помогите, с техникой перемещения и углубления

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
romkery
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 10:57 am

помогите, с техникой перемещения и углубления

Непрочитанное сообщение romkery »

доброе время суток, столкнулся с проблемой, в реале у меня хорошее зрение, попадая в фазу мои глаза становятся на разной высоте, следовательно зрение разное, не могу сфокусировать взгляд на одной точке из-за этого, как исправить?

также в глубокой фазе при попытке перемещения, при закрытие глаз - открываю уже в реале, как это работает?

ну и заметил, что после фазы если просто лежать и фантазировать, то представляемая картинка будто имеет всю мощь воображения, все очень четко и красиво, как-будто мозг ещё не вышел из состояния, но почему то и не в фазе
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: помогите, с техникой перемещения и углубления

Непрочитанное сообщение Tor »

romkery писал(а): Чт окт 07, 2021 11:03 am доброе время суток, столкнулся с проблемой, в реале у меня хорошее зрение, попадая в фазу мои глаза становятся на разной высоте, следовательно зрение разное, не могу сфокусировать взгляд на одной точке из-за этого, как исправить?
по моему любые проблемы со зрением решаются присматриванием на руки
romkery писал(а): Чт окт 07, 2021 11:03 amтакже в глубокой фазе при попытке перемещения, при закрытие глаз - открываю уже в реале, как это работает?
если выкидывает значит не мучайтесь используйте другую технику - двери, намерение, опрос персонажей
romkery писал(а): Чт окт 07, 2021 11:03 amну и заметил, что после фазы если просто лежать и фантазировать, то представляемая картинка будто имеет всю мощь воображения, все очень четко и красиво, как-будто мозг ещё не вышел из состояния, но почему то и не в фазе
не хватает расслабления для отключения тела с последующим разделением, да это остаточное явление
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»