Дневник пользователя Daniyar

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Daniyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 7:37 pm

Дневник пользователя Daniyar

Непрочитанное сообщение Daniyar »

привет,друзья
это мой дневник как смог или не смог обуздать осознанные сны
проблема не могу углубиться что бы 100% реалистичность была

не много о моем опыте в ОС- 3 года осознаюсь в фазе БДГ(быстрая фаза сна),в среднем 1 раз в неделю получается выйти.могу за ночь 2-3 раза выйти,могу каждый день выходить зависит от намерения выйти в ОС в тот день/ночь.Могу и 2-3 месяца забить на ОС.ОС-ы могут быть долгими пока не надоест ,а могут быть скоротечны.В общем все вроде бы ок,но не разу не было что 100% углубление.Перечитал всё,пересмотрел все видео на ютубе,ходил на курсы к учителям Михаила Р. перепробовал всю фарму.Трения рук,углубляторы,материться,бить себя по лицу,падать с высоты вверх головой вниз головой,улететь на северный полюс и почувствовать холод обмазываясь снегом,посмотреть в ад,встретить гуру углубления и попросить помощи,всё попробовал,ничего не помогло,лишь есть прогрессии в виде появления цветов и температуры.
В общем целом забил в последние пол года и занялся эзотерикой и картами Таро,изучил арканы,сефирот.Понял что проблема в восприятие мира.Решился на новый заход на практики ОС.Для кого то даётся всё легко,но я тот случай когда пробиваться приходится,преграды психологические.

Мои наработанные инструменты:
1)проблемы решения Афантазии(сам я не болею,но для понимания визуализации нужно)
2)метамышление(есть теория что это самое держит нас в ОС)
3)из Таро Дама кубков+10 жезлов (архетипы,никакой магии)
4)создание условии-частичная сенсор депривация,ацетилхолин,витамины Б группы.

поводом начать улучшения ОС практики снова это одна идея,она заключается в том что в ОС надо ставиться цели что бы быть осознанным и не выкидывало(всем известно).А мысль такая что прокачать метокогнитивное мышление через поставления цели в бодрствование,тем самым прокачивая его и становится осознанным в жизни.То есть я на данный момент ставлю себе цель узнать и прокачать метакогнитивное мышление.Поставил себе цель узнать что такое поставить себе цель))Это как в ОС выполняешь цель,после выкидывает,пропадает осознанность.Так и в бодрствование пока есть цель ты осознанный.(собственное умозаключение)

в общем и целом так,буду вести дневник и отписываться.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»