Дневник BrokenAngel

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пн ноя 11, 2019 6:02 pm
Марина гул бывает не из за захламленности энерготела.
Скорее это какое-то состояние возможно даже шум быстровращающихся чакр.
У меня то поодчищено все под самое не хочу. Но я недавно слышал этот гул. Он такой мощный просто не описать. Он усиливался когда я выталкивался из тела.
😁Ну можт я его ещё услышу. Пытаюсь завести вибрации иногда, но слабые они. Выхожу пока бесшумно.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Осозналась в комнате в заброшенном здании. По ощущениям средние этажи многоэтажки.
Стала проходить комнату за комнатой, примерно после третьей поняла, что в лабиринте. Никого вокруг. Комнаты все одинаковы, только строительный мусор в них, больше ничего. И ощущения такие жутковатые, как это всегда в лабиринтах бывает. Будто он живой и наблюдает за тобой.
Поняла, что по комнатам ходить бессмысленно. Взяла какую-то книгу, начала листать. Иллюстрации повторялись - спящая на кровати принцесса.
Находиться было невыносимо, хотелось выбраться из этого жуткого места.
Обернулась, увидела кровать. Подошла проверить, на ней никого.
Вспомнила способ переключить ОС - упала назад. Потемнело сразу, мурашками прошибло. Осознала себя в кровати, но выйти сил не хватило. Просто уснула.
Днем вспомнила свои старые сны про лабиринты и вот что поняла. Все мои прежние лабиринты притворялись моим домом. Они были не похожи на мой настоящий дом, но во сне я знала, что это мой дом. И всегда было ощущения присутствия чего-то чуждого, пугающего, подавляющего и недоброжелательного. И ощущения что в это доме есть нечто живое, что он сам живой.
Так вот сегодня я поняла, что эти лабиринты это наш разум. Хоть я Кастанеду не очень люблю, но он правильно написал про чужеродный навязанный человечеству разум. Мы настолько к нему привыкли, что чувствуем себя с ним как в доме родном. Но он нам чужой, он нас подавляет и ограничивает, и он нам не друг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лабиринты это адские миры. Ты там очищаешься от грязи и кармы.
Главное пытайся выбраться оттуда и подняться выше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение S1908 »

Живой дом это представление дьявола в твоём разуме.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение S1908 »

Со временем ты окажешься в солнечном доме он будет пропитан светом и тебе в нем будет приятно и уютно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ещё совет. В лабиринтах с тобой попытается заговорить голос он металлический. Не пытайся ему потакать а лучше сразу пошли. Чтобы он не обещал обмен там простой - помощь в развитии в обмен на твоё физическое тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение S1908 »

Многие люди попадаются. Попадают в лабиринт. Дружат с голосом. Потом голос переходит в реал они его слышат. А далее потеря контроля над телом и далее скорее лечение в психушке.
Как ни странно но Кастанеда именно этому и учит дружбе с этим голосом.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Спасибо, хорошие советы. Не только мне пригодятся)
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Хочу поделиться личным способом медитации. Может окажется кому-то полезным.

Пользуюсь им много лет для широкого спектра целей: перезаписать личностные качества, переработать энергетические и психические травмы, блоки, удалить импланты, чужеродные подключки, залечить нарушения в энергетике и пр.
Итак,
Успокоить внутренний диалог. Войти в пограничное состояние между бодрствованием и сном. Я всегда делаю перед ночным засыпанием и в позе в которой обычно засыпаю, так проще расслабиться и погрузиться в себя.
Сконцентрироваться на волнующем вопросе. Без напряжения. Без размышлений. Без визуализаций. Просто перевести внимание на свой вопрос и сохранять восприимчивость к возникающим ощущениям.
Всегда помните, что вся информация записана у нас в теле. Если это блоки или подключки, они так же будут спроецированы в теле.
Итак, удерживая внимание на вопросе (например, беспричинное чувство беспокойства) отслеживаем отклик в теле.
Если вы будете всё делать правильно, подсознание даст инфу о том, где в теле сфокусирована эта проблема. Информация может прийти физическим ощущением, образом или другим способом. Не пытайтесь думать и воображать, всю работу выполняет ваше подсознание. Ваша задача только помочь ему, направляя внимание (а значит энергию) на вашу проблему.
Итак, вы почувствовали где в теле записана эта информация (к примеру беспокойство может сконцентрироваться в ощущении маленького чужеродного предмета в сердечном центре). Отлично, первый этап пройден.
Продолжайте удерживать фокус внимания на своем вопросе и на ощущении в теле. Подсознание работает дальше. Главное ему не мешать .
Когда ощущения теле станут устойчивы, можно переходить к следующему этапу - удалять, залечивать и т.д., смотря что требуется именно сейчас. Здесь два варианта: дать подсознанию сделать это самому или вмешаться. Подсознание вам подскажет, что нужно делать, доверяйте ему и сохраняйте восприимчивость. В нашем примере, как следует прочувствовав чужеродный предмет в сердечном центре нужно попытаться вытолкнуть его из тела. Вы сразу поймёте, если у вас это получится.
Собственно, на этом можно медитацию заканчивать, поскольку цель достигнута. Иногда я медитацию продлеваю, просто лежу и кайфую от прохладного потока энергий после проработки особо глубинных блоков.
Если в первый день не получилось, ничего страшного. Некоторые вещи записаны настолько глубоко, что чтобы поднять их до уровня нашего восприятия, подсознанию требуется время. Просто пробуйте еще и все получится.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

ОС, случившийся на днях.

Сперва шёл обычный сон. Я гуляла по своему городу, солнечно, тепло, красиво. Вышла на центральную площадь. Был какой-то праздник. Увидела подругу, которая расчесывала волосы лохматому акробату в темной одежде. Он был другой, отличался от всех прочих персонажей. И я осозналась.
Мы стали веселиться, делать трюки, носиться по площади. Когда мне это надоело и я решила идти дальше, подруга села за столик тут же на улице. Акробат присел рядом с ней. Я попрощалась с подругой и попросила ее больше не чесать никому волосы, что она не обязана этого делать ни для кого)) С акробатом порощалась тоже. Он сидел в профиль и смотрел на меня краем глаза. Его чужеродность в этот момент ощущалась еще ярче.
Меня перенесло в другую локацию. Я оказалась на кровати в больничной палате. Осознание стало уходить, но тут ко мне подошла медсестра и осознание вернулось. Она казалась такой же необычной, как и от акробат, хотя выглядела совершенно банально, медсестра как медсестра. Появилось чувство, что присутствие этих существ вызывает во мне осознанность.
Мы поболтали про застилание кроватей и еще о какой то ерунде, и я вышла из палаты, оказавшись в квартире своей бабушки.
Тут же меня встретила мама с собачкой на руках и неизвестный мужчина. Ну и конечно, они тоже были "другими" по ощущениям. Я погладила собачку, перебросилась парой фраз с мамой, увидела чтото интересное в другой части комнаты и захотела посмотреть ближе. Мама с мужчиной встали передо мной и не давали пройти. Но я всё же сумела просочиться между ними, попутно понимая, что полетать в свое удовольствие не получится. Осознание сохранялось, когда кто-то из них был возле меня. Но при этом возникали неприятные угнетающие ощущения.
Я резко повернулась к маме и, вцепившись ей в шею, стала кричать: Кто ты? Кто ты?.. и конечно меня выбросило из ОС, как всегда выбрасывает от эмоций.
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

"...что способов попадания в ОС я перепробовала кучу и до сих пор в поисках своего."

О как же это знакомо)))))

Удачи, все придет скоро))

Понравилась ваша медитация, нужно будет попробовать) спасибо
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Марк Фазер писал(а): Ср фев 19, 2020 9:43 am "...что способов попадания в ОС я перепробовала кучу и до сих пор в поисках своего."

О как же это знакомо)))))

Удачи, все придет скоро))

Понравилась ваша медитация, нужно будет попробовать) спасибо
Пользуйтесь на здоровье) Успехов в практике)
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Сегодня был полуосознанный сон. Снилось, что я пытаюсь починить балконную дверь. Дверь выпадала из петель, и я открывала-закрывала ее по всякому, чтобы она встала на место.

Утром встала, дверь на балкон закрыта. А я всегда и в любую погоду сплю с открытой. Загадочно.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение Dor »

BrokenAngel писал(а): Ср фев 26, 2020 10:00 am Сегодня был полуосознанный сон. Снилось, что я пытаюсь починить балконную дверь. Дверь выпадала из петель, и я открывала-закрывала ее по всякому, чтобы она встала на место.

Утром встала, дверь на балкон закрыта. А я всегда и в любую погоду сплю с открытой. Загадочно.
Был пол года назад похожий сон с двери, которую пытались вставить в петлях. Приснилась подруга школьных год , соседка по дому в деревни где проводили каникулы. Мы Поднимались на дерево как когда то в школьные годы, нас вызвала ее мама помочь ей. Она то ли мыла то ли красила двери и окна и попросила вставить их обратно. Окна были чистые блестели и мы вставили быстро окна, но дверь была жутко тежелая с тремя петлями. Сейчас двери обычно с 2 петли, но у них была тежелая большая дверь для сельского дома с 3 петли. Не получалось главным образом из за того, что ее мама хотела помочь и жутко мешала. Наконец сказал подруги держать свою маму пока я вставил дверь. Так напрягся что получились вибрации и проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Dor писал(а): Чт фев 27, 2020 10:36 pm
BrokenAngel писал(а): Ср фев 26, 2020 10:00 am Сегодня был полуосознанный сон. Снилось, что я пытаюсь починить балконную дверь. Дверь выпадала из петель, и я открывала-закрывала ее по всякому, чтобы она встала на место.

Утром встала, дверь на балкон закрыта. А я всегда и в любую погоду сплю с открытой. Загадочно.
Был пол года назад похожий сон с двери, которую пытались вставить в петлях. Приснилась подруга школьных год , соседка по дому в деревни где проводили каникулы. Мы Поднимались на дерево как когда то в школьные годы, нас вызвала ее мама помочь ей. Она то ли мыла то ли красила двери и окна и попросила вставить их обратно. Окна были чистые блестели и мы вставили быстро окна, но дверь была жутко тежелая с тремя петлями. Сейчас двери обычно с 2 петли, но у них была тежелая большая дверь для сельского дома с 3 петли. Не получалось главным образом из за того, что ее мама хотела помочь и жутко мешала. Наконец сказал подруги держать свою маму пока я вставил дверь. Так напрягся что получились вибрации и проснулся.
Очень символичный сон. Похоже, что на вас в тот период пыталась оказать влияние какая-то женщина, сдерживала в реализации задуманного дела. Но возможно, что это указание на женские качества, которые также послужили препятствием. Возможно, вы столкнулись с ситуацией, где нужно было действовать грубо, а ваши моральные качества или привычки (например, деликатность или что-то подобное) не позволяли этого.
Мне раньше двери часто снились. В основном в сюжетах как кто-то ломится, а я пытаюсь удержать дверь и не пустить их. Где-то читала, что агрессивные попытки проникнуть в твой дом сигнализируют о проблемах со здоровьем. Не знаю, насколько это правда, вроде не жалуюсь)

В нынешнем сне удивило, что он проявился в реальности. Попахивает лунатизмом... Видимо мозгами уже двинулась на почве осознанных снов.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение Dor »

BrokenAngel писал(а): Пт фев 28, 2020 2:18 pm
Dor писал(а): Чт фев 27, 2020 10:36 pm
BrokenAngel писал(а): Ср фев 26, 2020 10:00 am Сегодня был полуосознанный сон. Снилось, что я пытаюсь починить балконную дверь. Дверь выпадала из петель, и я открывала-закрывала ее по всякому, чтобы она встала на место.

Утром встала, дверь на балкон закрыта. А я всегда и в любую погоду сплю с открытой. Загадочно.
Был пол года назад похожий сон с двери, которую пытались вставить в петлях. Приснилась подруга школьных год , соседка по дому в деревни где проводили каникулы. Мы Поднимались на дерево как когда то в школьные годы, нас вызвала ее мама помочь ей. Она то ли мыла то ли красила двери и окна и попросила вставить их обратно. Окна были чистые блестели и мы вставили быстро окна, но дверь была жутко тежелая с тремя петлями. Сейчас двери обычно с 2 петли, но у них была тежелая большая дверь для сельского дома с 3 петли. Не получалось главным образом из за того, что ее мама хотела помочь и жутко мешала. Наконец сказал подруги держать свою маму пока я вставил дверь. Так напрягся что получились вибрации и проснулся.
Очень символичный сон. Похоже, что на вас в тот период пыталась оказать влияние какая-то женщина, сдерживала в реализации задуманного дела. Но возможно, что это указание на женские качества, которые также послужили препятствием. Возможно, вы столкнулись с ситуацией, где нужно было действовать грубо, а ваши моральные качества или привычки (например, деликатность или что-то подобное) не позволяли этого.
Мне раньше двери часто снились. В основном в сюжетах как кто-то ломится, а я пытаюсь удержать дверь и не пустить их. Где-то читала, что агрессивные попытки проникнуть в твой дом сигнализируют о проблемах со здоровьем. Не знаю, насколько это правда, вроде не жалуюсь)

В нынешнем сне удивило, что он проявился в реальности. Попахивает лунатизмом... Видимо мозгами уже двинулась на почве осознанных снов.
Возможно. Так получилось что прошлым летом во время отпуска случайно встретился на короткое время в реале с той девушки. Мы жили в разные города и встречались только во время летних каникул. Когда уже были в гимназии больше почти не проводили каникулы в деравни и точно уже не лазили на деревья ) Потом как студент случайно увиделись в межгородском автобусе из столицы в города где мы жили. Я был студент она уже замужем. И прошлым летом опять встретились опят в автобусе на этот раз в сторону столицы ) Раз в 2 - 3 года сниться раз в 10 лет встречаемся )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Делюсь защитной медитацией для женщин. Помогает в ситуациях, когда вас третирует существо мужского пола, не важно на физическом или астральном плане.
Итак, максимально погружаемся в транс.
Концентрируемся на том, что есть женщина. В чем ее суть. Ее суть любовь. Вы должны прочувствовать это изнутри, ощутить эту любовь как часть самой себя.
Переключаемся на абстрактного мужчину. Концентрируемся на его сути, на том, для чего ему на самом деле дана сила.
Когда осознания об этом придут, сквозь эту призму просматриваете ситуацию с мужчиной-агрессором. Здесь вы явно осознаете, кто является жертвой. Используя свою силу против женщин (не обязательно физически, насмешки, любое подавление, все что угодно) мужчина разрушает самого себя, потому что идет против своей природы. Это как вселенская расстановка сил и качеств.
Вы можете спросить себя "хочу ли я жить в мире жалких, несчастных мужчин, забывших кто они такие? Или я хочу, чтобы меня окружали сильные мужчины, счастливые от реализации своей сути, как это задумано вселенной?" Осознайте, что вы делаете это только ради себя, для своего благополучия. Потому что дальше мы будем проводить энергии конкретному мужчине, и если вы будете это делать для него, у вас ничего не получится.
Попеременно проявляем вниманием: свою ситуацию с агрессором, осознания как разрушая женщину мужчина уничтожает себя, проявите это его желание. Одновременно начинаем направлять этому мужчине потоки той женской любви, которую мы прочувствовали в самом начале. Вам не надо любить его, вам надо любить себя. Для этого постоянно осознавайте, что вы делаете это для самой себя, потому что не хотите жить среди упырей и мудаков. И потоки этой любви вы включаете в его сторону. Это не слабость или покорность, а мощная защитная техника.
Кстати, первый этап активации женщины-богини в себе.
Всё, друзья, пользуйтесь.
Выкладываю здесь, потому что больше нигде не зарегистрирована и блогов не веду, а поделиться техникой с миром нужно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»