Другая личность в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Yotungal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 10:38 pm

Другая личность в фазе

Непрочитанное сообщение Yotungal »

Привет всем практикам! я вроде новичек на форуме но есть опыт в практике фазы до сих пор не с кем было делиться , не кого было спросить. Занимаюсь этим с переменным успехом 3 года чаще всего было спонтанно. Прочёл книгу по медикаментам для практики начал принимать их недавно в фазу выбрасывает 100% вероятностью но обнаружил очень странный эфект . Раньше я практиковал ее просто импровизировано иногда может отрабатывал техники углубления но под таблетками отпала надобность в удержании и углублении но куда то пропал память. Как попападаю в фазу я забываю все что хотел делать и забываю реальный мир помню только себя и тот факт что я сплю. Я иду на поводу своих сиюминутных желаний в тот момент чаще всего это скатывается в сексуальные приключения . Пародокс в том что я себя не узнаю вроде как знаю что сон и пользуюсь но вроде как просыпаюсь с чувством разочарования от того что не выполнил своих планов .
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Другая личность в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Yotungal писал(а): Чт дек 23, 2021 11:17 pm Пародокс в том что я себя не узнаю вроде как знаю что сон и пользуюсь но вроде как просыпаюсь с чувством разочарования от того что не выполнил своих планов .
Ответ прост - осознанность не достигается препаратами, это нарабатывается опытом, анализом
так же как только люди начинают практиковать они сразу сталкиваются с такими вещами как страхи, страсти, эмоции, привязанности если они сквозь них не пройдут не затронутыми - так и будут в них вариться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Другая личность в фазе

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Мне нечего добавить к сообщению выше, кроме пары вещей. Действительно, нет препаратов вводящих в фазу, любые воздействующие на сознание препараты чаще всего вредны и запрещены законом. Вряд ли можно ожидать от такого того самого повышенного сознания, оно ведь достигается трудом, нет таблетки "чтобы стать умнее", есть лишь инструменты для этого, как например витамины для тела.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»