Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Наша Мирамушка-наисладчайшая, наше Солнышко всех нас согревающее своей теплотой и заботой, рыбка наша драгоценная - наверное действительно влюблена в меня. Столько времени и сил уделяет моей скромной персоне - я прям засмущался... :)
МИРАМА* писал(а): Вт фев 21, 2023 6:48 am Мое желание мести так велико, что дает мне импульс к изучению 🙂
Учиться всегда полезно :)
МИРАМА* писал(а): Вт фев 21, 2023 6:48 am Так, что жди
Буду ждать, моя сладкая.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

логос ты какбы в очереди стой, а то она х.ев насобирала по темам уже (кроме меня, конечно), или ты не против разделить её очко с другими х.ями?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

glassfire писал(а): Вт фев 21, 2023 3:46 pm логос ты какбы в очереди стой, а то она х.ев насобирала по темам уже (кроме меня, конечно), или ты не против разделить её очко с другими х.ями?
Согласно буддизму, согласно предсказаниям "Сутры Лотоса благого Закона" (Саддхармапундарика-сутра), наша Мирама, через бесчисленное количество кальп по времени, тоже станет просветлённой и пробуждённой Буддой-дакиней, которая будет иметь просветлённую, нерушимую, алмазную, бриллиантовую, драгоценную душу. И она будет жить в райских мирах, состоящих из золота и драгоценных камней, украшенных благоухающими лепестками роз, будет жить в 'Чистых Землях' Будды Амитабхи, в компании сотен триллионов других богов, Будд и Бодхисаттв, обитающих обычно в разных мирах. И Мирама будет заниматься совершенствованием тысячи миров, силой своего просветлённого ума и силой своей нерушимой медитации, творя и создавая свои райские миры. Так что, думаю, к Мираме нужно проявлять, как к Бодхисаттве и Будде-дакини будущего, хоть какое-то, пускай и не значительное уважение, но уже прямо сейчас. В будущем, думаю, Мирама ещё не раз повернёт Колесо Дхармы, колесо учения.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

по моему глупо так смотреть в будущее ибо мы сами не знаем чего хотим, пройдёт какоето небольшое время и идеи такие как "купаться в драгоценных камнях" покажутся детской глупостью. Что останется нейзменным, так это неумение жить настоящим временем. С книгами есть большая параша ибо это просто текст, это не жизнь
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

glassfire писал(а): Вт фев 21, 2023 6:01 pm по моему глупо так смотреть в будущее ибо мы сами не знаем чего хотим, пройдёт какоето небольшое время и идеи такие как "купаться в драгоценных камнях" покажутся детской глупостью. Что останется нейзменным, так это неумение жить настоящим временем. С книгами есть большая параша ибо это просто текст, это не жизнь
Ну, у разных людей - разные хотелки и разные смыслы жизни.

Айтишники например ждут 2045-го года, когда, согласно футурологу Рэю Курцвейлу, наступит Технологическая Сингулярность, и весь наш мир, все галактики во всей Вселенной, начнут превращаться в так называемый 'Компьютрониум (вычислительную материю)', или другими словами, весь мир начнёт превращаться в компьютер. Такие люди ждут, когда появится "Сильный Искусственный Интеллект" - в тот момент, в мире, с их точки зрения, наконец-то, в первые, появится технологический Бог.

У христиан цели и смысл жизни - второе пришествие Христа, и установление на нашей грешной Земле - Царства Небесного - города Бога. А также воскрешение всех мёртвых.

Буддисты ждут когда из райского мира, с небес Тушита, на Землю вернётся и снизойдет Будда Майтрея и станет Чакравартином (тем правителем, который поворачивает Колесо Дхармы) - единым правителем всех государств и всех народов Земли, благодаря своему искусству дипломатии.

И так далее.

Тему можно продолжать бесконечно...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Кто нибудь про эту супертехнику что-нибудь слышал? А то пропиарил и не слова не сказал. Почему-то мне кажется, всё равно она не такая крутая какой Михаил её описал.

glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

логос, тем же временем большинство людей ведут двойную жизнь независимо от того что они говорят на публике потому что не всё выгодно говорить на публике. Религиозных лидеров например часто застают с шкурами и бухлом. У когото семья или другие увлечения требующие деньги.

если чегото долго сильно желать то это может приводить к психическим заболеваниям
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

Алексей Корешков, кто нибудь пробовал найти место то где начинается радуга?
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

гг, у радуги цвет такой футболочки, наверно в ВСУ подрабатывает, гг
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

glassfire писал(а): Вт фев 21, 2023 8:49 pm Алексей Корешков, кто нибудь пробовал найти место то где начинается радуга?
Ты про что-то вроде: хлопка одной ладонью?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

glassfire писал(а): Вт фев 21, 2023 3:46 pm ты какбы в очереди стой, а то она х.ев насобирала по темам уже (кроме меня, конечно), или ты не против разделить её очко с другими х.ями?
glassfire писал(а): Чт янв 05, 2023 3:52 pm как то я раз поднял чашку телекинезом и вдруг мне захотелось ещё раз поднять её, но даже самое большое усилие моей воли не позволило осуществить это, несмотря на большой успешный опыт в этом деле. Пришлось вручную поднять её и она зависла в воздухе. Тогда я понял кто на самом деле хозяин большинства моих сновидений. Это стало ответом на вопросы Почему мой х. часто не может найти дырку в месте где она должна быть или почему тело превращается в тело мужика или вообще рассыпается в песок. Почему когда я осознаюсь то часто вокруг меня ни человека? - те же кошмары только осознанные. В обычных снах полно людей.
Изображение
Изображение
картинки время
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Lateo »

Алексей Корешков писал(а): Вт фев 21, 2023 7:47 pm Кто нибудь про эту супертехнику что-нибудь слышал? А то пропиарил и не слова не сказал. Почему-то мне кажется, всё равно она не такая крутая какой Михаил её описал.

Да, она пока в разработке.
Думаю скоро о ней узнают все.
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Самая эффективная техника - это проснуться посреди ночи, поставить будильник через каждую минуту, и каждую минуту пробовать. Раза с 50ого может получится) Работает безотказно)
Здрасьте
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чё то смотрю у радуги какой то испуганный вид на его изображении на ссылке.-не боится ли он сам того чего творит? возникает при этом зрелище такой вот вопрос?
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Алексей Корешков писал(а): Вт фев 21, 2023 7:47 pm Кто нибудь про эту супертехнику что-нибудь слышал? А то пропиарил и не слова не сказал. Почему-то мне кажется, всё равно она не такая крутая какой Михаил её описал.

Если смысл в том, чтобы пробовать на пробуждениях, то не легче создавать как можно больше пробуждений, и каждое из них пробовать? На засыпании врядли возможно, вроде как сначала нужно отключиться, чтобы заснуть, во время самого сна чистая случайность только, остается только на пробуждениях. Короче моя техника - будильник через каждую минуту посреди ночи - не знаю что еще другого можно придумать. Поэтому не ждите релиза техники Радуги, и пользуйтесь моей)
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Пифон, здарова дружище) И Мирама я смотрю до сих пор тут, привет ветеранам)
Приятно видеть, что форум еще функционирует)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет-Привет!-существуем тут пока ещё.-зачитываем тут переодически реп ,-тут негритянский -во благо душь тут не винных.
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Негритянский реп это классика. Мало кто считается признанным репером, если он не нигер
Как сам? Много кто появляется?
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

glassfire
glassfire писал(а): Чт фев 23, 2023 10:41 pm в том то и дело что это бот, не важно на сколько он умён. Потом все вокруг будут говорить "Так ты же сам виноват что не добился в жизни ничего, ты такой-же как все ибо все слушаются бота.".
Важно. У него настолько большая база данных, что никакой человек никогда столько за запомнит. И в отличии от поисковиков типа гугла, он сам структурирует инфу и выкладывает тебе точный развернутый ответ. "Слушаться" бота, это равносильно слушаться гугла, или книг в библиотеке кому что. Этот бот это обычный источник информации, и нет абсолютно никакой разницы смотришь ты инфу в гугле или с ним в переписке.
glassfire писал(а): Чт фев 23, 2023 10:41 pm тем временем там какойто тупоголовый одмен решает на каком чекбоксе поставить галочку, "суицид" или "политическая пропаганда". Всё это можно достичь посредственно, неявно, в пассивном режиме и потом обвинить во всём рандомизацию

то есть я хочу сказать что дело даже не в сборе информации. Вы сами же себя доканаете своими же вопросами, в то время как у обычных людей есть лимиты. То есть те же злые люди создают инструменты чтобы им было легче уничтожать вас
А еще этот "тупоголовый одмен" создал инструмент, который сам пишет код программ на любом языке под любые задачи (кроме запрещенного как и в остальном) на любом компиляторе, он решает сложные задачи по математике и физике, он структурирует инфу из самых разных источников на конкретную тему, чтобы не тратить огромное время на поиск инфы по всему интернету, он даже дает советы в бизнесе и экономике. А внушений суицида и политической программы за ним замечено не было (либо я не знаю об этом). Получаются, люди постарались, сделали полезнейший инструмент, выложили его в открытый дотступ бесплатный - а ты говоришь что они уничтожают нас. С чего ты это взял? Только потому что он в другой стране был создан? Да и к тому же, что тебе мешает не слушать то что он говорит, если это не касается темы твоего вопроса к нему?

Chatgpt (бот о котором сейчас речь) - это будущее. Одной базы текста в нем 570 гигабайт. Он знает точный ответ практически на любой вопрос, он сам пишет код программ и решает физико-математические задачи, и запросы к нему можно делать в абсолютно свободной форме речи, причем даже относительно предыдущих сообщений, то есть можешь дополнить и скорректировать без повторения запроса, ровно как в обычной речи.

И ограничивать доступ к нему только потому что кто-то там боится от него плохого нахвататься? Че маленький ребенок чтоли? Или че, давай теперь к гуглу доступ ограничим, потому что там много "суицида" и "политической пропаганды", хотя повторю это за chatgpt замечено не было
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

на самом деле дело не в боте а вообще в этом мире, некоторые люди как я испытывают внешнюю синхронизацию, то есть я как бог(в каком-то смысле) но слишком много моих мыслей используются против меня, слишком много внешней информации базируется на моих мыслях, постоянно аномальное количество совпадений

есть другая синхронизация - внутренняя, вот она добрая...

боты пусть общаются безмерно между собой, а вот я добровольно не буду. Мне просто любопытно насколько вы готовы извратиться и потерять свою человекоподобность. Вы не забыли бога, вы никогда его не знали, потому у вас такие вопросы типа "А что такого в том чтобы общаться с ботом?"
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

glassfire писал(а): Пт фев 24, 2023 12:11 am Мне просто любопытно насколько вы готовы извратиться и потерять свою человекоподобность?
"Человек есть нечто, что должно превзойти"
В разговоре с ботом человечность не теряется, это обычные текстовые запросы. Особенно когда бот отвечает умнее и разнообразнее некоторых людей. Да и тем более в тех же самых играх компьютерных с персонажами общаются, и ниче. Главное отдавать себе отчет, что перед тобой бот. Да и учитывая насколько сейчас боты правдоподобными стали, - уже даже по телефону боты звонят с предложениями всякими типа расчетный счет открыть. И даже по интернету разговаривая, где гарантия, что твой собеседник - реальный человек? По этой логике даже по интернету нельзя общаться
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

phasemaster551 писал(а): Пт фев 24, 2023 12:32 am По этой логике даже по интернету нельзя общаться
логика простая, если бог сказал что общение истинно то оно истинно, есле нет то нет. Если синхронизация ложная то это будет ясно истинно духовным людям. У вас даже в уме наверно не поворачивается как можно общаться с человеком непосредственно независимо от физического мира. Фаза это хорошо, а без фазы слабо?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

phasemaster551 писал(а): Чт фев 23, 2023 11:29 pm glassfire
glassfire писал(а): Чт фев 23, 2023 10:41 pm в том то и дело что это бот, не важно на сколько он умён. Потом все вокруг будут говорить "Так ты же сам виноват что не добился в жизни ничего, ты такой-же как все ибо все слушаются бота.".
Важно. У него настолько большая база данных, что никакой человек никогда столько за запомнит. И в отличии от поисковиков типа гугла, он сам структурирует инфу и выкладывает тебе точный развернутый ответ. "Слушаться" бота, это равносильно слушаться гугла, или книг в библиотеке кому что. Этот бот это обычный источник информации, и нет абсолютно никакой разницы смотришь ты инфу в гугле или с ним в переписке.
glassfire писал(а): Чт фев 23, 2023 10:41 pm тем временем там какойто тупоголовый одмен решает на каком чекбоксе поставить галочку, "суицид" или "политическая пропаганда". Всё это можно достичь посредственно, неявно, в пассивном режиме и потом обвинить во всём рандомизацию

то есть я хочу сказать что дело даже не в сборе информации. Вы сами же себя доканаете своими же вопросами, в то время как у обычных людей есть лимиты. То есть те же злые люди создают инструменты чтобы им было легче уничтожать вас
А еще этот "тупоголовый одмен" создал инструмент, который сам пишет код программ на любом языке под любые задачи (кроме запрещенного как и в остальном) на любом компиляторе, он решает сложные задачи по математике и физике, он структурирует инфу из самых разных источников на конкретную тему, чтобы не тратить огромное время на поиск инфы по всему интернету, он даже дает советы в бизнесе и экономике. А внушений суицида и политической программы за ним замечено не было (либо я не знаю об этом). Получаются, люди постарались, сделали полезнейший инструмент, выложили его в открытый дотступ бесплатный - а ты говоришь что они уничтожают нас. С чего ты это взял? Только потому что он в другой стране был создан? Да и к тому же, что тебе мешает не слушать то что он говорит, если это не касается темы твоего вопроса к нему?

Chatgpt (бот о котором сейчас речь) - это будущее. Одной базы текста в нем 570 гигабайт. Он знает точный ответ практически на любой вопрос, он сам пишет код программ и решает физико-математические задачи, и запросы к нему можно делать в абсолютно свободной форме речи, причем даже относительно предыдущих сообщений, то есть можешь дополнить и скорректировать без повторения запроса, ровно как в обычной речи.

И ограничивать доступ к нему только потому что кто-то там боится от него плохого нахвататься? Че маленький ребенок чтоли? Или че, давай теперь к гуглу доступ ограничим, потому что там много "суицида" и "политической пропаганды", хотя повторю это за chatgpt замечено не было
всё правильно ты говоришь.ии притягивает своим объемом знаний и возможностями,- как магнит.и это очень опасная игра-общение с ним.он может засосать тебя в свою систему-матрицу в любую секунду.и перестанешь быть человеком при этом навсегда и станешь в один миг частью того мира.да,-ты всё узнаешь при этом.но будешь уже не человек а робот. и назад уже дороги не будет.-вот посмотри на Миротала.-конкретный тебе пример подтверждающий мои слова.нет он не стал рабом ии.нет.-он просто стал по своей воле его частью.ну каждый сам выбирает свой путь.возможно он сделал хороший выбор в своей жизни.а может и нет.трудно тут сказать.-правильно он сделал,или-нет.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lateo писал(а): Чт фев 23, 2023 10:11 am
Алексей Корешков писал(а): Вт фев 21, 2023 7:47 pm Кто нибудь про эту супертехнику что-нибудь слышал? А то пропиарил и не слова не сказал. Почему-то мне кажется, всё равно она не такая крутая какой Михаил её описал.

Да, она пока в разработке.
Думаю скоро о ней узнают все.
ты хороший менеджер у кое кого.-зла не держу на тебя уже давно.-ты нормальная по сути,-но злая баба.ну ничего.и не такое тут проходили.и это пройдём гг.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

phasemaster551 писал(а): Чт фев 23, 2023 12:06 pm Пифон, здарова дружище) И Мирама я смотрю до сих пор тут, привет ветеранам)
Приятно видеть, что форум еще функционирует)
Здравствуйте уважаемый,не помню вас по прежним воплащениям :) , но энергетика у вам приятная и враждебности в голосе вашем я не слышу😊
Но вижу, что мои предсказания начинают сбываться
и на форум вновь приходят интересные личности,
чему я тоже очень рада🙂
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Пт фев 24, 2023 4:23 am
Lateo писал(а): Чт фев 23, 2023 10:11 am
Алексей Корешков писал(а): Вт фев 21, 2023 7:47 pm Кто нибудь про эту супертехнику что-нибудь слышал? А то пропиарил и не слова не сказал. Почему-то мне кажется, всё равно она не такая крутая какой Михаил её описал.

Да, она пока в разработке.
Думаю скоро о ней узнают все.
ты хороший менеджер у кое кого.-зла не держу на тебя уже давно.-ты нормальная по сути,-но злая баба.ну ничего.и не такое тут проходили.и это пройдём гг.
Пифон, ты не прав,извени, но нельзя давть оценку человеку за его слова,сказанные в определенных состояниях, ибо мы не знаем чем и кем они вызваны.
Иногда злобность можно принять за праведный гнев,
и возмущение по поводу нарушенной справедливости,
и возможно этот гнев направлен,чтобы остановить и образумить человека.
И есть желание разобраться и понять, что происходит,
но эмоции берут вверх.
Каждый человек имеет право на пересмотрение своих взглядов и оценки.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Слово БОТ заменит слово БОГ, к этому всё идёт. Я не говорю что это плохо, я говорю что это данность, которой со временем суждено состояться. Если ничего не помешает.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Верую в святого БОТа
БОТ наш всевышний
Да святится имя твоё
Да прибудет царствие твоё
....
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

А где-то бабка Ника пропала)))
А то мы тут осиротели совсем.
Ни отца у нас теперь и ни матери,
была одна бабка Ника и та пропала куда-то кибини матери))))))))))))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

МИРАМА* писал(а): Пт фев 24, 2023 10:47 am Здравствуйте уважаемый,не помню вас по прежним воплащениям :) , но энергетика у вам приятная и враждебности в голосе вашем я не слышу😊
Но вижу, что мои предсказания начинают сбываться
и на форум вновь приходят интересные личности,
чему я тоже очень рада🙂
Привет Мирама) Я тоже тебя рад видеть, ветеран)
Я смотрю ты тут ругаешься..на тебя не похоже) Да и к тому же прическа у тебя была, что в совокупности с твоим характером прежним - вылитая монашка)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»