Кароновирус

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Если бы в начале пандемии короны не перестали делать МРТ легких (единственный безопасный и точный способ определения поражения легких, а поражение легких самый главный симптом короны) и множество противовирусных/антибиотиков не сделали бы по рецепту, то я бы может еще и поверил, что заставляют ставить Спутник для лечения, и что коронавирус случайность. А так, получилось скосить только стариков, потому что у них иммунитет слабый, и не получилось молодежь из-за сильного иммунитета. И решили добить прививкой с аденовирусом..

Короче эта пандемия только начало и повод чтобы поставить эти вакцины. Настоящая уже эпидемия начнется, когда "неожиданно" придет другой вирус, а организм уже будет ослаблен прививкой..
А че?! Мы с коронавирусом боролись, у нас не было другого выхода, кроме как прививки ставить..
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Я уже молчу о том, что некоторые "врачи" не дают медотводы даже диабетикам..а это прямое противопоказание, и диабетчиков очень очень много..
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Губернатор Техаса Грег Эбботт запрещает любые предписания по вакцинации от COVID-19, в том числе для частных работодателей. Обязательная вакцинация тут больше не действует.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ms-medit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 10:25 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ms-medit »

Всем привет! У меня такой серьёзный вопрос. Возможно кто-то уже с этим столкнулся. Как влияет вакцина от ковид на практики ОС? Были ли у кого-то проблемы с практикой или просто со снами у тех кто вакцинировался? Очень хотелось бы услышать ответ от тех, у кого был такой опыт, а не теоретические догадки. Я обеспокоен тем, что скоро меня возможно заставят...
Не ищите истины, её просто нет! (c)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Reuters • Pfizer ждет продаж вакцины от COVID-19 в 2022 году на уровне $29 млрд
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Эксперты в США окончательно одобрили применение вакцины Pfizer для детей от 5 до 11 лет
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Я конечно извиняюсь, может это к теме ковида не сильно относится, но .... аналитики отмечают, что московский рынок недвижимости уже отреагировал на сверх-смертность стариков (мнение одного риэлтора) — в столице вдвое увеличились продажи наследственных квартир.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Я очень тяжело переболел коронавирусом. Без двух дней месяц пролежал в больнице, из которых 15 дней в реанимационном отделении. Пять дней был подключён к аппарату ИВЛ. Сил не было даже пошевелиться. Любое небольшое движение требовало значительных усилий и вызывало сбой дыхания. Но не смотря на весь тот многодневный ужас, я несколько раз погружался в прекрасный сон. Сказать что мне в нём было очень приятно и радостно - это прям ничего почти не сказать. Я оказывался на природе у водоёма, который внешне был похож на утопающее в зелени, в цветах и в лучах света озеро. Но от воды пахло морем. А вдоль берега обвитые цветами прилавки с едой. Манго, персики, гранаты, киви, хурма, шашлыки с овощами. И всё высочайшего качества. А рядом очень красивые девушки. И птицы на кустарниках поют. И музыка медленная и спокойная слышна вместе с шумом воды. И небольшой освежающий ветерок. И чувствуется от всего окружающего доброта и тепло. Прям так и хотелось оставаться там вечно в этом раю. Но просыпался во временном аду с плотно прилегающей к лицу маской. Весь в приклеенных к телу датчиках. И так хотелось вновь заснуть и вернуться в сон. И иногда это удавалось. Не думаю что те мои сны были связанны непосредственно с коронавирусом. Вероятнее всего они возникали из-за того что я дышал чистым кислородом и организм под его воздействием в минуты глубокого сна отдыхал от нахлынувшего в реальности гигантского негатива в виде тяжёлой болезни.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Перед смертью многие пациенты больниц заявляют о красочных снах.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Привитые попадают на больничную койку чаще, чем невакцинированные.

Британский «Доктор Питер» опубликовал свою статистику по COVID. Сейчас страна привила 73,01 процента взрослого населения, то есть привиты семь человек из десяти.Данные английской статистики огласили в России — на радость противникам иммунизации. В некоторых возрастных группах количество госпитализаций среди привитых даже выше, чем среди невакцинированных.


группа людей от 40 до 49 лет - привитые заразились (на 22 ноября) - 2111 человек.
- не привитые - 911

от 50 до 59 лет - 1440 заболевших вакцинированных
680 невакцинированных.


По данным российских медучреждений, число вакцинированных среди заболевших колеблется от 5 до 18%.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

О, а вот и горящая тема) Сразу зайду с ТУЗов)
Коронавирус это не стандартный вирус, он НЕ передаётся воздушно капельным путём. Это вирус, имеющий волновую природу. Человек сам может сгенерировать в своём организме развитие этого вируса, если "настроится" на одну "волну" с вирусом. Могу сказать, что на своей работе мы всегда общались без масок в замкнутом НЕПРОВЕТРИВАЕМОМ помещении, при этом за полгода 4ре коллеги в разное время переболели этим ковидом, но меня почему-то не заразили. Почему это показательный пример? Потому что буквально 2мя годами ранее я с перерывом в 6 месяцев дважды переболел пневмонией, из чего можно сделать логический вывод, что лёгкие не самая сильная часть в моём организме, но я избежал заражения) при этом надевал маску в маршрутках или скоплениях людей только тогда когда видел рядом полицаев (чтобы не получить штраф) и опять же не заразился. вот такая фантастика)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Прививки от ковида никакого полезного эффекта кроме эффекта плацебо не имеют, а вот отрицательные эффекты имеются и не один. Во-первых, прививка содержит определённые частицы, которые попадая в тело человека распределяются по узловым точкам, что-то типа маячков, то есть вы появляетесь на экране монитора, вас можно отследить всегда и везде. Второе - в любой момент могут "нажать на кнопку" и эти частицы произведут сильное выделение тепла, в результате чего вы просто умрёте, то есть вы становитесь ходячей мишенью. И третье - при попадании этого вещества в организм, иммунитет человека начинает бороться с этой заразой, и если иммунитет сильный и не сдаётся, то человек опять же может просто умереть, так как вывести это вещество из организма сам организм не сможет. Вот такая фантастика)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Минздрав России выпустил памятку для граждан на случай заболевания COVID-19

https://minzdrav.gov.ru/news/2022/01/26 ... a-covid-19
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Все выезжающие из страны привиты, но именно они завезли в РФ омикрон.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ящик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 1:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ящик »

MusicmaN писал(а): Чт ноя 25, 2021 12:51 am Прививки от ковида никакого полезного эффекта кроме эффекта плацебо не имеют, а вот отрицательные эффекты имеются и не один. Во-первых, прививка содержит определённые частицы, которые попадая в тело человека распределяются по узловым точкам, что-то типа маячков, то есть вы появляетесь на экране монитора, вас можно отследить всегда и везде. Второе - в любой момент могут "нажать на кнопку" и эти частицы произведут сильное выделение тепла, в результате чего вы просто умрёте, то есть вы становитесь ходячей мишенью. И третье - при попадании этого вещества в организм, иммунитет человека начинает бороться с этой заразой, и если иммунитет сильный и не сдаётся, то человек опять же может просто умереть, так как вывести это вещество из организма сам организм не сможет. Вот такая фантастика)
Причины отрицательных эффектов могут быть многими, но основными являются два. Первые появляются при прививке от ковида, которая не требует холестерина. Это прививка с маленьким количеством вещества, которое позволяет иммунитету сохраняться на протяжении приёма и вызывает только минимальный дискомфорт и нечто вроде холеры. Вторая причина проявляется при прививке от чистого человеческого мозга, который частично прочистят выведенные частицы малого размера.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Жириновского подключили к аппарату ИВЛ
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2022/ ... 085f9b3462
В декабре Жириновский рассказывал, что за полтора года восемь раз «укололся разными вакцинами». «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило»
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
ящик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 1:37 pm

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение ящик »

AstralHacker писал(а): Ср фев 09, 2022 10:11 pm Жириновского подключили к аппарату ИВЛ
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2022/ ... 085f9b3462
В декабре Жириновский рассказывал, что за полтора года восемь раз «укололся разными вакцинами». «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило»
https://www.sib.ru/news/rf/194839/
Добавление (09/02/2022): РАСПРОССОЦИТЬ СОМЛОЖИЙ ИЗ БЛОБА

...Но ведь еще не все прогнозы давно подробно определились, а откровенно сказать об этом надо месяц назад, пока не вышли полные данные. Тем не менее, сейчас некоторые оценки подробно определились. И те, и другие предполагают резкий скачок заболеваемости в России в начале этого года. Как это было раньше и с какими цифрами речь идет, не уточняется. Даже по согласованным информационным программам напряженность в России приближается к обычной половине года, а для глобального результата нужно больше. Вот только обещанные деньги не очень соответствуют своим стандартам. А то, что мы не можем сегодня подвергать сомнению сегодняшнюю динамику пандемии, будет и не случаен, надеюсь. В ближайшие дни будет определено некоторые основания для такого счета, но в основном это связано с цифрами из контрольных точек пандемии.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Кароновирус

Непрочитанное сообщение yater »

Всё уже забыли и забили на этот вирус. Как раз спецоперация началась.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»