Вибрации

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DMS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:00 pm

Вибрации

Непрочитанное сообщение DMS »

Всем привет, у меня возникло пару вопросов, может кто знает ответ, буду благодарен.

В общем был в ОС не мало раз случайным осознания во сне, но выйти даже непрямым методом не получается. Вроде и вибрации мозгом делаю без труда и вращения представляются не плохо, но не получается, просто лижу в этих вибрациях и не понимаю, что делать дальше и что должно происходить. Нет никаких провалов, одеяло, кровать все четко чувствую, иногда появляется яркий свет за веками глаз, но потом затухает, так же воздух становится свежим холодным. Открываю глаза, ничего не происходит. И так у меня часто.

Что это и как понять, что ты уже в нужном состоянии для выхода?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации

Непрочитанное сообщение Tor »

DMS писал(а): Пн май 30, 2022 10:25 am Что это и как понять, что ты уже в нужном состоянии для выхода?
фантомные раскачивания пробовали ?
попробуйте в это время сделать их, или реальные раскачивания на 1-5 мм любых частей тела, проще кистей/рук. если они станут раскачиваться уверенно то пробуйте встать
тут сложно сказать в каком вы состоянии, часто бывает так что только лег а уже и какие то голоса пошли, встаешь и офигеваешь что уже то сплю ,
не помню техники открытия глаз ))))) знаю только разделения - вставания , но рекомендуется после раскачки фантомной, если она пошла то сможете раскачиваться всё больше и больше
провал сознания не всегда фиксируется сознанием
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
DMS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:00 pm

Re: Вибрации

Непрочитанное сообщение DMS »

Tor писал(а): Ср июн 01, 2022 11:05 pm
DMS писал(а): Пн май 30, 2022 10:25 am Что это и как понять, что ты уже в нужном состоянии для выхода?
фантомные раскачивания пробовали ?
попробуйте в это время сделать их, или реальные раскачивания на 1-5 мм любых частей тела, проще кистей/рук. если они станут раскачиваться уверенно то пробуйте встать
тут сложно сказать в каком вы состоянии, часто бывает так что только лег а уже и какие то голоса пошли, встаешь и офигеваешь что уже то сплю ,
не помню техники открытия глаз ))))) знаю только разделения - вставания , но рекомендуется после раскачки фантомной, если она пошла то сможете раскачиваться всё больше и больше
провал сознания не всегда фиксируется сознанием
Фантомные раскачивания пробовал, но из-за не ясности в том как точно это делать, забросил. Вот вы написали встаешь и офигеваешь, вот и я открывал пару раз глаза, в надежде офигеть)) Возможно, в нужное состояние я уже вошел, но лежу как дурак, чего то жду))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации

Непрочитанное сообщение Tor »

DMS писал(а): Чт июн 02, 2022 6:52 pm но лежу как дурак, чего то жду))
бывает причем чаще чем мы думаем
без движения не определить
технику раскачиваний я пояснил - делаешь реальные покачивания 1-2 мм , если техника пойдет то амплитуда сама станет увеличиваться
а если не идет то просто расслабляешься и засыпаешь, после техник часто можно словить просто ОС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»