Попробуйте сделать обычный кувырок. Пожалуйста.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Попробуйте сделать обычный кувырок. Пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Новый »

Всем привет. В фазе могу делать практически все. Единственное не получается простой курок вперед. Ну и назад. Упираюсь в стену и не могу перекотиться. Если у кого получится, напишите, плиз. Я думаю, что вестибулярный аппарат спит, как и я, и не может воспроизвести эти ощущения.
Помогите, если не в лом. Попробуйте и отпишитесь.
Спасибо всем откликнувшимся!
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Попробуйте сделать обычный кувырок. Пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Попробовал сегодня кувыркнуться вперёд. Из необычного было то, что кувырок был словно в слоумо, словно в замедленной съёмке, секунды три длился. Также глаза были открыты, хотя на яву при кувырке глаза автоматически закрываю. На днях тяжести таскал, спина во время сна деревенеет, это передалось и в сновидение, не было лёгкости в спине. Из-за отсутствия гибкости кувырок назад решил не делать, дабы чувство дискомфорта не выкинуло из сна.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Попробуйте сделать обычный кувырок. Пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня кувырки с глюками, задержками, прерываниями
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»