Дневник Кристалла

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Кристалла

Unread post by Кристалл »

fenjka_ wrote: Sun Sep 27, 2020 7:18 pm
Krystal wrote: Sat Jul 11, 2020 9:21 am Почитав кое что о раздвоении себя в других
Какое интересное наблюдение! Возьму на вооружение :) (Можно процитировать?)
Кстати спасибо за описание опытов - впечатляют и вдохновляют!
Да:)
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Кристалла

Unread post by Кристалл »

Сон - короткий ос - фаза. Снилось что вижу как на ноуте набирается сам пароль. Решил понаблюдать. Вижу что кто то что то набирает в окне сообщений. Внезапно осознаю себя. Пытаюсь всматриваться в текст. Текст меняется, не поддаваясь распознаванию. Отпускаю заиею и оказываюсь в сонной темноте. Принимаю решение не упускать возможность и выйти в фазу. Расстворяюсь нащупывая вектор движения. Начинаю движение на северозапад. Потом хочется поменять направление на северовосток. Потом резко меняю направление на юго запад. Ощущаю как лечу сквозь локацию. Параллельно слышу в сознании. Разные голоса. Запоминаю совет, похожий на тему общения с одной девушкой. Другие выпадающие предложения не запомнил. Локации не точные по фокусировке. Даю команду "чёткость", ничего. Тогда начинаю рисковать фолом вглядываясь пока параллельно лечу. Получилось, все стало идеально чётким. Ощущаю физичесеую голову, но не заостряю на этом внимание чтобы не выбросило. Пока лечу рассматриваю улицу и понимаю что хочу встретить одного человека. Рассматриваю по правой стороне здание. У него из темно коричневато цвета мраморноое основание и часть его. Потом ещё части улицы. Потом вижу как две дамочки прогуливаются по улице. У одной из них шикарная попа (дало о себе знать общение в чате два часа назад на эту тему одного человека))) Пролетаю, разворачиваются и стараюсь вглядываться в лицо. Пока рассматриваю, понимаю что что то не то. Она красивая, но кроме интереса не вызывает никаких ощущений. Думаю блин, к чему всё это тогда? Идёт девушка по этому же тротуару и ведёт двух или трех коней. Я приземлился на колени на землю. Проходящая дощадь остановилась и потянувшись ко мне начала обнюхивать, облизывая. Я потянулся гладить ей шею. Так как застрял и не активничал, то всё мягко стемнело и понял что лежу в теле.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Кристалла

Unread post by Кристалл »

Сперва был обычный сон. Потом проводил какие то манипуляции с печкой в доме, после чего получил ожог на руке. Вдруг реальность изменилась и в тех же помещениях стало всё иначе. Осознал себя и спустя немного времени проснулся. Решил не вставать. Расплылся и разрешил себе глючить. Начали появляться хаотично картинки. Старался их оживить и вдруг ощутил как отсоиденилась нога и тут же рука. Переключил внимание на от соединение и легко полетел. Пока летел, говорил и громко почти кричал "Свет", но светлее не становилось. Почувствовал что равновесие на грани и полетел дальше. Нашёл человека которого искал и было небольшое общение. Когда у меня пошли эмоции, то стабильность потерялась и вернуло в тело. Тут же опять попробовал и получилось вылететь. Второй раз решил опять найти этого человека. Пока летел, ощущал как начинал терять баланс и приходилось параллельно не сопротивляться и продолжать внимать направление движение к человеку. Во время полёта меня крутило в какую то сторону. Когда нашёл человека, было взаимодействие. В конце услышал от человека фразу "Ты не хочешь меня здесь видеть". Баланс тут же потерял и вернуло в тело. Довольно успешные вылеты получились с получением информации. Ключевым было разрешить себе глючить, чтобы разорвать связи ума. Дальше как по маслу.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”