Переход в чужое тело

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ipdes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:03 pm

Переход в чужое тело

Непрочитанное сообщение Ipdes »

Здравствуйте. Не буду писать долгих прелюдий и, то как я пришёл ко всему, что случилось. Перейду сразу к сути.
Во сне я оказываюсь в теле другого человека или не всегда человека, иногда в нашем мире, иногда нет. Могу брать его под контроль, но ненадолго. Когда он не под контролем, я вижу всё, что и он но физический до конца не чувствую. Когда беру под контроль, то всё как в реальном мире, различий нет вообще, только может в уровне восприятия физических раздражителей (запах, вкус и т.д.).
Максимальное время контроля - около 20 минут, после чего появляется "непонятное". Его можно сравнить со стихией, такая же мощь, сила и вызывает такой же страх. Через 20 минут это "непонятное" выкидывает меня из тела.
Это происходит не каждую ночь, но в последние 2 года становится всё чаще.
И всё бы ни чего, но есть одна побочка. Когда я нахожусь в теле как наблюдатель, то воспринимаю только те воспоминания и мысли, которые испытывает владелец тела в данный момент. Если же я беру его под полный контроль, то моя память начинает заменяться его, и я всё помню после того как проснулся и оно не уходит.
Сейчас у меня в голове куча событий и вещей которых со мной не происходило, под их влиянием моя личность частично меняется.
Было ли у кого-то, что-то подобное? Если да, то хочу пояснения как мне быть дальше и что делать?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Переход в чужое тело

Непрочитанное сообщение Tor »

приветствую, тебе какую версию ?
некоторые просто скажут - параллели , кто то скажет яркий сон
такое я встречал только когда одна знакомая мне подобное рассказывала, думаю подобные опыты редкие, тк на памяти не припомню больше
и тоже рассказывала о замене памяти что это типа параллельные хз - жизни, слои, вселенные .....
с точки зрения чего то более прозаичного - не знаю, было пару раз что просыпался ото сна и приходилось перевспоминать жизнь, т.к. сон сильно изменил память
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Переход в чужое тело

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ipdes писал(а): Пн май 30, 2022 12:37 pm Здравствуйте. Не буду писать долгих прелюдий и, то как я пришёл ко всему, что случилось. Перейду сразу к сути.
Во сне я оказываюсь в теле другого человека или не всегда человека, иногда в нашем мире, иногда нет. Могу брать его под контроль, но ненадолго. Когда он не под контролем, я вижу всё, что и он но физический до конца не чувствую. Когда беру под контроль, то всё как в реальном мире, различий нет вообще, только может в уровне восприятия физических раздражителей (запах, вкус и т.д.).
Максимальное время контроля - около 20 минут, после чего появляется "непонятное". Его можно сравнить со стихией, такая же мощь, сила и вызывает такой же страх. Через 20 минут это "непонятное" выкидывает меня из тела.
Это происходит не каждую ночь, но в последние 2 года становится всё чаще.
И всё бы ни чего, но есть одна побочка. Когда я нахожусь в теле как наблюдатель, то воспринимаю только те воспоминания и мысли, которые испытывает владелец тела в данный момент. Если же я беру его под полный контроль, то моя память начинает заменяться его, и я всё помню после того как проснулся и оно не уходит.
Сейчас у меня в голове куча событий и вещей которых со мной не происходило, под их влиянием моя личность частично меняется.
Было ли у кого-то, что-то подобное? Если да, то хочу пояснения как мне быть дальше и что делать?
Выключай на ночь астро-подселения, так будет лучше и тебе и удалённому телу. viewtopic.php?f=1&p=512331#p512331
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Переход в чужое тело

Непрочитанное сообщение Tor »

😂🤣 блин, без комментариев , Миротала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ipdes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:03 pm

Re: Переход в чужое тело

Непрочитанное сообщение Ipdes »

Ясно. Не услышал ни чего нового, но всё равно спасибо за ответы)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»