Нет осознанности

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Avel77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 9:49 am

Нет осознанности

Непрочитанное сообщение Avel77 »

За 2021-ый год без техник попадал 3-4 раза в осознанный сон, и в ними ещё около 5 раз. Такое малое количество ос связано с падением мотивации, из-за
1) Нет реалистичности, хотя я вроде бегаю, стараюсь быстро и внимательно всё потрогать, но через 15 секунд думаю, что результат лучше не станет, и перестаю. Возможно стоит дольше делать?
2) Нет управления снами, я предполагаю, что возможно не до конца осознаю, а как осознавать полностью? Т. Е герои сна могут не выполнить мой приказ, когда зову человека он приходит долго, ещё и смеётся. Недавно хотел попасть в открытое поле, закрыв дверь, войдя в неё был только пол зелёный. (даже не в траве).
Помогите, попадать в ОС вообще нет проблем, но ещё практически ни разу не управлял ими.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Нет осознанности

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Попасть а ОС говоришь нет проблем. Интересно. Вот ты такой разумный как и в реальности, вотт ты понимаешь что находишся в пространстве сновидений. Не хватает реалестичности? Не можешь управлять? Вывод - недостаточно осознан. Советы: 1.выпрыгни в окно если на 24 этаже живеш; 2. Задри юбку и овладей первой встречной женщиной. Будет тебе осознанность что ты действительно во сне, будет тебе управление сном, будет тебе реалестичность.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нет осознанности

Непрочитанное сообщение Tor »

Avel77 писал(а): Вс мар 07, 2021 9:56 am
Помогите, попадать в ОС вообще нет проблем, но ещё практически ни разу не управлял ими.
осознанность в помощь
слишком мало информации по вопросу - что делаете что не делаете для получения ОС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Нет осознанности

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Avel77 писал(а): Вс мар 07, 2021 9:56 am а как осознавать полностью?
легко.
научись осознавать реал, полностью.
каждое движение....
и, во сне проблем не будет....
ты, вообще, знаешь, чем сон от яви отличается?
сомневаюсь, что кто-то на сайте знает, в чём фишка...
а я скажу....
во сне, твоя точка сборки фиксируется только твоей волей....
а, в реальности, она фиксируется всеми участниками Игры, под названием ЖИЗНЬ.
вопросы?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»