Фазы луны (дневник мун)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Sun May 16, 2021 1:45 pm
троль2*12 wrote: Sat May 15, 2021 11:53 pm Теперь относительно мун. 1.Задатки души есть,.. +
2.Душа есть у всех, только...
троль2*12 wrote: Sat May 15, 2021 11:53 pm 3... это нормально.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

В 4 утра начала за окном пикать какая-то птичка. Встала походила, потом долго не могла заснуть, птичку слушала. В очередной раз открыла глаза, решила посмотреть что это за существо такое громкое. Встала, иду к окну. И тут сюрприииз, кто-то меня сзади обнимает с явно не детскими намерениями. Сразу понимаю, что сон (походу температура сказывается)))) Сразу подумала про мерзкую сущность из моих фаз, но это не она была. Этот был безопасный по ощущению, просто нахальный))) Хз почему его не послала, постеснялась как вроде, просто протекла сквозь его руки и скорее через стену на улицу. Двор незнакомый, дома разноцветные, веселенькие, машины стоят беспорядочно. Во двор через арку въезжает скорая, но проехать дальше не может, мешают машины. Включает сирену, но она не привычный звук издает, а пи-пик, пи-пик. Всё громче и громче. Просыпаюсь. Это птичка никак не успокоится, всё пипикает.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Душа (скорая помощь + птица) стремящаяся к спасению жизни в т. ч. человека. Понимание человеком преград/ошибок мешающих объединению с душой, разборчивость в хаосе, способность вселенной к самореанимированию = промысел Божий.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Mon May 17, 2021 4:23 pm Понимание человеком преград/ошибок мешающих объединению с душой
Хм, интересно, а вот ты, троль, ты уже объединился со своей душой? Ты её всегда слушаешь и всегда слышишь? Уже понял какая её миссия в этой жизни?
Я видела-знала всего то пару таких людей, и они отличались, прям круто отличались от всех. Как живые в толпе зомби.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Mon May 17, 2021 6:48 pm
троль2*12 wrote: Mon May 17, 2021 4:23 pm Понимание человеком преград/ошибок мешающих объединению с душой
видела-знала всего то пару таких людей
они отличались, прям круто отличались от всех.
1.ты уже объединился со своей душой?
от окружающих не отличаюсь
1.работаю над этим
мун wrote: Mon May 17, 2021 6:48 pm Ты её всегда слушаешь + всегда слышишь?
Прислушиваюсь + достаточно часто.
мун wrote: Mon May 17, 2021 6:48 pm Уже понял какая её миссия в этой жизни?
О душе и жизни во вселенной выше писал.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Передай в фазе привет душе.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Mon May 17, 2021 10:39 pm от окружающих не отличаюсь
работаю над этим
Наверно мы о разных вещах говорим. Я не имею в виду какое-то внешнее отличие, тем более над которым специально надо работать. Те люди отличались потому что были собой в самом полном понимании этого слова, в полном согласии с душой. Наверно это то, что называют харизмой + жизнь. Когда душу слышат всё время, она не подавляема и не угнетаема разумом, она живет. Это так видно в человеке, они не такие. И над этим невозможно "работать" специально, хотя наверное надо. Минус в том, что таких людей многие терпеть не могут = они долго не живут(
троль2*12 wrote: Mon May 17, 2021 10:39 pm
мун wrote: Mon May 17, 2021 6:48 pm Уже понял какая её миссия в этой жизни?
О душе и жизни во вселенной выше писал.
Я не о вселенной и не о вечности. О миссии в этой конкретной короткой земной жизни. Наверно ж душа не только ради развития себя любимой живет в теле? Наверно у нее есть миссия, сделать что-то хорошее и для других живущих? Только мало кто это понимает. Проживают жизнь, вечно подгребая под себя, неважно материальные богатства или духовные, но под себя. Но если не делишься, не приносишь пользы другим душам - это ничего не стоит.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Tue May 18, 2021 8:57 am Наверно мы о разных вещах говорим.
Наверное нет, о тех-же.
мун wrote: Tue May 18, 2021 8:57 am Те люди отличались потому что.. они долго не живут(
Отличающиеся самоосознаются и воскресают, живут, в этом их отличие. Отличающиеся большая редкость.
мун wrote: Tue May 18, 2021 8:57 am Я не о вселенной и не о вечности.
Нет, о ней.
мун wrote: Tue May 18, 2021 8:57 am Но если не делишься, не приносишь пользы другим душам - это ничего не стоит.
Именно.
мун wrote: Tue May 18, 2021 8:57 am Минус в том, что таких людей многие терпеть не могут
В этом плюс таких людей, в данных условиях на планете это катализатор души.

Душе привет! Не забудь!
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Всю ночь спала урывками, никак удобно не улечься, голова болит. Опять пытаюсь перевернуться на кровати, упс - а кровати нет. Лежа вишу в воздухе, одеяло висит на мне, тяжелое и жесткое. Всё тело болит от сдерживания его тяжести. Пытаюсь скинуть, но не могу, слишком тяжелое. Приказываю одеялу зависнуть и тихонько снизу выбираюсь. Лечу в коридор над полом не шевеля ногами. В коридоре темно, но снизу тусклый свет идет. Смотрю - пол стеклянный, внизу большое помещение, много людей в офисной одежде, все суетятся, типа работают. Вид помещения как в американских фильмах, где у каждого работника кабинка отделенная стеклом. Только стекла не прозрачные, люди друг друга не видят и вынуждены бегать общаться. Спускаюсь сквозь стекло, в стоячем положении. И думаю: заметят, не заметят? Сверху раздается звон, стеклянный потолок разбился. Осколки летят мимо меня и звенят, звенят без конца. Просыпаюсь. За окном на дереве скворцы базар-вокзал устроили. Это их звуки были звоном стекла во сне.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Tue May 18, 2021 11:21 am Отличающиеся самоосознаются и воскресают, живут, в этом их отличие.
Может где-то когда-то и воскресают. Но в этой жизни их уже нет, они уже никому не смогут сделать ничего хорошего. И всё потому что их действия не нравились тем, кто только хапает в этой жизни.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Ходила сегодня в одно учреждение с поручением начальства. К важному дяденьке, который бывший прокурор и теперь аж целый зам кого-то там. И блин... этот... при должностишке так пыжился, любовался собой и набивал себе цену. У меня тупо не хватило терпения смотреть как его распирает от чувства собственной важности. Итог - поручение не выполнила, попрощалась не вежливо, и... как же хотелось хлопнуть его стеклянной дверью, чтоб как во сне осколочки летели. Блин, полдня еще колотун бил, такая гадость. Прикол, я уже не в первый раз так поручения в разных "структурах" выполняю. Ну не мое это, я не дипломат. Наверно когда-нибудь меня за это уволят. Се ля ви)))))
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Tue May 18, 2021 6:25 pm ... они уже никому не смогут сделать ничего хорошего...
+
... И сейчас просто думая о нем могу справиться с многим в жизни.
= могут.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

После просыпания утром начала раскачку, не смогла вылезти из одеяла, слишком завернута в нем была в реале. Расправила (скорее всего уже в фазе), опять раскачка и... словила лп и пошла по сюжету. Сначала более менее реалистичный, потом не очень, но не осозналась.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Утром после будильника захотелось зафазить хоть на минуточку. Раскачалась, встала, глаза не открываются. Пошла вслепую, слушая как тихо шлепают босые ноги. Прошла сквозь стену на улицу, отлетела от дома, легла в воздухе лицом кверху и стала медленно кружится. Солнце светит через закрытые глаза. Потом зрение проявилось прямо сквозь веки. Надо мной голубое небо и огромное полупрозрачное облако в виде пера птицы. Медленно кружусь, чувствую прохладный ветер, солнце светит, очень приятные ощущения. Задеваю что-то ногой, понимаю что кровать. Начинает тянуть в тело. Вспомнила в последний момент, что душе привет надо было передать, но не успела.
На улице сегодня и правда солнечно, холодный ветер и прозрачные облака.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Душевно. Прекрасная фаза.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Снилось море сегодня. Просто видела его, поверхность воды в солнечный день, толща воды переливается прозрачно-зеленым и просвечивает желтоватый песок на дне с белыми узорами, как соты. Как будто смотрю на воду с надувного матраса. Потом уже сижу на пляже, почти в воде, песок мокрый, холод пробирает (наверно температура сказывается). Сзади слышу диалог двух мужчин и звон бутылок. Не оборачиваясь знаю, что пьют пиво и что пузатые и волосатые. Начинает подташнивать и не хватать воздуха. Сзади уже ко мне обращаются, типа: дээвушка, у вас глаза цвета моря, вы что русалка? Тихо злюсь и молчу, может отстанут, смотрю в песок. В поле зрения появляются ноги в резиновых черных шлепках, рядом с моей рукой на песке. Чуть не наступил, гад. Тошнота, удушье и паника накатывают резко. Последняя мысль мелькнула, что "похвастаюсь харчами" прямо мужику на ноги. Просыпаюсь и сразу отбрасываю одеяло. Очень душно, как будто нет воздуха в комнате.

А теперь синхрон на работе. Вот блин, ну зачем когда и так хреново? Ну ок, тренируем волю во сне и наяву.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

На обеде сфоткала. Облака были похожи на стаю лебедей. Но пока телефон достала, их размыло уже. Всё равно красиво)))))
Было... Но всё можно обгадить. Люди такие...люди.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

красивое небо с лебедями.-как у тебя со здоровьем?-самочувствие типа сейчас как?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

обосную свои вопросы.ведь ты говоришь что ты болеешь.- и у тебя температура бьёт?и как так?-и ты при этом ещё тем не менее работаешь-и твой работодатель не испугался при этом что ты больна ?-и работаешь при этом?-при нынешнем то испуге перед коронавирусом девятнадцатым?-гг.что то тут не так гг.да и вообще когда человека бьёт темпер -он не то что не будет фотографировать небо наблюдая его красоту .а напротив.-в этот момент будет ему совсем наплевать на него.на это синее небо и летящих по нему лебедей гг.правильно же я говорю?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

вот в душе не хочу верить словам троля.-но приходится блин иногда.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Как бы не совсем поняла о чем ты. На корону у нас на работе давно забили, даже температуру не мерят на входе уже месяца два как. Да и когда мерили толку не было. Все на ногах переболели и не один раз друг друга перезаражали. Я вот второй раз болею. С утра парацетамол и вперед. А всё вокруг я вижу и с температурой, и красоту в том числе. Но вы с тролем думайте что хотите)))))
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

ПИФОН wrote: Fri May 21, 2021 11:50 pm обосную свои вопросы.ведь ты говоришь что ты болеешь...что то тут не так...вот в душе не хочу верить словам троля.-но приходится блин иногда.
Ахаха, кажется начинаю врубаться. Ну что сказать... паранойя таки заразна, ага))) Кому-то облака, а кто-то дерьмо предпочитает высматривать. Проблема в глазах смотрящего. Но в данном случае решается просто - не смотрите.
ПИФОН wrote: Fri May 21, 2021 10:42 pm как у тебя со
здоровьем?-самочувствие типа сейчас как?
Хотя это вопрос на засыпку, но отвечу. Спасибо, уже лучше, 37.2, кашля нет, думаю короне я не по зубам.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

мун wrote: Sat May 22, 2021 10:37 am
ПИФОН wrote: Fri May 21, 2021 11:50 pm обосную свои вопросы.ведь ты говоришь что ты болеешь...что то тут не так...вот в душе не хочу верить словам троля.-но приходится блин иногда.
Ахаха, кажется начинаю врубаться. Ну что сказать... паранойя таки заразна, ага))) Кому-то облака, а кто-то дерьмо предпочитает высматривать. Проблема в глазах смотрящего.
ну да.нааерное. я просто всегда излишне подозрительный ко всему на свете.и даже часто сам себя не лблю за это.я не заразился паранноей-не подумай?-извини если обидел.-в общем-как всегда ляпнул не подумавши.-выздоравливай-а это самое главное.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

мун wrote: Sat May 22, 2021 10:37 am
ПИФОН wrote: Fri May 21, 2021 11:50 pm обосную свои вопросы.ведь ты говоришь что ты болеешь...что то тут не так...вот в душе не хочу верить словам троля.-но приходится блин иногда.
Ахаха, кажется начинаю врубаться. Ну что сказать... паранойя таки заразна, ага))) Кому-то облака, а кто-то дерьмо предпочитает высматривать. Проблема в глазах смотрящего. Но в данном случае решается просто - не смотрите.
ПИФОН wrote: Fri May 21, 2021 10:42 pm как у тебя со
здоровьем?-самочувствие типа сейчас как?
Хотя это вопрос на засыпку, но отвечу. Спасибо, уже лучше, 37.2, кашля нет, думаю короне я не по зубам.
нет я не заразился параноей гг.не пытаюсь там что то сканировать и высматривать.я не до такой степени озадачен подобным желанием гг.-главное то что ты выздоравливаешь.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

у нас тоже есть не далеко целый лес акаций.в детстве ходили туда постоянно -когда они цвели.это не передаваемое просто впечатление и ощущение.помню там стоял такой сильный концентрат этого сладкого запаха. он был очень сильным и приятным, и сладким- и с ног валил помню через несколько минут .минут двадцать было достаточно подышать этим воздухом -что бы чуть ли не падать начинали все с ног.хотелось сразу лечь и спать.так и делали.только голова потом болела после этого.ну побочный эффект был наверное какой то не большой.у нас тоже щас цветут акации.но в тот лес нет времени идти сейчас.ибо нет его свободного сейчас.а так бы сходил бы туда конечно если б оно было.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Совпадения.
Позавчера привет душе в фазе, вчера стояла на остановке, подошли два "синяка", беседовали между собой. Быстренько пришлось уйти, но успела услышать, как один другому сказал: это у тебя душа болит.
Сегодня сон: на город спускается отравленный серый воздух, как опускающийся потолок. Прячемся в подвальном помещении, затыкаем щели мокрыми тряпками, но одно окошко не замечаем, отрава проникает в подвал, трудно дышать.
Сейчас на работе что-то делают рабочие под окнами. Нюх у меня сейчас не работает, но все говорят, что воняет. Ушла в подвальный этаж, кашель, удушье. Какой-то газ что ли.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Привет в фазе = ответ в реальности. Прикольно, но пожалуй закономерно. Вот блин же, век живи век учись)))
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

не советуй новичкам того-что сама не ведаешь-и не судима будешь.-совет тебе на последок.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

ПИФОН wrote: Fri May 28, 2021 8:15 pm не советуй новичкам того-что сама не ведаешь-и не судима будешь.-совет тебе на последок.
Пишу то, что сама годами практики проверила и для тех кто просит совета. Если знаешь лучше и больше, переживаешь за новичков, ну возьми да помоги им. А я у тебя советоа как вроде не просила.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

помоги?-гг.вот это ты сказала?-гг.-а ты не слышала случайно древнюю притчу об этой теме?-что всеми благими намеренеями выстлан путь в ад?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”