Дневник МГ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мика_Григ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 5:10 pm

Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Мика_Григ »

Всем привет!
Тема сновидений интересует давно, но серьезно ей увлеклась с марта 2022 года.
Осознанных сновидений у меня мало: в марте - 1, в апреле - 4. Ясность не стабильна. Бывает и очень хорошая, бывает и очень плохая.
Пока, только знакомлюсь с миром сновидений, так что, в плане, в основном, изучение пространства, локаций и персонажей сновидений.
Аватара пользователя
Мика_Григ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 5:10 pm

Re: Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Мика_Григ »

План на ОС: Изучить пространство мира сновидений. Попробовать создать карту. Путь: Север.

Было обычное сновидение. Сюжет изменился. Я сижу на кровати, в своей комнате и пытаюсь сделать проверку - указательным пальцем правой руки, продавить ладонь левой руки. (Привет сериал "Волшебники", который я смотрела очень давно)

Из-за этих действий подбудилось сознание. Я встала с кровати, осмотрелась. Зрение плавало. Я сделала другую проверку, подтвердив, что я в сновидение. Еще раз осмотрелась, пытаясь повысить ясность сознания. Чуть-чуть стало лучше. Я вспомнила про свой план.
А дальше, к сожалению, не все смогла вспомнить при пробуждении. Вроде бы, ясность понизилась, я ее пыталась как-то повышать, но, в итоге, все равно ушла в обычный сюжет.

Итого: План не выполнила, но хотя бы осозналась и вспомнила про него.
Аватара пользователя
Mina
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 11:31 am

Re: Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Mina »

привет, то есть у тебя сразу получилось проткнуть свою руку?
Аватара пользователя
Мика_Григ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 5:10 pm

Re: Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Мика_Григ »

Mina писал(а): Пт май 06, 2022 2:02 pm привет, то есть у тебя сразу получилось проткнуть свою руку?
Привет.
Нет. У меня не получилось проткнуть ладонь. Мне даже показалось, что палец хрустнул, как сильно я давила.
Я не знаю, почему делала именно эту проверку, но это действие дало мне возможность по-настоящему осознаться, хоть и не очень качественно.
В основном, я пользуюсь проверкой на дыхание.
Аватара пользователя
Mina
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 11:31 am

Re: Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Mina »

нос затыкаешь и пробуешь выдохнуть? у меня ушло много проб прежде чем получилось руку засунуть сквозь обьект
Аватара пользователя
Мика_Григ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 5:10 pm

Re: Дневник МГ

Непрочитанное сообщение Мика_Григ »

Mina писал(а): Пт май 06, 2022 2:39 pm нос затыкаешь и пробуешь выдохнуть? у меня ушло много проб прежде чем получилось руку засунуть сквозь обьект
Да. Вдохнуть-выдохнуть. На данный момент эта единственная техника из всех мне знакомых, которая меня еще ни разу не подвела.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»