Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ВАЙТМАН писал(а): Вс янв 03, 2021 5:41 pm
1309 писал(а): Сб янв 02, 2021 12:52 am Мне никак не удается поговорить четко с мамой: она либо приходит во снах либо я ей звоню в тот мир и вижу что она делает.
Так же я прочитала книгу Радуги. Но что-то очень туго идет. Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой?
У Вас есть два путя:

1) Изучаете техники и практикуете долгие месяцы, пока наработается навык общения в фазе.

либо

2) Идёте на сеанс гипноза, что намного проще. На первом же сеансе сможете пообщаться с мамой, а при желании и согласии вашего бессознательного, можете установить якорь самостоятельного погружения уже без помощи гипнотизёра. Обычно выбирают ключевое слово, располагаются удобно , произносят его вслух, и подсознание погружает вас в транс.
Добрый день. Да, я думала об этом несколько месяцев назад ,но дело в том что я не могла найти в своем городе гипнотизера ,который таким занимается. 🤷 Ума не приложу что делать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Вс янв 03, 2021 7:46 pm Общение через сны с умершими не настолько опасно ,сколько призывание умершего с помощью некромантии. Этот метод не особо опасен . Не волнуйтесь
благоларю за информацию.-а от куда у вас имеются столь ценные знания.об этом?
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а): Пн янв 04, 2021 12:16 am
1309 писал(а): Вс янв 03, 2021 7:46 pm Общение через сны с умершими не настолько опасно ,сколько призывание умершего с помощью некромантии. Этот метод не особо опасен . Не волнуйтесь
благоларю за информацию.-а от куда у вас имеются столь ценные знания.об этом?
Доброй ночи . Я очень люблю магию в том числе разные обрады ,предсказательные техники, карты и руны и все вот это вот вот это
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Пн янв 04, 2021 1:03 am Доброй ночи . Я очень люблю магию в том числе разные обрады ,предсказательные техники, карты и руны и все вот это вот вот это
ну-тогда встречный вопрос?-а как можно обладая такими знаниями как у вас(ну хотя-бы даже азами таких знаний -которые у вас имеются)-задавать подобные вопросы и просить совета?-в теме, где совсем другое обсуждается.-похоже на какую-то провокацию с первого взгляда.зачем?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я вот с мамой редко встречаюсь.вчера видел её.ну во сне.разговаривал с ней .и она мне дала один совет.хотя не верю я в эти советы.понял что она умерла только после того когда проснулся.а там общение было ровным и доверительным. и я не ощущал что она мертва.-значит тут что-то не так.но прислушаюсь на всякий случай к её совету.а вот с бабушкой -я часто встречаюсь.
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а): Ср янв 06, 2021 3:01 pm
1309 писал(а): Пн янв 04, 2021 1:03 am Доброй ночи . Я очень люблю магию в том числе разные обрады ,предсказательные техники, карты и руны и все вот это вот вот это
ну-тогда встречный вопрос?-а как можно обладая такими знаниями как у вас(ну хотя-бы даже азами таких знаний -которые у вас имеются)-задавать подобные вопросы и просить совета?-в теме, где совсем другое обсуждается.-похоже на какую-то провокацию с первого взгляда.зачем?
Доброй ночи ! Карты либо руны не дадут информации что делает умерший человек ! Максимально что то можно увидеть до 2 недель от даты смерти. На мертвых не гадают ,потому что у них нет такой энергетики как нужно - соответственно карты ничего толком не скажут. Все обряды с зазыванием мертвых базируются на некромантии ,действиях с предмета умершего на кладбище и дома ,но может появится не покойный ,а сущность которая представит себя покойным . На кладбище вообще желательно никого не тревожить. Так же некромантию и работу с покойниками нельзя делать когда есть маленькие дети . Это в этом случае опасно . С Рождеством! Всего позитивного в жизни .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Пн янв 04, 2021 1:03 am но может появится не покойный ,а сущность которая представит себя покойным .
так это будет обман?-или умерший будет просто использовать некоторую сущьность для общения?-вот какой вопрос меня всегда волнует больше всего.кому верить-а кому нет?-с Рождеством !
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а): Чт янв 07, 2021 2:23 pm
1309 писал(а): Пн янв 04, 2021 1:03 am но может появится не покойный ,а сущность которая представит себя покойным .
так это будет обман?-или умерший будет просто использовать некоторую сущьность для общения?-вот какой вопрос меня всегда волнует больше всего.кому верить-а кому нет?-с Рождеством !
50|50
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ajtt »

1309 писал(а): Ср янв 06, 2021 11:48 pm Карты либо руны не дадут информации что делает умерший человек ! Максимально что то можно увидеть до 2 недель от даты смерти. На мертвых не гадают ,потому что у них нет такой энергетики как нужно - соответственно карты ничего толком не скажут.
Соображающие люди вообще не занимаются гаданием. Так как карты - случайный расклад. С чего это ради случайный расклад должен давать тебе какую-то точную информацию?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ajtt »

1309 писал(а): Сб янв 02, 2021 12:52 am Мне никак не удается поговорить четко с мамой: она либо приходит во снах либо я ей звоню в тот мир и вижу что она делает. Я читала что тут есть либо был пользователь (я не помню в какой теме), который уже давно общается с покойной мамой в снах, но я не помню его имени, может он тут есть (отзовитесь если Вы тут)?
Так же я прочитала книгу Радуги. Но что-то очень туго идет. Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой?
С умершими людьми говорить не дано. Потому что после смерти душа переходит в другой мир и у неё другая жизнь.
Единицам удаётся вызывать Духов. Это от того, что этим Духам Свыше разрешено выйти на спиритический сеанс для какой-то миссии.
Мама из сна - не реальная мама.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Чт фев 18, 2021 3:37 am
ПИФОН писал(а): Чт янв 07, 2021 2:23 pm
1309 писал(а): Пн янв 04, 2021 1:03 am но может появится не покойный ,а сущность которая представит себя покойным .
так это будет обман?-или умерший будет просто использовать некоторую сущьность для общения?-вот какой вопрос меня всегда волнует больше всего.кому верить-а кому нет?-с Рождеством !
50|50
благодарю за откровенность.-так оно наверное и есть.-но 50/50-это же ведь откровенный риск доверять .и верить словам того- кому доверяешь там.- всего лишь 50на50?-может и рисковать нету тогда и смысла если такой расклад ?и никому там и не доверять- соответственно?-и никаким их словам ?-если так уж выходит в конечном итоге?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ajtt писал(а): Чт фев 18, 2021 11:15 am Соображающие люди вообще не занимаются гаданием. Так как карты - случайный расклад.
скажу тебе одну вещь .-секретную.-что есть тут даже на этом форуме- некоторый член этого форума.-кототорый даже и в фазе пытается разложить карты и выудить из этого расклада хоть какую либо информацию(в фазе даже гг).есть тут один такой чел ,который бредит картами в фазе.-но к сожалению ты его не знаешь.-а может и к счастью даже своему.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Ср янв 06, 2021 11:48 pm Все обряды с зазыванием мертвых базируются на некромантии ,действиях с предмета умершего
у меня есть кровь матери.(когда перед смертью я ей ставил капельницы,не удачно видно получилось один раз вставить эту чёртову иглу. и потекла кровь. промакнул я эту текушую кровь из пркола.собирал её салфеткой.а потом хотел выкинуть её.и мне кто то в моей голове в тот момент сказал:-не выкидывай это.-оставь.пригодится типа.и я послушался того кто мне это сказал припрятал это.эту кровавую салфетку.а ещё у меня есть вырванныйзуб моего покойного папы.он у него выпал,его даже не вырвали.он просто выпал когда он чистил зубы.-он был сам в шоке.и я оказался типа невольным свидетелем данного обстоятельства.он лежал этот зуб у него на ладони и я попромсил его-отдай его мне сейчас.и он отдал его мне.и он у меня сейчас есть.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ajtt »

ПИФОН писал(а): Сб фев 27, 2021 1:08 am
1309 писал(а): Ср янв 06, 2021 11:48 pm Все обряды с зазыванием мертвых базируются на некромантии ,действиях с предмета умершего
у меня есть кровь матери.(когда перед смертью я ей ставил капельницы,не удачно видно получилось один раз вставить эту чёртову иглу. и потекла кровь. промакнул я эту текушую кровь из пркола.собирал её салфеткой.а потом хотел выкинуть её.и мне кто то в моей голове в тот момент сказал:-не выкидывай это.-оставь.пригодится типа.и я послушался того кто мне это сказал припрятал это.эту кровавую салфетку.а ещё у меня есть вырванныйзуб моего покойного папы.он у него выпал,его даже не вырвали.он просто выпал когда он чистил зубы.-он был сам в шоке.и я оказался типа невольным свидетелем данного обстоятельства.он лежал этот зуб у него на ладони и я попромсил его-отдай его мне сейчас.и он отдал его мне.и он у меня сейчас есть.
Что за некромантия? Вы что, не знаете, что это путь к темным силам?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

с чего ты взял что это путь именно к тёмным силам?-а не наоборот -к светлым-как я понимаю это?
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ajtt »

ПИФОН писал(а): Сб фев 27, 2021 8:00 pm с чего ты взял что это путь именно к тёмным силам?-а не наоборот -к светлым-как я понимаю это?
Энергетика смерти - хранишь части тела мертвого. А убийствами занимаются темные.
К тому же фильмы, в них темные маги, колдуны берут всякие части тела живых существ, колдуют. Там они в образе темных магов, а не светлых. Вы не туда зашли...
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Очень опасное занятие,если вы любили человека и он ушёл в другой мир,то там у него своя жизнь и нельзя вмешиваться им в нашу жизнь,не соблюдают законы только очень тёмные души и под видом родственников выходят на связь ,питаясь энергиями живого человека,удерживаются на том плане,так как боятся уйти на реинкорнацию
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я это хочу использовать только лишь как средство связи- с теми кого любил и люблю сейчас.не более того.и если мне кто то покажет путь как этим воспользоваться-буду этому только рад.меня пугать не надо.пуганный я уже ни раз.видел смерть.и знаю что это такое.но тут не об этом разговор.хотелось бы узнать от некоторых?-что мне делать с этими предметами?-избавтся от них или сохранить.на всякий случай.ну да.я вчера их положил на свою ладонь и размышлял.нужно ли это?-нет страха не было.и ждал.стоял и ждал.и опять мне кто то сказал-жди.-это нужно тебе.жесть в общем.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Оставляй, если эти предметы тебе греют душу, как воспоминание.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Благодарю тебя- Вайт!-большего я ни хотел услышать.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Поучаствую в этой теме, тем более, что она мне очень близка.
В основном, умершие сами приходят ко мне, но бывало, что и вызывала близких людей.
Не знаю, у кого какие методы, я делаю так: перед сном про себя зову того, кого хочу увидеть. Делаю с намерением, т.е.испываю сильное желание. При этом в голове постоянно держу образ этого человека. Проваливаюсь в пограничное состояние, а из него в ОС. Проекции всегда разные, разговоры обычные.
Пару раз задавала вопрос близкому другу о том, как там, что было сразу после смерти, когда он покинул свое физическое тело. Как только он начинал рассказывать, меня выбрасывало и я оказывалась в своем теле. От этой идеи отказалась и больше таких вопросов не задаю.
Кое-какую информацию они давали сами. Но вот подробности свои пребывания не рассказывают мне.
А недавно меня напугала умершая. У нас погибла соседка, типа случайно выпала из окна. Но другие соседи рассказывают, что вроде как ее вытолкнули. Первые два дня к нам в дверь кто-то периодически стучался. Я подбегаю - никого. Младший ребёнок тоже услышал, даже успел открыть дверь, конечно, там никого. У меня мелькнула мысль: а что если это соседка пытается установить контакт, т.к.смерть неестественная, да и огласили версию изначально типа самоубийство. Я мысленно ей сказала, что пусть расскажет ночью.
И вот у меня ОС. Я дома, в дверь кто-то сильно стучится. Я иду открывать, потому что знаю, что ко мне идёт эта соседка, чтобы рассказать, что случилось на самом деле. Ещё не успела открыть. Слышу, что дверь с такой яростью дёргают, пытаясь открыть, чуть ли не с корнями. А за дверью соседка очень агрессивная. И мне стало так страшно, потому что она умершая, да ещё и с огромной негативной энергией. Прям даже паника началась от того, как она пыталась прорваться... Пробудилась. Долго ещё не могла уснуть.
На следующий день проанализировала и поняла: конечно, а какой она ещё могла ко мне явиться?.. Ее вытолкнули в ссоре, вроде ещё и в алкогольном опьянении. Последние минуты, секунды жизни были, мягко говоря, негативными. Помимо этого оклеветали, сказав, что сама. Оттуда сгусток такой агрессивной энергии.
После этого больше никого не вызывала и пока нет желания.
Тем более, что близкие умершие по-прежнему периодически приходят сами, общения пока хватает.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Sashka »

AllenkiyCvetok писал(а): Ср апр 28, 2021 5:20 pm Поучаствую в этой теме, тем более, что она мне очень близка.
....
А недавно меня напугала умершая. У нас погибла соседка, типа случайно выпала из окна. Но другие соседи рассказывают, что вроде как ее вытолкнули. Первые два дня к нам в дверь кто-то периодически стучался. Я подбегаю - никого. Младший ребёнок тоже услышал, даже успел открыть дверь, конечно, там никого. У меня мелькнула мысль: а что если это соседка пытается установить контакт, т.к.смерть неестественная, да и огласили версию изначально типа самоубийство. Я мысленно ей сказала, что пусть расскажет ночью.
И вот у меня ОС. Я дома, в дверь кто-то сильно стучится. Я иду открывать, потому что знаю, что ко мне идёт эта соседка, чтобы рассказать, что случилось на самом деле. Ещё не успела открыть. Слышу, что дверь с такой яростью дёргают, пытаясь открыть, чуть ли не с корнями. А за дверью соседка очень агрессивная. И мне стало так страшно, потому что она умершая, да ещё и с огромной негативной энергией. Прям даже паника началась от того, как она пыталась прорваться... Пробудилась. Долго ещё не могла уснуть.
На следующий день проанализировала и поняла: конечно, а какой она ещё могла ко мне явиться?.. Ее вытолкнули в ссоре, вроде ещё и в алкогольном опьянении. Последние минуты, секунды жизни были, мягко говоря, негативными. Помимо этого оклеветали, сказав, что сама. Оттуда сгусток такой агрессивной энергии.
После этого больше никого не вызывала и пока нет желания
Да, праздное любопытство, наверное, не очень хорошо. Но раз так получилось, можно сделать для нее что-нибудь. Помолиться за ее душу, например.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Sashka писал(а): Ср апр 28, 2021 7:25 pm
AllenkiyCvetok писал(а): Ср апр 28, 2021 5:20 pm Поучаствую в этой теме, тем более, что она мне очень близка.
....
А недавно меня напугала умершая. У нас погибла соседка, типа случайно выпала из окна. Но другие соседи рассказывают, что вроде как ее вытолкнули. Первые два дня к нам в дверь кто-то периодически стучался. Я подбегаю - никого. Младший ребёнок тоже услышал, даже успел открыть дверь, конечно, там никого. У меня мелькнула мысль: а что если это соседка пытается установить контакт, т.к.смерть неестественная, да и огласили версию изначально типа самоубийство. Я мысленно ей сказала, что пусть расскажет ночью.
И вот у меня ОС. Я дома, в дверь кто-то сильно стучится. Я иду открывать, потому что знаю, что ко мне идёт эта соседка, чтобы рассказать, что случилось на самом деле. Ещё не успела открыть. Слышу, что дверь с такой яростью дёргают, пытаясь открыть, чуть ли не с корнями. А за дверью соседка очень агрессивная. И мне стало так страшно, потому что она умершая, да ещё и с огромной негативной энергией. Прям даже паника началась от того, как она пыталась прорваться... Пробудилась. Долго ещё не могла уснуть.
На следующий день проанализировала и поняла: конечно, а какой она ещё могла ко мне явиться?.. Ее вытолкнули в ссоре, вроде ещё и в алкогольном опьянении. Последние минуты, секунды жизни были, мягко говоря, негативными. Помимо этого оклеветали, сказав, что сама. Оттуда сгусток такой агрессивной энергии.
После этого больше никого не вызывала и пока нет желания
Да, праздное любопытство, наверное, не очень хорошо. Но раз так получилось, можно сделать для нее что-нибудь. Помолиться за ее душу, например.
+++
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение yater »

Да, чаще умершие сами приходят.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Ср апр 28, 2021 7:25 pm
AllenkiyCvetok писал(а): Ср апр 28, 2021 5:20 pm Поучаствую в этой теме, тем более, что она мне очень близка.
....
А недавно меня напугала умершая. У нас погибла соседка, типа случайно выпала из окна. Но другие соседи рассказывают, что вроде как ее вытолкнули. Первые два дня к нам в дверь кто-то периодически стучался. Я подбегаю - никого. Младший ребёнок тоже услышал, даже успел открыть дверь, конечно, там никого. У меня мелькнула мысль: а что если это соседка пытается установить контакт, т.к.смерть неестественная, да и огласили версию изначально типа самоубийство. Я мысленно ей сказала, что пусть расскажет ночью.
И вот у меня ОС. Я дома, в дверь кто-то сильно стучится. Я иду открывать, потому что знаю, что ко мне идёт эта соседка, чтобы рассказать, что случилось на самом деле. Ещё не успела открыть. Слышу, что дверь с такой яростью дёргают, пытаясь открыть, чуть ли не с корнями. А за дверью соседка очень агрессивная. И мне стало так страшно, потому что она умершая, да ещё и с огромной негативной энергией. Прям даже паника началась от того, как она пыталась прорваться... Пробудилась. Долго ещё не могла уснуть.
На следующий день проанализировала и поняла: конечно, а какой она ещё могла ко мне явиться?.. Ее вытолкнули в ссоре, вроде ещё и в алкогольном опьянении. Последние минуты, секунды жизни были, мягко говоря, негативными. Помимо этого оклеветали, сказав, что сама. Оттуда сгусток такой агрессивной энергии.
После этого больше никого не вызывала и пока нет желания
Да, праздное любопытство, наверное, не очень хорошо. Но раз так получилось, можно сделать для нее что-нибудь. Помолиться за ее душу, например.
ну да.это понятно конечно.ну а как же поступить иначе?-да хре на эти правила.любопытство это есть первый и главный ключ-хоть он и праздный гг.да какая разница?-суй в скважину всё что только есть у тебя в наличии под рукой -на данный момент.и всё.нет в подобном действии никакого греха.-лишь бы дверь открылась-и всё-вот думаю что главное
Irina87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 8:23 am

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Irina87 »

У меня муж умер меньше месяца назад. Снился несколько раз,но один раз я бы выделила,после этого стала интересоваться темой фазы,астрала и ос. В общем,легла я спать,вроде начала засыпать и понимаю,что встаю,вот как лежала на боку так и вижу всё как бы было по настоящему. И смотрю,а на моём месте лежит мой муж,я встала у дивана и смотрю,потом начала вглядываться и он стал каким-то полупрозрачным. После этого я себе сказала "это сон" и дальше как факт помню,что снились сны,но не с ним. Своего тела я не видела и скажем так не чувствовала чтобы я ходила,скорее пролетала над ним. Так и не поняла фаза это была или нет,у меня опыта нет,но комната была такая же
МараМарена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 10:29 am

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение МараМарена »

я вот ни кого не ищу сами приходят , от покойного мужа 7 лет отбивалась , а сейчас живой приходит всегда в полнолуние даже типа замуж за него вышла и беременна на астрале ,а не имени не знаю,не лица не видела, из тела выхожу но не отхожу от тела , всегда соприкасаюсь с физ телом , и не делаю это по желанию , самопроизвольно всё происходит , не могу это контролировать
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Снили мне мою бабушку недавно. Мы с ней прятались от правительства в какой то войне. Я ей расказывал всю информацию про это правительство. Очевидно что это была не бабушка, потому что была в теме и имитировала совместное увлечение нарисоваными событиями в сне. А еще мне снуп дога недавно снили, и его копирывал скорее всего тот же человек что и бабушку... короче это все цирк... Умерших людей куда то забирают. Мы в клетке...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»