Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Альберт1996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 3:15 pm

Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение Альберт1996 »

Будто в детстве, в меня вслелился чей то дух, и до сих пор он меня не покидает, ставит черные точки(уже поставил) на места моих органов, полового, рёбер, позвоночника и с помощью чёрных точек забирают энергию себе. Типо поставил черную точку на позвоночнике, и он забирает её энергию себе. Есть те кто мне помогают, но благодоря своим косяками потерял связь с ними( меня заставили полновстью чёрными точками по кругу, всему телу, что бы потерялась связь с ними.
Не знаю уже что делать, когда мои снимали чёрные точки с частей тела чувствовал себя превосходно в этом месте, будто реальный человек и должен так себя чувствовать, но потом когда они ставят их обратно, чувствую боль и дискомфорт, возмождны хрусты в позвоночнике и суставах)
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое? не я один такое вижу? вообще
Альберт1996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 3:15 pm

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение Альберт1996 »

Побывал в дурке на этой почве, когда впервые с этим столкнулся, кто то скахал что только больница меня спасёт и целенаправлено уеъал в психушку
Альберт1996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 3:15 pm

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение Альберт1996 »

точнее что в больнице меня не могут тронутьт, так как красный крест, все дела. впервые почувствовал страл и эфир пол года назад, до этого только думал что мысли иногда читаю)
Аватара пользователя
СТАВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 9:51 am

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение СТАВ »

В человеке 7 тел от слова семьЯ ( не буду перечислять названия вы их знаете ) , на одно из них ( темные , энерговампиры ) ,,ставят ,, - привязывают дыру - точку и в любой момент оттягивают вашу жизненную силу - энергию из одного ваших тел .
Действия - в вашем случае противодействие :
1. Каждый день и в дальнейшем ( это перейдёт в повседневность и автоматизм ) мысленно ставте вокруг себя энергококон - щит ( ментальный астральный итд) , после : в районе грудной клетки где у каждого человека присуцтвует накопитель энергии ( сырой манны которая в дальнейшем при умении её преобразовании в другую энергию для своих нужд ) но можно и сырой .. Направляйте одну из этих -эту энергию на затемнённые участки ( визуализируйте процесс и желание ) ,, выжыгайте,, это место и востанавливайте ( визуализируя) повреждённый участок своей энергетикой .
Р.S
Желаю вам благополучия и процветания .
СТАВ
Аватара пользователя
СТАВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 9:51 am

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение СТАВ »

1996 это вашь год рождения ?
СТАВ
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение Tor »

молись
ну или на крайняк выясни зачем это делается у того кто это делает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Лучше всего помогает обращаться к свому эгрегору религиозному,или позвать космических братьев,громко(мысленно)
Или тихо ультрозвуком,вообщем надо пробывать все варианты,чт то поможет,главное -не бояться,понимая,что душа бессмертна и ей ничего повредить не может,а страх-это пока не обретёшь личную силу.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Здравствуйте. Вижу будто моё тело разбирают чёреными точками на части

Непрочитанное сообщение S1908 »

СТАВ писал(а): Пн май 10, 2021 11:27 am В человеке 7 тел от слова семьЯ ( не буду перечислять названия вы их знаете ) , на одно из них ( темные , энерговампиры ) ,,ставят ,, - привязывают дыру - точку и в любой момент оттягивают вашу жизненную силу - энергию из одного ваших тел .
Действия - в вашем случае противодействие :
1. Каждый день и в дальнейшем ( это перейдёт в повседневность и автоматизм ) мысленно ставте вокруг себя энергококон - щит ( ментальный астральный итд) , после : в районе грудной клетки где у каждого человека присуцтвует накопитель энергии ( сырой манны которая в дальнейшем при умении её преобразовании в другую энергию для своих нужд ) но можно и сырой .. Направляйте одну из этих -эту энергию на затемнённые участки ( визуализируйте процесс и желание ) ,, выжыгайте,, это место и востанавливайте ( визуализируя) повреждённый участок своей энергетикой .
Р.S
Желаю вам благополучия и процветания .
Постоянно пользуюсь щитом)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»