Внимание на Я в определённом будущем (для ОС)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Внимание на Я в определённом будущем (для ОС)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Перед засыпаниями нужно фиксировать внимание на Я в определённом будущем, медитативно погружаться в это состояние.

Например, можно использовать будущее всего на 1 час вперёд, чтобы оно было конкретно определённым, и засыпая медитировать вниманием на том, как Я в это будущее время спит в кровати. В итоге в сновидении должна сама включиться осознанность.

Обычно человек фиксирует внимание на Я в определённом прошлом и в меньшей степени - внимание на Я в определённом настоящем. Так как будущее не определено, внимание на Я в определённом будущем почти не используется, а там спрятан ключик к осознанным сновидениям.

Внимание прошлого прокачивает муладхару-чакру 168 лучей, внимание настоящего - анахату-чакру 520 лучей, внимание будущего - аджну-чакру 872 луча. Так как внимание прошлого и настоящего - естественный процесс для человека, то внимание будущего в теории не должно вызывать стресс, воспаление, возбуждение, напряжение и тому подобные негативные реакции организма, а также не должно препятствовать естественному засыпанию.

Бонусом от этой техники также станет улучшенная память сновидений, которая наряду с осознанностью задействована аджной-чакрой 872 луча. Уже во время выполнения техники вы будете спонтанно вспоминать прошлые сновидения, а после просыпания - хорошо их помнить.

Ещё признаком правильного выполнения и работы техники является осознавание промежуточных бредовых мыслей при погружении в сон. Это поначалу не привычно, но нормально.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Внимание на Я в определённом будущем (для ОС)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Ха)) привет )
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»