Один раз получилось, дальше никак

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
alex189
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:53 am

Один раз получилось, дальше никак

Непрочитанное сообщение alex189 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Описываю свой опыт.
После просмотра видео на ютубе, решил попробовать попутешествовать. Тренировался несколько дней. Сказать к слову настрой был на результат. Просыпался в 3 ночи каждый раз сам, безо всяких будильников. Вставал, попил водички и снова ложился. И вот в один раз лёг, потом сам не понял как оказался возле кровати, смотрю на себя, лежащего. Типа как какая то кукла лежит под одеялом. Дальше провал и проснулся утром. Потом было множество попыток, но чего не выходило.
Но привычка вставать ночью у меня автоматизировалась, каждую ночь в районе 3 часов просыпаюсь.
Вчера проснулся, встал, опять лёг, попытался разделить я и у меня в голове возникла информация "Вам запрещено сейчас". Прям так четенько возникла как будто пропечаталась.
Сейчас у меня проблемы с личной жизнью, на грани развода с женой, тяжело это переношу, думаю это связано с этим, т. к. Поймал момент когда проснулся, в голове была пустота, и она как бы сразу начала наполнять я мыслями о разводе, эти мысли фоном крутятся целый день, отодвигаю их на задний план, но они все равно идут какбы сами по себе, речкой текут.
Мне очень запомнился тот момент разделения, в принципе чувствую что смогу повторить. В связи с этим вопрос: как удержать это состояние, может есть дельные советы.
Вопрос второй. В тот момент все ощущения были как и в физическом теле, только почему то холоднее было. Точно помнил что можно попробовать взлететь и пройти через стену, однако через стену не получилось, именно после этого я провалился в сон. У всех так на первых порах?
Извиняюсь что мои вопросы могут показаться глупыми, но я пишу как есть, это первый опыт.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Один раз получилось, дальше никак

Непрочитанное сообщение Tor »

alex189 писал(а): Вс янв 03, 2021 9:54 pm Вопрос
для практики полезным было б хорошее расслабление, напряжные мысли в голове не способствуют этому, тут просто получится так что о чём человек думает то он и увидит сразу, если есть страхи то при разделении с кровати ты можешь их встретить тут же (а у человека на пороге развода страхи точно будут), возможно по этому ты подсознательно и закрыл себе сейчас выход фразой
НО есть другие способы - это осознание во сне, там страхи реже работают, тк действие происходит уже в локации похожей на реальность, рекомендую в ту стороны смотреть, для это дневник в остальном - внимание к происходящему вокруг и внутри себя
вы прям ну с первого раза хотите прям всё получить, учитесь, практикуйте, ходить и говорить вы тоже не сразу начали
главная рекомендация - расслабление, тела и ума
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»