Побочный эффект

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Александр симонян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 3:44 pm

Побочный эффект

Непрочитанное сообщение Александр симонян »

Несколько лет практиковался с выходом в астрал было очень интересно , но в последние пол года началось что то стремное и немного жутковатое каждый раз все прерывается сонным параличем с нарастающими шумами и вибрацией в ушах кажется что начал сходить с ума все чаще и чаще сонный паралич начал проявляться даже когда я сознательно не собирался выходить в астрал или медитировать
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Побочный эффект

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Тут у 80 процентов форума вибрации и шум, это естественно и нормально. И сп тоже вполне естественное явление.

Разделяйся и по своим делам.
Mirag666
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:45 pm

Re: Побочный эффект

Непрочитанное сообщение Mirag666 »

А могли бы более подробно описать шумы или вибрации? А то у меня во время фазы, ощущение было, будто радиоволны какие-то громкие и диктор, слышно голос мужской, а слов не разобрать, и раздражает очень, аж уши хочется заткнуть, они ли это? А потом появляется контур человека и тишина, но я слышу его мысли, что это такое, подскажите пожалуйста?
Mirag666
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:45 pm

Re: Побочный эффект

Непрочитанное сообщение Mirag666 »

А могли бы более подробно описать шумы или вибрации? А то у меня во время фазы, ощущение было, будто радиоволны какие-то громкие и диктор, слышно голос мужской, а слов не разобрать, и раздражает очень, аж уши хочется заткнуть, они ли это? А потом появляется контур человека и тишина, но я слышу его мысли, что это такое, подскажите пожалуйста?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»