Кароновирус

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Чиновники отказываются от идеи привить 60% в РФ.

По примерным расчетам чиновников, с учетом тех, кто имеет антитела к вирусу по естественным причинам, вакцинировать надо не 60%, а лишь 30-35% населения. Эта цифра вычисляется с помощью определенного коэффициента. При этом добиться нужно 60% не от всех граждан страны, а от совершеннолетней ее части.

Об этом сообщает "Дождь".
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Израиль заявил о снижении эффективности вакцины Pfizer в предотвращении COVID-19.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Заметил, что в Исландии с 30 мая нету ни одного нового случая коронавируса. Все ли вылечились там - не понятно, но после 6 555 заболевших число не увеличивается уже почти 1,5 месяца.

Возможно даже, что нет больше там этой болячки.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

«В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет
В Рыбинске скончался легкоатлет Владимир Дорожкин. Город кипит: 38-летний крепкий мужчина скончался столь скоропостижно, что это связывают с побочным действием прививки от коронавируса, которую он только сделал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

yater писал(а): Ср июл 14, 2021 1:04 am «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет
В Рыбинске скончался легкоатлет Владимир Дорожкин. Город кипит: 38-летний крепкий мужчина скончался столь скоропостижно, что это связывают с побочным действием прививки от коронавируса, которую он только сделал.
Предлагаю исцелить ковид в России за 2 недели.
Нужны помощники.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а зачем его исцелять-пусть всё идёт своим путём.и не надо думаю сопротивлятся этому.-бог думаю хочет сейчас быстро отделить с помощью этого вируса нужных от не нужных ему.-этот долгожданный вирус наверное и есть великое провидение божье-промысел божий своего рода.-пришествие его с карой для неблагочестивых.а ты пытаешься сейчас помешать этому своего рода промыслу?-и что теперь стоит твоя любовь перед ним сейчас?-после твоих этих слов?-на предательство бога похоже-
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Пт июл 16, 2021 7:14 pm а зачем его исцелять-пусть всё идёт своим путём.и не надо думаю сопротивлятся этому.-бог думаю хочет сейчас быстро отделить с помощью этого вируса нужных от не нужных ему.-этот долгожданный вирус наверное и есть великое провидение божье-промысел божий своего рода.-пришествие его с карой для неблагочестивых.а ты пытаешься сейчас помешать этому своего рода промыслу?-и что теперь стоит твоя любовь перед ним сейчас?-после твоих этих слов?-на предательство бога похоже-
чтобы ни ты, ни твои родственники от него не умерли.
или, ты враг своим родным?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

при чём тут родственники?-ты ещё и про детей скажи.я думал сперва ты с детей начнёшь гг.-ради любви к богу человек должен быть готов на всё-без исключений-если он его по настоящему любит, а не так как ты -на словах только.по этому наверное вера это есть сила непобедимая.не зависимо даже в кого и во что ты веришь.самое главное не лгать себе и объекту веры при этом в своих намерениях любви.и всё будет пучком гг.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 11:33 am при чём тут родственники?-ты ещё и про детей скажи.я думал сперва ты с детей начнёшь гг.-ради любви к богу человек должен быть готов на всё-без исключений-если он его по настоящему любит, а не так как ты -на словах только.по этому наверное вера это есть сила непобедимая.не зависимо даже в кого и во что ты веришь.самое главное не лгать себе и объекту веры при этом в своих намерениях любви.и всё будет пучком гг.
я тебе скажу так.
каждым человеком сатана управляет, ибо никто не желает жить в мире без войн.
Христос - это освобождение Души от сатаны.
Хочешь во Христа войти в Поток Безусловной Любви, как Душа?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

присмотрись внимательней к обстоятельствам происходящим вокруг тебя -и увидишь и поймешь-что христос и сатана это одно и тоже лицо.одна и та же личность.-универсальная можно сказать личность.для одних он один-а для других он другой соответственно типа.тогда в пустыне сатана видно не побрезговал христом и совокупися с ним-и сделал таким образом своего двойника в этом мире-клона своего рода.и переложил на него свои обязанности по контролю над миром.ибо он старенький уже.и лень ему этими глупостями заниматься-пусть лучше доверенные ему этим занимаются под его чутким контролем.так вот мне кажется.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а вообще сатана и люцифер это абсолютно разные личности.сатана это обычный демон-но не люцифер или диавол как его многие называют. многие думают по своей глупости навязанной им кем то-что сатана и диавол это одно и тоже.- а на самом деле всё совершенно не так.-так просто тебе дарю информацию для размышлений по этому вопросу.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 12:27 pm присмотрись внимательней к обстоятельствам происходящим вокруг тебя -
ПИФОН, а тебя как зовут, как аватара?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

по разному называют.да кому как не лень меня тут называют.и ушлёпком,и недочеловеческим созданием,и богохульником.по разному бывает в зависимости от обстоятельств.а и ещё очкозавром один раз обозвали .
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 2:26 pm по разному называют.
а что ты даёшь человечеству, как аватар?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что такое в твоём понимании слово -человечество?объясни?а то-не особо если честно понимаю о чём ты сейчас говоришь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

    что ты заладил своим понятием -аватар ,-да аватар?гг-я не аватар как ты.-я не раб к своему счастью божий и не юродивый по этому как некоторые персонажи -рабы типа божьи тут.-и советую соблюдать субординацию при общении со мной.и не говорить при разговоре на подобную тему плохие слова-типа аватар там и прочее.если ты считаешь себя аватаром-то как говориться-в добрый путь и флаг тебе в руки.а я ещё посопротивляюсь немного гг.
    Иаков Христос
    Сообщения: 281
    Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

    Re: Кароновирус

    Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

    ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 5:24 pm
      что ты заладил своим понятием -аватар ,-да аватар?гг-я не аватар как ты.-я не раб к своему счастью божий и не юродивый по этому как некоторые персонажи -рабы типа божьи тут.-и советую соблюдать субординацию при общении со мной.и не говорить при разговоре на подобную тему плохие слова-типа аватар там и прочее.если ты считаешь себя аватаром-то как говориться-в добрый путь и флаг тебе в руки.а я ещё посопротивляюсь немного гг.
      с какой целью бесишься?
      Иаков Христос
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

      ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 5:14 pm что такое в твоём понимании слово -человечество?
      человечество - это ТЫ, помноженный на всех людей на планете.
      как дух.....
      ты - тупой?
      Аватара пользователя
      Slyer
      Фазер
      Сообщения: 1047
      Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Slyer »

      Иаков Христос писал(а): Сб июл 17, 2021 6:45 pm
      ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 5:14 pm что такое в твоём понимании слово -человечество?
      человечество - это ТЫ, помноженный на всех людей на планете.
      как дух.....
      ты - тупой?
      ты тупица, можешь опровергнуть, детка?
      Аватара пользователя
      Malva
      Сообщения: 4415
      Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
      Откуда: Томск

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Malva »

      Slyer писал(а): Вс июл 18, 2021 12:34 am
      Иаков Христос писал(а): Сб июл 17, 2021 6:45 pm
      ПИФОН писал(а): Сб июл 17, 2021 5:14 pm что такое в твоём понимании слово -человечество?
      человечество - это ТЫ, помноженный на всех людей на планете.
      как дух.....
      ты - тупой?
      ты тупица, можешь опровергнуть, детка?
      Подведя итог диалога , можно вывести общий знаменатель:

      "Человечество-это ты. Ты-тупой, детка."(тэчека)

      Вывод:
      Все человечество -сие есть тупые дети((
      Иаков Христос
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

      Malva писал(а): Вс июл 18, 2021 11:26 pm

      Вывод:
      Все человечество -сие есть тупые дети((
      Поэтому, для того, чтобы выйти из духовного кризиса, нужно перестать быть людьми, и, стать Сынами Бога Живого.
      Что я и предлагаю всем вам сделать, перешагнув через свой страх, корысть и гордыню.
      Или, у вас есть другие варианты?
      ПИФОН
      Сообщения: 3436
      Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
      Откуда: из гумуса

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение ПИФОН »

      с чего это ты решил что твой вариант является именно -единственным.я вот по другому лично считаю.и у меня есть вот допустим другой-свой не плохой как я считаю вариант и путь.и я его не считаю единственным.возможно есть и другие,я не спорю что они есть.и не навязываю свою точку зрения при этом другим как ты -навязываешь свой путь другим и тем более утверждаешь при этом что этот твой путь является непременно единственным -однозначно ! из возможных еще существующих путей.мне вот лично - мой путь больше мне нравится чем твой.и какое ты вообще имеешь право навязывать всем свои мысли.у каждого свой путь.
      ПИФОН
      Сообщения: 3436
      Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
      Откуда: из гумуса

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение ПИФОН »

      Иаков Христос писал(а): Пн июл 19, 2021 9:33 am Поэтому, для того, чтобы выйти из духовного кризиса
      я так понял у тебя сейчас духовный кризис?-гг
      Иаков Христос
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

      ПИФОН писал(а): Пн июл 19, 2021 7:31 pm
      Иаков Христос писал(а): Пн июл 19, 2021 9:33 am Поэтому, для того, чтобы выйти из духовного кризиса
      я так понял у тебя сейчас духовный кризис?-гг
      нет. это у человечества - духовный кризис.
      потому и ковид, и, катаклизмы, и масоны вами крутят...
      но, вы слепые, важные, существа бессознательные, считаете, что имеете свободную волю...
      вы - рабы системы...
      причём, системы страха, агрессии и лжи....
      вот, ты боишься, что я тебя обману, ибо ты сам всегда обманываешь, в основном - себя....
      и, по себе меня меряешь.......
      ибо диструктивом живёшь, как матрица тебя настроила.
      Аватара пользователя
      yater
      Сообщения: 1342
      Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение yater »

      Около полутора миллионов медиков Франции не прошли вакцинацию, заявил министр здравоохранения Франции. Об этом сообщил французский национальный телеканал RMC Découverte .
      Управляй своими снами как своей смертью (с)
      ПИФОН
      Сообщения: 3436
      Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
      Откуда: из гумуса

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение ПИФОН »

      Иаков Христос писал(а): Чт июл 22, 2021 8:51 am
      ПИФОН писал(а): Пн июл 19, 2021 7:31 pm
      Иаков Христос писал(а): Пн июл 19, 2021 9:33 am Поэтому, для того, чтобы выйти из духовного кризиса
      я так понял у тебя сейчас духовный кризис?-гг
      нет. это у человечества - духовный кризис.
      потому и ковид, и, катаклизмы, и масоны вами крутят...
      но, вы слепые, важные, существа бессознательные, считаете, что имеете свободную волю...
      вы - рабы системы...
      причём, системы страха, агрессии и лжи....
      вот, ты боишься, что я тебя обману, ибо ты сам всегда обманываешь, в основном - себя....
      и, по себе меня меряешь.......
      ибо диструктивом живёшь, как матрица тебя настроила.
      ну -кризис у человечества сейчас.и что теперь?-и что ты сможешь теперь сделать когда уже поздно.,когда всё уже просранно засранными кем то мозгами-мы опоздали недоглядели типа ?скажешь ты себе порой.а они прозорливей видишь оказались.и я согласен с таким выражением в данной ситуации-кто раньше встал того и тапочки.ничё ты не сможешь сделать.кто раньше встал тот и доминирует.и всё.это как дважды два.
      Иаков Христос
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

      ПИФОН писал(а): Чт июл 22, 2021 9:19 pm и что ты сможешь теперь сделать
      использовать ситуацию с ковидом, и, прочими проблемами, на планете и в России, в векторе своей цели.
      всё, что не делается - всё к лучшему.
      ПИФОН
      Сообщения: 3436
      Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
      Откуда: из гумуса

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение ПИФОН »

      Иаков Христос писал(а): Пт июл 23, 2021 9:32 am всё, что не делается - всё к лучшему.
      абсолютно согласен с этой дрвней истинной.я всегда вспоминаю о ней -прежде чем что-то сделать.
      Иаков Христос
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

      Re: Кароновирус

      Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

      ПИФОН писал(а): Пт июл 23, 2021 11:03 pm абсолютно согласен с этой дрвней истинной.я всегда вспоминаю о ней -прежде чем что-то сделать.
      моё дело предложить, ваше - отказаться....
      Ответить

      Вернуться в «Форум свободного общения»