Пронести предмет из фазы в реал

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
милисент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 2:05 pm

Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение милисент »

Какие способы знаете Вы?
Я пробую что-то постоянно:
1. Отправить себе что-то по почте (не получается дойти до конца, все время что-то или кто-то отвлекает, типа взять талончик и ждать очереди, или персонажи в этой очереди:))
2. Создать предмет (слепить его из куска чего угодно поблизости), потом вернуться в тело, держа его в руках. Должно остаться ощущение при просыпании, что предмет все еще в руках.(ни разу не выполнила все условия полностью. то забыла сразу вернуться в тело, то не нравилось, что слепила, то фол)
3. Принять от кого-то подарок. (ни раз не получала, но в теории должно сработать).
Делать это нужно постоянно. То есть, если 1 раз что-то отправишь себе по почте, то вряд ли получится. Лучше повторить это много раз, тогда высокая вероятность. Я сейчас придерживаюсь плана, где несколько пунктов, и "пронести предмет в реал" там есть, но не всегда до него дохожу. Фаз бывает по 5-12 шт. в месяц. В общем, я отпишусь, когда у меня получится выполнить одно действие более 3-х раз.
Что еще посоветуете?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На моих выводах это невозможно через интерфейс сон - реальность. Единственное, если в реальности ты идёшь к определенной цели, а во сне ты в деталях прочувствуешь себя в достигнутом состоянии, то такая настройка ускоряет/усиливает подтягивание этой цели в реальности. Лучший и рабочий акт магии по изменению реальности через желание с помощью ОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
милисент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 2:05 pm

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение милисент »

У Вас получалось это сделать многократно? Я сейчас как раз экспериментирую на тему того, что сделанное в фазе многократно = перенос в реал. Много где уже встречала такую тему. Пока что 1 месяц попыток ни к чему не привели, потому что не соблюдаю все условия.
Желания в ОСах у меня работают так себе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Тут получается путь "реал - ОС - реал".
Например в реале ищешь работу, при нормальных условиях она найдется через месяц, при переживании в ОС уже свершившейся цели - через 3 дня. Или лечишься в реале, при обычных условиях лечение идёт долго, при переживании в ОС достигнутой цели на себе, вылечиваешься через 3 дня. И т. п. То есть ОС не приносит цель сам по себе, он является "бустером" достижения реальной цели в реале. Бустить в ОС нужно реальные вещи. Например, 11 лет назад я да, как Вы и написали, многократно повторял осознанное действие. Осознаашись, я пересчитывал наличные деньги в руках, и что их у меня в районе 30 тысяч рублей и они мои мною заработанные. Вскоре я и стал получать такую зарплату... Я считаю ОС произвёл бустерный эффект для реала. Как справедливо тут писал другой практик ОС, не нужно представлять в ОС миллионы рублей или дворец, иначе устроитесь работать в банк, где будет рядом стоять сейф с миллионом рублей или устроитесь работать во дворец.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение Tor »

у людей есть кучи совпадений или как их назвать (синхрония) , когда во сне берут что либо, потом в реале находят или получают подобное
у меня было в основном - если тащу из фазы, то сжимаю в кулаке, и если делаю выброс из сна - я как бы попадаю в просонок или предфазовое состояние когда ты лежишь в кровати но остался один шаг до разделения, т.к. в этот момент я чувствую что я в кровати и в руках у меня мой предмет, естественно в реал его не перетаскиваю но ощущения реалистичные
надо еще попробовать что нить вытащить
мне правда мало что интересно таскать , кристаллы разве что ))) а они как то не перетаскиваются )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
милисент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 2:05 pm

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение милисент »

Ок, допустим, создаю букет тюльпанов и держу их с ощущением, что мне их только что подарили.
милисент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 2:05 pm

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение милисент »

Итак. Некоторые заметки сделаю. У меня не получается пока что до конца выполнить все условия, но все же есть результат. Я думаю, что это именно из-за того, что нужно выполнить все условия. Например, если создаешь предмет, то нужно сделать это более 3-х раз и сразу же вернуться в тело, сохраняя ощущения, что предмет у меня в руках.
В общем, в течение 2-х недель лепила по 1 красной розе. Один раз получилось слепить полурозу полутюльпан)), но я забыла, что нужно сразу перенестись в тело. Второй раз у меня не получилось вообще ее долепить: я отломала кусок от стола, начала лепить и визуализировать, но застряла на половине, кусок перестал быть мягким. В общем, получилась тоже полуроза)) В тело не перенеслась. И один раз япросто видела на дороге розу, но прошла мимо. Итог: моей сестре подарили красную розу и она стоит на моем рабочем столе:))
Я думаю, чтобы действительно эту розу подарили МНЕ, то нужно выполнить все условия, которые я писала выше. Буду дальше пробовать.
милисент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 2:05 pm

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение милисент »

Пронесла! Прошло 3 недели и ювелирное украшение у меня в руках)) У меня были сомнения, все ли правильно я сделала, потому что когда я хотела вернуться в тело с золотом, то у меня было ложное пробуждение. Но ощущение, что я проснулась и держу предмет в руках у меня осталось. У меня нет никаких сомнений, что золото мне досталось из сна, потому что я нашла его буквально на дороге возле помойки! Часто ли вы находите ювелирку на помойке?))
Также есть нюанс: возвращаясь в тело я держала горсть золотых украшений, а не 1 предмет. Возможно, что-то еще дойдет до меня, а может, я уже заплатила комиссию за посылку из одной реальности в другую))
Еще момент: роза из прошлого эксперимента дошла до меня буквально за 1,5 дня. Возможно, скорость доставки зависит от ценности предмета.
Опытные ребята, пожалуйста, проведите эксперимент, отпишитесь! Это реально очень важно.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Пронести предмет из фазы в реал

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мне кажется тут не играет роль сам переход из сна в бодрствование, достаточно ощущать требуемую реальность в сновидении, а может даже можно и не париться и ощущать требуемую реальность в бодрствовании. Хотя в сновидении она уже как бы материализована, поэтому ощущается там более реальной и правдоподобной, от чего и зависит эффект.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»