Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости, интересующиеся темой осознанных сновидений (ОС) и внетелесных опытов (ВТО)!

Вкратце о себе:
Периодически ОС с детства, но я до недавнего момента думала, что так у всех. Неосознанные ВТО начались 3-4 года назад после того, как стала углубляться в ОС. Эзотерика на протяжении всей жизни. Начала более углубленно изучать ОСы, т.к. в снах я часто встречалась с умершими и не всегда сны были осознанными. Мне хотелось почаще быть в ОС, когда общаюсь с умершими.


В этом Дневнике хочу описать не все свои выходы, а только наиболее яркие, несущие в себе смысл, а также те, которые доказывают, что переплетаются с нашим физическим миром в прямом смысле слова.
Можете меня осуждать, но я не читала Радугу. Частично недавно прочла Монро. Все мои "техники" чисто на подсознательном уровне.

1. "Чужая астральная проекция"
Перед сном включила себе в наушники расслабляющую музыку с пением птиц. Уснула, проснулась от звука вибраций. Усилила. Не знаю, как другие усиливают, я вслушиваясь в гул, полностью на нем концентрируясь, он начинает нарастать. Стала отсоединяться. Просто вылететь не получилось, поэтому начала делать типа рывков вверх-вниз. Вылетела. Решила лететь через зал (странно, что не возникло желание остановиться возле детей, они там спят), пролетела через стену и поднялась ввысь. Как я люблю эту чувство свободы, красоты и восторга, когда паришь в небе (каждый раз вспоминаю птиц). Это ощущение можно сравнить с аттракционом, когда находишься очень высоко и при этом есть движение, дух захватывает. Рассматривала в темноте деревья. Кстати, от них есть лёгкое свечение. Затем полетела дальше по городу. Слышу голос, который периодически со мной разговаривает. Спрашивает: "Ты решила, куда именно ты хочешь?". Я поняла, что нужно самой себе дать указание, что хочу. Очень хотела увидеть покойную бабушку, остались к ней вопросы. Но решила для начала проверить всю реальность выхода, не окажется ли моим ОС и не более того. Определенно, проверку нужно совершать с тем, у кого потом могу уточнить в физ.мире. Решила, что хочу увидеть маму. Как только появилось такое желание, меня резко стало тянуть куда-то, как вакуумом засасывало. Только обратила внимание, что это наподобие черного тоннеля. Вспомнила про людей в состоянии клинической смерти. Успела подумать, долго ли так буду лететь, и тут же остановка. Спустилась на землю. Смотрю, идёт моя мама. Дорога мне неизвестна, вся в ветках, палках и безлюдная. Идёт очень уставшая, уставшая от жизни, в депрессии. Не буду рассказывать весь разговор и весь наш поход. Под конец взяла ее за руку, а рука более молодая, чем по факту. Маме чуть за 70. Спрашиваю её: "На сколько лет ты себя чувствуешь в душе?" Она ответила, что примерно на 50. Я ей начала объяснять, что сейчас она спит, и мы встретились во сне. Мама в недоумении и в шоке, вижу, что эта проекция как бы пошатнулась. Меня начинает выбрасывать. Поняла, что зря я ей сказала про сон, она не особо в этой теме и ей тяжело для восприятия. Меня окончательно выкинуло. Что интересно, специально в самом начале сделала акцент на музыке. Весь полет меня сопровождала музыка с пением птиц, она как бы в фоне была. Я понимала, что сейчас эта музыка играет через наушники в моем теле, значит, наш мозг способен воспринимать внешние звуки даже во сне, в чем я всегда сомневалась (когда-то думала таким образом изучать английский).
Теперь о фактах из физ.мира. Маме я позвонила в тот же день. Сказала, что во сне ее душа была очень уставшей от жизни. Мама всё подтвердила, она особого смысла жить не видит, очень устала. А когда спросила, на сколько же лет себя в душе чувствует, то ответ, конечно, оказался таким, как и там (примерно на 50).
Я пришла к выводу, что мы на самом деле можем посещать чужие астральные проекции (чужой сон) и общаться вполне реально. Проекция, однозначно, была маминой, т.к. как только в ней начались сомнения по поводу того, что разве так может быть и на сколько сон реальный, внутри мамы и, впоследствии, проекции пошел дисбаланс. Пришла к выводу: в чужой огород со своим уставом не лезут, нам нельзя вносить дисбаланс, надо оставаться наблюдателем.
Всё. Конец первой истории.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

2. Попытка войти в чужое тело.
Сегодня ночью был интересный эксперимент. Перед ночью был вечер с вибрациями. Я поняла, что наверное ночь будет интересной. До сих пор не понимаю, что вызывает эти вибрации. Бывало, что и полгода их не было, а было и почти каждую ночь.
Ночь начиналась с ОС. Во сне пришел мой умерший родственник. На днях похоронили, очень хотела его увидеть. Встреча была кратковременной, буквально пару минут. Затем меня выбросило из сна.
А потом пошли вибрации. Почему-то очень сложно было выйти из тела, крутилась, как "уж на сковородке". Вышла. И мне пришла идея: а что если попробовать войти в чужое тело. Рядом спал муж, поэтому опыт был на нём. Как я только не старалась войти в него. В итоге, мне дали подзатыльник в прямом смысле слова. Пронзила резкая боль в районе затылка и шеи сзади. Я очнулась в теле. Казалось, что ощущаю физическим телом, но через 20-30 секунд прошла, как только полностью пробудилась.
Вывод: в живого человека влазить нельзя, накажут.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

3. Связь с только что умершим.
Ситуация была 7 мая 2020. Муж сообщил о погибшем родственнике (разбился насмерть). На тот момент прошло около часа после смерти. Шок, слёзы, но мозг продолжал работать в обычном режиме. Решилась на странный эксперимент. Убрав все эмоции, остановить мысли и попытаться встретиться с родственником. Чтобы не уснуть, заняла положение полусидя-полулежа, стала проваливаться.
Я оказалась на дороге и ехала с большой скоростью.
Затем в физическом мире меня разбудил ребенок.
Под конец только увидела фантом: тень человека. У него на лице с правой стороны в районе глаза (бровь, глаз, скула, часть виска) было затемнение. Поняла, что это повреждение. Самого родственника не видела, было ощущение, что он ещё не понял, что умер, поэтому на связь не вышел.
В гробу увидела его только на следующий день. Весь был без повреждений, кроме участка лица, которые увидела на фантоме. Оказалось, что у него там перелом.
Вот такой необычный ВТО.
Вывод: Это ещё раз доказывает, что ВТО - это не фантазия, внетелесный выход тесно переплетается с физическим миром.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Очень интересный дневник. Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать. По поводу 2 - муж разрешения не давал. Без его согласия ничего сделать нельзя. По поводу 3 - существует версия, что после смерти люди некоторое время находятся в состоянии типа летаргического сна в астрале и будить их нельзя. Время такого сна для каждого индивидуально. Поэтому не рекомендуют обращаться к недавно умершим.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

BrokenAngel писал(а): Чт май 14, 2020 2:07 pm Очень интересный дневник. Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать. По поводу 2 - муж разрешения не давал. Без его согласия ничего сделать нельзя. По поводу 3 - существует версия, что после смерти люди некоторое время находятся в состоянии типа летаргического сна в астрале и будить их нельзя. Время такого сна для каждого индивидуально. Поэтому не рекомендуют обращаться к недавно умершим.
Спасибо)
Интересная информация по поводу "летаргического сна в астрале" у недавно умерших. Никогда о таком не слышала, но буду иметь в виду. Что-то в этом есть.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение S1908 »

AllenkiyCvetok писал(а): Ср май 13, 2020 7:46 pm 2. Попытка войти в чужое тело.
Сегодня ночью был интересный эксперимент. Перед ночью был вечер с вибрациями. Я поняла, что наверное ночь будет интересной. До сих пор не понимаю, что вызывает эти вибрации. Бывало, что и полгода их не было, а было и почти каждую ночь.
Ночь начиналась с ОС. Во сне пришел мой умерший родственник. На днях похоронили, очень хотела его увидеть. Встреча была кратковременной, буквально пару минут. Затем меня выбросило из сна.
А потом пошли вибрации. Почему-то очень сложно было выйти из тела, крутилась, как "уж на сковородке". Вышла. И мне пришла идея: а что если попробовать войти в чужое тело. Рядом спал муж, поэтому опыт был на нём. Как я только не старалась войти в него. В итоге, мне дали подзатыльник в прямом смысле слова. Пронзила резкая боль в районе затылка и шеи сзади. Я очнулась в теле. Казалось, что ощущаю физическим телом, но через 20-30 секунд прошла, как только полностью пробудилась.
Вывод: в живого человека влазить нельзя, накажут.
Войти в тело нельзя поскольку оно охраняется мозгом. Но ты можешь подчинить мысли людей внушать им свои, а также желания. Так поступают обычно не чистые духи.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

S1908 писал(а): Пт май 15, 2020 8:38 pm
AllenkiyCvetok писал(а): Ср май 13, 2020 7:46 pm А потом пошли вибрации. Почему-то очень сложно было выйти из тела, крутилась, как "уж на сковородке". Вышла. И мне пришла идея: а что если попробовать войти в чужое тело. Рядом спал муж, поэтому опыт был на нём. Как я только не старалась войти в него. В итоге, мне дали подзатыльник в прямом смысле слова. Пронзила резкая боль в районе затылка и шеи сзади. Я очнулась в теле. Казалось, что ощущаю физическим телом, но через 20-30 секунд прошла, как только полностью пробудилась.
Вывод: в живого человека влазить нельзя, накажут.
Войти в тело нельзя поскольку оно охраняется мозгом. Но ты можешь подчинить мысли людей внушать им свои, а также желания. Так поступают обычно не чистые духи.
В чужое тело однажды входила. Но до конца не уверена, был ли ВТО или всё же ОС. Тело было без сознания, полуживым. Потом как-нибудь более подробно опишу этот ужасный случай.
А вот в живое здоровое тело хотела попробовать, реально ли, не для своих эгоистичных целей. Просто однажды душа на тот момент недавно умершего требовала мое тело, т.к. скоропостижно скончалась и не успела завершить земные дела. И не просто требовала, а пыталась. Я реально испугалась, боялась ложиться спать. Эксперимент для того, чтобы знать, насколько реально вселиться душе в чужое живое здоровое тело.
Что касается внушения своих мыслей другому человеку, то 1 раз попробовала (ещё в юности, по отношению к парню), но делала не ВТО, а ближе к пограничному состоянию. Подействовало. Больше такой фигнёй не страдала и не вижу в этом смысла для себя.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

4. Вхождение в чужое тело.
ОС или ВТО до сих пор не знаю, перепроверить не могу. Поэтому рассказываю как о сне. Было это лет 10 назад, но помню очень хорошо, как будто вчера произошло.
Мне снится, как будто я нахожусь в каком-то городе. Наблюдаю со стороны (в полете). Вижу, как на земле лежит юная девушка лет 18, худенькая, без сознания. А над ней склонился маньяк. Он был низкого роста, лицо не видела.
Я решаю войти в ее тело. Не понимаю, зачем это сделала: то ли помочь бороться, то ли любопытство. Очнулась в ее теле, пытаюсь приподняться, он меня бьёт и по голове, и по лицу. Кровь льется, аж захлебываюсь. Начинаю терять сознание, но ещё борюсь. Маньяк с маленькими пухловатыми пальчиками трогает везде. Начинаю шевелиться, он душит. Я снова в полуотключке. Этот ужас, который испытала, сложно передать словами. Истязания длились дольше, рассказала вкратце. Вырываюсь из тела. Я понимала, что ту девушку не спасти, маньяк ее намучает и убьет.
Очнулась дома.
Страх испытывала продолжительное время, прислушивалась к каждому шороху в подъезде. Подтвердить, было ли такое на самом деле, не смогла, информацию нигде не нашла.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

5. Подробное описание ощущений при выходе из тела.
Извините, конечно, что не сразу с этого начала свои записи в дневнике, запамятовала.
При одном из выходов я прислушивалась ко всем своим ощущениям, вот ими и хочу поделиться.
В то время я боялась этих выходов и скрещивала руки на груди. Не знаю почему, но это срабатывает, выход не получается. Т.е.все попытки астрального тела выйти блокируются, оно растягивается, частично выходя, а потом опять возвращается в тело. Ну, да ладно, речь не об этом сейчас.
Легла я ночью спать, руки скрестила, попыталась расслабиться, чтобы сразу попасть в сон. Начались картинки и образы в пограничном состоянии (состояние перед самым засыпанием, когда мозг расслабляется, мысли уходят). Оп! Пришла мысль, что я сейчас провалюсь в сон. А сон не наступил. Тело было окаменевшее. Пошел сильный гул в голове, затем он стал тоньше и громче. По телу шел лёгкий озноб из-за гула, приятная лёгкая дрожь. Потом ощутила себя внутри тела маленькой частицей, а тело просто моим домом или сосудом. Ощущение себя было в верхней части тела (район головы). А тело и я - как отдельные составляющие одного организма. Гул был настолько громким, что я как будто с ним слилась. И в этот момент началось мое отделение.
То ли это самовнушение, то ли скрещенные руки действовали сами по себе, но меня как будто тянуло вверх магнитом, а тело не давало. Было двоякое ощущение: то тянусь вверх, то снова возвращаюсь. Видела комнату поверх своей физической головы, потом ещё немного выше, затем возврат обратно. Выход начинался из головы.

Только спустя полгода я решилась на добровольные осознанные выходы. В течение полугода они были спонтанными, я их тормозила, как могла из-за страхов.
Сейчас я так уже не прислушиваюсь ко всем своим ощущениям, как раньше, просто знаю, в какой момент отделяться. Иногда и не получается. Но если изначально есть этот гул (бывает, что слышу его в течение дня, вечера), тогда меня при расслаблении выбрасывает автоматически.

Только у меня путаница. Такое ощущение, что выходы совершают разные тела. Потому что бывает так, что выходит астральное тело, оно повторяет контуры физического, может растягиваться. А бывает, что выходит как будто другое тело, маленький сгусток. Может это эфирное? Или астральное тоже может принимать такую форму?
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Почему вы уверены, что это ВТО, а не ОС про ВТО (ВТОС)?
- Вы всегда видите своё тело на кровати после выхода?
- Обстановка в вашей комнате совпадает полностью?
- Как выглядит ваше астральное тело? Оно полупрозрачно?
- Вы можете брать предметы в руки?
- Вы проводили проверку с картами или рисунками? То есть вечером попросили другого человека или сами не глядя положили на стол картой картинкой вверх (или рисунок). Что за карта вы не знаете. Потом вышли из тела и она совпала. Так было? Если да, то сколько таких опытов вы делали минимум 10 есть и прям во всех случаях карта совпадала?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 3:26 am Почему вы уверены, что это ВТО, а не ОС про ВТО (ВТОС)?
- Вы всегда видите своё тело на кровати после выхода?
- Обстановка в вашей комнате совпадает полностью?
- Как выглядит ваше астральное тело? Оно полупрозрачно?
- Вы можете брать предметы в руки?
- Вы проводили проверку с картами или рисунками? То есть вечером попросили другого человека или сами не глядя положили на стол картой картинкой вверх (или рисунок). Что за карта вы не знаете. Потом вышли из тела и она совпала. Так было? Если да, то сколько таких опытов вы делали минимум 10 есть и прям во всех случаях карта совпадала?)
При выходах я всегда перепроверяю себя. Осматриваю комнату, квартиру, если что-то меняется, то отношу тогда к ОС. Физическое тело тоже вижу, всегда в кровати. Далее смотрю на настенные часы, при ВТО они всегда показывают реальное время. Смотрю в окно, меняется ли там что-нибудь. Если все совпадает с реальным, то это ВТО.
Предметы в руки не брала. С картами экспериментов не было. Даже мысли такой не было сделать.
Мое тело бывает полупрозрачным, это вижу. Но бывает, что оно в виде сгустка, дымки по ощущениям, когда передвигаюсь.
Доказательство для самой себя, что это ВТО: однажды уснула днём (моя комната была закрыта, я младшего ребенка укладывала спать). В это время у меня дома были мама и дочка. Вышла из тела. Полетела в другую комнату. Пролетела мимо мамы и поняла, что в этот раз я в форме сгустка. Разглядела ее хорошо, а она меня даже не заметила. Дочка была расположена в определенной позе возле окна. Мама ей что-то говорила. Видела их отчётливо, но речь не могла разобрать. Решила, что говорят о чем-то нейтральном, ненасыщенном эмоциями. Далее плавный переход в ОС.
Когда проснулась, то первое, что сделала, стала рассказывать маме про свой полет возле них. Она всё подтвердила, как они находились. А разговор был о простом. Мама мою дочку звала обедать, а та не хотела. Ту же информацию позже подтвердила и дочь. Если это ОС, то тогда расскажите, что для Вас ВТО?
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 3:26 am Почему вы уверены, что это ВТО, а не ОС про ВТО (ВТОС)?
- Вы всегда видите своё тело на кровати после выхода?
- Обстановка в вашей комнате совпадает полностью?
- Как выглядит ваше астральное тело? Оно полупрозрачно?
- Вы можете брать предметы в руки?
- Вы проводили проверку с картами или рисунками? То есть вечером попросили другого человека или сами не глядя положили на стол картой картинкой вверх (или рисунок). Что за карта вы не знаете. Потом вышли из тела и она совпала. Так было? Если да, то сколько таких опытов вы делали минимум 10 есть и прям во всех случаях карта совпадала?)
Дополню свой предыдущий ответ: все мои ВТО всегда начинаются с гула. Может быть со временем что-то изменится, но пока так.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Смотрите тут многие пишут, что у них ВТО, но при этом после выхода из тела:
Отсутствует физическое тело на кровати.
Они берут во время ВТО предметы руками.
Разговаривают с другими людьми.
В комнате лишние предметы.

Вот такое вот за ВТО я однозначно не считаю. Хотя многие здесь на форуме и на других форумах это приписывают к ВТО. Что по мне явно не правильно.

Должно быть тело на кровати.
Должна совпадать вся обстановка в комнате до малейших деталей.
И скажем если Часы в другой комнате и вы вылетели из тела и время потом совпало, то это может считаться доказательством. (В своей комнате можно случайно ночью увидеть и мозг запомнит)
О случае с мамой и дочкой я так сказать не могу. Во сне организм продолжает всё слышать. Вы можете спать, но ваш мозг зафиксирует, если в другой комнате кто разговаривает.

Лучшая проверка это увидеть то, что не могли увидеть в Реале. С картой это самое простое. В другой комнате или в вашей, но далеко от кровати кто-нибудь или вы сами не глядя ложите карту рисунок. Главное, чтобы вы не могли заметить даже мельком. Не знали никак. А потом вышли из тела и проверили.
Ну и повторили этот эксперимент как минимум 10 раз, чтобы отсечь простые совпадения.

Ещё можно вылететь из тела и посмотреть какие машины стоят во дворе. Потом сверить в Реале. При условии, что вечером их во дворе не видели.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 3:55 pm Смотрите тут многие пишут, что у них ВТО, но при этом после выхода из тела:
Отсутствует физическое тело на кровати.
Они берут во время ВТО предметы руками.
Разговаривают с другими людьми.
В комнате лишние предметы.

Вот такое вот за ВТО я однозначно не считаю. Хотя многие здесь на форуме и на других форумах это приписывают к ВТО. Что по мне явно не правильно.

Должно быть тело на кровати.
Должна совпадать вся обстановка в комнате до малейших деталей.
И скажем если Часы в другой комнате и вы вылетели из тела и время потом совпало, то это может считаться доказательством. (В своей комнате можно случайно ночью увидеть и мозг запомнит)
О случае с мамой и дочкой я так сказать не могу. Во сне организм продолжает всё слышать. Вы можете спать, но ваш мозг зафиксирует, если в другой комнате кто разговаривает.

Лучшая проверка это увидеть то, что не могли увидеть в Реале. С картой это самое простое. В другой комнате или в вашей, но далеко от кровати кто-нибудь или вы сами не глядя ложите карту рисунок. Главное, чтобы вы не могли заметить даже мельком. Не знали никак. А потом вышли из тела и проверили.
Ну и повторили этот эксперимент как минимум 10 раз, чтобы отсечь простые совпадения.

Ещё можно вылететь из тела и посмотреть какие машины стоят во дворе. Потом сверить в Реале. При условии, что вечером их во дворе не видели.
Солидарна с Вами, что при ВТО всё должно сохраняться на своих местах, а все изменения - это уже другое состояние.
Что касается ситуации с мамой, то самое логичное, я должна была бы слышать их разговор, но видеть позы при закрытой двери невозможно. Кроме этой ситуации, у меня ещё были.
И да, ваш вопрос-эксперимент по поводу карт отличный! Не знаю, почему раньше не приходила такая мысль в голову. Обязательно попробую.
А Вы пробовали эксперимент с картами?
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пробовал. Но у меня ВТОСы. В разделе экспериментов есть моя тема. Чуть позже её найду и дам ссылку. Но на ВТО мои опыты не тянут.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот нашёл на аинге: viewtopic.php?f=6&t=15954
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

ВТО это такая вещь о которой все знают)) Но никак не могут доказать. Поэтому я лично все опыты воспринимаю как ОС. Это лучше чем обманывать самого себя)
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Stormovikx писал(а): Пн июн 08, 2020 12:33 am ВТО это такая вещь о которой все знают)) Но никак не могут доказать. Поэтому я лично все опыты воспринимаю как ОС. Это лучше чем обманывать самого себя)
Это Ваше право так воспринимать. Каждый человек идёт своей дорогой, со своим мировосприятием. Думаю, что когда-нибудь у Вас появятся доказательства для самого себя.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

6. Кусочек из прошлой жизни или просто интересное ОС.
Мне приснился сон, в котором я себя осознавала и понимала, что вижу вероятнее всего эпизод одной из прошлых жизней, который отложился в памяти.
Я - солдат, молодой мужчина, нахожусь на поле, на котором идёт битва. На мне форма голубовато-синего цвета, ружьё. С кем воевали, не помню. И тут в меня попадают, я падаю, глаза открыты. В этот момент у меня шок от того, что меня убили, я не могу ничем пошевелить, но при этом вижу небо, плывущие облака. Т.е.в той жизни я впервые осознала, что после смерти мы продолжаем жить.
По ощущениям это была не предыдущая жизнь, а ещё перед этим (не знаю, какая по счету).
Возможно, что просто такое интересное сновидение. Кстати, по-своему смоделировать его не могла, это как просматривать кино и в то же время быть его участником.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Если не ошибаюсь, ВТО впервые услышал от Монро. Он ввёл его наблюдая за собственным телом, когда начал отлавливаться что сзади какой то мужик с бородой, который касается этой бородой его затылка. Представляю что он тогда испытывал. Как называть опыт когда выходишь из второго тела в третье, я не обратил внимания. Возможно В2ТО)) По сути это игра слов, так как Осознанность это участие мозга в генерировании голограммы которая воспринимается. То есть сознание где то далеко и в теле одновременно. ОС это привычно осознанный сон. Тогда астрал это ОСА, а ментал это ОСМ. Текущая земная локация может рисоваться как во сне с неточностями, астрале в точности до мелочей и ментале с дополненной реальностью. Если исходить из этого, то любое покидание сознанием тела начиная со сна это ВТО. Но большая часть людей в желании предвкушения использует ограниченное понимание покидания тела. Так как с Монро этот термин пошёл, то исходя из его опыта, можно попробовать сделать вывод что ВТО - это восприятие астральным телом земной локации, с последующим перемещением в сам астрал и тд. Есть ещё эфирное тело и тут также больше вопросов чем ответов, потому как нет определения восприятию эфирным телом, называя его сразу астральным. В любом случае есть три состояния восприятия реальностей, которые качественно отличаются от друг друга. Это сон, астрал и ментал. Если сон можно воспринимать преимущественно душой или осознанно двумя себя, то астрал по моим наблюдениям только осознанно двумя себя, а ментал только осознанно тремя себя. Если человек воспринимает как вылетает из тела, то это уже ВТО, даже если он вылетает из астральной проекции тела. Человек воспринимает как покидает тело и даже если кружки не стоят на своих местах, лучше называть всё своими именами, пока кто то когда то сможет навести порядок в этой каше пониманий. Тут суть скорее не в ВТО, а в том, какая глубина восприятия и где находится сознание в данный момент (понимая что мозг генерит голограмму), потому как любое реальное осознание это уже и есть ВТО, потому что мне по крайней мере неизвестен человек из реала, который был бы одновременно осознан и продолжал бы бодрствовать телом. У меня были случаи, когда я в астрале ощущал чтотупираюсь головой в подушку или когда эфирной рукой ощупывал своё тело, но само тело при этом дрыхло. Так что находясь в теле, я был одновременно вне тела и это всего лишь игра слов.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение Кристалл »

А, к слову, самая частая ошибка и когда то моя в том числе - лежать в астральной проекции кровати и комнаты, продолжая понимать что это физ реал. Используя и опираясь на термин ВТО, можно вспомнить желание выйти из тела и осознать текущий реал вне зависимости от глубины восприятия. У меня тогда не было достаточного понимания. Я дёргался чтобы подняться физ телом и открывались на физике глаза. Когда же пришло понимание сквозь тернии вибраций и грома в ушах, то уже проваливался легко сквозь подушку тонким телом.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

7. Может ли быть сексуальная энергия, возбуждение при ВТО и из-за чего

Крайне редко у меня сейчас случаются выходы. Последний случился на днях.
Пыталась уснуть: то проваливалась, то просыпалась. И вдруг услышала знакомые долгожданные вибрации. Они, кстати, были не стабильные. В общем, кое-как удалось усилить. Следующая проблема заключалась в том, что не получалось толком выйти. Раскачивалась. После раскачки удалось, но зрение было мутным. Снова пришлось вернуться в тело и пытаться вновь и вновь нормально отсоединиться.
По итогу: удалось. Проверять себя не стала - ОС или ВТО, потому что четко осознавала, что это ВТО. У меня было одно желание - это полетать. Я так по этому ощущению соскучилась.
Вылетела через балкон, ощутила эту свободу и полный восторг, а потом почувствовала, что меня сейчас выбросит. Сохранить стабильность не удалось. Не успела. Снова оказалась в теле. И больше выйти не получилось.
Так вот, что интересно. Это состояние уже несколько раз было. При своем выходе я чувствовала два тела одновременно: физическое и духовное. При этом в физическом ощущается сексуальная энергия, сексуальное возбуждение в это время. Никакого объекта рядом не было, это состояние появилось как бы из ниоткуда. В астральном теле - ничего такого, кроме ощущений от полёта.
Был ещё один интересный случай, о котором не хочется подробно рассказывать. Вкратце, один объект пытался слиться со мной. Тогда тоже было сексуальное возбуждение в физ.теле, а в астральном - просто выход и т.д. И когда посторонний силуэт уже начал сливаться с физ.телом, меня это очень напугало. Тем более, я поняла, кто это (просто ощущала или знала). Позже реальный человек рассказал, что пытался в эту ночь иметь со мной связь в астрале. Неприятно об этом вспоминать, но это факт.
Почему именно сексуальная энергия появляется? Было ли у кого-нибудь такое при ВТО? Как эту энергию преобразовать в другую в эти моменты?
В общем, ряд вопросов, на которые у меня нет ответа.
К слову, в ОС тоже бывает подобное состояние, но там чувствуешь одним телом, которым действуешь. Да, и позволить в ОС себе можно разное, потому что это всего лишь личная фантазия.
В ВТО по-другому. Раздвоенность ощущений, одни из которых очень мешают.
Надеюсь, не сильно замудрила с объяснениями.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Самые яркие выходы и ОС. Дневник AllenkiyCvetok.

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Рыжая девочка
У всех есть состояние между сном и реальностью, кто-то его помнит, кто-то нет. Частенько я его тоже проскакиваю незаметно. Но бывает, что вижу перед погружением в сон четкие образы, действия, как будто кино смотрю. И это может сбываться в будущем.
Вчера я видела рыжую девочку лет 9-13. Волосы под каре, но более удлиненное. Худенькая, щупленькая. Рядом был высокий мужчина, среднего телосложения, не старый и не юноша, точный возраст определить не могу, он шел больше как образ-фантом общих очертаний. Но раз был рядом с этой девочкой, то имеет прямое отношение к ее будущей ситуации. Когда я очнулась, открыла глаза, а потом опять стала погружаться в сон, то снова явилась она. Не удивлюсь, если скоро появится сводка: пропала рыжая девочка, этого возраста. Хотя может и не совсем скоро, одно из таких видений сбылось только через год.
Остальные сны и выходы из тела не пишу, произошедшие с момента моей последней записи, потому что всё стандартно, ничего сверхособого. Только некоторые сны заслуживают внимания.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»