Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сознание это своеобразный спрут который цепляется за первое восприятие.
Хотите оседлать мистику обрести высшие способности сиддхи и т.д? Все просто оседлайте вашу лошадку сознания и восприятия. Все просто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если интересно могу даже нарисовать все мне не составит труда :D
тимтоха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 2:35 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение тимтоха »

Вопрос к S1908 Знаете почему и как исчезает ощущения тела во время фазы
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение S1908 »

тимтоха писал(а): Ср янв 22, 2020 2:48 pm Вопрос к S1908 Знаете почему и как исчезает ощущения тела во время фазы
Переключение сознанием тактильных чувств тела на тело фантомное я же говорил. В это время ощущается уже фантомное тело покачивание движения лёгкость. У всех это есть. Если состояние закрепится тут появятся вибрации и гул и фантомное тело отделится.
Вся фишка и ошибка выхода в фазу в одном интересном факте. Существует некое силовое поле назовём это так условно которое не даёт в бодрствовании фантомному телу (душе, тонкому телу) выплывать из физического. Оно очень плотно сковывает сжимает вас в теле. Это поле преодолевается именно когда идёт просадка в сознании.
Наверно много раз такое ощущали вот засыпаете и резко будто проваливаетесь телом вниз и страх и просыпаетесь вот это преодоление этого поля на мгновение.
Почему это так и откуда вообще это поле и зачем мне неизвестно. Но это работает именно так.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Многие мои сны связаны со страхами или радостью и как правила они связаны с реальной моей психологией. Просто я слишком рано оказался во сне в разных проявлениях психики и потому не обращал внимание что оказывался в астрале или ОС и даже совершал на их базе путешествия. Скажем как то зациклился на Времени и расстоянии, а спросить у кого? И тогда решился на вопрос во сне или перед сном и пожалуй я впервые увидел светло коричневую вспышку круглого света. Была это фазой или еще чем мне было плевать, главное это результат. Меня словно перенесли в лабораторию где закладывали время в стопку прозрачных листов матрицы. Я же успел спросить как человек движется, летает, плавает и можно ли нырнуть в воду и не утонуть шлепая по дну океана. Я не понял с кем общался, но я понимал - я задал слишком много вопросов. Мне показали материю из чего состоит мой мир и как я несчастный борюсь со своими противоречиями. Я не смотрел на кого то я все делал сам, двигался по шарам, которые сами были созданы из множества шаров.
Отвечая на вопрос о создании своего выхода из тела в ОС, это намерение что то познать и пользоваться этим для исследования. Что касается астрал, то мне не было надобности в него входить, он как я понял всегда при мне как и другие тонкие тела души. Все дело в нем для меня, если есть что то новенькое он ко мне. Я уже привык к такому творческому союзу.
Драгана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 6:54 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Драгана »

Привыкла в последние годы входить на раскачке. При том, что раньше в детстве и юности в основном было осознание среди сюжета сна.
Если точнее, это у меня даже не классическая раскачка, а наверно, даже физическое вызывание легкого нервного возбуждения с помощью воображения и, возможно, мини-напряжения мышц, и изменение дыхания, и засыпание на фоне этого состояния, оно не дает уйти в несознанку. Хотя считаю физические проявления все же вторичными, которые сами вылезают естественным образом следом за этими воображаемыми действиями, и поэтому называю упрощенно просто раскачкой. Движениями, как если крутить обруч на талии - но поднимаю выше до уровня груди, слегка "прижимаю" и при этом начинаю раскручивать, там оно идет более мягко и появляется приятное ощущение. Усиливаю амплитуду этой раскачки, так и выносит плавненько в ОС на "покайфушках". Никто этому не учил, само когда так пошло так, да и понравилось.
Аватара пользователя
*Сераф*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 5:04 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение *Сераф* »

Интересный вариант. нужно будет попробовать
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев.Мой метод вхождения в фазу.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Этот метод хорошо подходит визуалам, а кто визуализировать не может, у того не получится. Кроме того, он выводит, сразу во Вторые Врата, по Кастанеде, то есть куда вам нужно, без промежуточного этапа.

1.Выходим на альфа- уровень работы мозга, путем обратного отсчёта от 9 до 1, визуализируй цифры, 3-4 раза
2.Визуализируем вход в подвал, спускаемся, считая ступеньки от 9 до 1.
3.Стоя у двери подвала, формулируем намерение куда мы хотим попасть в астрале Антарктида, Луна и т.д.
4.Открываем дверь подвала и летим по темному тоннелю на свет и вы окажетесь, там где вы хотели.
5.Возвращаемся тем же путем.

Ключом, к этому методу является вхождение в альфа- уровень работы мозга, достигаемый обратным отсчетом
Он заменяет просоночное состояние, при пробуждении, под утро, при непрямых методах.
Выходить в фазу, можно, сидля в кресле в тихом, темном месте или перед сном, или утром, после пробуждения.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Психотипы людей и методы выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

1.Аудиалы- люди, у которых преобладает слуховой канал восприятия. Для выхода в фазу им достаточно слушать Трансовую музыку в наушниках перед сном или концентрироваться на внутреннем звуке в голове, что сложнее,т.к. не у всех он есть.
2. Кинестетики - люди, у которых преобладает тактильный канал восприятия. Для выхода в фазу им нужны фантомные раскачивания с последующим вываливанием в фазу.
Так же подойдёт, полное расслабление мышц и концентрация на дыхании.
3.Визуалы - люди, у которых преобладает зрительный канал восприятия. Для выхода в фазу им лучше всего, метод описанный мной выше. Кроме того можно концентрироватся на внутреннем экране, пока там не появятся картины и видеосюжеты, перенести свое сознание туда, а уже оттуда сменить локацию на ранее вами запланированную. Смена локации: сформулировать намерение куда выходите переместиться, сделать резкий поворот по часовой стрелке и окажетесь, где хотели.
Определить, кто вы можно по видео в Ютуб и выходить в фазу, уже оптимальным для вас методом.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»