Отсутсвие нормальных попыток

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Atcxl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2021 11:03 am

Отсутсвие нормальных попыток

Непрочитанное сообщение Atcxl »

Достаточно давно знаю о фазе, практиковал с большими перерывами. Были относительно удачные попытки только когда очень много думал о фазе и мне снилось, что я выполняю техники, но дальше комнаты я никогда не уходил, сразу просыпался. Недавно решил возобновить практику, еще раз изучил все инструкции. Но пока результатов нет. Я бы уже стал думать, что это все бред и никакой фазы не существует, но понимаю что сам допускаю очень грубые ошибки или до выполнения техник не доходит вообще (речь о непрямом методе). Сплю 6 часов, просыпаюсь относительно бодрым, бодрствую где-то 15 минут, засыпаю с намерением. Далее ловлю пробуждения, иногда двигаюсь на пробуждении (или мне так кажется), но про техники я вспоминаю если не сразу, то очень скоро. Но я их не делаю, какая-то сильная лень и сонливость одолевают меня и я откладываю на потом. Или иногда все же заставляю себя и пробую разделится, делать техники, но ничего не происходит, 2-3 цикла и опять сонливость и лень. При выполнении никак не удается перелиться в «фантомное тело». Я постоянно ощущаю реально тело и такие техники, например, как вращение, плавание, попытки ощутить себя лежащим в другом положении ни к чему не приводят. Хотел бы почитать истории реальных практиков, которые прошли через это.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Отсутсвие нормальных попыток

Непрочитанное сообщение Tor »

Atcxl писал(а): Вс янв 10, 2021 11:48 am При выполнении никак не удается перелиться в «фантомное тело».
пробуйте осознаться во сне если не получается техниками, ведите дневник снов, меняйте позы сна
не переливайся, а просто засыпай на техниках, отпускай, если засыпать на техниках то разделение может произойти автоматом при провале сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»