Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 5:53 pm Я их сука насвозь вижу
Нажрался опять и снова что-то померещилось ))
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 6:08 pm К сожалению времени нету заниматься клопами
Иди проспись ))
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 5:53 pm К сожалению Пифон, не на всех действует, посмотри в политике что Ворлд пишет, что в дневниках Вадим Семёныч белорусский задртот, это все клопачары позорные, думают никто не прочувствует про них )))
Не меряйте других по своему челу ибо недостойны

Как и Путину собственно иногда лучше помолчать:
Путин заявил, что США повторят судьбу СССР из-за своих имперских амбиций
США действуют как империя вроде СССР — одним странам угрожают, других подкупают, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами международных информационных агентств на ПМЭФ. Однако общая проблема для империй в том, добавил российский лидер, что когда одна страна не считается с другими, ее настигает крах.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 5:53 pm К сожалению Пифон, не на всех действует, посмотри в политике что Ворлд пишет, что в дневниках Вадим Семёныч белорусский задртот, это все клопачары позорные, думают никто не прочувствует про них )))
ты прав.это видно.-думаю нужно изменить немного рецепт гг. -заменить дихловос в современном препарате -например зоманом.-и думаю это будет самый-то!и будет это уже -самый современный препарат.- на настоящий момент.- против клопов.-и даже и чертей.
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

Есть такое растение, называется оно Повилика, семейства вьюнковых, пожалуй оно может охарактеризовать некоторых местных обитателей )) и взглянуть в ином свете на причину "вымирания" сего форума )
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:25 pm Есть такое растение, называется оно Повилика, семейства вьюнковых, пожалуй оно может охарактеризовать некоторых местных обитателей ))
а ты что?-разве не являешься этим растением из семейства вьюнковых?
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

ПИФОН писал(а): Вс июн 06, 2021 3:33 pm
Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:25 pm Есть такое растение, называется оно Повилика, семейства вьюнковых, пожалуй оно может охарактеризовать некоторых местных обитателей ))
а ты что?-разве не являешься этим растением из семейства вьюнковых?
Ну сам покумекай, когда повилика находит свою жертву она обвивается вокруг неё, вводит в неё крошечные грибковые структуры, высасывает из растения питательные вещества и в конечном счёте убивает его/их.
У меня жеж совесть чиста и непогрешима, в этом отношении. Да что там, можно без преувеличения сказать что я святой в этом плане, не одной мухи не обидел.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если какое бы то ни было растение существует сейчас на данный момент времени.-и не погибло в эволюционной борьбе с другими растениями.-значит оно нужно сдесь и сейчас.на этой земле.тот кто верит в бога-он бы сказал бы по любому на эту тему:-что значит оно нужно и выгодно богу.-если ещё существует до сих пор на этой земле.-даже являясь при этом паразитом.и деградирующим по всем признакам -растением.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мне тоже не приятны вьюны.-они душат другие растения.-но зато они божественно цветут опутав уже своими лианами другие растения.- и душа их при этом.странно конечно это всё.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:54 pm не одной мухи не обидел.
гг.не зарекайся.-мухи может возможно и не одной ты не обидел за свою жизнь.-а вот комаров я догадываюсь очень многих ты обидел за свою жизнь?-учитывая что право на жизнь мухи в этом мире=праву на жизнь комару в этом мире.или ты не убивал никогда за свою жизнь и комара?и если да.-то я поклонюсь тебе.
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

ПИФОН писал(а): Вс июн 06, 2021 4:32 pm
Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:54 pm не одной мухи не обидел.
гг.не зарекайся.-мухи может возможно и не одной ты не обидел за свою жизнь.-а вот комаров я догадываюсь очень многих ты обидел за свою жизнь?-учитывая что право на жизнь мухи в этом мире=праву на жизнь комару в этом мире.или ты не убивал никогда за свою жизнь и комара?и если да.-то я поклонюсь тебе.
Комарам я давал сдачи, но не убил не одного, на этом форуме )
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

Есть ещё такое растение Болиголов, молодое растение по весне напоминает петрушку или морковь, случалось люди путали сию зелень с ними и употребив умирали. Вот тебе и божий замысел?
Самой известной жертвой Болиголова был греческий философ Сократ, который в 399 г. до н.э. был среди прочего, признан виновным в развращении афинской молодежи и приговорен к смертной казни. Его ученик Платон стал свидетелем его смерти. Когда пришло время, стражник принес Сократу напиток из яда, который он спокойно выпил. Осужденный ходил по камере, пока не почувствовал тяжесть в ногах, затем он лег на спину. Стражник ощупал его ступни и ноги и спросил Сократа, остались ли у него какие-то чувства, на что он ответил нет.
Потом он прикоснулся к нему, писал Платон и сказал, что когда холод дойдет до его сердца, он уйдет. Вскоре Сократ замолчал и замер, а затем умер.

Джон Харли, британский врач, вдохновившись этим случаем экспериментально употребил небольшое количество болиголова и в 1869 году сообщил о своих результатах:
Было явное нарушение двигательной силы, писал он. Я чувствовал, так сказать, что у меня отнялись ноги. Казалось, что ноги скоро станут слишком слабыми, чтобы поддерживать меня.
Ум оставался совершенно ясным и спокойным, а мозг был активным, но тело казалось тяжелым и почти спящим.

молчу про остальное многообразие растительного царства.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 4:45 pm
ПИФОН писал(а): Вс июн 06, 2021 4:32 pm
Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:54 pm не одной мухи не обидел.
гг.не зарекайся.-мухи может возможно и не одной ты не обидел за свою жизнь.-а вот комаров я догадываюсь очень многих ты обидел за свою жизнь?-учитывая что право на жизнь мухи в этом мире=праву на жизнь комару в этом мире.или ты не убивал никогда за свою жизнь и комара?и если да.-то я поклонюсь тебе.
Комарам я давал сдачи, но не убил не одного, на этом форуме )
при чём тут форум.я о деталях механизма гг.ну а на счёт форума не готов сказать пока на эту тему.-это твой новый ник что-ли гг!
Аватара пользователя
Большой УХ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 3:44 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Большой УХ »

ПИФОН писал(а): Вс июн 06, 2021 4:48 pm
Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 4:45 pm
ПИФОН писал(а): Вс июн 06, 2021 4:32 pm
гг.не зарекайся.-мухи может возможно и не одной ты не обидел за свою жизнь.-а вот комаров я догадываюсь очень многих ты обидел за свою жизнь?-учитывая что право на жизнь мухи в этом мире=праву на жизнь комару в этом мире.или ты не убивал никогда за свою жизнь и комара?и если да.-то я поклонюсь тебе.
Комарам я давал сдачи, но не убил не одного, на этом форуме )
при чём тут форум.я о деталях механизма гг.ну а на счёт форума не готов сказать пока на эту тему.-это твой новый ник что-ли гг!

По голове бы тебе этими деталями навернуть, ну да ладно ;) занят я, не форумом едины.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 4:46 pm Есть ещё такое растение Болиголов, молодое растение по весне напоминает петрушку или морковь, случалось люди путали сию зелень с ними и употребив умирали. Вот тебе и божий замысел?
Самой известной жертвой Болиголова был греческий философ Сократ, который в 399 г. до н.э. был среди прочего, признан виновным в развращении афинской молодежи и приговорен к смертной казни. Его ученик Платон стал свидетелем его смерти. Когда пришло время, стражник принес Сократу напиток из яда, который он спокойно выпил. Осужденный ходил по камере, пока не почувствовал тяжесть в ногах, затем он лег на спину. Стражник ощупал его ступни и ноги и спросил Сократа, остались ли у него какие-то чувства, на что он ответил нет.
Потом он прикоснулся к нему, писал Платон и сказал, что когда холод дойдет до его сердца, он уйдет. Вскоре Сократ замолчал и замер, а затем умер.

Джон Харли, британский врач, вдохновившись этим случаем экспериментально употребил небольшое количество болиголова и в 1869 году сообщил о своих результатах:
Было явное нарушение двигательной силы, писал он. Я чувствовал, так сказать, что у меня отнялись ноги. Казалось, что ноги скоро станут слишком слабыми, чтобы поддерживать меня.
Ум оставался совершенно ясным и спокойным, а мозг был активным, но тело казалось тяжелым и почти спящим.

молчу про остальное многообразие растительного царства.
да я знаю об этом растении.но слишком много ему приписывают целебных свойств-нежели чем оно обладает на самом деле.нет это неисцелительное я думаю растение.-больше к гемеопатии относится-ну типа самовнушение.но тоже не плохо.при желании и определённом намерении можно и куском даже мела вылечиться от любого недуга-сожрав его в безумном намерении!-гг.ну это даже и не сарказм.так оно и есть.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

растения это вещь серьёзная.я вижу ты знашь об этом что то?.но тут очень много меганюансов.ладно.поговорим ещё.-споки!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Из растений я ем полынь. Иногда много. И подорожник -семена, свежесорванные.
AstralGnomik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2021 9:35 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение AstralGnomik »

Здравствуйте. Такая тема, так как тут свободное общение, хочу спросить. Сегодня первый раз попадание в (фазу?). Вот, все чётко по плану, проснулся, выкатился, техники зрения и тп., потом вглядывался. Всё смог выполнить по плану, а щас проснулся и понимаю, что это как-будто сон. Когда находился там - было все реально, но проснулся и сразу чувствую, что я там не думал, а тупо все как во сне и он сам управлял собой. Это была фаза?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это был сон про фазу, но вы уже рядом.
Полеты во сне и наяву
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Ребята, здравствуйте.
Кроме меня, кто-нибудь знает, как ковид исцелить, с помощью осознанного сновидения этой 3-д реальности?
Если кому-то интересно, в случае, если он, не знает, то, я научу......
Нужно 12 свидетелей с сайта, чтобы мир увидел воочию чудо......
Осознанного сновидения....
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

AstralGnomik писал(а): Ср июл 07, 2021 9:46 am Здравствуйте. Такая тема, так как тут свободное общение, хочу спросить. Сегодня первый раз попадание в (фазу?). Вот, все чётко по плану, проснулся, выкатился, техники зрения и тп., потом вглядывался. Всё смог выполнить по плану, а щас проснулся и понимаю, что это как-будто сон. Когда находился там - было все реально, но проснулся и сразу чувствую, что я там не думал, а тупо все как во сне и он сам управлял собой. Это была фаза?
Встречный вопрос.....
А, в вашем реальном мире первого внимания, вы с какой целью думаете?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

Иаков Христос писал(а): Чт июл 15, 2021 12:17 pm Ребята, здравствуйте.
Кроме меня, кто-нибудь знает, как ковид исцелить, с помощью осознанного сновидения этой 3-д реальности?
Если кому-то интересно, в случае, если он, не знает, то, я научу......
Нужно 12 свидетелей с сайта, чтобы мир увидел воочию чудо......
Осознанного сновидения....
Иа, хвостик у винипуха забыл?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Slyer писал(а): Чт июл 15, 2021 5:20 pmИа, хвостик у винипуха забыл?
это - верх твоего троллинга, сущность сатанинская?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков?-хотел тебя спросить?:ты говоришь вот что ты пророком являешься-а кто дал тебе полномочия на подобную миссию.и платил ли ты кому либо какую нибудь плату за подобную должность или миссию ?-да и ещё хотел спросить-когда всётки будет это мифическое второе пришествие?а то реально пугают им всех мирян-а его всё нет-и нет?-конкретно дату второго пришествия можешь назвать ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ааа-блин.я всё понял.-последний вопрос отпадает.-я понял что оно уже случилось.не все просто сперва прочёл твои посты.-главный как раз и не прочёл на свою голову наверное.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Чт июл 15, 2021 8:06 pm Иаков?-хотел тебя спросить?:ты говоришь вот что ты пророком являешься-а кто дал тебе полномочия на подобную миссию.и платил ли ты кому либо какую нибудь плату за подобную должность или миссию ?-да и ещё хотел спросить-когда всётки будет это мифическое второе пришествие?а то реально пугают им всех мирян-а его всё нет-и нет?-конкретно дату второго пришествия можешь назвать ?
А я думаю, что "второе пришествие" это не значит именно, что придет ЧЕЛ, а то, что произойдут качественные изменения в мироустройстве и мире.Ну так я понимаю))
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Чт июл 15, 2021 8:06 pm Иаков?-хотел тебя спросить?:ты говоришь вот что ты пророком являешься-а кто дал тебе полномочия на подобную миссию.и платил ли ты кому либо какую нибудь плату за подобную должность или миссию ?-да и ещё хотел спросить-когда всётки будет это мифическое второе пришествие?а то реально пугают им всех мирян-а его всё нет-и нет?-конкретно дату второго пришествия можешь назвать ?
Иаков - это Библейское Имя Души.
Имя аватара - Саша Кузнецов.....
(Так же, как и в период Ветхого Завета, Библейское Имя Души Иисуса - было Исав...
Исав пошёл первым, возрождая Ветхий Завет, а я уже, реанимирую Новый Завет, дабы на земле, как на Небе, все могли жить, без конфликтов и других дисгармоничных ситуаций, управляя всеми процессами на земле, коллективом Церкви Христовой - ЦИГИЯ...
Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.)
То есть, так зовут того человека, что сейчас печатает сообщение.
Пророк - это человек, через которого проходит Воля Бога Отца, а в частности:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
Подобные полномочия человеку самостоятельно брать на себя категорически запрещается, если, разумеется, это не входило в Замысел Создателя, для того, чтобы ускорить построение общества Золотой Миллиард, что сейчас происходит на планете по программе ковид-19.

И, чтобы этот массовый психоз прекратить, нужна активная духовная работа, которой я этому сайту, и, предлагаю заняться, чтобы и жизнь интересней, для самих участников стала, и, люди увидели, что значит - Истинная Вера в Живого Бога....
По поводу Бога, расскажу позже, если интерес будет.....
Люди же не знают, Чему верят...
Им басен наплели, вот они и следуют им.....
А у меня иные задачи......
Прежде всего - это освобождение духа человеческого от лжи, что была посеяна, вместе с первородным грехом...
Далее...
Оплата за эту деятельность - здоровье, Судьба.....
Нищета, по обетованиям Ветхого Завета.....
В общем, то, что обычный бы человек назвал адом при жизни.....
Но, чем круче испытания, тем - сильней вера.....
И, вот этой-то верой, по Воле Бога, и должно быть спасено человечество....
Но, пока моя вера не стала чьей-либо ещё, хоть одной Живой Души, Святого Духа нет....
Есть Дух Истины, который молотит духовных кураторов Душ человеческих, ибо в Слове Мне, нет равных, а Святой Дух - это уже плод духовной работы Двух человеческих Душ, в Духе и Истине.....
Истина - Бог есть Любовь, как квантовое поле реализации Потока Святого Духа....
На всех уровнях мерности сознания и бытия....
Но, в условиях 3-х мерности, это инструмент проведения Воли Бога Отца.....
Которым может пользоваться конструктивный эгрегор - ЦИГИЯ, который я и предлагаю всем нам сформировать, общим намерением....
Ибо Знание, без практики, что телега без колёс.....
В общем, если Любовь будет нами управлять, как мотивация к жизни, тогда и информация будет проходить уже не только через меня, как человека, но и через каждого участника Церкви - ЦИГИЯ.
Тогда процессы духовного преображения сознания личности, ускорятся в разы.....
Ибо Второе Пришествие Христа - это не человек, а информация, преображающая сознание
любой личности, и, освобождающая Душу от любых инфернальных внедрений в энергетику любого воплощённого человека.......
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ......
И, этот РАЗУМ, зарождается лишь дружбой с пророком....
Как бы это бредово и не звучало......
Предлагаю общаться, как друзья, готовые отдать друг за друга даже Душу, а не то, чтобы жизнь физического аватара......
Это, такое своеобразное неделание себя прежнего.....
Вхождение в Дух и Истину, и, избавление от всего человеческого и душевного.....
Воскресение в Духе и Истине...
Первое, воскресение......
Если интересно, могу тезисно изложить программу минимум, для установления СССР на планете.....
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Malva писал(а): Чт июл 15, 2021 11:26 pm
А я думаю, что "второе пришествие" это не значит именно, что придет ЧЕЛ, а то, что произойдут качественные изменения в мироустройстве и мире.Ну так я понимаю))
ЧЕЛ - это лишь инструмент Воли Отца Небесного....
Христос - это Сын Божий - Слово Божье - ИНФОРМАЦИЯ, которая вам всем, всему человечеству, откроет, во-первых духовное видение на жизнь на планете, и, во-вторых, даст вам защиту от тех сил Вселенских, что делают из людей нано-роботов - искусственный нейронный интеллект....
И, чтобы это остановить, каждому из вас, участнику этого сайта, нужно осознать, и, принять решение, как дальше жить.....
ВТО баловаться, или, реальное духовное могущество обрести, чтобы мудро править, за руку с Богом, и, по Его Воле, дабы остановить антихриста, что УЖЕ правит КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ДУХ ЛЖИ....
Вот о чём думать надо.....
А не о земном.....
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

Иаков Христос писал(а): Пт июл 16, 2021 4:21 am
Malva писал(а): Чт июл 15, 2021 11:26 pm
А я думаю, что "второе пришествие" это не значит именно, что придет ЧЕЛ, а то, что произойдут качественные изменения в мироустройстве и мире.Ну так я понимаю))
ЧЕЛ - это лишь инструмент Воли Отца Небесного....
Христос - это Сын Божий - Слово Божье - ИНФОРМАЦИЯ, которая вам всем, всему человечеству, откроет, во-первых духовное видение на жизнь на планете, и, во-вторых, даст вам защиту от тех сил Вселенских, что делают из людей нано-роботов - искусственный нейронный интеллект....
И, чтобы это остановить, каждому из вас, участнику этого сайта, нужно осознать, и, принять решение, как дальше жить.....
ВТО баловаться, или, реальное духовное могущество обрести, чтобы мудро править, за руку с Богом, и, по Его Воле, дабы остановить антихриста, что УЖЕ правит КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ДУХ ЛЖИ....
Вот о чём думать надо.....
А не о земном.....
Начнем, с конца неучь? не о земном, говоришь иди в школу детка, образовывайся!
хрящик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 8:50 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение хрящик »

Большой УХ писал(а): Вс июн 06, 2021 3:25 pm Есть такое растение, называется оно Повилика, семейства вьюнковых, пожалуй оно может охарактеризовать некоторых местных обитателей )) и взглянуть в ином свете на причину "вымирания" сего форума )
пока торментор вплывает в деловой наш разговор, жить мы будем но не здесь
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»