Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение yater »

интересуют только ОСы совместные.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Так я про Совместные ОСы и толковал. Достигнув со настройки, когда у тебя ОС ореш во всю глотку:"хочу попасть к Имя"и тебя телепортирует в пространство сна того человека.
Lunam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 12:13 am

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение Lunam »

Совместные ОС реальны. Но к сожалению когда у меня была возможность - я не особо интересовалась этой темой. Так что главным "организатором" подобных встреч был друг. Я участвовала только потому, что для меня это было легко))
Кстати, не ОС, но и посещение человека, который не спит - вполне возможно. Можно увидеть реальный мир и что человек делает, при должной практике этот человек даже заметит вас (подтверждено затем обсуждением в реале).
Вот такая вот загогулина.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение мун »

Lunam писал(а): Вт апр 20, 2021 12:55 am Совместные ОС реальны. Но к сожалению когда у меня была возможность - я не особо интересовалась этой темой. Так что главным "организатором" подобных встреч был друг. Я участвовала только потому, что для меня это было легко))
Кстати, не ОС, но и посещение человека, который не спит - вполне возможно. Можно увидеть реальный мир и что человек делает, при должной практике этот человек даже заметит вас (подтверждено затем обсуждением в реале).
Вот такая вот загогулина.
Что ж сожалеть об упущенной возможности, если соос это для тебя легко? Практикуй, делай то о чем пишешь. Приди в реал ну или хоть в сон к кому-то из людей на форуме, опишите свой совместный опыт, тут же есть подфорум про совместные исследования. Только что-то ни одного подобного описания там нет. Всё пустые словп и фантазии. Вот для чего бросать кость стае собак? Ты ведь навряд ли собираешься как-то подтвердить свои слова, так же?
Lunam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2021 12:13 am

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение Lunam »

мун писал(а): Вт апр 20, 2021 8:30 am
Что ж сожалеть об упущенной возможности, если соос это для тебя легко? Практикуй, делай то о чем пишешь. Приди в реал ну или хоть в сон к кому-то из людей на форуме, опишите свой совместный опыт, тут же есть подфорум про совместные исследования. Только что-то ни одного подобного описания там нет. Всё пустые словп и фантазии. Вот для чего бросать кость стае собак? Ты ведь навряд ли собираешься как-то подтвердить свои слова, так же?
Для подобных опытов нужно большое доверие и достаточно сильная связь с человеком. Если бы все было так просто - у нас бы весь мир сновидел
Без этих "мелочей" можно болтаться в мире грез бесконечно и бессмысленно.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»