Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Показалось значит правильно. Спасибо за откровение.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

а почему же ты это не говорил до того как он не забанил тебя на каком то там сайте?-вот вопрос серьёзный.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

переобуться хочешь?- сразу типа под другую конфигурауию?-после того как тебя пнули там под зад ?-или как?-объясни свою позицию?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

ладно по простому скажу.-сегодн я читал твои слова об этом ублюдке-и при этом я как бы одновременно читал и твои слова и мысли тебя и о себе -при этом.ну между твоих строк естес-но я их читал. и воспринимал.и чем ты лучше его-объясни?-в моих глазах ты такая же тварь как и он.но только ты опасней.ибо предатель в конечном итоге оказался. -ты страшней той твари.-я это понял сразу.я доверять тебе конечно -же никогда не буду после твоих последних слов.как впрочем и тому ублюдку.- типа христу новоявленному.
хрящик
Posts: 24
Joined: Sun Jul 18, 2021 8:50 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by хрящик »

сатана не так глуп чтобы делать общий ад. Настоящий ад это когда все живые подменены персонажами, даже собственный аватар не соответствует истине. Библия не говорит про ложные воспоминания и множественную матрицу. А с чего бы ей говорить это прямым текстом?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf wrote: Fri Jul 30, 2021 10:20 pm
ПИФОН wrote: Fri Jul 30, 2021 7:44 pm а почему же ты это не говорил до того как он не забанил тебя на каком то там сайте?-вот вопрос серьёзный.
Одна ситуация на мой взгляд - показала его сущность...
мне особо конечно же и не интерессно знать -какая именно ситуауия или проблемма? -подвели тебя на эти
твои размышления о нём?но любопытно просто.чёрт побери это моё любопытство .-хочет оно это знать?-только не повторяй то что ты говорил до этого о нём.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Спина прошла, отпуск подходит к концу. Читайте, читайте. Если хотите - что-то делайте, ставте опыты, познавайте себя, мир, душу, стремитесь к... и понимайте как это всё работает и через что. Здесь я достаточно поработал, есть ещё делишки и обстоятельства которые уже ждут своего времени, вобщем есть чем заняться, кому в т. ч. помочь. Пора.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Трындец бухалову! Теперь мзду отец Иаков не соберет. Разве что в Керчь махнет на очное собеседование? ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Fri Jul 30, 2021 9:31 am Уже объяснял тебе свою т. зр. о выборе каждого как и про коллектив. Это про Бога в будущем в т.ч.
То есть ты, и Ярик, являешься одним существом?
Ярик - это - Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf.
Да?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

А давайте все приложимся кто есть кто и на воре шапка загорится. Я есмь Яма. пожар мимо. )) У кого горит, тот честно говорит. Тролль 12 выходи и по полкам расклади.
(А чо, можно и поиграть, в вых законный)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

А чем страшен этот Ярик? Может это глаз выдернутый из сна толля 12? Сам воплотился тут и гуляет по форумам, как некий нос классика?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Яма wrote: Sat Jul 31, 2021 12:25 pm А чем страшен этот Ярик?
Ярик - клоун духа мира сего...
Ярик - не страшен...
Страшно то, что вы все - как Ярик.
Всё человечество - один Ярик.
Ты, в том числе...
Хотя и ВТО занимаешься.
хрящик
Posts: 24
Joined: Sun Jul 18, 2021 8:50 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by хрящик »

бывает такое на этом форуме, одна тема активно обсуждается, другая, удаляются посты, но в конечном итоге приходит игнор и усыпляет форум
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Tor »

такое бывает если обсуждатели активно матерятся и ругают всех почём зря
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Fri Jul 30, 2021 9:58 am Ну успокойся уже.
Саша, предложение к тебе моё прежнее по всем там пунктам в силе.
Хочешь мне денег дать, за урок в ВТО?
Для этого я должен получить от тебя 1000 рублей русских, и, продать свою веру?
Ты вообще, понимаешь, о чём говоришь?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Иаков Христос wrote: Sat Jul 31, 2021 2:24 pm
Яма wrote: Sat Jul 31, 2021 12:25 pm А чем страшен этот Ярик?
Ярик - клоун духа мира сего...
Ярик - не страшен...
Страшно то, что вы все - как Ярик.
Всё человечество - один Ярик.
Ты, в том числе...
Хотя и ВТО занимаешься.
Тут ты прав. На все 100! Я обычный, как песчинка в человечестве и посему, если последнее Ярик, таковым и сам являюсь. Однако сегодня повеселились! ;)
Но внетелесное - понятие условное. я больше склонен к ОСам. Но там рулит просто мозговая игра (что телесно), хотя прикольно когда такое волшебство является с полным дневным осознанием. Тебе рекомендую, если ночью время есть то лучше по учебнику Радуги. У меня ночные дежурства, поэтому я захожу со стороны сна наяву или спонтанного осознания во сне. Что тоже своеобразно.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение на яву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Sat Jul 31, 2021 11:17 am
троль2*12 wrote: Fri Jul 30, 2021 9:31 am Уже объяснял тебе свою т. зр. о выборе каждого как и про коллектив. Это про Бога в будущем в т.ч.
То есть ты, и Ярик, являешься одним существом?
Ярик - это - Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf.
Да?
так вот где ещё собака порылась оказывается гг.-это что было?-откровение Иакова что ли?-если правильно понял.-жесть.это прсто круто.слов просто нет.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение на яву.

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Sat Jul 31, 2021 8:12 am Спина прошла, отпуск подходит к концу.
крепись-старина.-что ещё могу посоветовать тебе-не болей главное.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

п. с.
Ставя точку пишу для тех кто ещё так и не понял, и как минимум долго ещё не поймёт даже если будут разбираться что здесь вообще происходило, чрез что и как.
Ярик и Вова это не одно и то-же лицо, оба лица друг с другом не знакомы.
Здесь было нескольких коротких сообщений между тролем2*12 и Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf у всех на глазах и нигде более.
Этот один из аспектов темы по-поводу того что произошло и по-поводу того чего непонимают другие и как это работает в т. ч.
Саша в потенциале развития души на текущий момент как таковой не имеет т. к. он психологически болен - он не в состоянии взять даже бесконечность которая в его случае таковой не оказывается, ты можешь верить в кого и что угодно но фактов это не меняет в силу твоего-же самоопределения и бездействия в т. ч.
} у тебя нет сейчас души и у тебя нет соответственно веры, в т. ч. в себя, чтобы ты здесь не говорил.
Яма относительно мзды подметил правильно, хоть и всего происходящего здесь ещё не видит как и ты.
О мзде, десятина = 10% от того что человек зарабатывает, тебе сознательно или без но паразитически надо условно пусть 12 человек + это 120%, т. е. среднестатистический заработок, для некующего и не мелющего сейчас паразита "изменяющего реальность" в свою сторону.
"Там мне не подходит - мозгов не хватает, здесь мне не нравится - 'вера' не позволяет, тут - здоровьем не вышел", так и живём.

Теперь о немцах которые меня как и себя так и не поняли.
Гитлер, если-бы во время справился с собой ещё до того как влез в большую политику был-бы (не интересовался где и в чем, да это и не важно с т. зр. души, но..) был-бы реально красавцем!
Он в т. ч. своей ошибкой всех, загнал в ошибку весь немецкий и не только немецкий, вообще народы в ошибку ещё дальше, поддерживая своей деятельностью волчий и беспринципный + людоедский капитализм с жидовством(даже когда пытался отвязываться от мировых финансовых институтов) в т. ч в нас самих-же, для тех кто не понимает но желает понять интересуйтесь темой, валовый оборот например США до и после второй мировой по отношению к миру в т. ч.
С одной стороны на него давили жиды, образно - запада, с другой жиды востока уже наседали, бесконечности времени у него, всего народа Германии в той ситуации не было учитывая факты, отсюда закономерное следствие это мировая война.
Итог} Да, сражались вы красиво.., сами против почти всего мира - жидов, это если по-существу. С одной стороны это даже здравомыслящего человека не может не восхищать, с другой - какие методы и перспективы вы выбрали для потенциальной бесконечности "всех"?
Вы по итогам в т. ч. первой мировой в которую вас втянула другая сторона силы вошли во вторую мировую по-существу защищаясь, но..
Немцев ругают часто в геноциде и т. п. и я не защищаю того что там вообще творилось, просто со своей т. зр., рассматриваю причноследствия через факты этой и другой реальностей. Вот ещё факты, несмотря на убийства одними содатами других солдат (это война всё-таки с самоопределением в т. ч. самих солдат) немцы как только сюда пришли то для детей тех семей которые не были или не оказались эвакуированными в силу тех либо иных причин, организовали школы даже в тех районах нас. пунктов в которых их прежде никогда не было. Если их разведка сообщала что советские войска готовят наступление, немцы вывозили людей из домов предполагаемого артабстрела либо высадки десанта, в то время как свои-же гасили, наступая, снарядами сёла, это рассказы очевидцев детей той войны. Людям в сёлах привозили дрова для обогрева в зимнее время и даже продукты выдавали регулярно и каждому. Девочка 8 летняя, бабушка моего знакомого, однажды подверглась насилию со стороны солдата румына, (вообще я не про румынов, про наши общие явления и факты) который сломал прикладом ей руку, так совпало что мимо проходил немецкий офицер, она плакала, он спросил её по-русски "что произошло? " она рассказала, он отвёл её в расположение выстроив перед ней солдат, она указала на 'человека' узнав того солдата, её увели оказав помощь, солдата того она никогда больше не видела, было и такое.
Евреев всех сразу расстреляли закопав во рве. Цыганей перевешали. Был случай, то-же рассказ очевидца, он тогда маленьким был, жил в городе, увидел какое-то движение людей выйдя на улицу, подойдя.. описывает картину: группа гражданских - жителей города - вешают на ремне, на открытых высоких дверях мужика переодетого в женщину, это один из начальников милиции который хотел покинуть город. Рядом стоял немецкий офицер и солдат, в кожаном плаще дорожном, не вмешиваясь стояли и смотрели на происходящее, того мужика/бабу не немцы вообще поймали говорят, жители и поймали. После, повешали на площади(сейчас это площадь им. Ленина возле кинотеатра А. С. Пушкина) городской каких-то то-ли милиционеров, то-ли партработников(около 80% которых в стране были в те времена по-существу своему жиды) прямо на деревьях. Когда спустя полвека мэр городской он-же первый вор об этом узнал(это уже по-слухам, может ошибка, но ошибка не в том что он вор) приказал спилить все деревья в том месте и не только в том, благоустраивая город дальше.
Относительно советов во второй мировой войне, особенно первой её половины, как и писал ранее.., такого позорища в т. ч., деятельности тутошнего каганата советских жидов.., вобщем по-цифрам и именно того места в котором живу то - чуть более 20т. воинов немцев гнали топя в крови, море и подземельях более 100т. советских воинов, при этом у советских было преимущество здесь и в техническом плане. И подобных мест вообще хватало.. Немцы в чём-то были асы и им необходимо отдать должное в хорошем смысле даже учитывая сложившиеся тогда обстоятельства. Это всё было о фактах забывать которые ошибка.
Если уже залезли в 90е, тогда почитайте
https://srpska.ru/article.php?nid=544
книгу "Голос Сербии" лучше в полном варианте, о том на чем работает жид и что использует, включая рефлексы и проследите что стало с Сербией. Да, там ещё о России, плюс американских жидов в том что взяли её почти без выстрела, не так как Жуков в своё время жидов, по-другому взяли.
Верхушка т. н. тутошняя с политиканами дело понятное, что с них взять, но вы парни.., это о спецслужбах которые в лице кгб, дававшие кому то и перед чем-то какие-то клятвы - стухли, продавшись и помогая валить страну. И что происходит теперь? Пытаетесь в формации фсб устроить свои жизни "зарабатывая" на всём что под руку попадается. О чем вообще идёт речь?! Вы себя сами слышите вообще? Росгвардию вот вооружаете зачем-то. Тут детей десятками в школах взрывают и расстреливают в реале, в то время как полицейские по телефонам решают с начальством идти или не идти в школу где взрывают и расстреливают детей (аналог в чем-то того бардака который творился у силовиков с ментами когда машины с боевиками ехали в школу Беслана) в которую в итоге и чуть ли не первыми входят здесь доктора из скорой помощи с пожарными. Поколение детей в мире вообще как минимум уже почти убито/отравлено средствами сми включая интернет с одной из его человеческой стороны, бесовщины с ошибками, ложью и развратом в том-же числе. И кто в этом театре оказывается сильней в итоге (напомню, это самый интересный вопрос для автора всей этой темы, который мне его и задал "кто сильней, он или я" ) на который я ему ответил темой о противопоставлениях вообще как таковых, так кто:
1. перепуганные доктора, пожарные?
2. сумашедшие в этом случае полицейские?
3.спецслужбы с гранатомётами приезжающие после врачей?
4.жиды?

Если рассмотреть случай со стороны обычного/общепринятого сейчас подхода к вопросу, т. е, с т. зр. каждой отдельно взятой человеческой задницы, тогда разбирайтесь каждый в своём случае сами, вам видней, "каждому своё". Другие варианты?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf рассказал тут много интересного. Но каждый раз заканчивая проклятиями в адрес отца Иакова. И Тор все удалил, убрав теи самым инфу, почему в такой раж ярости пришел форумчанин На бу, окрестим его так для кратости. Ну уж я сию инфу не выдам и сохраню для своего личного понимания в чем тут корень разногласия. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Троль2*12, я б хотел у тебя вот что спросить. Как то прочитал такую работу с научным как бы обоснованием, со многими фактами, типа из области истории науки, естественно с формулами..Но суть в другом. Насколько можно согласиться с воззрениями автора. Это Салль С.А.
упомянутая его работа называется "Истоки и заблуждения релятивизма". Если ты знаком с этим трудом, то ответь. Если нет, то я не в претензии буду за молчание.
Это мне интереснее чем моё непонимание, почему Саша Кузнецов терпит фиаско в своей проповедческой деятельности. Я уже ранее сказал, что считаю его деятельность ДУРЬЮ, без всяких экивоков. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

С автором и трудом я не знаком.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Спасибо за уважительный ответ!
Там суть в том, что парадокс времени не работает, и есть подтасовка в экспериментах и рассматривается история открытия Эйнштейна, сводящая к сомнению в отношении к официально принятой.
Если такие заморочки в казалось бы чистой науке, доказанной формулами, то что говорить о просто мнениях так называемых пророков от религий.
Мир лучше познавать через свой опыт и не очаровываться авторитетами. ))
Так попробовал в тему вырулить свой вопрос. Вообще на аинге развито пустое бла-бла-бла. Юмор и сатиру можно понять, но всему есть предел. Чувство меры. Дай бог определиться в этом нашим форумчанам.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Эйнштейн кое в чем оказался прав, иначе у него не было бы шансов стать участником того что он в т.ч. нашел и воссоздал.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Ребята.
Вам не хватает детского отсутствия знаний....
Радости, творческого порыва.....
Играть разучились, в связи со своим знанием.....
Кто из вас может хотя бы подыграть, в то, что вы умеете любить безусловно?
Разумеется, моя вера в то, что я - пророк, автоматически делает меня врагом для того духа, что управляет, вами, как Душами....
Вот, вы можете со мной по душам поговорить?
Яма, Вова?
Как мне живётся в реале?
Почему я - нищий?
Почему мне даже родители не верят?
Почему меня жена из моей собственной квартиры выживает?
Именно, как люди пообщаться, а не как дух нечистый, что лишь абстракциями живёт....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Уроборос, давно ты сюда не заходил.....
Смотри, Уроборос.
Если у тебя есть тело, и, если у тела есть какие-то проблемы, то, как эти проблемы можно решить, имея интернет, и, живого пророка в интернете?
Других тем, как будто нет, Уроборос.....
Есть лишь один вопрос, как решить проблемы тела при этих условиях...
Вова, Яма?
Сможете за Уробороса сыграть?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Уже говорил про свои интересы и про то что не буду поддерживать твой в т. ч. святой гной, это не интересно.
Используй отпущенное тебе жизнью время с вниманием как захочешь, будь на твоём месте влил его бы в труд в т. ч. над собой и дочь которой в ваших взаимоотношениях с женой в моём сне почему-то нет. Поставлю свечь за здоровье Вики в реале, тут в церковь приглашают, вообще не хожу в церковь но надо одному человеку кое в чем попробовать помочь, его то-же Александр зовут, выпивает, он ходит иногда и в связи со мной у него совпадения покатили прямо в церкви на иконах когда он меня туда привёл. Когда приводил туда меня то не знал он что церковь та детский сад в прошлом который назывался "Орлёнок" и в который я ходил в детстве, это потом из него церковь сделали.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Mon Aug 02, 2021 5:11 pm Уже говорил про свои интересы и про то что не буду поддерживать твой в т. ч. святой гной, это не интересно.
Используй отпущенное тебе жизнью время с вниманием как захочешь, будь на твоём месте влил его бы в труд в т. ч. над собой и дочь которой в ваших взаимоотношениях с женой в моём сне почему-то нет. Поставлю свечь за здоровье Вики в реале, тут в церковь приглашают, вообще не хожу в церковь но надо одному человеку кое в чем помочь, он ходит иногда и в связи со мной у него совпадения покатили прямо в церкви на иконах когда он меня туда привёл. Когда приводил туда меня то не знал он что церковь та детский сад в прошлом который назывался "Орлёнок" и в который я ходил в детстве, это потом из него церковь сделали.
Пока ты живёшь на уровне внимания личности, ты будешь жить лишь в своих иллюзиях...
Я тебе предлагаю воскреснуть в Духе , чтобы даже Душой больше не быть.
Использовать Душу можешь, а, вот идентифицировать Себя, как Бог, как ты сейчас делаешь, уже будет не интересно.....
Коль воскреснешь.....
Расскажи, как понял, как я хочу мир в Золотой Век привести?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Sat Jul 31, 2021 3:18 pm
Иаков Христос wrote: Sat Jul 31, 2021 11:17 am
троль2*12 wrote: Fri Jul 30, 2021 9:31 am Уже объяснял тебе свою т. зр. о выборе каждого как и про коллектив. Это про Бога в будущем в т.ч.
То есть ты, и Ярик, являешься одним существом?
Ярик - это - Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf.
Да?
оказывается гг....
что такое гг?
постоянно вижу в Ваших постах это выражение.....
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 4:51 pm Почему меня жена из моей собственной квартиры выживает?
я думаю это просто её месть тебе.за ребёнка.всё просто-же.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”