Воины астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:08 am

Воины астрала

Непрочитанное сообщение Sma »

Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
Аватара пользователя
Леонид Москосвский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 2:17 pm

Re: Воины астрала

Непрочитанное сообщение Леонид Москосвский »

Sma писал(а): Чт мар 18, 2021 8:19 am Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
а с чем конкретно ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Воины астрала

Непрочитанное сообщение Tor »

Sma писал(а): Чт мар 18, 2021 8:19 am Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
да, не понятно то ли с войнами астрала, то ли с воинами астрала
с кем эти воины должны биться )) а самое главное за что / зачем биться )))
воинственный народ кругом, готовы биться с кем угодно даже с собой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Воины астрала

Непрочитанное сообщение мун »

Че-то мне кажется, все "воины астрала" давно с этого форума разбежались))))))) И не воины тоже. Вообще голяк полный.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»