:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

Иногда думаю что надо было остановить того парня во сне и не позволять ему идти с той сущью, я и там об этом подумал но предоставил ему выбор. Вообще было впечатление что парень прогнулся под напором/вопросом/давлением на него той сущи, перепугался и поддался, согласился с нею.
Может в этом моя ошибка, не помог ему там во сне?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Sat Jun 26, 2021 9:23 pm херню реальную гонишь
И всё-же реальную.

Однажды один Практик написал здесь:
Всё в мире связано вокруг
Примеров я не стану множить
Цветка ты не затронешь вдруг
Чтобы звезду не потревожить
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

чё тебе этот парень дался то?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

ладно.не буду молчать.- это похоже на то- что я видел.в детстве.нда очень похожая ситуация.не буду тут на сцене описывать её.но всё же тот же принцип я это увидел.и тот же чувачёк подосланный.всё сходится.всё одинаково.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Re:

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Sat Jun 26, 2021 9:22 pm
троль2*12 wrote: Sat Jun 26, 2021 8:25 pm Недавно поминая на кладбище одного знакомого(не того парня из колледжа-его в реале я не знал вообще, другого человека) общаясь в реале с одним человеком и слушая справедливую критику в т. ч. в адрес Путина, отвечаю:
- несколько дней назад дрался во сне со смертью, черная тень очень быстро перемещающаяся в пространстве хотела убить человека, начал останавливать время = перемещаться быстрее той тени тормозя её-же движения и предугадывая их-же + пробивать её по всем её параметрам.., остановил её, исчезла, тот человек на которого она хотела напасть оказался вроде Путиным. Относительно Путина, я не знаю почему так выходит у меня в жизни и складывается во снах, личной неприязни к Путину у меня нет, похоже делает что может в сложившейся ситуации.
На этом товарищ критику прекратил и сказал
- да я порой уже и сам не понимаю где белое, где черное..
____________________________




Возможно я в чем-то и где-то ошибаюсь.

Относительно вообще людей=человека, у меня неприязни нет, относительно власти и служащим ей, да, не жалую и причин для этого хватает.

Мысли сейчас относительно подобных сюжетов со смертью в снах, такое иногда происходит и я с ней дерусь из принципа и обычно за кого-то. Вероятно закономерный и естественный спор смерти с жизнью во Вселенной пространства времени.
бибец какой то!-ты вообще отдаёшь отчёт своим словам?-говоря это?
Отдаю отчет за свои слова и свои действия перед своей душой, и совестью со здравым смыслом, и больше не перед кем, и не перед чем.
ПИФОН wrote: Sat Jun 26, 2021 9:22 pm ты потерялся что ли-в дебрях этого дремучего леса?
Стараюсь находи'ться в нём.

'Само'находИться.., производная от него.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

https://news.mail.ru/society/46889135/
Вчера пришло в одно из окон новостей браузера телефона.
Опишу последовавшие за этим события в реале и мысли, иногда диалоги, в взаимосвязи с темой.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Вчера разговорились с знакомым по телефону, он мебель купил на распродаже, уценённая в два раза была т. к. утонула (потопчик был, происходит цикл с приблизительной периодичностью в 20 - 22 года, человеческих потерь здесь нет.)
Вобщем небольшой диванчик кровать серобелый. И предложил ему свою помощь, приехать посмотреть как можно исправить/предупредить деформацию(намокла древесина). Он живёт на одном конце города - север, я на другом, юг. Приехал, посмотрел, всё поправимо, нет в этом случае ничего невозможного. По-квитанциям там стоят цифры 11 но его говорит обманули и он заплатил на 1т. или около того больше. Попили чаю из сбора трав и я предложил ему пройтись, там вокруг степь, холмы, сейчас поля и зелень до самого моря. Пошли по старой грунтовой дороге не спеша + болтая. Дорога там идёт с времён ещё довоенных. Вижу он идёт и артефакты как грибы собирает, тут всё в нашем общем приданном.., осколки, гильзы стрелянные, прямо на дороге после дождей. Земля возвращает.. + напоминает. Говорю:
-смотри
заметив целый, не стрелянный крупнокалиберный патрон который лежит у меня на пути (на той половине дороги по-которой иду) поднимаю и даю ему. У него округляются глаза. От авиационной самолётной пушки похоже и быть его на дороге поидее не должно (аномалия в каком-то смысле +местонахождения) но и это если с пониманием ситуаций объяснить можно. Берёт, идём дальше разговаривая. Видим жуков двух катящих шар. Скарабеи. Он:
- я здесь их уже лет 10 не видел. А в таком количестве (они нам в достаточном количестве встретились) вообще никогда не видел (говорит).
Говорю:
- смотри!
И показываю на двух других жуков, они катят по дороге наклонной шар, один спереди шара, другой сзади, при этом один в положении в пространстве вверх головой, другой вниз головой. У них впереди на пути предстоит спуск. Каждый из жуков меняет сразу положение в пространстве, обходя шар с боков и взбираясь на шар с противоположных сторон, прикрепляясь к боковинам в горзонтальной проэкции центральной оси вращения катящегося самого по спуску шара. При этом шар скарабеев не давит.. Они кружась вместе с ним, вращаясь, быстро перемещаются на этом колесе в пространстве по предварительно заданному ими направлению в верхней точке/потенциала (на холме) .)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

По-поводу лекарства+предложения.
Наше общее лекарство это.. В том числе наш общий баланс. "Бессмертие" к которому стремитесь (разрушив всё и вся до основания) я видел.. Его в вашем случае там нет, есть ваше развороченное мясо.
Почему я больше не беспокоюсь? Потому что даже в том аду я выживаю,(все остальные воюющие с "этим" мужчины - всегда погибают, выживаю я только чудом, защищая вместе с ними женщин и соответственно потомство в потенциале, жизнь) оставаясь при душе, с человечностью, геройством и вашими женщинами как бонус но уже без вас. Вы ещё не поняли о чем я. Поймут ваши потомки, хочется надеятся что до этого не дойдёт в пр. вр. Судя из анализа местностей, вооружению, очевидно это одна вероятная ветка из буквально ближайших реинкарнаций. Называю всё тем что видел. Там кроме разорванного мяса с железобетоном
и робототехникой больше ничего не остаётся. Сверх разум из-за горизонтов через пространство время раздаёт через развитый здесь ии с природой вещей и следствий вдобавок + человеку по всем статьям. Ваши тысячелетние религиозно фанатичные мо'лодцы.., вобщем с лика ваших' наимудрейших'' избранников' потомков + судьбы = "это" сбивает всю имбицильную спесь в мгновении ока. И кроме прохладного ужаса смерти им больше ничего не остаётся. Ещё повторяю, эти уроки в потенциале но уже состоявшиеся для меня, выписываемые вам в пространстве времени за ваши-же глупости оказываются уроками в этом случае не для вас, для меня т. к. реальность в этом случае не наша и не ваша, моя (это там где ветка тупик в понимании выражения - наша общая реальность) . Говорил уже вам, я (образно) съем вас на планете если начну на вас работать, даже если буду грешить, ошибаться, умирать, всё равно остаюсь с бонусом, при этом даже не желая того, потому что просто выживаю в тех в крайней степени неприятных реалиях в итоге, вы - нет.
Это прежде всего опыт, как осознанные сновидения так и неосознанные. Провоцировал сверх разум за горизонтами пространства и времени как сознательно так и без, совершая там + душой ошибки за пределами пространства времени + следуя в ней-же по его возвраткам в горизонтах пространств времён в доступных ветках потенциальных реальностей.} Мясо + пустышка.
Если хотите себе очередных Нострадамусов с Иисусами и "вечными" ошибками с раскаиваниями паствы тогда вам к "мудрецам" со "львами", это приблизительно сюда:
viewtopic.php?f=1&t=15269&start=960
Ивологосу, если хочешь тогда постарайся понять правильно.
Хотите чего-то реального?
Обращайтесь если или когда созреете к Облаку с Радугой (и им подобным людям) + через госпрограммы.
Не хотите - ваш выбор, не говорите в лице ваших потомков что не предупреждены.
Допустим оказываясь вне пространства времени я потенциально в состоянии спокойно посмотреть чему угодно в глаза и моя душа не заколеблется и сердце как говорят не затрепещет, это мой баланс.
Если я принимаю от вас в т. ч. ошибку и оказываюсь перед (пускай легендарно мифический образ) ликом бессмертных богов, асов, героев, погибших + предков в т. ч. и чего угодно образно смотрящего мне в глаза и пусть говорящего
- что же ты?!..
Где и в чем тогда наш общий баланс оказывается в ссудный миг + для всех? Если смекаете тогда понимаете что ваш баланс связан с моим по определению и законам причинноследственных связей во Вселенной + 'это' (то о чем писал выше) + госпрограммы + облако + радуга + вы + я = семья.
Это и есть лекарство души. Разум в балансе здравого смысла.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Относительно товариществ, товарищей. У слова товарищ корни идут отсюда и его смысл по коренным причиноследствиям мне понятен. Нет, в это слово я вкладывал другое значение в одном из выше написанных сообщений. Вообще я не против партнёрств или даже дружбы с кем-бы то ни было если эти явления происходят на основе принципов + души.
Последние наши 'переговоры' через местные спецслужбы в т. ч. на тот момент показали что вы не готовы к подобным взаимоотношениям. С одной стороны это сложно, я вас понимаю, не навязываюсь и не навязываю другим.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

гг местные спецслужбы.да ты блефуешь!-что за службы такие?-подсознание что ли своё ты таковыми называешь?-гг.а ты знаешь о том что твоё подсознание .-ну то которое всё видит и слышит на тысячи порядков лучше чем ты.-твой рабовладелец и враг твой в первую очередь?и использует твой мозг.для своих целей.а тебе говорит при этом что всё хорошо.и что всё должно быть именно так- быть так как говорит её засланец.-ну тот парень типа.ну из твоего сна типа.был у меня похожий засланец но я отверг его.и хозяйку его.но правда я зделал тогда то что они попросили .да это была абсолютная реальность.но не фаза.я не знаю почему я решился тогда на их просьбу.и помог им тогда.а тот парень мне не понравился.-шестёрка он был.я это сразу почувствовал.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Парень тот зас.анец :-) или нет это вопрос индивидуального характера восприятия мира (пускай в данном твоём случае будет парень). Но одно понятно точно.
1. Он если захочет то сделает с тобой всё что пожелает.
2. Так уж выходит что он желает научить тебя чему-то образно конструктивному и хорошему, даже показывая порой возможно что-то не приятно деструктивное, это жизненные факты.
3. Делает он это через душу.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Tue Jun 29, 2021 12:12 am гг местные спецслужбы.да ты блефуешь!
Нет.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) человеку+человечеству=о том как обращаться с "этим" + миром

Unread post by троль2*12 »

Почему он желает тебя учить + конструктивному?
Потому что баланс в твоём случае смещён в деструктивное.
Как он тебя в твоём индивидуальном в данном примере смещения баланса учит?
Он даёт тебе равноценно такую порцию деструктивного чтобы ты обос.авшись что-то понял, имев при этом хоть один шанс чудом выжить.
Т.е. если твой баланс в твоих-же деяниях + в ссудный миг смещён достаточно для того чтобы тебя стёрли, тогда тебя уже определённо ничего во Вселенных и вне их - не спасает, в силу твоего-же самоопределения.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

В определённом смысле "оно" действительно нас любит.. )
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-) человеку+человечеству=о том как обращаться с "этим" + миром

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Tue Jun 29, 2021 12:56 pm Как он тебя в твоём индивидуальном в данном примере смещения баланса учит?
Он даёт тебе равноценно такую порцию деструктивного чтобы ты обос.авшись что-то понял, имев при этом хоть один шанс чудом выжить.
я понимаю о чём ты конечно.ты очень рационально мыслишь.но извини я не мальчик чтобы ко мне применять подобный педагогический приём?тем блее я до этого выживал -и тем более не раз.- до этого.судьба думал миловала тогда .а тут вот кто оказывается миловал гг на самом -то деле .он же ведь наверное понимает что я это всё уже вижу.-ну типа суть и цель этих приёмов?-а если и вправду не видит?-ну то что я вижу?-это же тогда пргресс!-и я теперь смогу подойти к нему со спины не заметно?-но это мало вероятно конечно.но мысль такая вмёта-ки заснла во мне.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

"Бог не лжет + не ошибается.." = всё видит.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Сообщение в письме вам сегодня отослал на сайте:
http://www.kremlin.ru/contacts
"Здоровья Вам! Познание мира через осознанные сны. Госпрограммы?"
ID=8328207
В слове (вам) там ошибка по моему, написано с маленькой буквы.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Wed Jun 30, 2021 10:45 am В слове (вам) там ошибка по моему, написано с маленькой буквы.
гг.-с чего это ты решил что это ошибка?-думаю и не ошибка это совсем.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

в.в.седня не хилую вещь толкнул по телеку.-ну опять же в том же духе и в том же репертуаре .-как и прежде.вы типа он сказал -не серчайте на нас .за то что у вас всё не очень хорошо гг-ну типа не сердитесь на нас при этом за то что мы в ништякаках .а вы нет при этом гг!-не обижайтесь типа на нас за это гг.-ну зато мы великая рассссия бля.-бибец просто.-уебаны жидомасонские,ну ничё .прицдет время. и открутят некоторые чуваки этим ушлёпкам их рудементарные выросты на плечах- их. -я верю в это.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

С 28на29.06.21 во сне не осознанном оказался в замкнутом пространстве + рядом находились двое, один был мужчиной в деловом костюме, они чихали прямо на меня с неистовой силой, хотя место там было и можно было чихать им и в другие стороны где никого нет, но оба чихали и кашляли намеренно-истошно прямо на меня, вообще с краешку там спокойно себе стоял и никого не трогал. Испытал удушье с нехваткой воздуха, дышать стало нечем и дыхание перекрыло с ощущением распирания изнутри с одновременным давлением извне. Начал почихивать то-же. (чихал-ли при этом в реале когда спал не знаю). Задыхаясь опускался уже к полу теряя сознание и чем ниже я опускался тем больше на меня чихали эти двое. Мысленно начал ставить преграду невидимую от двоих, изолируя их от себя и.. на этом проснулся. Чихания и симптомов простуды в реале не было с утра 29. Днём начала болеть голова до самого вечера отхода ко сну, похоже температура немного была, но не померял и чихал днём чуть. С 29на30 поосил ночью, на утро 30го в реале всё прошло.
Видимо лёгкая форма простуды, таблеток не пил.
Ещё 28го во сне начал осознаваться когда меня чуть в пол они не упресовали и ставя преграду невидимую/барьер начал душить их мысленно, они подгибая ноги и хватаясь за свои горла начали задыхаться, опускаясь при этом в муках и прижимаясь к полу, но на этом проснулся 29го в этом реале и надо было вставать. Симптомы появились в реале потом 29го среди дня.
Думаю что если бы они не вели себя так агрессивно во сне тогда методика лечения и выхода для всех в там закономерно была-бы совершенно другой в том уже другом случае.
Это о взаимоотношениях в мире между прослойками общества включая и в России, и о политике по-отношению к России в частности + болезни людей и её динамике развития в т. ч.
Нашел похожего на одного из чихающих персонажей, то-же блондин с такими-же волосами растрёпанными и похожим лицом, и в костюме с галстуком, только во сне он стройнее был:
https://360tv-ru.turbopages.org/turbo/3 ... ofob-chto/
Да, странный мир, но в принципе понятный. Жить всегда и все хотим, душу с мозгами-же включать.. )
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Просмотрел и послушал видео прямой связи с президентом, сказанное в середине о хороших мыслях и в завершении о людях с направлением мне понравилось.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Для Пифона в частности и человека в целом.
Место в котором во сне двое пытались заразить меня болезнью и этим убить напоминало ринг. Только поэтому я не ушел от туда сразу. Принцип исходящий из правила того места говорит о том что если очутился в нём тогда.. ты не можешь уйти не сразившись. Фактически я очутился в том месте стоя у подобия "канатов" когда пытался понять что к чему фокусируясь на пространстве вокруг, в этот момент двое начали активно делать то что написано выше.
Сражение всегда идёт за жизнь и душу. В данном примере сражение с болезнью в себе самом прежде всего, но в общем принципе:
" Всё в мире связано вокруг.."
+ мы спасатели а не убийцы
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Относительно другого человека в том "ринге" это была женщина в деловом костюме, лицо не заметил т. к. даже не успел, как только очутился там меня сразу стали пресовать заразой какой-то и мужик был ближе, женщина дальше немного поэтому держал её в периферийном поле зрения а он непосредственно передо мной.
В следующую ночь с 29 на 30 в одном из сюжетов я шел в осе с техникой удержания по не широкой дороге из мелкого гравия и кустами рядом, и впереди на дороге стояла женщина, повернувшись ко мне лицом она приятно улыбнулась, это была принцесса Диана похоже, потом проснувшись в реале понял что утро и чувствую себя хорошо.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) в завершении поднятой темы

Unread post by троль2*12 »

Страну в которой я живу испокон веков, т. е. постоянно, насилуют и в прямом и в переносном смыслах слова. Народ оббирается бандитами в разных личинах и формациях. Подобное происходит в пр. вр. и в Европе (об этом пишет Бонапарт) и в Америке (о том-же самом говорит и Бенджамин Франклин). Народы дающие-же приют, убиваются в воинах, спаиваются, развращаются для достижения заветной цели - "бессмертия".
Происходило ли подобное до сионизма?
Да.
Похоже на то что ты человек дорвёшься к тому к чему стремишься в своём инь ян?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) 01.07.44 ещё одна звезда на небосвобе

Unread post by троль2*12 »

+ Один реальный пример из многих
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... &trbsrc=wb
С одной стороны это одни из самых эффективных убийц и разрушителей периода второй мировой войны.
http://militera.lib.ru/memo/russian/beg ... index.html
С другой, если отбросить всю политику и пр. измы, оставив нечто объединяющее всех, посмотрев на то как они жили, сражались, дружили, любили, и за что жизнь отдавали..
http://militera.lib.ru/memo/russian/beg ... ty/23.html
Они её защитники, они Её спасатели.

Такие "парадоксы" нашего общего иньян.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-) в завершении поднятой темы

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Fri Jul 02, 2021 7:14 pm Страну в которой я живу испокон веков, т. е. постоянно, насилуют и в прямом и в переносном смыслах слова.
что за страна ?-в которой ты живёшь?-можешь назвать её название?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Экстремальная ситуация порождает 2 вида психов, одни 'психи' душевные, другие просто психи. У одних 'психов' бессмертие, у других забвение. Вы все и каждый из всех к каким психам себя определяете? И надо-ли вам всё это?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Её название

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Fri Jul 02, 2021 7:43 pm
троль2*12 wrote: Fri Jul 02, 2021 7:14 pm Страну в которой я живу испокон веков, т. е. постоянно, насилуют и в прямом и в переносном смыслах слова.
что за страна ?-в которой ты живёшь?-можешь назвать её название?
1.Территориально в пр. вр. её называют по-разному. Для одних она очередная дойная корова, для других
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... kqmpa2dlfg
Национально, по маме + папе = я полукровка.
2. Фактически-же, где-бы ты территориально в пространстве времени не жил, существует только одна родина и одно истинное отечество во Вселенной. Царство совести с государством души и здравого смысла.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Fri Jul 02, 2021 8:00 pm Экстремальная ситуация порождает 2 вида психов, одни 'психи' душевные, другие просто психи. У одних 'психов' бессмертие, у других забвение. Вы все и каждый из всех к каким психам себя определяете? И надо-ли вам всё это?
не совсем понял -если честно?-то что ты сказал.-ты про кого вообще говоришь?-сам с собой что-ли разговариваешь в прямом эфире
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

так по маме или папе?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”