Получение информации в фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Shaheen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2022 10:41 am

Получение информации в фазе.

Непрочитанное сообщение Shaheen »

Здравствуйте, фазеры!

Пожалуйста, опишите Ваш реальный опыт получения информации в фазе и подтверждения в реальности.

В литературе, видеозаписях, даже на форуме - информации очень мало!

Реальный опыт узнавания информации и подтверждения в реальности!

Если у Вас такого опыта нет, пожалуйста, не пишите ничего.

Спасибо!
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Получение информации в фазе.

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Определить можно:
Во-первых, когда "совпадения" происходят регулярно. Например, можно списать на совпадение когда снится нечто, что затем происходит в тот же день, тут разумно подумать "случайно", но когда это происходит раз за разом - это уже данность, которую глупо не принимать. Во-вторых, реальность переживаний. Просто нет сомнений, что пережитое - реально. Ну и в-третьих, стандартный анализ, сопоставление фактов. Например, некто во сне рассказал что-то, это было проанализировано и принято как возможно действительность в силу логичности, взгляда с другой стороны. Или, допустим, побывать в фазе в районе города, в котором никогда не был, а затем сверить с действительностью, обращая внимание на детали. Мой опыт состоит из этих трёх типов, весь, к слову, ненамеренный.
Я думаю, что такой вопрос возникает у нефазеров. Могу сказать, что это по сути неважно, хоть многих и волнует "реальность" этих переживаний, но пережив явление этот вопрос отпадёт за ненадобностью, это уже будет неважно, поскольку ощущения там гиперреальны, хоть на мой взгляд действие и происходит только в мозгах, лишь с некоторыми щепотками немозгов.
К слову, тут отдельный раздел для мистики.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»