Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, четко ты про собаку сказала
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 6:50 pm Сашка, четко ты про собаку сказала
Ну я немного утрировала, конечно )
Не только собака любит и бывает потрясающе преданной хозяину, но что удивительно - часто и человек любит своих домашних питомцев совершенно по особому.

Я вот сейчас подумала: а может тот человек, который сказал те слова, как раз и любит своих собак от того, что они позволяют ему испытать эту необыкновенную любовь )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, я просто пса гладил валялся и вспомнил как ты четко про собак с парировала высказывание, за это тебе честь и хвала. А то что эти дядьки старые на тебя какие то обиды таят и ругаются - не обращай внимание
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 7:50 pm Сашка, я просто пса гладил валялся и вспомнил как ты четко про собак с парировала высказывание, за это тебе честь и хвала. А то что эти дядьки старые на тебя какие то обиды таят и ругаются - не обращай внимание
А я хотела тебя спросить, есть ли у тебя домашний питомец ) но не стала, а ты сам ответил )

А насчет "обид этих дядек" - я никому не обещала ненавидеть. Любить, дружить могу. Но ненавидеть нет. Да и требовать от меня что-то подобное, да и вообще что-то требовать! да еще в рамках интернетного форума, да еще при том, что мы в общем то незнакомые друг другу люди - это же абсурд. Ну просто смешно ) Ну да ладно. Каждый по своему сходит с ума.

Кстати, я благодарна тебе и за поддержку и за пост о Браме. Он многое мне прояснил. Спасибо! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

И раз речь зашла о цитатах, вспомнила одну цитату, в свое время она очень понравилась. Дословно мысль такая: если тебя любят и уважают какие-то люди, то это не значит, что это ты такой хороший и суперзамечательный, а это хорошие и замечательные те люди, которые любят и уважают.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, про Браму, не стоит благодарностей, я в Киев из Беларуси поехал к другу, денег заработать космических осенью 2020, потерял свой айфон 10 (в маршрутке вывалилсяя в режиме самолет) и три месяца чтобы побороть интернет зависимость читал бумажную книгу ЕПБлаватская "тайная доктрина том 1. Космогенезис", тупо свеженачитаный
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Sashka писал(а): Вс мар 07, 2021 8:52 pm И раз речь зашла о цитатах, вспомнила одну цитату, в свое время она очень понравилась. Дословно мысль такая: если тебя любят и уважают какие-то люди, то это не значит, что это ты такой хороший и суперзамечательный, а это хорошие и замечательные те люди, которые любят и уважают.

положение точки сборки
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 8:58 pm Сашка, про Браму, не стоит благодарностей, я в Киев из Беларуси поехал к другу, денег заработать космических осенью 2020, потерял свой айфон 10 (в маршрутке вывалилсяя в режиме самолет) и три месяца чтобы побороть интернет зависимость читал бумажную книгу ЕПБлаватская "тайная доктрина том 1. Космогенезис", тупо свеженачитаный
Но мне этот пост пришел очень вовремя. Это называется: когда левая рука не ведает, что делает правая. Божественная игра )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, радуюсь, что так вышло.и никакой ты не бот.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

Как будто бот - это что-то плохое )) А помнишь в Космогенезисе, кажется, Блаватская писала про пространство? Что оно живое и отвечает )
Вот и бот также. В этом мире нет ничего неживого. Здесь все проникнуто духом. И вся реальность как живая ткань )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Sashka писал(а): Вс мар 07, 2021 9:39 pm Как будто бот - это что-то плохое )) А помнишь в Космогенезисе, кажется, Блаватская писала про пространство? Что оно живое и отвечает )
Вот и бот также. В этом мире нет ничего неживого. Здесь все проникнуто духом. И вся реальность как живая ткань )

точно, любая тварь это живое существо, будь то камень растение животное или человек, просто на разной ступене развития. На этом кругуа животные, на сследущем кругу будут человеками.на этом кругу человек на следующем дхианкоган. Не забывай, что то существо которое не преследует функции эволюции (развития, усовершенствования) - стирается из действительности раз и на всегда.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

А на восемь миллиардов физических тел, те что МИРИАНА говорила 9% человеческих душ.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

А собаку человеком обозвать. То же самое что правильного мужика на зоне (в тюрьме) пидором назвать.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

А что плохого в собаках? ) разве это может быть оскорблением? И что плохого в пидорах?? Как будто среди них не может быть хороших людей.
Это же все наши какие то абстрактные умозаключения. К реальности это может не иметь никакого отношения.
Ну ладно, пусть Мирама пишет о 9% человеческих душ. И вот допустим, я не попала в это счастливое число. Ну и что? Разве это может мне как то запретить искать и найти бога? И радоваться когда я его найду? Какое все это имеет значение, если ты знаешь, что в мире есть бог?
Может, я камень на дороге. Ну и что? Главное - есть бог. Это самое главное. И если я это знаю, я могу умереть спокойно. Камень я, бот, с душой или без... Все это неважно. Потому что есть бог.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Sashka писал(а): Вс мар 07, 2021 10:09 pm А что плохого в собаках? ) разве это может быть оскорблением? И что плохого в пидорах?? Как будто среди них не может быть хороших людей.
Это же все наши какие то абстрактные умозаключения. К реальности это может не иметь никакого отношения.
Ну ладно, пусть Мирама пишет о 9% человеческих душ. И вот допустим, я не попала в это счастливое число. Ну и что? Разве это может мне как то запретить искать и найти бога? И радоваться когда я его найду? Какое все это имеет значение, если ты знаешь, что в мире есть бог?
Может, я камень на дороге. Ну и что? Главное - есть бог. Это самое главное. И если я это знаю, я могу умереть спокойно. Камень я, бот, с душой или без... Все это неважно. Потому что есть бог.

человеком воплотилась, значит уже человек.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Или еще человек 😁
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

в физическом теле быть - не значит человеком жить.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, не значит )
Ну ладно, у меня здесь уже совсем поздно. Пора баиньки. Тебе спокойной ночи и чудесных осов )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, ты про животное спрашивала, у меня собака сука ягд-терьер купил 2 месячным щенков в 2010 году у охотннииков на северном кавкале в пелагиаде, притащил в Беларусь, тут и живем.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Sashka писал(а): Вс мар 07, 2021 10:24 pm Да, не значит )
Ну ладно, у меня здесь уже совсем поздно. Пора баиньки. Тебе спокойной ночи и чудесных осов )

спасибо, дасвиданье
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 11:11 pm Сашка, ты про животное спрашивала, у меня собака сука ягд-терьер купил 2 месячным щенков в 2010 году у охотннииков на северном кавкале в пелагиаде, притащил в Беларусь, тут и живем.
Посмотрела фото - прикольная ) И характер серьезный, ответственный.
У меня самой кот был. Но с собаками тоже как то история дружбы была ) Правда, это была стая бродячих собак. Но из той дружбы немного удалось понять их особый мир. Чрезвычайно уважительные и организованные существа. И очень благодарные к тому же.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 06, 2021 7:12 pm Вижу не только клопы на форуме завелись, но ещё и мондавошки (такие как Сашка-промакашка) !!!!!
Блохосвин никос. Объясни пожалуйста, как правильно было в твоем первоисточнике, который пропал, и лишь у свиновайтмана вот осталось. Почему такая малограмотность? Ведь надо писать МАНДАвошка. То есть манда - то самое место для этой категории вшей. Ты тоже через "О" писал? Если да, то Это не правильно. Понимаю, ты, как поганец, убрал запись, чтоб бана минуть. Но вот так истина и пропадает в трактовках не добросовестных последователей. Типа вайтмана.
Блохоникос еще вопросец. Как за пару дней Сашка из соратницы так понизилась в звании в вашей грязной кучке. Я пытал истину у Олега Правды да хрен допытал. Так что только ты блохосвин сможешь прояснить историческую истину: за какие грехи вы так над Сашкой (любящей вас!) поглумились. Ваша схема троллинга всем понятна (стандартная прокрутка неугодного лица), да ведь Сашка ревностно помогала в оплевывании одуванчиков,...и вдруг такой конфуз...стала мандавошкой?
Ведь это после бана пифона. Не из-за нее ведь бан? Хотя не знаю за что его месячным отдыхом наградили? Яма тут не при делах. )))))
Бабу ворона требуется ощипать. Исключительно подло и быстро ваша грязная кучка меняет мнение о своих же. Как было с Латео, с Пэтт. Я уж не говорю о просто порядочных людях типа Натив, Бобра, Фату.. Кучка ваша пахнет исключительно мерзопакостно. Но на любителя. Вот Мальва вас Молодцами называет. От таких молодцев блювать хочется. ;))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

Яма писал(а): Пн мар 22, 2021 10:37 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 06, 2021 7:12 pm Вижу не только клопы на форуме завелись, но ещё и мондавошки (такие как Сашка-промакашка) !!!!!
Блохосвин никос. Объясни пожалуйста, как правильно было в твоем первоисточнике, который пропал, и лишь у свиновайтмана вот осталось. Почему такая малограмотность? Ведь надо писать МАНДАвошка. То есть манда - то самое место для этой категории вшей. Ты тоже через "О" писал? Если да, то Это не правильно. Понимаю, ты, как поганец, убрал запись, чтоб бана минуть. Но вот так истина и пропадает в трактовках не добросовестных последователей. Типа вайтмана.
Блохоникос еще вопросец. Как за пару дней Сашка из соратницы так понизилась в звании в вашей грязной кучке. Я пытал истину у Олега Правды да хрен допытал. Так что только ты блохосвин сможешь прояснить историческую истину: за какие грехи вы так над Сашкой (любящей вас!) поглумились. Ваша схема троллинга всем понятна (стандартная прокрутка неугодного лица), да ведь Сашка ревностно помогала в оплевывании одуванчиков,...и вдруг такой конфуз...стала мандавошкой?
Ведь это после бана пифона. Не из-за нее ведь бан? Хотя не знаю за что его месячным отдыхом наградили? Яма тут не при делах. )))))
Бабу ворона требуется ощипать. Исключительно подло и быстро ваша грязная кучка меняет мнение о своих же. Как было с Латео, с Пэтт. Я уж не говорю о просто порядочных людях типа Натив, Бобра, Фату.. Кучка ваша пахнет исключительно мерзопакостно. Но на любителя. Вот Мальва вас Молодцами называет. От таких молодцев блювать хочется. ;))


Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Вс мар 07, 2021 9:52 am Любят они меня )) И я их тоже всех люблю )
гг-начинается разговор с самой собой на публику?известная ситуация однако.хочу сказать-это всего лишь просто детский манёвр.-ну жидкий детский стул.-типа.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хотел спросить?-у некоторых?-а почему уже так долго молчит наш младший научный сотрудник.- на этом сайте?-ну яма типа?-не болен ли он случайно чем то?-или разлюбил может быть- он его уже?-наш сайт?-беспокоюсь просто уже.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Ср июн 02, 2021 9:14 pm хотел спросить?-у некоторых?-а почему уже так долго молчит наш младший научный сотрудник.- на этом сайте?-ну яма типа?-не болен ли он случайно чем то?-или разлюбил может быть- он его уже?-наш сайт?-беспокоюсь просто уже.
Пифон
Современные препараты от клопов на основе дихлофоса творят чудеса)
Травим потихоньку))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да уш!-современные препараты на основе дихлофоса действительно оказались очень действенны на самом деле против клопов-гг.наука ведь-же не может стоять на месте?)))-даже хотя бы и в плане разработки более новых и более совершенных препаратов против клопов ,-а в особенности против клопов разведчиков-(это самые вонючие клопы -и тем они по этому опасней,и ядовитей чем местные)-факты об этом были недавно на лицо.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

К сожалению Пифон, не на всех действует, посмотри в политике что Ворлд пишет, что в дневниках Вадим Семёныч белорусский задртот, это все клопачары позорные, думают никто не прочувствует про них )))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Я их сука насвозь вижу
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

К сожалению времени нету заниматься клопами
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»