Здравствуйте!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Осенний сон. Ужастик.

Начало сна - я в подъезде незнакомого дома. Уж не знаю, почему сон начинается с середины действия. И почему-то двери хлопают, видно в открытый проем солнечный свет и люди снуют - туда - сюда.

Я подсознательно чувствую опасность, но не явно. Просто мне кажется, что не стоит им попадаться на глаза, этим людям. А они то - как слепые или шальные. Глаза пустые в одну точку, а сами идут неведомо куда, покачиваются. Есть покалеченные, кровь, то...се..
Женщина без частей тела, как будто бы не чувствует боли, все ей куда-то нужно бежать.

И вот я уже на улице, а здесь толпа таких. И кошки скребут у меня понемногу. Нагнетается что-то, грядет - чувствую.
Вот и чьи -то глаза уставились, и пальцем тычет - сучка крашеная! И орет, дура, привлекает внимание других.
Женщина та белобрысая, а палец длиннючий - как будто глаза хочет выковырять у меня им.
И шипит : Каррррие..Каррррие..
И рокот такой нарастает: Каррие...Каррие.. Все повернулись и на меня толпой. Я уже внутри круга, закрыла свои каррие глазенки от страха и ору: Мааааааммммоооочкаааа...

На том и проснулась. На часах четвертый час ночи. Схватила свой телефон, а там еще один человек не спит. Он пишет - что не спишь? Я ему сон и рассказала, прям на свежую голову и на эмоциях. А он то мне и говорит- А у меня тоже глаза каррие )))) Вот мы посмеялись. Полегчало сразу.

ПС. Страшно не люблю ужастики. Не смотрела, не читала, не думала. Что к чему приснилось?
Аватара пользователя
Астральный Поломник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 5:43 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Астральный Поломник »

АлисаС писал(а): Чт дек 16, 2021 11:22 am ПС. Страшно не люблю ужастики. Не смотрела, не читала, не думала. Что к чему приснилось?
Густой туман мешает тебе правильно видеть. Ответ ищи на дне души.
В тихой комнате даже шепот может показаться громким, но тот же самый шепот быстро теряется в шуме шумной улицы.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Астральный Поломник писал(а): Чт дек 16, 2021 2:55 pm
АлисаС писал(а): Чт дек 16, 2021 11:22 am ПС. Страшно не люблю ужастики. Не смотрела, не читала, не думала. Что к чему приснилось?
Густой туман мешает тебе правильно видеть. Ответ ищи на дне души.
Ответ двойственный. Смотря с какой стороны и для какой цели смотреть. С одной стороны - глубоко личностное самоопределение себя в социуме и вообще. Но, не хочется копаться здесь - на виду.

А вообще то больше - с другой стороны. Просто все так. Люди - как зомби. Спят и ненавидят. Ненавидят и спят. Топят, топчут, жрут и рвут.
Не все , конечно. Но большинство.

Но ведь это во мне. Во мне, и ни в ком другом.
Аватара пользователя
Астральный Поломник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 5:43 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Астральный Поломник »

АлисаС писал(а): Чт дек 16, 2021 9:38 pm
Астральный Поломник писал(а): Чт дек 16, 2021 2:55 pm
АлисаС писал(а): Чт дек 16, 2021 11:22 am ПС. Страшно не люблю ужастики. Не смотрела, не читала, не думала. Что к чему приснилось?
Густой туман мешает тебе правильно видеть. Ответ ищи на дне души.
Ответ двойственный. Смотря с какой стороны и для какой цели смотреть. С одной стороны - глубоко личностное самоопределение себя в социуме и вообще. Но, не хочется копаться здесь - на виду.

А вообще то больше - с другой стороны. Просто все так. Люди - как зомби. Спят и ненавидят. Ненавидят и спят. Топят, топчут, жрут и рвут.
Не все , конечно. Но большинство.

Но ведь это во мне. Во мне, и ни в ком другом.
Все ответы на дне душши-И-И ))

А пока, полетай лчше на звездолёте Ямы. Пока!
В тихой комнате даже шепот может показаться громким, но тот же самый шепот быстро теряется в шуме шумной улицы.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Астральный Поломник писал(а): Пт дек 17, 2021 9:10 am
Все ответы на дне душши-И-И ))

А пока, полетай лчше на звездолёте Ямы. Пока!
Спасибо, конечно, но я сама определюсь на чем и с кем мне летать.
И не пока.
ПС. А у моей Души нет дна, вот!
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Пт дек 17, 2021 9:50 am
Астральный Поломник писал(а): Пт дек 17, 2021 9:10 am
Все ответы на дне душши-И-И ))

А пока, полетай лчше на звездолёте Ямы. Пока!
Спасибо, конечно, но я сама определюсь на чем и с кем мне летать.
И не пока.
ПС. А у моей Души нет дна, вот!
Молодец, Алиса! достойно отшила Астрального наглеца.. так держать 😁
Жизнь она ведь штука такая, по своему агрессивная, выискивает слабые места и бьёт по ним.. преподнося всё новые и новые уроки.. и так вплоть до гробовой доски 🤣
Как говорится: человек стареет, а железо ржавеет, ничто не вечно под луною.
Мотивационный ролик:


Сны интересные у тебя Алиса.
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Пт дек 17, 2021 11:20 am
Сны интересные у тебя Алиса.
Спасибо)
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Пт дек 17, 2021 12:19 pm
де де он эхе писал(а): Пт дек 17, 2021 11:20 am
Сны интересные у тебя Алиса.
Спасибо)
Не за что, Алиса ))
Иногда я кормлю птичек под окном, синичек, снегирей, даю хлебушек, семечек, бывает шкурку свиную дам, раньше я думал что это делаю потому-что я такой хороший человек, забочусь о птичках, не даю голодать в стужу, а потом в какой-то момент вдруг понял, что я кормлю их просто потому-что мне нравится за ними наблюдать 😉
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Привет)
Классно, совмещаешь то, что нравится и птичкам помогаешь)
Я живу в частном доме, и у меня тоже есть такая возможность - кормить птичек. Под окном есть специальный пенек )). Но я этого не делаю почему-то.. Просто этим занимается мой муж). Но зато я тоже люблю наблюдать, как и ты. Я наблюдаю за своим котиком.
Который любит посидеть на дереве. И он тоже наблюдает..За птичками. Или за кошками. Не знаю, конечно, точно)

Вот он, его зовут Тимофей):

Изображение
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Один из моих кошмарных выходов из тела методом разделения.
В стихах, то есть в прозе, похожей на стихи, потому что не смогла зарифмовать слова от избытка чувств. И от неумения.

АСТРАЛ

А вы ходили по ту сторону тумана,
С трудом запястья свои тонкие у Монстра оторвав?
У Монстра, что границу сторожит между Мирами?

А вы бежали, обезумев от восторга,
Что вырваться вам все же удалось,
И продолжая слышать этот свист
Невидимых, но осязаемых существ?

А вы увидели себя - другую,
Там, в зеркале, что этот странный Мир вам
преподнес учтиво?
А вы увидели свои глаза, на что они похожи?

Я вам скажу, что лучше б не смотреть!
Они ужасны. Там нету дна и света!
И цвета нет! Они черны и бездна в них..

Да. Это страшный опыт.
Но он реален.
Так хочется понять.

Изображение
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Вс дек 19, 2021 2:12 pm Привет)
Классно, совмещаешь то, что нравится и птичкам помогаешь)
Я живу в частном доме, и у меня тоже есть такая возможность - кормить птичек. Под окном есть специальный пенек )). Но я этого не делаю почему-то.. Просто этим занимается мой муж). Но зато я тоже люблю наблюдать, как и ты. Я наблюдаю за своим котиком.
Который любит посидеть на дереве. И он тоже наблюдает..За птичками. Или за кошками. Не знаю, конечно, точно)

Вот он, его зовут Тимофей):

Изображение
У меня похожий кот был в детстве, Васькой звали, портрет был у него, качественный такой в солидной рамке во весь рост, величественный, очень красивый, жаль не сохранился, "ушёл" куда-то.
Ещё на одном ресурсе у меня есть аватарка похожая на твоего кота, вот:
Изображение

Странно вообще всё это, ну да ладно, у меня дел с головой, счастливо оставаться )
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Вс дек 19, 2021 4:54 pm

Странно вообще всё это, ну да ладно, у меня дел с головой, счастливо оставаться )
Счастливо)
ПС. Но я ничегошеньки не поняла про все это. Ну, что странно.
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Вс дек 19, 2021 2:42 pm Один из моих кошмарных выходов из тела методом разделения.
В стихах, то есть в прозе, похожей на стихи, потому что не смогла зарифмовать слова от избытка чувств. И от неумения.

АСТРАЛ

А вы ходили по ту сторону тумана,
С трудом запястья свои тонкие у Монстра оторвав?
У Монстра, что границу сторожит между Мирами?

А вы бежали, обезумев от восторга,
Что вырваться вам все же удалось,
И продолжая слышать этот свист
Невидимых, но осязаемых существ?

А вы увидели себя - другую,
Там, в зеркале, что этот странный Мир вам
преподнес учтиво?
А вы увидели свои глаза, на что они похожи?

Я вам скажу, что лучше б не смотреть!
Они ужасны. Там нету дна и света!
И цвета нет! Они черны и бездна в них..

Да. Это страшный опыт.
Но он реален.
Так хочется понять.
Сон разума рождает чудовищ.
Если коротко.


Никогда не надо покупаться на внешность, около 99% населения уроды. Я знаю это, только потому что я там был, я нюхал этот порох, я был им и надеюсь на то, что он в конце концов когда нибудь рассеется, выветрится.
И да, с самого начала я знал кто ты и то, что за тобой "кто-то" стоит. Понимай это как хочешь.
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

Что касается рифмы, то это неважно, молодец! )
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Вт дек 21, 2021 10:33 am
Никогда не надо покупаться на внешность, около 99% населения уроды. Я знаю это, только потому что я там был, я нюхал этот порох, я был им и надеюсь на то, что он в конце концов когда нибудь рассеется, выветрится.
И да, с самого начала я знал кто ты и то, что за тобой "кто-то" стоит. Понимай это как хочешь.
Привет) Я бы раньше с тобой поспорила по поводу 99%. Я бы говорила о том, что мы сами привлекаем таких негативным своим мышлением и блаблабла. Но ты прав. Да. Люди слабы, в этом все дело. Все зависит от обстоятельств.

Расскажи, что ты знаешь. И кто за мной стоит? Ты меня до смерти напугал этим заявлением.
И я, правда, ничего не понимаю.
Просто у меня есть туева куча вопросов. И я никак не могу получить свои ответы. Уже очень давно. Поэтому я здесь.

Ответила в публичном дневнике, потому что ты тоже здесь написал. Не хотелось бы.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Вт дек 21, 2021 10:38 am Что касается рифмы, то это неважно, молодец! )
Спасибо, мне очень приятно)
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Вт дек 21, 2021 11:50 am
де де он эхе писал(а): Вт дек 21, 2021 10:33 am
Никогда не надо покупаться на внешность, около 99% населения уроды. Я знаю это, только потому что я там был, я нюхал этот порох, я был им и надеюсь на то, что он в конце концов когда нибудь рассеется, выветрится.
И да, с самого начала я знал кто ты и то, что за тобой "кто-то" стоит. Понимай это как хочешь.
Привет) Я бы раньше с тобой поспорила по поводу 99%. Я бы говорила о том, что мы сами привлекаем таких негативным своим мышлением и блаблабла. Но ты прав. Да. Люди слабы, в этом все дело. Все зависит от обстоятельств.

Расскажи, что ты знаешь. И кто за мной стоит? Ты меня до смерти напугал этим заявлением.
И я, правда, ничего не понимаю.
Просто у меня есть туева куча вопросов. И я никак не могу получить свои ответы. Уже очень давно. Поэтому я здесь.

Ответила в публичном дневнике, потому что ты тоже здесь написал. Не хотелось бы.
Все ответы на дне душ-ш-и-И ))

Стань дайвером https://vk.com/video-194086366_456239038
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Вт дек 21, 2021 1:31 pm
Все ответы на дне душ-ш-и-И ))

Стань дайвером https://vk.com/video-194086366_456239038
Наблюдаешь. Ну-ну.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

АлисаС писал(а): Вт дек 21, 2021 2:25 pm
Стань дайвером https://vk.com/video-194086366_456239038
Классный мужик.
Мое любимое времяпровождение - обливание ледяной водой. Я бы и купалась, но нет рядом речки.
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

АлисаС писал(а): Вт дек 21, 2021 2:40 pm
АлисаС писал(а): Вт дек 21, 2021 2:25 pm
Стань дайвером https://vk.com/video-194086366_456239038
Классный мужик.
Мое любимое времяпровождение - обливание ледяной водой. Я бы и купалась, но нет рядом речки.
Ай, молодца, уважаю. А я принимаю холодные ванны, сейчас намораживаю лёд, хочу попробовать ледянные. Вим, для меня был большим открытием.

А так, не знаю и помочь тебе в твоих поисках ничем не могу. На форуме ставлю точку. Давно надо уже было покончить с этим сумасшествием. Ты уж извени если чо ))
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

де де он эхе писал(а): Вт дек 21, 2021 4:18 pm Ай, молодца, уважаю. А я принимаю холодные ванны, сейчас намораживаю лёд, хочу попробовать ледянные. Вим, для меня был большим открытием.

А так, не знаю и помочь тебе в твоих поисках ничем не могу. На форуме ставлю точку. Давно надо уже было покончить с этим сумасшествием. Ты уж извени если чо ))
Да не за что извинять)
Наоборот, огромное спасибо за внимание к моим снам и фазам. И за поддержку.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Решила записать очень грустный сон , который видела летом-осенью 2021, точнее не помню.
Действие разворачивается под водой. Я случайно оказалась свидетелем, да у меня и тела то не было - только сознание.

Так вот, мое сознание наблюдает следующее:

Там, под водой находятся два человека - мужчина и женщина.
На первый взгляд ничего особенного не происходит. Они находятся очень близко друг к другу. Видно, что мужчина пытается женщину приобнять, и от него идет душевное тепло в ее сторону.
Вдруг женщина отстраняется от мужчины и резко поднимает вверх руку. Затем так же резко ее отпускает вниз, так, что рука проходит между ней и мужчиной. В руке я не вижу никакого предмета, но мужчина вдруг обмяк и присел, обнимая себя руками и корчась от боли!
А женщина выпрямилась и стала быстро подниматься вертикально вверх- на поверхность воды!
Я почувствовала удивление, недоумение, боль, разочарование и страх мужчины, который скорчившись от боли стал погружаться на дно - в бездну воды.

Все!!! Я проснулась от ужаса и от боли за мужчину. По все вдимости она ему отрезала пенис. Сучка.
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Раз уж астрал у меня по каким -то причинам заблокировался, ну что же, буду хотя бы сны свои писать.
Мне кажется, что они тоже интересные.

Сон приснился прошедшим летом.

Место действия - территория школы, где я училась в незапамятные времена еще.
По периметру школы задом ко мне выстроились в одну шеренгу люди - важные политические и военные деятели нашего времени. Они стоят по стойке смирно по периметру школы буквой П. Т.к. не хватает длины школьного двора!
Я же стою позади этих важных персон, среди которых даже Королева Англии (Она мне снится часто)!
В руках у меня приспособление - не знаю как называется. НО я бы назвала его шлангом для подачи воды.

Я знаете что делаю? Ни за что не догадаетесь!
Я поливаю их ледяной водой из этого шланга. А они стоят по стойке смирно и не шелохнутся! ВСе - как один!
Они терпят от меня это издевательство. А я просто делаю свою важную работу.

Я не знаю, правда, кем я там работала..Ну не знаю.
Кем-то важным. Божет банщиком? Я их отмывала от какой-то грязи невидимой. Они были в деловых костюмах, при параде. А грязь была невидима.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»