже вот-вот навсегда с этого форума, и мне просто хотелось бы унести с собой это знание. Ну а вопросы, кто знает, может быть они и тебе сослужат какую нибудь добрую службу.


В принципе, роли не играет, ответишь ты мне на эти вопросы или нет, это на твоё усмотрение, как пожелаешь.
Почему Мальва должна отвечать на целую кучу скучных вопросов не пойми-кому, какому-то типчику, случайно забредшего на этот форум? Ты видно дружок вылез из глухого погреба, раз думаешь, что Reli - это прям её главный и единственный спутник по жизни, на этом форуме, идущий с ней тут всегда бок о бок. О тебе никто на этом форуме не знает, и к тому же ты довольно хамоват и эгоистичен, судя по тому что ты тут пишешь, так что с какой стати ты от Мальвы тут что-то требуешь, тем более тебе всё равно "по большому счёту безразлично".

PS: Это не ты ли неадекват, недавно писал у меня в теме, под другим ником 'unnammed', что: "Не бойтесь меня, ибо я послан от Бога." А то я смотрю, ты задаешь такие же беспонтовые, скучные вопросы, на которые тебе никто не хочет отвечать, как и он (ты) задавал в теме у Irbid. Если да, то знай, скоро придёт Пифончик, и ему это явно не понравится, как ты обращаешься с нашей подругой Мальвиной, а также каким очень великим и гордым чучелом ты себя, решил показать и выставил в моей теме. Он, как обычно, в двух предложениях, поставит твою пухленькую попку раком, и жёстко, ч0тко будет её иметь, до тех пор, пока ты не ответишь ему на его вопрос: "гг!-для какой цели?". Так что будь готов, клопик... гг.
Мальвина качигарически одобряет фсе эмоциональные порывы, написанные от души, в порыве страсти и ветра!
Браво, Ивологос, и впредь не удаляй ничего, не сомневайся ни в чем!))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам
Сообщение beniamino » Пт сен 04, 2020 3:48 pm


Мальвин, твои чаянья по сообщению EvoLogosа, меня улыбнули ;)
Не хочешь отвечать? Ну и ладно, погоды это не делает, нагибайтесь, прогибайтесь, подгибайтесь, чудите, но ужо без меня.
На этом усё. Счастливо оставаться )
Вернуться к началу

Хочу отвечать, но в сообщении должны быть хоть какие-то эмоции, страсти, желания!

Ну вот , допустим, ты бы написюкал:
"О, МАЛЬВИНА, СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ!
Вот уже как год(ну три) как я ононирую на твои фотки , хде ты в сетчатых чулках на диване(успел-таки сохранить на свой скромный компик).
И, поскольку я понимаю, что никак не смогу проникнуть в аналы телесех твоих, то попробую попытатьцо проникнуть в их же психолугическах хотябы, чоба хоть ментально подрочить опять-таки!
Засим зоканчиваю сие письмо, с любовию и страхом отправляю, и вам порукой моя чесь, и ей же вам ея вручаю.

beniamino собсенной пирсонай
прошу любить и жалобить."

Ну вот тогды я бэ поняла, чо человак стараецо, день ото дня обмозговывает планы, решения, тратить енергию.
А тут чо мы имеем:
Вот писька вопросов. Хошь отвечай, хошь неъ и мне по-барабану-отвтишь, али чо.
И пездес.
Ну и кокая дура будет отвечать?
А поцеловать?
User avatar
EvoLogos
Posts: 1688
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by EvoLogos »

Malva wrote: Fri Sep 04, 2020 10:06 pm Мальвина качигарически одобряет фсе эмоциональные порывы, написанные от души, в порыве страсти и ветра!
Браво, Ивологос, и впредь не удаляй ничего, не сомневайся ни в чем!))
Спасибо, Мальва!))
Прислушаюсь к твоему совету, и возьму его на вооружение.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Никос »

Malva wrote: Tue Sep 01, 2020 10:57 am Товарищи, друзья, может кто сможет мне чо по данному поводу съглаголить:

дело в том, чта моя блинн личина ну никак не может избавицо от гордыни.

Ну вечно, в смысле, =постоянно мне кажецо, что я, т. есть она, ЛУЧШЕ ФСЕХ.
Ну если не всех, то многих, или почти всех.

Ну вот как только делаю вылазку "влюди", так сразу Ега взлетает выше крыши.

Вот допустим севоня: отвела Льва в первый ,типа, класс(получать ложные липовые знания о нашем мире).
Ладно, выбора нет.

И опять прочухала себя выше фсех: и по росту и по поведенью и прочее.

Кто-то плакал(мне смешно:ну ты дома поплачь, но нет, фсе мамке плакали на смартфон, тщательно снимая кажную слезу), кто-то отталкивал от себя рыдающее дитя, вырывающееся из первого строя, кто-то интенсивно снимал фсе на нокию ,демонстративно изображая всем длинный объектив, кто-то так прикрыл дитя гладиолусами, что из ребенка были видны только банты и белые колглтки, ну и прочие "радости".

А когда вперед выставленные колонки заорали какой-то хард-рок под который прыгали юнные девочки в стрингах и черных колготках(акробатический танец группы...), то папашки засмущались, женщины-напряглись. Лично я зажала уши Китти, ибо она своими рученками не сделала этого достаточно эффективно.Лев стоял стойко- Мужик!

Апосля неискренне бобрых слов директора, депутата и старшекласников, охрипших от "речей" и курева(как версия),самую привилегированную девочку посадили взашей к 11класснику и она, еле держа колокол, с ужасом прошла свой первый круг ада, , и всех, детей, наконец-то, впустили в кузницу "кадров " и офиснага плангтона...

Что-то навеяло как-то мимолетом музыка над головой мелькнула ...токая:




Сегодня печалный день: я отправила своего второго сына в Мясрубку Системы.
Она перемолет его , так же как и старшего, так же как и всех, и сравняет его личность со средним знаменателем очередного представителя нашего общеста.

В добрый путь, сынок!
Моя гордыня шкалит.
Ты_ пока ничего не понимаешь.

Может хто знает, как избавится от чвва собственного превосходства над окружающими, очучения себя выше прочих, презрения к оным.А может мне обосрацо(дико пардон) где-нить в очереди за хлебом, чоба почввать себя ничтожеством на фоне фсех прочих? Ой пардоньте моё плебейство. Ибо я скорее фсего из крестьян(в прошлых жизнях и фсе такое), но не болерина, это точно)))гы


И может есть способ возлюбить их всех как самоё себя или это утопический порыв?
Да забей, Мальва.
Самокапание переходящее в чувство вины это похлеще чсв будет.
Главное не относиться к другим с презрением из-за своего же чсв.
Но такого у тебя не наблюдается.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Image

С Новым 5781 годом!
User avatar
Almazka
Posts: 46
Joined: Wed Feb 17, 2010 4:38 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Almazka »

Malva wrote: Tue Sep 01, 2020 10:57 am дело в том, чта моя блинн личина ну никак не может избавицо от гордыни.

Ну вечно, в смысле, =постоянно мне кажецо, что я, т. есть она, ЛУЧШЕ ФСЕХ.
Ну если не всех, то многих, или почти всех.
Мальва, а если примерить на себя образ личины без гордыни. Как бы это выглядело? Что бы было по-другому в твоем мышлении, поведении? Это я спрашиваю чтобы понять, а оно тебе вообще так ли сильно надо, избавляться от гордыни и зочем собственно, мешает по жизни чтоли...

А если уж стремишься избавиться, значит представить себя достигшей этого вполне можешь, тогда останется только понять, что мешает достичь желаемого.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Никос wrote: Sun Sep 13, 2020 8:34 pm
Да забей, Мальва.
Самокапание переходящее в чувство вины это похлеще чсв будет.
Главное не относиться к другим с презрением из-за своего же чсв.
Но такого у тебя не наблюдается.
Прекрасные, тёплые слова, Никос)))
Ты замечательный друг!

Это тебе:


User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Призыв №93

"Вы не умрёте ранее назначенного вам срока"

Отсюда мы\я могем\могу сказать вам, чта безполезняк зожничать, питацо икрой и беготь марофонские зобеги, нежиться под массажистом и солнцем дубая.

Вас не заберут раньше времени
.


Вы не пробудите больше времени в данной реальности.


Так чта не кожильтесь.


Просто, чоба ваш аватар вам не причиня безпокойств, - держите его в Теле.
И вам скажут "данке шон, молодес" при сдачи его взад)))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

но так ли это на самом деле. быть может тот кто там вверху над нами на самом деле волки в овечьей шкуре. все кто представляется духовными наставниками инопланетянами с галактики ХХХ, и т.д. и только и ждут момента когда мы сдадим тело и наброситься и сожрать?
так это или нет? на этот вопрос я так и не нашел ответа по сей день...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

ведь в природе мы видим что все друг друга поедают здесь. так почему это не может быть на более высоких планах?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

как минимум одно выглядит жестоко, нас заперли в телах как в тюрьме. а значит сверху есть вероятность что мы просто рабы чьи-то или корм.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:09 pm но так ли это на самом деле. быть может тот кто там вверху над нами на самом деле волки в овечьей шкуре. все кто представляется духовными наставниками инопланетянами с галактики ХХХ, и т.д. и только и ждут момента когда мы сдадим тело и наброситься и сожрать?
так это или нет? на этот вопрос я так и не нашел ответа по сей день...
кого сожрать?
наш аватар?
не понивмпетрила)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:10 pm ведь в природе мы видим что все друг друга поедают здесь. так почему это не может быть на более высоких планах?
да планов стока, мамао не горюй
Помницо, я попала на план с товарисчами с собачьей головой:они были выше нас, но физически спортивны.
Однако жили в таких декорациях, типо дворы, сараи и т.п страшно, вонища, в сараях сложены груда человаческих членов аккуратненько, и они сидят во главе за длииииным столом.
Мы е ле ноги унесли за калитку(как правило в своих снах я с некоей группой оочень близких мне друзей, типо около 5-6 человак
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Так вот, и ведь других планов до кучи.
М ыж ведь многомерны
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

Malva wrote: Wed Nov 11, 2020 10:19 pm
S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:10 pm ведь в природе мы видим что все друг друга поедают здесь. так почему это не может быть на более высоких планах?
да планов стока, мамао не горюй
Помницо, я попала на план с товарисчами с собачьей головой:они были выше нас, но физически спортивны.
Однако жили в таких декорациях, типо дворы, сараи и т.п страшно, вонища, в сараях сложены груда человаческих членов аккуратненько, и они сидят во главе за длииииным столом.
Мы е ле ноги унесли за калитку(как правило в своих снах я с некоей группой оочень близких мне друзей, типо около 5-6 человак
да ты то видишь осознаешь. но представь это все подкидывают тебе верхние товарищи как виртуальную реальность, хотя тебе кажется что это настоящее.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

Malva wrote: Wed Nov 11, 2020 10:20 pm Так вот, и ведь других планов до кучи.
М ыж ведь многомерны
тут тоже много но. все эту инфу мы банально получаем от башки или фильмов которых нам крутят. а представь что это все ложь и на самом деле все не так.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:22 pm

да ты то видишь осознаешь. но представь это все подкидывают тебе верхние товарищи как виртуальную реальность, хотя тебе кажется что это настоящее.
Допустим, что это так, и чтааа???
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

Malva wrote: Wed Nov 11, 2020 10:15 pm
S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:09 pm но так ли это на самом деле. быть может тот кто там вверху над нами на самом деле волки в овечьей шкуре. все кто представляется духовными наставниками инопланетянами с галактики ХХХ, и т.д. и только и ждут момента когда мы сдадим тело и наброситься и сожрать?
так это или нет? на этот вопрос я так и не нашел ответа по сей день...
кого сожрать?
наш аватар?
не понивмпетрила)))
я просто пытаюсь выдрать все что мне до этого внедрили, и хотя бы сопоставлять с тем что сейчас вижу.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:23 pm
тут тоже много но. все эту инфу мы банально получаем от башки или фильмов которых нам крутят. а представь что это все ложь и на самом деле все не так.
Ясень пень нитак.
Иии?
У тебя какой вопрос, чей-то недокумекаю))
может сформулируешь)))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

Malva wrote: Wed Nov 11, 2020 10:24 pm
S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:22 pm

да ты то видишь осознаешь. но представь это все подкидывают тебе верхние товарищи как виртуальную реальность, хотя тебе кажется что это настоящее.
Допустим, что это так, и чтааа???
да темы я затрагиваю животрепещущие, хоть стой хоть падай сам понимаю :)
ты извини если это чем то задевает)
просто я сам устал от лжи повсюду. в теории нам всучают одно, на практике другое, но далее оказывается, что на практике нас просто дурили...
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

S1908 wrote: Wed Nov 11, 2020 10:27 pm

да темы я затрагиваю животрепещущие, хоть стой хоть падай сам понимаю :)
ты извини если это чем то задевает)
просто я сам устал от лжи повсюду. в теории нам всучают одно, на практике другое, но далее оказывается, что на практике нас просто дурили...
Тык, я за конкретику))
Итагг, внимание!!, вопрос!!::))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

я просто понял суть кто нас тормозит внутри. и теперь могу так поставить вопрос что сама реальность начинает противиться этому.
даже в людях идет шаблонное поведение, уходят от темы, увиливают и так везде.
извини не хотел обидеть :)
но меня даже сама реальность начинает дурить и я это разпознаю)))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by S1908 »

короче взлом матрицы пошел :D
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”