АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Я также это вспоминаю) Просто во втором внимании сознание такое кристально ясное и Чистое, что дух захватывает. Это похоже как если раздеть себя и обножить свою суть. Плюс спец эффекты разные на столько реалистичные, что привычном реале такого просто не бывает. Наверное если взять американские горки, диснейленд, фильм Ванильное небо и всё это перемешать в реальных ощущениях, то всё равно будет сильно отличаться.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А у меня там не было никаких спецэффектов. Всё как здесь, только по другому сценарию.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Я имею ввиду вообще астрал. В параллельных жизнях также мало чего интересного. Я там обычно бывал, когда не хватало энергии свободно выйти из тела. И понимая что вот вот себя втянет в тело, отпускал себя на все вольные и меня начинало вытягивать в параллельную жизнь.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Кристалл писал(а): Пт янв 22, 2021 6:33 pm Я имею ввиду вообще астрал. В параллельных жизнях также мало чего интересного. Я там обычно бывал, когда не хватало энергии свободно выйти из тела. И понимая что вот вот себя втянет в тело, отпускал себя на все вольные и меня начинало вытягивать в параллельную жизнь.
  Как можно понять, что находился в параллельной жизни, если потом не участвуешь в ее слиянии с текущей? Чем такой опыт отличается от полета фантазии?
  Как можно понять, что находился в астрале, если то, что там происходило никак не отражается на реале? Чем такой опыт отличается от полета фантазии?
  Не лучше ли использовать термин "миры" для всего подобного (астрал, ментал, параллельная реальность и др., претендующих на объективно существующие) до тех пор, пока не возникнет четкое представление о различиях? Или есть уже люди, которые сумели четко сформулировать их, провести границу или распределить в плоскостях?
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Это только предположения. Есть методики якобы устанавливающие действительность астрала, но они пока сугубо индивидуальные, то есть устанавливаешь для самого себя. В моем опыте есть три разновидности обнаруженных пространств или типов реальностей. Он отличаются между собой, при чем очень сильно. Так как эти слова общепринятые, то они являются некими свяЗующими понятиями что бы передать мысль. Пространство сна отличается по структуре некой замыленностью, вне зависимости от присутствия или отсутствия осознанности. У астрала качество восприятия в тысячи раз насыщеннее чем на физике. В ментале восприятие в миллионы раз насыщеннее чем на физике. Ты должен понимать, что для нас как для людей, нет в восприятии других мерностей потому, что мы их не воспринимаем когда бодрствуем, а не потому что их нет, как с радио волнами. Когда человек пробуждается в реальную осознанность не засыпая телом, то воспринимает очень много чего интересного параллельно обычному физическому восприятию. Нечто вроде дополненной реальности.

Другие жизни, это такие же жизни как на Земле, только в немного или много изменённых условиях. Например другая работа или другое место жительства или другие друзья, да много чего. Это нельзя назвать фантазией, потому что фантазия генерируется желанием личности тела. Но это можно назвать фантазией, потому что мы сами создаём свой мир, хотим мы того или нет. Даже весь этот текущий физический. Просто это не понятно и не осознан понастоящему, пока не выйти на уровень наблюдателя, где видна картина целиком.

Но бывают ещё миры, куда попадаешь в астрале. Это совершенно отличное от параллельных жизней. Там нет тебя текущего и ты словно попадаешь в то место, где ты в другом времени существовал.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Ср янв 27, 2021 12:08 pm   Как можно понять, что находился в параллельной жизни, если потом не участвуешь в ее слиянии с текущей?
Феникс, как участвовать в её слиянии с текущей? У меня, когда была в коме, в альтернативном мире был постоянный персонаж- медбрат Вадим, который ухаживал за мной в той альтернативной реанимации. Кормил с ложечки, поил из трубочки, вставленной в стакан. Разговаривал со мной. Я ещё там думала в том мире, что он лучше со мной обходится, чем женщины-медсёстры. А потом я встретила его в реале, тоже в реанимации. Он был абсолютно такой же как и в альтернативном мире.
И теперь я думаю, возможно в тот момент оба мира слились или я воспринимала его уход за мной в реале, но сознанием была и там и тут. Не знаю, как поточней выразиться. Потому, что там была обстановка другая. Реанимация была похожа на жилую квартиру. Там была музыка, люстра на потолке и др.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Знала ли о Вадиме до комы? Точно ли знаешь, что он ухаживал в этом реале? Если нет, - можешь спросить?

Слияние всегда сопровождается двойственностью восприятия или даже ИСС. Мне понравилось сравнение Кристалла с переплетением ветвей, о чем дописал в своем дневнике, в последнем посте.
Участвовать можно по-разному. Если пассивно, то можно сказать, что само присутствие и неосознанные действия выполнят все на автопилоте. Или активно: как минимум в роли свидетеля, как максимум в роли существа, принимающего ключевые решения.

Первая роль - (естественного стечения) управляема обстоятельствами (мысли и действия порождаются воспринятым), вторая - управляет мыслями и/или действиями (мысль - это тоже действие на квантовом уровне), что определяет стечение обстоятельств двух миров. Как правило, активная роль сопровождается получением предварительной информации из сновидений. Особенно накануне, но подготовительная часть может длиться долго и выстраиваться в целые последовательности сновидений. Так подстраивается конгруэнтность, проверяется готовность и согласованность участников. На момент наиболее активной фазы слияния, временные рамки следования событий уплотняются, участники легко узнают друг друга в реале и реальных образах, будто они давно знакомы, понимают с полу-слова, испытывают эффекты дежавю и ощущение натренированого взаимодействия.

Двойственный внутренний мир "разрывает" физ.тело на альтернативные действия (думаю, в коме этого нет). Эти альтернативы воспринимаешь как подсказки от подсознания, они замечаются в этот период наиболее отчётливо и не только в себе. Эмоциональный контур также существенно активен и (как маятник, из крайности в крайность) реагирует на происходящее в мирах.

Из того, что известно мне, могу предположить, что разделение и слияние уже произошло во время комы, а сейчас можно только полюбопытствовать, что появилось в этом мире из того, а что ушло отсюда. Попробуй проследить за ходом своих мыслей, в воспоминания о каком мире они уводят. Возьми лучшее из каждого.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вадима до комы не знала. Что ухаживал за мной в этом реале, знаю точно. Он медбрат и у него много пациентов. Он работает в ковидном отделении. Меня потом возили в реанимацию ставить капиталку для капельницы и я его тогда увидела. Для него я одна из многих пациентов. Но меня он видимо запомнил, спросил, как себя чувствую сейчас. Так что долго беседовать с ним не получилось, да и состояние моё на тот момент было плохое, хоть и в себя пришла.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Не знаю, что сказать. Но, похоже, что его мир или пассивно влился в оба твои сразу после разделения, или и был раньше в мире комы. Если захочешь, можешь спросить: "Не было ли у него знания о тебе до, или ощущения дежавю в момент, когда это случилось?"

Я бы еще предварительно поинтересовался его знаниями об ОС.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот и я не знаю, что и думать. Не могу найти объяснения этому. А говорить с незнакомым по сути человеком о таких вещах, ещё подумает, что я ку-ку, после ковида.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Чт янв 28, 2021 2:37 pm Вот и я не знаю, что и думать. Не могу найти объяснения этому. А говорить с незнакомым по сути человеком о таких вещах, ещё подумает, что я ку-ку, после ковида.:))
Ага, вот так и получается, что все ку-ку поодиночке. :)

Вообще, не просто так советовал поинтересоваться его знанием об ОС. Если обладает, - то однозначно фрик, и общий язык найти можно.
Кристалл писал(а): Ср янв 27, 2021 8:01 pm Ты должен понимать, что для нас как для людей, нет в восприятии других мерностей потому, что мы их не воспринимаем когда бодрствуем, а не потому что их нет, как с радио волнами. Когда человек пробуждается в реальную осознанность не засыпая телом, то воспринимает очень много чего интересного параллельно обычному физическому восприятию. Нечто вроде дополненной реальности.
Есть книжка Арнольд Минделл "Сновидения в бодрствовании", там как раз об этом, но почему-то мне она не даётся (засыпаю во время чтения").
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я недавно снова переболела. Так как нахожусь по работе в группе риска, но переболела уже в более лёгкой форме. Обошлось без реанимации.)) И что интересно, когда ложилась в постель, то всегда только на спину. Я обычно никогда не сплю на спине, только на боку. И так могу крутиться с боку на бок.)
А это только на спину, руки вдоль тела.

И я вспомнила, что раньше я фазила именно в такой позе. Как солдат по стойке смирно.). Выходила прямым в ночь на засыпании. И в этот раз, когда я так ложилась, ВД отключалось само, без каких либо усилий с моей стороны. И я "уходила" в другой мир. Всё было так же, как я тут и писала, когда заболела в первый раз. Только в этот раз я была уже сильней и осознанней. И понимала, что есть реальный мир, а есть и этот альтернативный мир. Знала кто я, где я на самом деле нахожусь. Память реала присутствовала. Я понимала, что это 2 мира. Реальный и альтернативный. Тогда в первый раз я этого не понимала.Не знала, что к чему. И никаких плохих происшествий в альтернативном мире в этот раз не было.

Просто в эти моменты сна я жила в другом мире. И так повторялось каждую ночь и даже несколько раз на дню, потому что я спала очень много. Я только и делала, что ела и спала.) На другое уже сил просто не оставалось. Этот альтернативный мир также был статичен и не менялся от ночи к ночи или дню, как и в первый раз, когда находилась в коме. Но он и не был тем альтернативным миром, в который я попала в первый раз, когда была в коме. Это был похожий на наш реал и тот другой альтернативный первый, но всё таки это был другой мир.

Сейчас я выздоровела, восстанавливаюсь после болезни. И сразу перестала спать на спине, как пришло, так и ушло. Стало не комфортно спать на спине, даже просто лежать и смотреть телевизор. Фазить я пока перестала. Нафазилась, пока болела.))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет! Очень рад, что Ты вернулась!!
А я прорабатываю удовольствие расслабления при любом, самом не удобном положении тела. Хотя сплю поочередно на боках. Тело должно всегда давать радость, даже когда его скрутят и засунут в узкий ящик...)))) Ну конечно, если оно заалмазило неуязвимостью. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Яма! Я тоже очень рада тебе! А я пока сейчас только сплю. На боках.))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Привет, Дис. Рад видеть тебя в добром здравии.

  То, что альтернативный мир "не был тем альтернативным миром, в который я попала в первый раз, когда находилась в коме", - говорит об изменениях и перенастройке твоего сознания. Ушли бесполезные страхи, появилась способность осознанно различать и удерживать оба мира, ты стала мостом для перехода между ними.

  Представление о коронавирусе не в достаточной мере соответствует его свойствам, возможностям и функционалу. Медперсонал клиник и исследовательских лабораторий даже не рассматривают его иначе, кроме как естественную мутацию биологического материала вируса. Ну, по крайней мере, нас "кормят" такими байками, чтобы лишний раз не пугать и не признавать его происхождение и предназначение.

  Расскажу еще одну байку, чтобы форма повествования несла позитив.
  Когда БОГ создали предка человека, этот предок оказался на столько беспомощным и уязвимым, что сознательно не был способен к выживанию. Поэтому был оснащен на биологическом уровне механизмами бессознательного самосохранения. Без него, словно дети малые, люди и их предки самоуничтожались. Так появилась возможность сохранения жизни существ. Со временем механизмы самоуничтожения совершенствовались, как и эволюционировало/деградировало сознание достигая максимума и минимума на шкале своих возможностей.
  Параллельные миры населялись, души в них множились согласно индивидуальным характеристикам каждого на этой шкале. Некоторые сущности стали многогранными, поэтому их души научились жить в нескольких мирах и механизмы бессознательного самосохранения (БСС) все меньше помогали им в этом. Когда сознательных способностей этих существ оказывалось достаточно, чтобы делать прогноз будущего каждого мира и выбор в пользу сохранения жизни, БСС мирно спал. Но когда Энергии Осознания оказывалось недостаточно для поддержания мира, засыпала грань сущности до ... следующего утра.
  Продолжение сказки допишет сознание читателя.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Давно ничего не писала в своём дневничке.))Как то не до фаз было.)

В ночь на засыпании, спонтанный выход, без плана. Долго прислушивалась к диалогам, возникающим в голове или где то ещё.) Спать не хотелось, несмотря на усталость. Провала не почувствовала, только появилось ощущение невесомости, легкости. Пропало ощущение своего тела. Я оттолкнулась ногами и словно всплыла вверх. И встала с кровати. Зрение появилось постепенно.

Я была в гостиной своей квартиры.В комнату вошёл огромный медведь-гризли. И направился ко мне.Я чувствовала его запах, дыхание. Он подошел ко мне и попытался сесть ко мне на колени. Он был очень тяжелый.Медведь стал как кот, тереться своёй мордой о моё лицо. Стал его облизывать.Я была вся в его слюнях.)

Я понимала, что я в фазе, но всё равно появился страх, что медведь может броситься на меня и разорвать. Даже в голове появлялись картинки, как медведь рвёт меня и кровь течет во все стороны.Было даже какое то предчувствие боли от его когтей. Ждала, что вот вот и он станет меня разрывать.
И я выскочила в другую комнату и закрыла дверь. Медведь бросился за мной и просунул большой кожаный нос в дырку на двери. И шумно дышал. Я стала щекотать его нос, но в комнату не пустила.

Потом фол. Было очень реалистично.Чувствовала запах от медведя, его вес, шумное дыхание, сопливый нос, очень густая шерсть. Всё, как на самом деле.)
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Яма »

Вообще, класс, как ясно, фантастично и не совсем управляемо! Вот задача, - в реале не допускать страхов, если ситуация не зашкаливает, но если Да (!) то тут уж вопрос выживания, и не до игр.
А вообще, Дис, я рад, что все равно у тебя настой на простоту и естественное пребывание в этом, втором, состоянии. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Яма писал(а): Ср дек 06, 2023 11:18 am А вообще, Дис, я рад, что все равно у тебя настой на простоту и естественное пребывание в этом, втором, состоянии. ))
Привет Яма! У меня сейчас совсем простые спонтанные фазы случаются.)) Был большой перерыв в сновиденнной практике. Я уже думала, что не смогу больше фазить, были большие проблемы со сном, здоровьем в целом.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на 1.02.24.
Спонтанная фаза, без плана.
Теперь почему то не могу втянуться в картинку. Но зато могу последовать за звуком, голосами, шумом. И в этот раз услышала, как воет волк. И стала тянуться на звук, моё фантомное тело сильно вытянулось, я оттолкнулась и всплыла как из под воды. Вой становился всё ближе и громче и я оказалась в зоопарке.

Я увидела клетку, где сидел большой красивый волк. Прутья у клетки были очень широкие и волк высунул морду и положил её на землю. Так делал мой пёс, которого уже давно нет. Он клал морду на мои колени и я гладила его по носу, вдоль морды.

И я также стала гладить волка по носу. И вдруг он схватил меня зубами за руку. Я почувствовала сильную боль в пальцах. Крови не было, но волк тянул меня за руку к прутьям клетки и я ударилась лицом об эти прутья. Я пыталась забрать руку, выдернуть её из пасти волка, но не получалось. И я запаниковала, что могу остаться без пальцев.)

Понимала, что фаза, но на какой то короткий момент потеряла контроль над ситуацией. Всё было очень реалистично, даже боль от волчьих зубов.
Я схватила большую палку другой рукой и стала колотить ей по волчьей морде, забыв про свою великую любовь к волкам.)) И волк выпустил мою руку.

Я посмотрела на руку, два пальца безымянный и мизинец болтались, как тряпочки. Я мысленно представила, что пальцы восстанавливаются. И они пришли в норму на глазах. Вот бы в реале так уметь.)) Походила ещё там, потом фол. Я даже посмотрела на руку, уже в реале. Думала, что она может быть ранена, так было всё реалистично. Но всё было в порядке.)) Пока у меня вот такие простые спонтанные фазы случаются. Хоть так))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сейчас практикую силовое засыпание.

Силовое засыпание, это обман мозга, при котором имитируешь засыпание. Полное физическое расслабление до ощущения вдавливания в кровать, растекание по кровати, остановка всякой болтовни в голове. Концентрация на своём дыхании или сердцебиении. И начинаешь словно углубляться вниз, слушаешь фантомные звуки. Это звуки, которые конечно у тебя в голове.

Но они воспринимаются, как не свои. А словно слушаешь чей то разговор, отдельные фразы, слова. Они такие ленивые, тягучие и даже голос их произносит чужой как бы. У меня раньше образы в голове возникали, я на них концентрировалась, а сейчас лучше на звуках.

И цепляешься сознанием за этот звук, при этом стараешься ни на что больше не реагировать. И потом ощущение провала, будто летишь вниз и если всё получилось, то всё ок.) Или можно разделяться или спи себе дальше.)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Яма »

)):
«появление слышимых «слуховых» гармоник и комбинационных тонов является признаком нормальной работы слухового аппарата и свидетельствует скорее о хорошем состоянии слуха. Наш слух принципиально нелинеен. И причины его нелинейности обусловлены как гидродинамическими процессами в улитке, так и электромеханическими преобразованиями в волосковых клетках….Сансара, как ни крути. Мы слышим совсем не те звуки, что «объективно» окружают нас. А те, что слышим, рождают у нас в голове удивительные и ни на что не похожие образы. То есть мы живем в каком-то собственном мире ощущений, восприятий, не очевидным образом связанных с внешним «объективным» миром».
(Насретдинов, ;) - но не Ходжа)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Яма!
А я сейчас можно сказать, всё начала по новой.:)) Все сновиденные практики после долгого перерыва. Снова учусь фазить.) Вот такие дела.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет, Дис!
Очень рад за тебя! Спираль в развитии никто не отменял. Я вот брякнул у Феникса в дневе про эмоции, можно сказать поперек его порогового подъема...виноват, огорчил...но дело в том, что я действительно вернулся для себя к этой теме в развитии...осмысляю какую силу дает эта штука - эмоции- во внутреннем мире при целевом применении. Это дело посильнее "подъёма Кундалини" (пусть Иво не обижается) , вот где то внутри варится вся опиатно-эндорфиновая закваска от красоты упомянутой штуковины в гармоническом объединении с жизнью в структуре человека как фрактальная единица...Но словами не выразить.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Яма писал(а): Чт фев 15, 2024 7:23 am какую силу дает эта штука - эмоции- во внутреннем мире при целевом применении. Это дело посильнее "подъёма Кундалини"
Вот тут я соглашусь.)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Яма писал(а): Чт фев 15, 2024 7:23 am Привет, Дис!
Очень рад за тебя! Спираль в развитии никто не отменял. Я вот брякнул у Феникса в дневе про эмоции, можно сказать поперек его порогового подъема...виноват, огорчил...
  Все хорошо, Яма. Я бы не хотел, чтобы ты чувствовал вину. Её просто не должно быть.
Яма писал(а): Чт фев 15, 2024 7:23 am в гармоническом объединении с жизнью в структуре человека как фрактальная единица...Но словами не выразить.
  Фракталы и деревья жизни и мне покоя не дают.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Дис. :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Соннамбула! ))Ты тоже вернулась к практике?Или не уходила?:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я ухожу, но ненадолго:))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У был больше года перерыв.) Потом стали иногда спонтанные фазы происходить.:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»